Прощай

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Самолет разбегается на взлетной полосе , я закрываю глаза делаю большой вздох и прибавляю звук на плеере
И вот я уже в высоте , пролетая над этим голубым морем я не перестаю смотреть в окно , солнце светит так ярко я прищуриваюсь и слегка улыбаюсь ! Боже как тут красиво , рай на земле это наверно здесь ! Последний раз смотрю на белые пароходы у берега , на пальмы вогруг , на эти раскошные машины , и старинные замке на холмах .

Пытаюсь все четко записать в моей памяти , что то мне подсказывает что я уже сюда не вернусь .
Я думаю о тебе , о том что было ровно неделю назад
Когда я летела сюда к тебе , как сильно билось мое сердце , какая радость у меня была на душе . Я так хотела быть с тобой , быть твоей …но я тебя придумала сама
Видела тебя таким каким хотела видеть , а ты придумал меня ….прости, я оказалось не та о который ты так мечтал ….И вот я уже расстворяюсь в белом пушистом облаке
Я уже не вижу всей этой красоты , лишь клочья тумана кругом ….В душе пустота .
Нет я не плачу , я уже давно потеряла все эмоции …я уже расстратила все , у меня ничего не осталось .В небесах холодно , сейчас стюард принес мою любимую колу лайт , от которой у меня так приятно щекочит нос я делаю один глоток и кутаюсь в свой теплый белый шарф , он пахнет тобой . Сегодня утром уже перед уходом, я подушила его твоими духами .Сегодня я последний раз была у тебя дома …. Знаешь я не хотела улетать , но ты не просил меня остаться, тебе это было не нужно
°°А наша последняя ночь … она была очень тяжелая для меня . Я зажгла везде свечи , твоя комната мне напоминала домик маленький эльфов…я сидела на кровати и думала
что сегодня это наша последняя ночь , что мы уже никогда не будем вместе . Что та сказка в которую я хотела верить закончится завтра утром , когда ты меня отвезешь в аеропорт . Когда я поднимусь в вверх , а ты останешься тут , мы расстанемся навсегда
И если когда нибудь встретимся то только уже случайно …. Когда нибудь …. Если Бог даст. Я хотела чтобы наша ночь была особенная , я хотела ее сделать по настоящему красивой , но у меня видимо не получилось . ТЫ не заметил слез в моих глазах , ты не заметил как у меня дрожали руки …..Выйдя из душа , завалившись на кровать , ты безразлично посмотрел и сказал – Ты сама разденешься ?
Странно я тебя так ненавижу , но чувства охватывают и съедают меня каждый раз когда ты смотришь на меня этими лукавыми зелеными глазами . ЗА очень маленький периуд ты меня многому научил , ты научил меня готовить быстро и вкусно , ты научил меня смотреть занудные политические передачи и при этом что то понимать , ты научил меня решать математические проблемы , и не спать ночи напролет без головной боли .

