Парень - не романтик

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Я так больше не могу.. :icon_frown как можно выдержать когда парень вообще не романтик,когда я ему говорю скажи мне что-нибудь приятное,он мне отвечает,я не создан для приятного,дело в том,что и я тогда стесняюсь говорить ему какие-то нежности,думаю может ему не нравятся всякие нежности и приятные слова если он их не говорит мне,такой человек я,когда не чувствую отдачи,тогда замыкаюсь,и во что,таким образом,превратятся отношения..он вообще полный реалист и эгоист,наверное.Меня его фразы в последнее время вообще в потерянность приводят,например,сегодня сказала ему:скажи,мне что-нибудь приятное,он говорит ничё хорошего в голову не лезет,я спрашиваю,а чем таким плохим у тебя мысли заняты?ОН говорит жизнь такая,я отвечаю,какая жизнь без приятных слов и моментов?!ОН говорит это называется реальная жизнь..когда он подобно говорит мне вообще кажется,что он меня не любит,хотя понимаю,что каждый ведь любит по-своему и я не имею права обвинять его в том,что он меня не любит.Вообще,я уверена в том,что он меня любит,но бывают моменты,когда мне кажется,что если он не говорит мне красивых слов,значит,нет у него ко мне ничего,ведь чувства,о них нельзя умалчивать,все эти слова должны идти потоком от сердца и не ты себя принуждаешь их говорить,а они сами собой должны литься,я так считаю.Просто я романтик,но излишнюю слащавость тоже не люблю конечно,но хотя бы минимум..по-началу было,что писал там и жить не могу без тебя и умру без тебя,в последнее время говорил хоть люблю,а сейчас и это редко слышу,в его понятии я же и так знаю,что он меня любит,поэтому если он это не скажет,то трагедии не будет..мы встречаемся уже год,думаю может подъизносились немного отношения и пылкость бывает только в начале?!Ну чем бы тогда встряхнуть отношения?!Я в расстерянности.. :icon_cry и пыталась разговаривать с ним на счёт там романтики,но никак не перевоспитаю..я думаю может человек он такой,бывает же такой тип парней?Может есть кто у кого та же проблема?!Что делать если парень неромантик!?Просто иногда у меня бывают срывы насчёт этого,начинаю фантазировать может он не любит меня или я вообще не заслуживаю по его мнению приятных и красивых слов..тогда я начинаю и ему истерики закатывать и могу такого наговорить..я не знаю что делать..подскажи,пожалуйста,как быть..???
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

а может он просто к тебе так относится?
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Lerok***, Ну если он просто не романтик, то у тебя выход один-смириться с этим,Но если ты говоришь что раньше были какие-то слова романтики в твой адрес, это говорит о том что просто вы прошли уже период.. :3kiss .А началась просто реальная жизнь без всего этого.Я не думаю что он тебя не любит, просто наверное думает так : зачм мне напрягаться, она все равно уже будет со мной и никуда не денеться от меня.Это мужская логика.Я тебя понимаю у меня похожая ситаация только по другому поводу.Я просто приняля это как такое что он просто есть.А ты не устраивай скандали а просто подойди как то по женски-нежно к нему и намекни ...что ты бы хотеля то и то.В основном к мужчинам так больше доходит.
И запасись терпением!!!! :icon_confused

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Нинель,ты имеешь в виду,что у него нет таких чувств ко мне,которые заслуживали бы самых лучших слов,поэтому он и не говорит?
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Зайчёночек,спасибо,за поддержку..да,наверно,так он и думает,ну,блин,так ведь хочется романтики..ведь мы женщины любим то ушами, а так я теряю какую-то уверенность в себе если мой парень не говорит,как,например,я хорошо сегодня выгляжу или как я ему сильно нравлюсь,от других парней и то больше слов в мой адрес..
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Lerok***, Да вот мой мне даже ни разу цветы не дарил и что мне ему зделать... я если чесно цветы не люблю...так что ты не горячись...

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
СлЁзы_доЖдя
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 2:28 pm

Lerok***, тебе не кажется, что ты слишком усугубляешь положение! Просто перестань его терроризировать своими постоянными вопросами! И вот увидишь, он станет другим. А если будешь ему каждый день говорить какой он не романтичный, то он спасибо тебе за это не скажет. Уж поверь
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Ну, во-первых, полный раздрай в мыслях наблюдается :) Он меня любит, а иногда мне кажется, что т.к. он не романтик, он меня не любит.. Или все же любит.. Наверное, нет.. :) Ну что это такое? Ты с ним больше года. Неужто, думаешь, не любит? ;)
Успокойся. Приди в себя. Он реалист чистой воды, и он не изменится, этого не может быть. Я уверена в этом. Да, мы любим ушами, а они этого не понимают. Не понимают иногда даже когда им говорят прямым текстом. Какие уж тут намеки, Зайченочек :)
Не переживай. И ты увиидшь, что он наверняка выражает свои чувства по-другому. Просто не словами. Вот и все. Так бывает часто.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
СлЁзы_доЖдя
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 2:28 pm

Natasha, если бы у меня каждый день спрашивали "Почему ты мне не говоришь ничего хорошего?" у меня был бы срыв!!!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

СлЁзы_доЖдя писал(а):Natasha, если бы у меня каждый день спрашивали "Почему ты мне не говоришь ничего хорошего?" у меня был бы срыв!!!!!!!!!!!!
Ну не знаю на счет срыва, но жутко надоело бы то это точно!!!!А мужчини так не любят когда их грузят. :
Последний раз редактировалось Зайченочек Пн ноя 19, 2007 1:53 am, всего редактировалось 1 раз.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
СлЁзы_доЖдя
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 2:28 pm

