Он стал другим...

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Я со своим молодым человеком встречаюсь не так долго. 4 месяца. за это время мы уже успели очень близко узнать друг друга. Сначало было все хорошо. Очень нежные отношения! Первый секс у нас был в начале сентября. После этого во мне что-то колыхнулась. И я решила немного подождать с этим делом. Получше узнать его. Ему придумавала всякие отговорки, хотя придумавать иногда и не приходилось. Я начала пить противозачаточные таблетки, у меня месяц месячные были. Он мне вообщем верил. Потому что видил это все своими глазами. Были цветы, рестораны, кино, ужин при свечах, ласки, поцелуи и так далее. И вот 2 недели назад, когда я была у него я решила что время настало и можно попробовать секс, так как я своего парня уж достаточно узнало... оказалось что не достаточно :icon_cry В ту же ночь, он через 5 мин после сделанного дела, сказал что хочет кушать... причем это было сказано таким тоном что мне не по себе стало. В тот день мы планировали что я у него ночевать останусь. Мы встали, поеле и тут он говорит: "Давай я тебя сегодня домой отвезу, а то я спать хочу!". Я тогда чето ступила... промолчала... Уехала домой. Ну думала мало ли че бывает. Думала пройдет... позавчера он опять приезжал... вот тут у меня после его отьезда случилась истерика. Он во первых приехал... не какого толком уважения... Пошли на кухню... Я поставила капусту подогреваться. Он сидит орет: "Быстрее давай я жрать хочу!". Я промолчала опять... Потом положила ему покушать... сама только села он говорит: Дай сыр. Я встала дала ему. Потом только села говорит: Дай сметану. Я встала дала. Потом села он говорит: Пить хочу, дай минералки. Я опять дала... Потом я хотела сама уже поесь, он мне говорит: Я еще хочу, положи мне еще!. Я разозлилась, говорю ему: Вот сковородка, встань и возьми. Он на меня вылупился... но встал. Потом мы поели. Он встал даже не сказал спасибо, оставил всю посуду и пошел. Я еще кушала сидела. Он мне чето крикнул: "Давай быстрее ешь!". Я аккуратно встала, все убрала. Он стоит на меня смотрит что я посуду мыть собираюсь и говорит: Нафига ты посуду моешь? Я уронила аж губку, говорю ему: как это нафига? Он говорит: Мама для этого есть... Вообще такое неуважение... Потом он назвал меня шлюхой... я сильно на него обиделась. У меня чуть ли не злезы появились, а он мне говорит: "Ну че ты ревешь то, я же пошутил, шуток не понимаешь уже". Когда я приезжаю к нему домой, так как меня дома хорошо воспитали я некогда не полезу лазить по столам и искать то что мне нужно. Его мама нас зовет кушать. Он сидит себе тарелку поставит и сидит один ест. Я ему говорю: "Мне можно тоже?!". Он отвечает: "Блин, рук нет чтоли? До сих пор не помнишь где у нас в доме че стоит? Ну ты даешь блин, давно пора освоится". Меня воспитали не так... я у него бываю раз в две недели и мог бы соответствующе себя вести... Я иду всегда на уступки, даже с той же религией пошла (наверно все помнят мою тему про религию). Но он борзеет чем больше я ему уступаю. Пока я не дала ему понять что по библии я жить не буду, он не успакоился. Так и пытался меня приобщить. Просто я раньше такого не замечала... может он хотел секса... добился своего и я теперь не интересна ему стала... или это просто невоспитанность, или он показывает спецом себя с плохой стороны. Вообщем незнаю что делать... Всегда когда звонит и говорит: "Я сегодня приеду, это... твои предки уйдут куда-нибудь?". С намеком на то что ему надо (пардон!!!) потрахаться. Я что кукла надувная чтоли? И так он мне говории, что я для него как кукла в плане того что он высокий, а я такая маленькая и хрупкая. Говорит что любит, терять не хочет и что я самая дорогая ему. Позавчера сказал мне:" Давай ребенка заведем, ты через пол года забеременеешь, потом + 9 месяцев и родишь к 18 годам... Ты будешь дома сидеть готовить, стирать, убират, с ребенком будешь, а я пойду образование получать и работать! Тебе то зачем учеба? Сиди детей воспитывай. А потом второго через 2 года заведем". Я сначало подумала что это шутка... но оказалось что нет... Я вообще чуть не упала. Что с ним случилось??? Почему он такой стал??? Хочу услышать ваше мнение... Просто незнаю что делать... бросать как то не хочется. Есть ли шансы на перевоспитания такого вот чуда? Или может я что-то делаю не правельно что он таким стал? :icon_cry
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Blondino4ka, Я бы задумалась причем очень хорошо надо лы мне такой ХАМ!!!!

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Зайченочек,
Так вот я сейчас и задумываюсь. Мне просто непонятно почему раньше все супер было, а сейчас вот такое начинается... :icon_cry
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Blondino4ka, не перевоспитаешь. уходи, пока не поздно, добром это не кончится!
Аватара пользователя
Genevieva
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:14 pm
Откуда: Москва

Blondino4ka,
ох не люблю я это говорить, но сейчас всё же придётся: бросай его, пока не поздно! И не пытайся перевоспитать - всё равно не выйдет, а себе только нервы истреплешь.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Blondino4ka,
ппц.
вот такой воспитание у человека и видение семейной и жизни вообще.
ничего ты не сделаешь. если он все это серьезно (а скорее всего, да), то уходи. нечего ловить с таким, если тебя это не устраивает.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Blondino4ka, Раньше может он просто играл под хорошего..а потом показал себя настоящего, так часто бывает..

