Правда и мифы о мужском достоинстве

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Пожалуй, ни об одной части тела сильной по-ловины человечества не было сложено столько мифов, как о мужском достоинстве. И хоть мужчины даже под самой страшной пыткой не признаются, что их не устраивает размер члена, многие из них используют любой удобный случай сравнить свое достоинство с чужим в общей душевой, в бане или общественном туа лете. От чего же зависит размер мужского члена?

Столь популярный миф, который культивируется авторами бульварных романов, создателями второсортных фильмов или специфического видео для взрослой части населения о величине мужского достоинства у чернокожих мужчин на самом деле не соответствует действительности. Разница в величине члена представителя белой расы и негроидной расы может быть значительна только в состоянии покоя. В эрегированном же состоянии показательного различия просто не существует, а если и есть, то оно настолько мало, что не может стать основанием для утверждения, что белые мужчины не дотягивают до уровня чернокожих мужчин в этом вопросе. Так что размер члена мало зависит от расовой принадлежности.

Следующий миф касается возможности опре-деления размера полового члена по каким-либо внешним признакам. При этом у представителей разных народов фигурируют разные части тела или лица. Так, представители азиатских стран считают, что чем длиннее большой палец ноги, тем большая вероятность, что мужчина имеет большой член. Другой вариант, распространенный в этих странах – длина кисти рук. Но проведенные американскими учеными исследо-вания доказали, что не существует статисти-ческого соответствия между длиной возбуж-денного члена и размерами ладоней и ступней. То же можно сказать и о мифе, распростра-ненном среди европейской части населения, в частности среди славянских народов о параллели между длиной носа и длиной мужского достоинства.

Более того, о размере полового члена в возбужденном состоянии нельзя догадаться не то что по внешним признакам, но даже и по нему самому в состоянии покоя. Ведь это две большие разницы! Те же исследования подтверждают, что пенис может увеличиваться в размерах в состоянии эрекции практически в два раза! В то же время, мужское достоинство внушительных размеров в спокойном состоянии, при возбуждении может и не увеличиться настолько.

Еще один миф касается неспособности мужчин с небольшими размерами удовлетворить полностью свою партнершу. Прежде всего, нужно разобраться, какой же размер является небольшим. По данным исследования, средний размер полового члена составляет 16 см. По мнению самих мужчин, средний половой член в их понимании – 16,8 см, маленький – 14 см и меньше, а большое мужское достоинство – это экземпляры от 17,8 см и больше. Но вот вопрос, сможет ли женщина, с небольшим объемом влагалища выдержать такого «гиганта». Так что главное в этом вопросе заключается в соответствии половых органов партнеров. Женщинам со слабым входом и слабыми же мышцами влагалища интереснее будут партнеры с большим объемом пениса. Представительниц же прекрасного пола, которые могут похвастаться тугим входом и натренированными мышцами, может устроить и такой вид мужского достоинства как член-карандаш: узкий, длинный, с небольшой головкой. Кроме этого, обладатели небольших пенисов могут похвастаться более быстрой и качественной эрекцией по сравнению с мужчинами, с «выдающимися» достоинствами.

Последний миф касается представителей мужского пола, которым проводилось обрезание. Считается, что такие партнеры обеспечивают женщине лучший секс. Скорее всего, здесь идет речь о длине полового акта и активности мужчины во время него. Обрезание крайней плоти мужского члена ведет к тому, что, со временем, его головка становится менее чувствительной, поскольку кожа загрубевает. Это и влияет на удлинение времени полового акта и заставляет мужчину вести себя активнее во время него, для достижения максимальных ощущений. Неоспоримо то, что «обрезанные» мужчины представляют для женского здоровья меньшую «опасность», так как им меньше присущи воспалительные заболевания. Происходит это из-за отсутствия крайней плоти, мужчине легче поддерживать должный уровень гигиены, поскольку смегма не скапливается под ее внутренним листком и в венечной борозде полового члена. А это предотвращает появление баланопостита, баланита и возможности предраковых заболеваний.

Многочисленные мифы о мужском достоинстве существуют для того, чтобы их развенчивали. Любите, ищите именно своего мужчину, наслаждайтесь любовью и тогда размер достоинства вашего партнера будет вас интересовать в последнюю очередь.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

:smile Ой, да... и чего они переживают-то? Главное - умение пользоваться! :icon_mrgreen
Другое дело, что большой просто визуально красивее... :icon_redface
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

большой просто визуально красивее...
а я только один видела... :icon_redface
хоть мой МЧ не первый, но раньше никогда не смотрела
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

а я только один видела... :icon_redface
Интересно... часто такое слышу... почему так? Неинтересно? Или стесняетесь? Странно как-то: ну я понимаю до секса... особенно у не очень опытных... страшно, неловко... но после? :icon_eek Вы же допустили "глубинный контакт" с этим... а взглянуть все еще страшно? :icon_confused
Я тоже только один видела... просто у моего большой и это реально красиво! :icon_mrgreen
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Лили де Мон, сама себе обьяснить не могу
но до своего МЧ не могла ни посмотреть, ни тем более дотронуться...
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

А, простите, минет? А то такое впечатление складывается, что поголовно все это делают с закрытыми глазами... то ли противно, то ли страшно, то ли стыдно... :icon_confused
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Лили де Мон, только ему
и с открытыми глазами :icon_lol
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

LisaAlisa писал(а):
большой просто визуально красивее...
а я только один видела... :icon_redface
хоть мой МЧ не первый, но раньше никогда не смотрела
Разсмешила меня :icon_mrgreen

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Зайченочек, девочки, ну не знаю я как это обьяснить, но чесслово :icon_smile
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

LisaAlisa, Ну я примерно понимаю но не представляю

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
*Лилия*
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 6:20 pm
Откуда: Из Морской Пены........