Зайченочек, да, да! Вот я про это и говорю! Представляю как ему надоело слушать это каждый день!
Изображение
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

СлЁзы_доЖдя, ты либо неромантик,либо у тебя никогда такой проблемы не было и ты меня просто не понимаешь..лучше бы посочувствовала мне, а не ему..и с чего ты взяла,что я это ему говорю каждый день?!Если я сегодня это ему сказала не значит же,что я целыми днями то и делаю,что выпрашиваю у него комплименты.За кого вы меня принимаете, подумали наверно что я каждый день то и делаю,что пытаю его и шантажирую)) да и это безполезно было бы твердить ему..просто я описала то,что наблюдаю за ним со стороны,это в порядке вещей у нас когда я иногда могу сказать ему скажи мне что-то приятное и он мне может иногда сказать скажи мне что-нибудь приятное это вовсе не значит приставать и душить из друг друга слова..я же понимаю,что он не романтик, просто смириться не могу..и стараюсь не вытягивать из него слова,но иногда имею же право слышать от него слова любви..
Зайчночек,да,остаётся смириться,но теперь я хотя бы понимаю,что не у одной меня такая доля=) наверно,он всё-таки такой человек просто,но почему именно мне он достался..приходится принимать таким какой есть..
И всё-таки вы считаете изменить его уже нельзя?!
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Нельзя.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Lerok***, Люди не меняються-это факт.Хотя тут можно и поспорить :icon_mrgreen
Ты просто не ищи в нем плохое а нооборот радуйся его хорошым сторонам , думаю их все равно больше!!! :icon_biggrin

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Зайчёночек,просто дело ещё в том, что раньше я как-то не придавала этому значение..думала,ну,значит,так и должно быть..и я ничего не думала и не говорила ему против этого,но когда мы с ним расстались на 7 месяцев,то я встречалась с другим парнем,он был романтик, он постоянно писал смс-ки романтические,были постоянные зая,солнышко..и т.д и т.п,а теперь как-то трудно отвыкнуть,понимаешь меня?!Ну,постораюсь забить..может и во мне есть недостатки, которые он терпит..
__________
Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Lerok***, Ну может это ностальгия за тем парнем??? :icon_confused А еще если подумай....Он ведь к тебе хорошо относиться???Ну так если выбирать между нежними словами...зайки..шмайки и хорошим отноешнием к тебе что ты бы выбрала???

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

когда я ему говорю скажи мне что-нибудь приятное
и я бы не сказала после таких слов :icon_confused

тем более он на самом деле реалист...
у меня папа такой - ласковых слов не дождешься. но это ничего не значит. Зато как приятно от него какую-нибудь похвалу услышать

расслабься- просто он такой человек, и абсолютно не значит, что не любит тебя
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

у меня папа такой - ласковых слов не дождешься. но это ничего не значит. Зато как приятно от него какую-нибудь похвалу услышать
во-во... и у меня точно так-же...

видимо, Lerok***, просто вот такой у тебя парень.
И Зайченочек правильно говорит... пусть лучше хорошо и уважительно к тебе относиться, чем будет там слюни-нюни распускать, мол "ты моя заенька, шоколадка, конфетуся..", после того как допустим обидел... :icon_wink
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Я б тебе вот что сказала.... Лучше уж такой парень,чем когда МОРЕ КРАСИВЫХ СЛОВ и всё на ветер....



Может он стесняется или ещё есть какие-то причины....и послушай девчёнок хватит задавать ему такие вопросы :icon_mrgreen

у меня парень так же вечно просит что-то приятное сказать....и как ток он начинает просить, меня клинит и хочется сказать только одно--- ОТСТАНЬ!!! :icon_mrgreen
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =) писал(а): меня клинит и хочется сказать только одно--- ОТСТАНЬ!!! :icon_mrgreen
я говорю "Я тебя Люблю"
Он - "это конечно приятно, но что-нибудь тааакооое"
а я говорю, что что-нибудь таааакооое ты услышишь в какой-нибудь тааааакооой момент :icon_lol
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Ну просто романтичный парень...... Забей...... Рано или поздно он сам тебе что-нибудь доброе и романтичное скажет, сто процентов. А пока..... Успокойся на тему приятностей. Ну не говорит и не говорит. Это точно не мешает ему любить тебя.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Ну как сказать... не было такой проблемы... мой романтик... иногда это даже весело... ситуевина: вечер, романтический полумрак, кровать... половина одежды уже по разным углам :icon_mrgreen и тут он резко отстраняется: "Котенок, ты извини... что это я? Музыку включить? Ну тогда может я свечи поставлю?" и т.д... мне его убить хотелось! :icon_evil Пришлось самым натуральным образом затыкать этому великому романтику рот, силой заваливать на кровать и... :icon_wink итог мне понравился, но такими фокусами же все желание можно отбить! :icon_confused
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Лили де Мон,

Вот повезло........ Еси б у моего романтика била ключом в любой момент, моему счастью не было бы предела....... А он действительно не слишком-то романтичен....))))))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Наверное, я не очень романтичная... :icon_rolleyes то есть вообще-то очень... но когда я хочу его - вся романтика побоку, мне без разницы, где и как, лишь бы с ним и СЕЙЧАС :icon_twisted а цветочки-звезды-стишки хороши до и после... но не во время же! :icon_eek
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Лили де Мон,

Не знаю, не мне судить))))) Я девственница пока)))))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Закрыто

Вернуться в «Романтические беседы»