ТЫ научил меня думать на темы темы о которых я раньше никогда не думала , ты научил меня общаться с теми людьми с которыми я раньше никогда не общалась бы, ты открыл мне много нового . ТЫ сделал меня лучше . Интереснее - даже для самой себя ! ТЫ многое для меня значишь , в эту последнию ночь я так хочу хоть капельку чего то значить для тебя ..ТЫ резко поворачивашь меня к себе со словами – Это наш последний вечер , не грузись пожалуйста !Твои руки умело и ловки рездевают меня , через пару секунд мои вещи уже все на полу , я чувствую тебя …мне так хочеться тебе сказать , как много ты для меня значишь .Но я молчу , ты и так все знаешь …
ТЫ делаешь все четко быстро и умело , но ты меня не целуешь …ты не любишь целоваться . Мне хорошо , мне с тобой всегда было хорошо и очень плохо одновременно . Я не знаю как объяснить это явление . Когда все кончается ты ;нежно целуешь меня в лоб , так целуют маленькую сестру или ребенка . Встаешь курить сигарету ,я кутаясь под одеялом вся дрожу , мне очень холодно хотя в комнате наверно очень жарко . Но так холодно как с тобой мне еще не было никогда не с кем .
ТЫ еще пару минут стоишь у окна , твой взляд смотрит далеко и в никуда . Я не могу уловить тебя , я тебя не понимаю ,наверно так же как и ты не понимаешь меня .Что тогда нам делать ? Расстаться навсегда и больше не видиться вот и ответ ….
Я закрываю глаза и стараюсь уснуть , я хочу побыстрее чтобы пришло завтра ! Нет я не хочу уежать от тебя , Я хочу убежать от тебя , от твоего безразличие , от твоих невлюбленых и дерзских глаз , от твоих упреков !я больше так не могу !
ТЫ возвращаешься в постель , целуешь меня в щеку и говоришь – Спи завтра вставать нам рано , постарайся уснуть , поворачиваешься ко мне спиной и кажеться сразу засыпаешь . Я чувствую твой запах , от тебя всегда так сладко пахнет , мне так и хочется тебя обнять прижать к себе и не отпускать так долго долго ! Но я не трогую тебя , это уже не к чему … свечи гаснут ...я погружаюсь в сон .

Утро как в кино , мне кажеться что это происходит не со мной
Что это не моя жизнь , что я смотрю на кого то со стороны ….
Чемодан уже готов , я причесываюсь , крашусь , хотя на самом деле мне уже все равно !
Я пытаюсь показаться веселой , я хочу чтобы ты меня запомнил такую !!!я шепчу я сильная , я справлюсь , я даже не заплачу !!!!!
Я делаю нам как всегда кофе , наверно последний раз я делаю кофе тебе . Пока ты в душе , твой мобильник звонит , кажеться смс , не знаю почему но я его читаю .
- Привет я хотела тебе сказать Сегодня вечеринка у Элен , надеюсь ты сможешь придти . Целую Обожаю Всегда твоя Я .
Я сжимаю в руке твой мобильник , наверно так же сильно сейчас сжимается мое сердце .Но когда ты выходишь из душа я тебе ничего не говорю , я смотрю на тебя запоминаю , ты мое прошлое , значит тебя нет .
Последний раз мы пьем кофе друг против друга , яркие лучи солнце играют у тебя в волосых . Ты сегодня такой красивый как никогда . Через 5 минут
Кофе допит , ты меня спрашиваешься ничего ли я не забыла ??? Нет ничего !!! я только здесь забыла ту себя , выxодя последний раз из твоей двери я уже не такая как раньше . Новенькая черная BMW припоркована у твоей двери , твоей друг приехал чтобы меня отвезти в аеропорт . Я завидую твоему другу , с ним ты делишь все , каждый день , у тебя вообще отличные друзья . ВЫ ставите мой чемодан в багажник , включаете музыку на всю , и начинаете обсуждать дальнейшие планы на сегодняшний день . Я чувствую себя лишний уже в который раз в твоей жизни. Самолет у меня через час …друг давит на газ , машина плавно и лекго двигается вперед
МЫ мчимся по набережной , в сторону аеропорта . Я не могу оторваться от окна , я хочу запомнить эту неземную красоту на долго .
А вот и аеропорт , друг паркуется мы с ним обнимаемся , он неловко спрашивает меня приеду ли я еще ?! На что я улыбаюсь и говорю ! Как получится !
МЫ пересекаемся взлядами с тобой и кажется улыбаемся !
ТЫ берешь мой чемодан и говоришь - Я тебя доведу до твого рейса .
Аеропорт огромный и очень очень красивый , не зря говорят в Ницце один из самых красивых аеропортов в мире ! Я смотрю по сторонам , ты улыбаешься и говоришь
- Брэд Питта ищешь чтоли ?
Вот мой рейс НА Страсбург , ели успели кстати . Я достаю билет и сжимаю его в руке .
ТЫ смотришь мне в глаза , твой взляд открытый и честный .МЫ смотрим друг на друга и молчим . – позвони когда долетишь , я буду ждать .
- конечно позвоню !
- ну все тебе пора иди ….
- Я опускаю голову, хоть бы не зареветь !
- ТЫ подходишь ближе смотришь , твой взляд сжигает меня изнутри кажется проходит вечность …. Оба приближаемся и целуемся !так сладко так нежно как когда то раньше !
- Вы на Страбсург летите ? ваши билеты пожалауйста !МЫ оба словно вздрагиваем , я подаю билет, регистрирую чемодан … мне говорят куда пройти .
Я ухожу ты остаешься , я смотрю смотрю потом теряю тебя в толпе . !!!
ЗА этот поцелуй сейчас , я готова тебе простить все ! он был такой настоящий ….
Я слышу голос с просьбой пристегнуть ремни , начинается посадка !!!
Я буду скоро дома , но я не хочу там тебя нет !
Погода В Страсбурге дождливая , мы приземляемся все апладируют .
Мне уже сейчас не хватает тебя , я боюсь думать о том что будет потом . Мне Страшно . – девушка с вами все в порядке ? стюард заботливо смотрит на меня
- ДА спасибо все хорошо !
Я выхожу из самотета и смотрю на небо , оно серое , огромные тучи повисли над городом . Забераю свой чемодан сажусь в автобус , совсем скоро я буду дома.
Звоню маме говорю что я прилетела и совсем скоро буду дома . Она мне радуется … мама кажется это единственный человек который меня всегда ждет .
Я пишу тебе СМС , такой красивый …потом стираю , ты его все равно не поймешь !
Не поймешь моих чувств к тебе . Я и сама их порой не могу понять !
Вот я и дома , открываю дверь, сестренки бегут ко мне и виснут у меня на шеи ! Мама целует меня и говорит – НУ наконец то , кушать хочешь ?!
Я захожу в свою комнату и прыгаю в кровать , я устала мне хочется спать .
Я погружаюсь в глубокий сон , мне снится голубое море , пальмы , воздушные замки, я вижу нас мы с тобой мчимся по узкой дороге на открытой машине , нас обдувает ветер , мы смеемся …
Я вижу себя такой счастливой . Я вижу тебя таким влюбленным .
Во сне я кажется улыбаюсь , я счастлива там по настоящему , Но это сон .[
Последний раз редактировалось девочка-мальвина Чт ноя 29, 2007 11:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

