Кому верить? Ему или подруге?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
~Лесичка~
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 2:49 pm

Рассталась с парнем в конче августа.Расстались из-за моей глупости,просто что то в мозгу замкнуло,попрасила его мне не писать не объясняя причину.Потом все осознала,поомирились,стали друзьями.Но хорошими друзьями:)Если бы еще чуть чуть,стали бы снова парой.Но что то мешало.Потом я как то пыталась от него отвлечься,найти другого.Не писала ему неделю.Потом написала,спросила как дела.На что получила прозьбу не писать ему больше!Я спрасила что случилось,он сказал что в принципе ничего,просто не писать ему.Не общались мы 22 дня:))Вот 22 ноября он написал смс,спросил как дела.Предложил сново нормально общаться.Сказал соскучился.А объяснил то что он попросил не писать так"Да просто в тот раз меня взбесило,ты долго не писала а потом раз и написала,ещё друзья называеться".Сейчас мы мило общаемся:))Когда ему не пишу он пишет "Ну и почему ты мне не пишешь".Все как бы нормально.О будущем не задумываюсь,хотя он мне до сих пор очень нравится:))Но вот вчера мне одна подруга написала,а тебе не кажется что он просто играет тобой?Когда тебе было плохо он не писал,а вот когда ему стало скучно он решил помириться...Я как то над этим задумалась....А может ли быть это правдой?
Моя подруга в принципе никогда не любила моего парня,но она всегда трезво смотрела на наши отнашения.Хотя она могла и со злости мне это сказать т.к. у нее не ладится в личной жизни.А сегодня она мне вообще заявила что ей не нравиться что он вернулся....Я не знаю как реагировать...Она говорит что я к нему сново привыкну и потом буду страдать....
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Я вот читаю топик "Нужен совет" и не устаю поражаться тому, что происходит у кого-то в отношениях) Мне такой бред не снился даже во сне) Даже в 15-16 лет. Я ему сказала: давай не будем встречаться (зачем сказала, не знаю, прикололо), а потом мы стали друзьями, почти парой...Скучали, не скучали.. Господи... Дети. Я очень прошу прощения, но я не знаю, что спрашивается толком и что можно "советовать" В подобной ситуации) Это просто чушь, если смотреть со стороны.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

~Лесичка~, общайся дальше, а там посмотришь чем это закончится.
~Лесичка~
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 2:49 pm

Да замкнуло даже не просто так,а просто тогда на мозги капала все этаже подруга.Я только сейчас поняла что то вроде что то не так...Она тот раз накаляла все, я просто с дуру с ним поругалась.А вообще очень длинная история.
Изображение
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Natasha, :icon_lol
Не общались мы 22 дня....о Господи....
Не писала ему неделю...и он разозлился что долго не писала..жесть)
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Anabelka, именно, жесть))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
~Лесичка~
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 2:49 pm

Не писала ему неделю...и он разозлился что долго не писала..жесть)
Во во во!Я тоже диву давалася!Просто видать привязаться не к чему было!
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

~Лесичка~, не ищи сейчас оправданий ничьему поведению. Просто с ним общайся, для тебя сейчас построить стабильные отношения гораздо важнее.
Как построишь с ним нормальное общение - тогда и бум думать.
~Лесичка~
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 2:49 pm

Annettik, :icon_wink Хорошо,спасибо за совет.Будем общаться:)
А вот про подругу буду думать,что то тут не так.Тимнит она :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
СлЁзы_доЖдя
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 2:28 pm

~Лесичка~, да уж! Подруги разные бывают, а вообще по-моему вам заняться нечем кроме как нервы друг другу трепать!
Изображение
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

~Лесичка~, такое чууввство, чт вы друг у друга как запасной вариант....
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

~Лесичка~, думай своей головой! Оглядываться и задумываться над всеми словами окружающих, в т.ч. подруг- жизни не хватит!
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

~Лесичка~, нашла крайнюю ПОДРУГУ...оставь её в покое...в ваших отношениях виноваты вы двое(ты и твой МЧ бывший)
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Согласна с *УлыБо4кА* =), подруга просто тебе говорит свое мнение насчет ваших отношений. И еще, мне наверное показалось, но ты намекаешь, что подруга запала на твоего МЧ, или завидует вашим отношениям?
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
~Лесичка~
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 2:49 pm

Maika, Нет,это исключино!Она всегда его не любила,но такого никогда не высказывала.Мы когда услышали "мне не нравиться что он вернулся"(тон был как будто я сейчас дожна с ним прекратить любое общение) прям офигели.Ей то вообще с того что мы общаемся!Да ее вообще хрен пойти,то вот блин говорит ,вы такой красивой парой были, то ей не нравится!
Изображение
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

~Лесичка~, бывают такие подруги!!! Зависть.... Вот найдет кого-то - успокоиться... А вообще подругу винить не за что. Своя голова то где была? Зачем слушать подругу, если мальчик очень нравиться, если все хорошо? А как это перемкнуло - расстались. Перемкнуло - стали друзьями, чуть ли не парой. А если перемкнет - убьешь человека?
Пора становиться серьезной!!!
Общайся, но эту любовь ты смогла уже разрушить
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»