Зайченочек,
вспомнила я тут снова про лекции, кот. нам читал препод по онкологии
"Дорогие мужчины, бойтесь слова "смегма" если вы конечно любите свою женщину" :icon_wink
Изображение
Ты и я-одна семья)

О Любви все сказано
И еще кое-что........
Недосказано
Недогадано
Все равно........


Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Лили де Мон писал(а):А, простите, минет? А то такое впечатление складывается, что поголовно все это делают с закрытыми глазами... то ли противно, то ли страшно, то ли стыдно... :icon_confused
А что минет каждому делать надо?!
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ИрэнКа, в своем репертуаре! :icon_lol Ну если человек влюблен, то почему нет? Я не понимаю тех девушек, которые любят своих МЧ (или говорят, что любят), но при одном взгляде на "это самое" краснеют и отворачиваются побыстрее... у меня кузина такая, 2 года вместе с парнем была, замуж за него собиралась - и все равно только в темноте с ним сексом занималась :icon_confused и минет ему тоже так делала... и как она в темноте-то не промахивалась? :icon_question :icon_lol
Что ж там страшного-то такого, в том мужском достоинстве? Вроде не кусается... :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Лили де Мон, в том и дело, что любила я только одного человека в жизни - своего Сашу.
Ему и делаю минет :icon_mrgreen
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

И все-таки, давайте попробуем разобраться в причинах этого страха :icon_lol а то как дети малые стесняемся...
Ну, член :icon_mrgreen вполне обычная вещь, естественная :icon_mrgreen 17-сантиметровая (в среднем) такая штука, болтается или торчит (в зависимости от ситуации) у мужчин между ног :icon_mrgreen наощупь не колется, не пищит, не кусается, не сверкает глазами из темноты, не бьется током, не хватается вокруг шеи и не душит... чего ж он такой страшный? :icon_rolleyes :icon_question :icon_mrgreen
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Лили де Мон, хочешь разобраться? ну давай попробуем..
что касается меня
меня всегда тошнило от мысли сделать кому-то минет
"они из этой штуки писяют, а я до нее своим дорогим ротиком дотронусь"...феееееее :icon_rolleyes
тем более мужики со своим членам носятся как дураки с фантиками. ЧЛЕН. :icon_lol
и сделать минет для меня было все равно что признать победу члена над вагиной, мужчины над женщиной
ну и в таком брезгливо-негодующем настроении и прочие мысли

И только с появлением в моей жизни Любимого, я смогла переосилить себя. Именно переосилить, потому как в первый раз для меня это тоже не было приятно. А вот потом это стало нормальным, не унизительным как раньше, потому что он любит меня и не будет считать это своей победой, а я поражением.
Тут все дело в восприятии и в отношениях между партнерами, а не в наличии зубов, колючик и прочих устрашающих фактов. :icon_mrgreen
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

все равно что признать победу члена над вагиной
Ой, не могу :icon_lol да уж, страшное кровавое противостояние! :icon_lol А мы носимся с нашей грудью (мужики с ней тоже носятся, но это другая тема) - и ничего!
Да, дело в восприятии... но откуда берется такое восприятие? Кто, как и зачем нам прививает этот смешной страх? Парни почему-то вагины не боятся и при слове клитор не морщатся :icon_lol а мы как монашки малолетние :icon_mrgreen
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Лили де Мон, почему же...я не морщусь при слове Член.
Член. Член. ха ха .
Они же не лезут сразу нам куни делать...
И точно также делают это только своей любимой девушке (большинство по крайней мере)
а восприятие...
если бы для мужиков член был такой же обычной вещью как рука или нога, а не центром Вселенной, или анатомическим совершенством над примитивными нами, то возможно и мы бы по-другому относились
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Не лезут? Эмм... на личном опыте могу сказать - еще как лезут! :icon_lol Мой через 2 часа после первой встречи, например... :icon_redface
Это еще кто примитивный! :icon_mrgreen Нам в танце, например, ничего не мешает! :icon_mrgreen
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Лили де Мон, это я мужское мнение выдаю
опять же не всех, а большинства, и сложившиеся стереотипы в обществе
а женщины эти стереотипы поддерживают...:icon_evil
нет разницы в значимости члена и вагины, нет разницы, кто занимается сексом, и мужчина не герой, и женщина не шлюха.
Не лезут? Эмм... на личном опыте могу сказать - еще как лезут! Мой через 2 часа после первой встречи, например...
ну это исключение...
а ты согласилась?
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

А мне не оставили выбора! :icon_mrgreen
Не, ну я сопротивлялась... сначала... но он на мое робкое мяуканье внимания не обратил! :icon_mrgreen
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Лили де Мон, повезло тебе
...и мне тоже :icon_smile
мой Саша так же...в первую нашу ночь...мы тогда даже еще не встречались...
потом признался мне, что это он впервые делал, а почему и сам не знает, захотелось и все.
я в шоке была :icon_eek
а сама ему минет сделала только через месяц с начала отношений :icon_redface
у нас с ним вообще отношения завязывались очень и очень странно....
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Странно - это как? :icon_wink
У нас тоже странно... впервые увидела его - через 2 часа оказались в одной кровати... и ведь трезвые оба были, и не "чесалось" так страшно, чтоб лишь бы с кем... вот она какая, страсть! Елки-палки, я, наверное, рекордсменка! :icon_mrgreen
Ну, я решила ради своего душевного спокойствия не уточнять, делал ли он куни кому-то другому... я ревнивая, мне этого лучше не знать! :icon_twisted
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Лили де Мон, странно это...ну
это лучше по личке, если интересно...
не хочу волны осуждения...
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Давай в личку, я-то уж точно не имею права и не буду осуждать! :icon_biggrin
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»