Он до сих пор во мне...

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Он до сих пор во мне...

Сообщение НастЁнка » Пн ноя 26, 2007 2:38 pm

Не знаю, с чего начать...
Вот мыслей много в голове, а собрать их в кучу и сформулировать не могу... Драцкое состояние. Последние два дня такая хожу... А причина тут одна...
ОН приехал...

Он... хм... он это он... не друг, не враг, не знакомый, не приятель... не знаю, кто он мне... Мы очень давно не можем разобраться в своих чувствах...

Мы уже года 4 знакомы... Сначала просто общались по интернету, не виделись, хоть и жили в одном городе. Года через два общения решили встретиться. Потом на протяжении полутора лет виделись раз в три месяца, в кино ходили, трепались, ничего романтичного, он знал, что у меня парень, я знала про его похождения, все нормально:) друзья...
А за два месяца до его отъезда все изменилось... Мы начали чаще встречаться, а потом появилась страсть... Дикая, безудержная... У меня срывало голову. Но каким-то чудесным образом я удержалась. Не дала себе окончательно свихнуться...
А потом он уехал... Я думала, что со временем моя страсть утихнет, как говорится "с глаз долой - из сердца вон". Потихоньку получалось. Пять месяцев прошло, я почти забыла... А в эту субботу он приехал...
Я полетела к нему, все бросила... помчалась, хотя ведь знала, что вечером домой... к Андрею... но об Андрюшке я думала тогда в последнуюю очередь...
С НИМ я провела весь день, познакомилась с друзьями его, он им, оказывается, столько про меня рассказывал:))))
Они все думают, что я его девушка... Я такая счастливая была! За этих несколько часов такое счастья испытала... я хотела, чтобы он еще остался... Хотела провести с ним ночь, но знаете, было такое странное чувство. Двойное... И дикое желание, и страх, что все пройдет... Пропадет тяга к друг другу...
В общем он уехал...
Вчера мы переписывались и он написал: "Мне кажется, хорошо, что у нас с тобой ничего постельного не было -обоим проще"...
Вот... Выговорилась... Поймите правильно... я Андрея очень люблю... безумно просто... но Он... ОН где-то во мне... черт... Вот такая вот фигня со мной...
Изображение

Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Natasha » Пн ноя 26, 2007 2:45 pm

НастЁнка, мать моя, ну ни фига себе :)))
Блин, все чаще встречаю такие темы - слышу от разных людей, что, вроде как, в отношениях все хорошо, все устраивает, а крышняк-то срывает... Не знаю, не понимаю, как такое может быть - ведь чувства, они не могу быть двоим.. К одному тогда должны были бы утихать... НастЁнок, если ты сама в себе не разберешься - никто не поможет.. А наделаешь глупостей - будешь жалеть, возможно, после. Я рада, что этот..друг тоже осторожен, придерживает пыл. Что делать - ума не приложу :icon_rolleyes
Изображение

Изображение

Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.

НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение НастЁнка » Пн ноя 26, 2007 2:48 pm

Natasha, крышняк то срывает Натусь...еще как срывает. Мне иногда просто кажется, что я это кто-то другой....Не я...Что у одной меня все супер! У меня любимый человек, стабильная личная жизнь, а у другой...у другой крыша просто летит от него...
Изображение

Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Natasha » Пн ноя 26, 2007 2:53 pm

НастЁнка, была бы ты близнецами по гороскопу, я бы поняла )) А так-то что за раздвоение :icon_mrgreen
Изображение

Изображение

НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение НастЁнка » Пн ноя 26, 2007 2:54 pm

Natasha, :icon_mrgreen да я само по себе раздвоение :icon_mrgreen и недоразумение :icon_mrgreen
Изображение

Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Natasha » Пн ноя 26, 2007 2:55 pm

А вообще как ты себя С Андреем ведешь, Насть? Он изменений не видит?
Изображение

Изображение

НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение НастЁнка » Пн ноя 26, 2007 2:56 pm

