Ссора с подругой из-за любви

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Знаю, что похожие темы уже появляись на форуме, и не раз... но я сейчас в таком состоянии,.... очень нуждаюсь в поддержке и совете.
С ноября я перешла в новую школу. Класс попался очень веселый. мальчиков столько же. сколько и девочек. Один из них (Дима) дружит с девушкой в классе, именно дружит, и не замечает, что ей нравится. С первого моего дня в школе он провожал меня домой.(раньше с Олей ходил), пытался в школе обнять, лез очень.Несмотря на то, что я четко сказала, у меня есть парень, которого я очень люблю.Короче. суть проблемы в том, что он мне вчера на дне рождении Оли признался в любви, и предложил встречаться, и она все слышала.. она проплакала весь вечер. и теперь не хочет меня видеть...Я не знаю, что делать. как поступить.. он считает,что ничего такого не сделал, а на мои слова, что я люблю другого говорит, что это временно и скоро я сама к нему прибегу..Оля говорит, что понимает, что я ни в чем не виновата, но все равно, простить не может. Как мне с ней помириться?
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

Maika, а нужно ли тебе вобще мириться с Олей? Ну пройдет время и она извинится за эту глупую обиду. Всё будет хорошо, вот увидиш.
Изображение
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Злата Star, просто она оч грустная, и видно, что переживает. Еще и на день рождения такой "подарок" получила....я к ней хорошо отношусь, мы очень подружились..
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Ты себя чуствуешь виноватой,но я не понимаю почему....ты что-то утаила от нас и не рассказала , так как ничего плохого с твоей стороны я не увидела....
А если всё что ты рассказала так и есть,то ты не в чём не виновата....а подруга дуться переснанет...У неё самолюбие сыграло (хорошие подруги не будут на такое обижаться)
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =), Я себя чувствую виноватой.. сама не знаю почему. Просто получается, опять я у подруги парня увела... Мой парень (с которым я сейчас встречаюсь) раньше с моей подругой втсречался, но только со мной познакомился-влюбился в меня... а я в него, он сразу бросил мою подругу..
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Oscillation
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 6:45 pm
Откуда: Moscow District

Понимает, что ты ни в чем не виновата, но простить не может? Во блин логика, туши свет. Все-таки уровень интеллекта напрямую коррелирует с уровнем рефлексии...
I do not feel obliged to believe that the same God who has endowed us with sense, reason, and intellect has intended us to forego their use.
- Galileo Galilei
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Oscillation, ей просто обидно, пришла новенькая-и парня увела.
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Maika, он же не её парень,как я поняла....
и если правильно выражаться,ты никого не уводила....он сам тебя выбрал!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Maika писал(а):Oscillation, ей просто обидно, пришла новенькая-и парня увела.
Ну с таими ситуациями еще прийдеться много раз сталкиваться в жизни..Будет иметь опыт так больно не будет в будущем :icon_lol

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Maika,Не волнуйся,всё со временем станет на свои места..у моих подруг была ситуация,когда одна увела у другой парня,они конечно были врагами,а до этого лучшими подругами, но после того,как они обе оставили в покое этого парня-помирились,хотя в душе признаётся,что не простила её..но они общаются,как никак разрулили ситуацию..а с твоей стороны ничё сделано не было, а ей стоило бы задуматься над этим парнем..просто в ней играет чувство обиды,что вот почему ты,а не она?!И может боиться,что ты так и будешь уводить у ней парней..тебе нужно поговорить с ней,объяснить,что ты не соперница ей..найди удобный случай и выясните все..удачки :icon_wink
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Все наладиться. Она перебеситься и все будет хорошо. Пойми вот только сама - ты ни в чем не виновата!!!! Вот что самое главное!!! Никого ни у кого ты не уводила!!!! Да и уводить то не у кого было - они то ведь не встречаются
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Я сегодня с ним разговаривала на эту тему. Он сказал,что ему на нее наплевать. она ему только друг, и не было даже мыслей на что-то большее. Я попросила их самих в этом разбираться. а меня не трогать. Вроде понял...но сомневаюсь.
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