девочка-мальвина, интересная история.
Ты ещё думаешь о нёМ?
Катрин, он не стоит этого.
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

ИрэнКа,

ДА думаю
Просто порой думаю что в том что у нас с ним не получилась
Есть моя вина .
НЕ прямая конечно . Но есть .... я виню себя лишь в том что я для него ничего не значу .
Я не смогла завоевать его сердце . А он того стоил .
Если бы он влюбилась он бы мне подарил много счастливых дней ,
радостных минут , он бы открыл еще очень много нового для меня .

Просто с тех пор как я вернулась оттуда
Мне его не хватает , не только физически , но и морально .
Это из за него я пошла учится дальше , записалась на курсы английского , нашла работу . Я хотела чтобы он мной гордился , но его теперь нет .
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

девочка-мальвина, пройдёт. Ты просто сейчас цепляешься за него, потому что он лучшее что было у тя за последнее время. Но это пройдёт. Встретишь красавца и поймёшь всё сама!! :3kiss
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

девочка-мальвина, очень красиво и хорошо написано. Легко читать.
Знаешь, а я тебя шикарно понимаю..вот это чувство, когда любишь и в тоже время ненавидишь... Со временем это всё пройдёт....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

девочка-мальвина,
Со временем это всё пройдёт....
пройдет то пройдет
но так жалко таких чувств...жалко, что они расстают как пенка каппучино...
вспоминаю себя, до Саши, как я хотела, чтоб мое сердце когда-нибудь так же просило большего, чтобы оно улыбалось и плакало...

Хорошо написала... Поняла каждое твое чувство
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»