С Андреем я такая же...ну как мне кажется....хотя знаешь, иногда мне кажется, он чувствует некоторую холодность и тогда он прям нежный-нежный становится....ластится :icon_rolleyes как котенок :icon_rolleyes
Изображение

Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Natasha » Пн ноя 26, 2007 3:01 pm

НастЁнка, просто, я подозреваю, изменения какие-то внутренние в любимой девушке сложно не заметить :icon_rolleyes Наверняка холодность бросается иногда ему в глаза!..
А вот ты - тебе не тяжело с ним держаться как всегда? Ох, любвеобильная ты моя, хватает на всех, видимо :))))
Изображение

Изображение

НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение НастЁнка » Пн ноя 26, 2007 3:05 pm

Natasha, Да мне то не тяжело...я же люблю его....я не обманываю его в своих чувствах, я всегде искренне признаюсь ему в любви...просто иногда бывает я задумываюсь о НЕМ и тогда Андрей чувствует некую отстраненность, спрашивает, почему я такая грустная. Но что я ему скажу?!...вот так и живу....
Не знаю...засел мне Антоха в душе, сердце, хз где засел....
Изображение

Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Natasha » Пн ноя 26, 2007 3:07 pm

НастЁнка, Настик,
хз где засел....
:)
Я подумаю надо тем, что тебе делать :icon_cool )))) Чесслово, пока не представляю, как бы выкручивалась на твоем месте.
Изображение

Изображение

НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение НастЁнка » Пн ноя 26, 2007 3:09 pm

Natasha, да выхода то тут и нет, Натусь...время...время все расставит на свои места...жизнь покажет :icon_smile пока тут и посоветовать то нечего, сама знаю:)
Изображение

OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение OlimpiYA » Пн ноя 26, 2007 3:37 pm

НастЁнка, мне жаль твоего парня.... Не знаю даже почему... Ему придется пострадать...
Я почему-то считаю, что не может вот так быть: люблю очень сильно, а крышу сносит от другого.
А посоветовать действительно, пока нечего...

НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение НастЁнка » Пн ноя 26, 2007 3:43 pm

OlimpiYA, я тоже до последнего так считала...но видишь...пока у самой так не случится, не поверишь, что такое возможно...к сожалению...я надеюсь, что время расставит все на свои места....
Изображение

OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение OlimpiYA » Пн ноя 26, 2007 5:31 pm

НастЁнка, типо того была ситуация... Был друг, потом парень, потом в конце концов - снова друг (хотя он мне все еще нравился, я его любила даже). Но появился у меня парень... Мой друг бросает свою девушку и зовет меня. Я тоже тогда рассталась с парнем (наши отношения - их то почти и не было - сходили и так на нет)... В итоге искорки пробегали, но страсть не разгорелась. Он мириться опять с той девушкой. Я знакомлюсь со своим нынешним парнем. Скажу, что любовь у нас с ним с первого взгляда..... Мой друг снова ссориться, звонит, пишет, приходит... Меня даже как-то в один момент кочнуло в его сторону... Но потом поняла, что любовь дороже. И сейчас совсем не жалею, что тогда выбрала своего плюшевого медвеженка.
Вот и тебе желаю выбрать любовь...

Project
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Project » Пн ноя 26, 2007 5:44 pm

и у меня было ... у моего бывшего была девушка , с которой он встречается уже год , у меня был парень , мы с ним встречались пол года ... с бывшим мы просто были друзьями , но однажды наступил день , когда я пришла к нему домой (музыку скачать хотела) . он лежал на диване , а я сидела рядом на стуле и скачивала . я помню он чёт мне вякнул , я встала , подошла к нему и начала на него кричать . ну он в шутку посади меня на колении начал щекотать мне бока. похихикав , мы резко замолчали и посмотрели друг другу в глаза... и всё пошло поехало ... потом мы втихаря начали вдеться ... и я не хотела с парнем расставаться и он не хотл девчонку свою бросать . вместе мы быть ну некак не могли , он ревнивый , а я непостоянна и со всеми заигрываю ... так и ходили всё лето на лево ... а потом поругались , и больше стараемся не перезваниваться , что б потом не потянуло ... а так иногда хочется побыть с ним , но парень , парень ..... :icon_cry
Изображение
Изображение

RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага

Сообщение RedSnake » Пн ноя 26, 2007 6:18 pm

НастЁнка, ого... как тебя занесло.... :icon_eek у меня неть слов. Полагайся на время. Знаю, что такое страсть... Было когда-то такое, прошла тогда, когда человек, к которому питала именно страсть (и ничего слава Богу не произошло грешного) мне в один момент опротивел: случайно опять встретились, села к нему в машину и поняла, что если не откажу себе и ему, то занесет меня ненужное русло.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)

Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка

Сообщение Лили де Мон » Пн ноя 26, 2007 6:29 pm

Кошмар. Не знаю, как назвать иначе. :icon_confused
Я бы посоветовала вообще раз и навсегда прекратить контакты с тем парнем... потому что если это только увлечение, так будет легче забыть. А если это "судьба" - то она тебя все равно найдет.
А вообще нужно разочароваться. Быстро и окончательно. Понять, что страсть была к образу, а не человеку. Вот только я не знаю, как именно... :icon_rolleyes
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо

Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Чародейка » Пн ноя 26, 2007 6:49 pm

НастЁнка, ничего себе! :icon_eek
Видать просто у вас с Андреем настолько стабильные отношения, что ты немножко заскучала. Ты его любишь - это понятно.. Но вот искорки какой-то тебе не хватает. Ну, мне так кажется, может я и не права.
Я думаю, что у тебя это пройдет, все уляжется. Главное не наделай глупостей, чтоб не мучаться после :icon_rolleyes
Изображение

Изображение

НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение НастЁнка » Вт ноя 27, 2007 12:14 am

Project, OlimpiYA, да были на первых порах и у меня такие случаи, когда много было преград, точнее даже сомнений, с кем остаться....и всегда я оставалась с любимым...и ни разу не жалела....понимаете, тут не стоит вопрос, кого выбрать-стабильную любовь или новые страстные отношения....У меня нет сомнения в том, с кем я хочу быть. Я люблю и хочу быть с любимым...А с Антохой...хм...страсть...наверное....да я его и люблю как человека, как друга, как близкого друга.
RedSnake, вот и я, солнце, склоняюсь к этому....положиться на время....оно все расставит на свои места :kissyou
Лили де Мон, разочароваться сложно:) я реально его как друга люблю, как человека :icon_razz но при этом бешеная страсть у обоих....
Чародейка, наверное ты права...может и правда искорка нужна...не знаю...такой сумбур сейчас в голове
Изображение

RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага

Сообщение RedSnake » Вт ноя 27, 2007 12:36 am

НастЁнка, ну не смертельно :icon_wink Выкрутишься, главное - не ломай себе сильно голову :icon_rolleyes Все обязательно встанет на свои места.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)

НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение НастЁнка » Вт ноя 27, 2007 12:49 am

RedSnake, ну да...на самом деле, надо пережить...просто сейчас вообще период тяжелый, а еще это:)
Изображение

RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага

Сообщение RedSnake » Вт ноя 27, 2007 12:51 am

НастЁнка, ну как обычно хлопоты по одиночке не ходють. :icon_rolleyes

НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение НастЁнка » Вт ноя 27, 2007 12:55 am

RedSnake, вот уж точно.....или все хорошо, или все плохо :icon_lol постепенно не бывает....главное, сердечко успокоить, страсть свою поглубже засунуть и заняться делами
Изображение

RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага

Сообщение RedSnake » Вт ноя 27, 2007 12:58 am

НастЁнка, угу :icon_lol , засунь-засунь :3kiss

НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение НастЁнка » Вт ноя 27, 2007 1:08 am

RedSnake, :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen надо тока глубоко-глубоко:)))))))))))))
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»