Люблю, но лишь подруга

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Кадриль
новичок
новичок

Люблю, но лишь подруга

Сообщение Кадриль » Пт ноя 30, 2007 12:57 pm

Люблю его, а он разлюбил, пытаюсь стать его подругой, чтоб просто чаще его видеть, но живем мы в 4 часах езды друг от друга. Когда то жила у него ,а потом хоп и всё...А я поняла,что люблю...Теперь мы видимся очень редко (может из-за расстояния), мы друзья (считает меня умной, симпотичной, веселой, доброй и т.д.) и любовники...Он сам не понимает почему так решил, "не его",но вижу ,что это не так. Думаю может он не нагулялся, ведь он очень красивый, а свободным не был и молодость не видел, т.к. с 15 лет 5 лет прожил с девушкой, потом 3 года еще с одной. Мы с ним были всего лишь 2 месяца,но он сам первый признался в любви, говорил о свадьбе, мы были похожи практически во всем, и в то же время немного разными...Я страдаю,хочу его вернуть, это не месть ,т.к. сделать плохо ему я не способна. Он дкумает,что мне наплевать,ведь я легко с ним общаюсь, но эта маска мне надоела...А признатся, боюсь что испугается. и вычеркнет меня из жизни, чтоб я сама не мучилась :icon_sad
Изображение
Изображение

RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага

Сообщение RedSnake » Пт ноя 30, 2007 1:05 pm

Кадриль, ну только сочувствие могу выразить....
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)

Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Контактная информация:

Сообщение Maika » Пт ноя 30, 2007 1:07 pm

Кадриль, Даже не знаю, что сказать... Может все-таки признаться?
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)

Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Сообщение Юля-Кисуля » Пт ноя 30, 2007 1:20 pm

а что тут сделаешь?
ничего. начни новую жизнь.
насильно мил не будешь...

Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.

* Я люблю в нем все, даже материться он по особому...*
Девушки-кошки.И те и другие любят,когда их гладят.Потом любят того,кто гладит.Когда гладить перестают,то забывают руки. А потом забывают любить..

Изображение

LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение LisaAlisa » Пт ноя 30, 2007 3:55 pm

Кадриль, не скажешь, все так и останется
и выход будет у тебя один - как сказала Юля-Кисуля начинать новую жизнь
скажешь - увидешь что будет
что ты теряешь?
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...

ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье

Сообщение ИрэнКа » Пт ноя 30, 2007 11:41 pm

Кадриль, побудь пока просто подругой, а там посмтришь :icon_wink

*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко

Сообщение *УлыБо4кА* =) » Пт ноя 30, 2007 11:48 pm

2 месяца всего...хм..ну бывает :icon_rolleyes
Думаю тут уже ничего не сделаешь,а признаешься-он оборвёт всё общение ,чтоб тебя не травмировать...
Будь подругой ему, но не факт что так тебе будет легче :icon_wink
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !

Мирра
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Мирра » Вс дек 02, 2007 9:40 pm

В принципе ни к чему хорошему это не приведет! Если я правильно понимаю, у вас свободные отношения! Так? Если верно, то через время вы разойдетесь... Какими бы крепкими и взаимными чувства между вами не были! Если парень почувствовал свободу и ему этот образ нравится то от него он не откажется! И слова его будут: "Женится к тридцатнику, а серьезных отношений я уже наелся!"
Изображение

Изображение

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Пн дек 03, 2007 1:52 am

Кадриль, Понимаешь 2 мес. совсем не много еще.А то что о свадьбе говорил по-моему как то по детски.. так мало знакомы.. не серйозно получаеться...Попробуй просто ищезнуть... мне всегда такое помогало(Ийди.. если вернеться.. он твой, если нет то твои и не был.)Пробуй!

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Контактная информация:

Сообщение Maika » Пн дек 03, 2007 2:20 am

Зайченочек, прально говоришь. То что про свадьбу говорил-лапшу на уши вешал. Эт и так понятно. вот послушай Зайченочека.
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)

OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение OlimpiYA » Пн дек 03, 2007 1:45 pm

Кадриль, если ничего не скажешь - все так и закончиться!!! А если скажешь- возможно, что все получиться, все наладится!!!А уж если ничего не получиться, то, сама понимаешь.... Жизнь такая штука...

Daisi
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Daisi » Пн дек 03, 2007 3:18 pm

Кадриль, Тут выход один – влюби его в себя!!!
Первое – уважай, заботься, цени… одним словом – полюби себя!!!
Пока ты будешь работать над собой, он успеет за тобой соскучиться – это хороший знак.
Второе – при встрече (и лучше чтоб она была случайная, но если нет возможности – то тогда сделай так, чтобы он первый позвонил, чтобы он соскучился по тебе…) пусть он увидит какая ты. Пусть думает, что просто не замечал какая ты прекрасная! (тока не перебарщивай, а то подумает, что ты «себе цены не сложишь») Ни в коем случае не говори ему о своих чувствах, ты должна оставаться для него загадкой… должна расжечь в нем интерес к себе. И поддерживать пламя до такой степени, пока он не полюбит тебя больше всего на свете! И пока не поймет, насколько ты ему важна!
А секс… говоришь, вы любовники?! Отлично! Веди себя так, как будто это не он тебя (сори за грубое слово, но другого не подобрала) «имеет», а ты его!
Один умный человек рассказал мне кое-что: «Мужчина желает женщину, как новую машину. С начала он ее видит и понимает, что он хочет ее. Потом он прилагает максимум усилий, чтобы она была его. А когда он таки добивается своего – он безумно счастлив… счастлив день, счастлив неделю, месяц…. Но Потом он к ней привыкает и она становится для него «обыденной вещью.» Наша задача – если мы хотим удержать мужчину – не стать для него «обыденной вещью»!
:436
Если ты чего-нибудь хочешь - вся Вселенная будет способствовать тому,что бы желание твоё сбылось.

OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение OlimpiYA » Пн дек 03, 2007 3:30 pm

Daisi, :icon_surprised

ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек

Сообщение ЛАВина эмоций » Вт дек 04, 2007 9:55 am

Ну...... Вообще я не поняла..... Как можно одновременно быть друзьями и редкими люббовниками???? Будь добра, поясни.)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...

Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»