Он до сих пор во мне...

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Не знаю, с чего начать...
Вот мыслей много в голове, а собрать их в кучу и сформулировать не могу... Драцкое состояние. Последние два дня такая хожу... А причина тут одна...
ОН приехал...

Он... хм... он это он... не друг, не враг, не знакомый, не приятель... не знаю, кто он мне... Мы очень давно не можем разобраться в своих чувствах...

Мы уже года 4 знакомы... Сначала просто общались по интернету, не виделись, хоть и жили в одном городе. Года через два общения решили встретиться. Потом на протяжении полутора лет виделись раз в три месяца, в кино ходили, трепались, ничего романтичного, он знал, что у меня парень, я знала про его похождения, все нормально:) друзья...
А за два месяца до его отъезда все изменилось... Мы начали чаще встречаться, а потом появилась страсть... Дикая, безудержная... У меня срывало голову. Но каким-то чудесным образом я удержалась. Не дала себе окончательно свихнуться...
А потом он уехал... Я думала, что со временем моя страсть утихнет, как говорится "с глаз долой - из сердца вон". Потихоньку получалось. Пять месяцев прошло, я почти забыла... А в эту субботу он приехал...
Я полетела к нему, все бросила... помчалась, хотя ведь знала, что вечером домой... к Андрею... но об Андрюшке я думала тогда в последнуюю очередь...
С НИМ я провела весь день, познакомилась с друзьями его, он им, оказывается, столько про меня рассказывал:))))
Они все думают, что я его девушка... Я такая счастливая была! За этих несколько часов такое счастья испытала... я хотела, чтобы он еще остался... Хотела провести с ним ночь, но знаете, было такое странное чувство. Двойное... И дикое желание, и страх, что все пройдет... Пропадет тяга к друг другу...
В общем он уехал...
Вчера мы переписывались и он написал: "Мне кажется, хорошо, что у нас с тобой ничего постельного не было -обоим проще"...
Вот... Выговорилась... Поймите правильно... я Андрея очень люблю... безумно просто... но Он... ОН где-то во мне... черт... Вот такая вот фигня со мной...
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

НастЁнка, мать моя, ну ни фига себе :)))
Блин, все чаще встречаю такие темы - слышу от разных людей, что, вроде как, в отношениях все хорошо, все устраивает, а крышняк-то срывает... Не знаю, не понимаю, как такое может быть - ведь чувства, они не могу быть двоим.. К одному тогда должны были бы утихать... НастЁнок, если ты сама в себе не разберешься - никто не поможет.. А наделаешь глупостей - будешь жалеть, возможно, после. Я рада, что этот..друг тоже осторожен, придерживает пыл. Что делать - ума не приложу :icon_rolleyes
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Natasha, крышняк то срывает Натусь...еще как срывает. Мне иногда просто кажется, что я это кто-то другой....Не я...Что у одной меня все супер! У меня любимый человек, стабильная личная жизнь, а у другой...у другой крыша просто летит от него...
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

НастЁнка, была бы ты близнецами по гороскопу, я бы поняла )) А так-то что за раздвоение :icon_mrgreen
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Natasha, :icon_mrgreen да я само по себе раздвоение :icon_mrgreen и недоразумение :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

А вообще как ты себя С Андреем ведешь, Насть? Он изменений не видит?
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

С Андреем я такая же...ну как мне кажется....хотя знаешь, иногда мне кажется, он чувствует некоторую холодность и тогда он прям нежный-нежный становится....ластится :icon_rolleyes как котенок :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

НастЁнка, просто, я подозреваю, изменения какие-то внутренние в любимой девушке сложно не заметить :icon_rolleyes Наверняка холодность бросается иногда ему в глаза!..
А вот ты - тебе не тяжело с ним держаться как всегда? Ох, любвеобильная ты моя, хватает на всех, видимо :))))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Natasha, Да мне то не тяжело...я же люблю его....я не обманываю его в своих чувствах, я всегде искренне признаюсь ему в любви...просто иногда бывает я задумываюсь о НЕМ и тогда Андрей чувствует некую отстраненность, спрашивает, почему я такая грустная. Но что я ему скажу?!...вот так и живу....
Не знаю...засел мне Антоха в душе, сердце, хз где засел....
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

НастЁнка, Настик,
хз где засел....
:)
Я подумаю надо тем, что тебе делать :icon_cool )))) Чесслово, пока не представляю, как бы выкручивалась на твоем месте.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Natasha, да выхода то тут и нет, Натусь...время...время все расставит на свои места...жизнь покажет :icon_smile пока тут и посоветовать то нечего, сама знаю:)
Изображение
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

НастЁнка, мне жаль твоего парня.... Не знаю даже почему... Ему придется пострадать...
Я почему-то считаю, что не может вот так быть: люблю очень сильно, а крышу сносит от другого.
А посоветовать действительно, пока нечего...
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