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Blondino4ka, насчет бросания присоединюсь. И еще хочу добавить: вот эти вот замашки:
Ты будешь дома сидеть готовить, стирать, убират, с ребенком будешь, а я пойду образование получать и работать! Тебе то зачем учеба? Сиди детей воспитывай
Это уже именно его религиозное воспитание. Больше не говори уверенно, что все изменилось, как в предыдущей твоей теме, что теперь он понял, и все хорошо :icon_confused Он другой. Да еще и хам. Извини.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Blondino4ka, Раньше может он просто играл под хорошего..а потом показал себя настоящего, так часто бывает..

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Возможно он косил под хорошего... больше всего у меня к этому склоняется ответ... :icon_cry Ну это же тупо... зачем так делать? Чтобы мне потом больнее было? :icon_frown

Natasha,
Просто я его не знаю совсем так получается... не знаю какой он, и какие сюрпризы может приподнести...
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Blondino4ka, кошмар
таких нужно скрутить и мелко нарезать! убила бы
он не изменится - чем дальше,тем хуже будет
бросай его быстрее!
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Blondino4ka писал(а):Просто я его не знаю совсем так получается... не знаю какой он, и какие сюрпризы может приподнести...
вот видишь. сейчас он те такое выдает, а потом тебя вообще посадит на хлеб и фоду, прикует на цепь около батареи, и скажет, чтоб не дергалась. не гробь себя! уходи! попреживаешь и забудешь. это - цветочки, поверь!
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Ты хотела узнать своего парня получше....вот узнала :icon_mrgreen ..... чудо-это ещё мягко сказано....Он плюёт на тебя как на (сори) конченную ,а ты вытираешься и продолжаешь его слушать...
ТЫ СЕБЯ ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ЛЮБИШЬ???? :icon_confused
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Blondino4ka, мдаааааа....
уважением тут как-то не пахнет...

Назвать шалавой... даже в шутку...?
мне как-то кажеться странным...
сразу вспоминается фраза "за такие шутки, в зубах бывают промежутки"...

послала бы такого далеко и надолго...
там где нет уважения - не может идти и речи о любви... имхо
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Загадочная незнакомка писал(а):
Blondino4ka писал(а):Просто я его не знаю совсем так получается... не знаю какой он, и какие сюрпризы может приподнести...
вот видишь. сейчас он те такое выдает, а потом тебя вообще посадит на хлеб и фоду, прикует на цепь около батареи, и скажет, чтоб не дергалась. не гробь себя! уходи! попреживаешь и забудешь. это - цветочки, поверь!
+1. Аминь :) Абсолютная правда. найди в себе силы. Парень - нереал.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Я бы не стла бросать сразу......... Думаю, стоит предложить именно таайм0аут. Разойтись на месяц, не общаться........ Можно придумать причину даже, почему вы не модете связаться, чтоб лишний раз не приходилось выяснять отношений. Ипосмотри, что с ним случится за это время. Время без тебя. Думаю, он себя покажет....... А вот ситуация с ребёнком меня не смутила. Ну хочет парень ребёнка от тебя, ну и чего такого? А видение жизни, что тебе надо сидеть, не работать, стирать...... Просто девушки их переубеждают обычно на этот счёт. Относись спокойнее. Больно, это понятнее. Мой котёночек тоже иногда хамит ради выпендрёжа. Подожди, не кипятьсь..... Тайм-аут, полагаю я, -лучшее решение проблемы.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

А может быть он таким и был? Может после вашего первого секса он решил что вы уже достаточно близкие и он может быть таким какой есть на самао деле. Просто если он говорил о ребенки то у него не безразличие к тебе явно. Кстати, сколько ему лет?
Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

ага, у него не безразличие, а диктаторство, невоспитанность, замороченность, и ваще : Я БОГ И МНЕ ПОХ! вот как это называется!
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Загадочная незнакомка,
Я БОГ И МНЕ ПОХ
клево :icon_wink
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Avalanche of emotions,
Мой котёночек тоже иногда хамит ради выпендрёжа.
Какая прелесть :)) :icon_eek
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

попробовал бы нахамить блин :icon_evil девчонки, что это за отношения вообще??? вы девушки или где? как можно такое отношение терпеть?
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Загадочная незнакомка,

Нет, ну хамить можно в меру....... Не знаю даже, как объяснить....... Я вот по злости и сама любому нахамить могу без разбора! А молодой человек девушки, создавшей темы, явно переходит все границы.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Blondino4ka, я вот весь день думала над твоим рассказом, но даже незнаю...
Знаю одно, если ты хочешь, а главное можешь это терпеть, то терпи и ничего не делай... Можешь молчать, когда тобой командуют, оскорбляют... Ты сама себя так поставила сразу, ещё с первого раза, когда промолчала. Теперь уже ничего не сделаешь...
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

согласна с ИрэнКой, надо было с сомого начала пресечь такое поведение по отношению к тебе....
Изображение
Аватара пользователя
Jevgesha87
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 am
Откуда: Estonia, Tallinn

тут уже писали... что раньше он играл из себя всего такого... действительно как бы это не звучало... сейчас он показал себя какой он есть на самом деле... так сказать открыл своё истенное лицо!!!
я скажу со стороны парня... что на самом деле проучить его можно... только в том случае если он тебя действительно любит... и ты ему очень дорога... собраться с силами.... и просто подать ему урок холодного отношения к ниму... т.е. нет не обижаться на его выходки... просто не много холодно к нему относится какое-то время... если он любит на самом деле... и ты ему на самом деле очень нужна... увидев такое отношение холодное... увидев такое отношение к ниму... испугается... что может потерять тебя... и задумается над своими последними действиями... и большая вероятнось что он таким образом изменится!!!
-=*ЖиВу ЧтО Бы ЛюБиТь - ЛюБлЮ ЧтО Бы ВыЖиТь*=-
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»