он не понимает даже, как еу больно.... :icon_evil
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Maika, тут только время поможет... Оля со временем тебя простит, я уверена :icon_wink
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

ИрэнКа, просто из-за него я могу парня потерять.....он у меня очень ревнивый :icon_frown
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Maika, интересно как? Почему это ты его потеряешь, если у тебя с ним ничего нет? Ну расскажи все сейчас сама парню своему...
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

OlimpiYA, да...рассказала сегодня. сначала немного обиделся. почему раньше не сказала, но потом все понял. Все-таки он мне доверяет=))))
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Mimozo4ka
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 3:39 pm
Откуда: чудо город!
Контактная информация:

Maika писал(а):Знаю, что похожие темы уже появляись на форуме, и не раз... но я сейчас в таком состоянии,.... очень нуждаюсь в поддержке и совете.
С ноября я перешла в новую школу. Класс попался очень веселый. мальчиков столько же. сколько и девочек. Один из них (Дима) дружит с девушкой в классе, именно дружит, и не замечает, что ей нравится. С первого моего дня в школе он провожал меня домой.(раньше с Олей ходил), пытался в школе обнять, лез очень.Несмотря на то, что я четко сказала, у меня есть парень, которого я очень люблю.Короче. суть проблемы в том, что он мне вчера на дне рождении Оли признался в любви, и предложил встречаться, и она все слышала.. она проплакала весь вечер. и теперь не хочет меня видеть...Я не знаю, что делать. как поступить.. он считает,что ничего такого не сделал, а на мои слова, что я люблю другого говорит, что это временно и скоро я сама к нему прибегу..Оля говорит, что понимает, что я ни в чем не виновата, но все равно, простить не может. Как мне с ней помириться?

ПОЧЕМУ МЫ ДЕВУШКИ ТАКИЕ СТРАННЫЕ, ЕСЛИ ИЗМЕНЯЕТ ПАРЕНТ, ТО ВИНОВАТА ТА ДЕВУШКА С КОТОРОЙ ОН ИЗМЕНЯЕТ!
А эта Оля просто глупинькая, ты же сказала, что она слышала то признание!Значит она слышала и то что ты говорила, что ты любишь другого!
Мое мнение нужна тебе эта Оля, как корове седло!
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Mimozo4ka, вчера с Олей поговорила еще раз. Она говорит, что верит мне и т.д., просто завидует, типа хочет быть на моем месте-нравится этому Диме.
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Maika, как-то по детски ведет себя эта девочка!!!!Не переживай ты так из-за нее!!!!Не бери близко к сердцу!!!Наслаждайся жизнью и своей любовью...
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

OlimpiYA, Так все было хорошо, я умею переключатся. Просто и Дима этот теперь опять лезет. Вроде одноклассник(друг) защищает. Останавливает его и т.д. Я вообще вчера Диме в нос врезала. Так он тока 5 минут не лез, аоптом по-новой. Многие, кто не видел как мы с ним в классе общаемся, и вообще, говорили.что это от меня зависит. будет он приставать или нет. Но я повторяю, что все перепробывала, ТАКИХ приставучих еще не видела.... :icon_confused :icon_evil
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Maika, ну так расскажи все своему парню, пусть он с ним поговорит....
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Maika, меня так один парень полтора года :icon_exclaim изо дня в день терроризировал... я его даже с лестницы спускала пару раз - не помогло! Отстал только летом... когда я на него собаку соседей спустила :icon_redface :icon_mrgreen с тех пор больше я ни наглой белобрысой морды, ни вонючих белых роз не видела... какое счастье! :icon_lol
Везет мне почему-то на приставучих парней... :icon_rolleyes
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Лили де Мон, :icon_mrgreen мож и мне так с этим? а то сломанный нос его не остановил, вывернутый палец-тоже, угрозы одноклассника-ни фига... осталось собаку спустить :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Maika, а давай! Только лучше не дворнягу, а ротвейлера... для лучшего эффекта :icon_twisted :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»