OlimpiYA, я тоже до последнего так считала...но видишь...пока у самой так не случится, не поверишь, что такое возможно...к сожалению...я надеюсь, что время расставит все на свои места....
Изображение
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

НастЁнка, типо того была ситуация... Был друг, потом парень, потом в конце концов - снова друг (хотя он мне все еще нравился, я его любила даже). Но появился у меня парень... Мой друг бросает свою девушку и зовет меня. Я тоже тогда рассталась с парнем (наши отношения - их то почти и не было - сходили и так на нет)... В итоге искорки пробегали, но страсть не разгорелась. Он мириться опять с той девушкой. Я знакомлюсь со своим нынешним парнем. Скажу, что любовь у нас с ним с первого взгляда..... Мой друг снова ссориться, звонит, пишет, приходит... Меня даже как-то в один момент кочнуло в его сторону... Но потом поняла, что любовь дороже. И сейчас совсем не жалею, что тогда выбрала своего плюшевого медвеженка.
Вот и тебе желаю выбрать любовь...
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

и у меня было ... у моего бывшего была девушка , с которой он встречается уже год , у меня был парень , мы с ним встречались пол года ... с бывшим мы просто были друзьями , но однажды наступил день , когда я пришла к нему домой (музыку скачать хотела) . он лежал на диване , а я сидела рядом на стуле и скачивала . я помню он чёт мне вякнул , я встала , подошла к нему и начала на него кричать . ну он в шутку посади меня на колении начал щекотать мне бока. похихикав , мы резко замолчали и посмотрели друг другу в глаза... и всё пошло поехало ... потом мы втихаря начали вдеться ... и я не хотела с парнем расставаться и он не хотл девчонку свою бросать . вместе мы быть ну некак не могли , он ревнивый , а я непостоянна и со всеми заигрываю ... так и ходили всё лето на лево ... а потом поругались , и больше стараемся не перезваниваться , что б потом не потянуло ... а так иногда хочется побыть с ним , но парень , парень ..... :icon_cry
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

НастЁнка, ого... как тебя занесло.... :icon_eek у меня неть слов. Полагайся на время. Знаю, что такое страсть... Было когда-то такое, прошла тогда, когда человек, к которому питала именно страсть (и ничего слава Богу не произошло грешного) мне в один момент опротивел: случайно опять встретились, села к нему в машину и поняла, что если не откажу себе и ему, то занесет меня ненужное русло.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Кошмар. Не знаю, как назвать иначе. :icon_confused
Я бы посоветовала вообще раз и навсегда прекратить контакты с тем парнем... потому что если это только увлечение, так будет легче забыть. А если это "судьба" - то она тебя все равно найдет.
А вообще нужно разочароваться. Быстро и окончательно. Понять, что страсть была к образу, а не человеку. Вот только я не знаю, как именно... :icon_rolleyes
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

НастЁнка, ничего себе! :icon_eek
Видать просто у вас с Андреем настолько стабильные отношения, что ты немножко заскучала. Ты его любишь - это понятно.. Но вот искорки какой-то тебе не хватает. Ну, мне так кажется, может я и не права.
Я думаю, что у тебя это пройдет, все уляжется. Главное не наделай глупостей, чтоб не мучаться после :icon_rolleyes
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Project, OlimpiYA, да были на первых порах и у меня такие случаи, когда много было преград, точнее даже сомнений, с кем остаться....и всегда я оставалась с любимым...и ни разу не жалела....понимаете, тут не стоит вопрос, кого выбрать-стабильную любовь или новые страстные отношения....У меня нет сомнения в том, с кем я хочу быть. Я люблю и хочу быть с любимым...А с Антохой...хм...страсть...наверное....да я его и люблю как человека, как друга, как близкого друга.
RedSnake, вот и я, солнце, склоняюсь к этому....положиться на время....оно все расставит на свои места :kissyou
Лили де Мон, разочароваться сложно:) я реально его как друга люблю, как человека :icon_razz но при этом бешеная страсть у обоих....
Чародейка, наверное ты права...может и правда искорка нужна...не знаю...такой сумбур сейчас в голове
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

НастЁнка, ну не смертельно :icon_wink Выкрутишься, главное - не ломай себе сильно голову :icon_rolleyes Все обязательно встанет на свои места.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

RedSnake, ну да...на самом деле, надо пережить...просто сейчас вообще период тяжелый, а еще это:)
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

НастЁнка, ну как обычно хлопоты по одиночке не ходють. :icon_rolleyes
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

RedSnake, вот уж точно.....или все хорошо, или все плохо :icon_lol постепенно не бывает....главное, сердечко успокоить, страсть свою поглубже засунуть и заняться делами
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

НастЁнка, угу :icon_lol , засунь-засунь :3kiss
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

RedSnake, :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen надо тока глубоко-глубоко:)))))))))))))
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»