Правда и мифы о мужском достоинстве

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Мишелька
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 12:02 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Профессор медицины
КИНЕССА (Польша)
"ФИЗИОЛОГИЯ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА".
Отрывок:
Суть дела в том, что строение половых органов всех мужчин и женщин только на первый взгляд кажется одинаковым. На самом деле это далеко не так. Биологи знают, что все в живом мире имеет свою неповторимость. В природе нет абсолютно одинаковых даже двух песчинок. Половые же органы мужчин, и в особенности женщин, несравнимо более различны друг от друга.
Некоторые женщины считают, что у них ничего не получается только потому, что у мужчин, с которыми они имеют сношение, короткий член. Глубокое заблуждение!
Как гинеколог, поясню, что длинный член - несчастье мужчины и трагедия женщины, т. к. совокупление с таким партнером может привести к болезненным явлениям и тяжелым заболеваниям женской половой сферы и вызвать у женщин органическое отвращение к половому акту. Нормальная длина возбужденного мужского члена 11 - 12 см, предел - 14, т. е. равна расстоянию от входа во влагалище /малых губ/ до матки. Это расстояние в среднем равно 8 см и даже у женщин с анатомически длинным влагалищем редко превышает 10 - 11 см.
Во время экстаза мужчина не может сдержаться и обязательно "всаживает" член во влагалище "по самые яйца" / как говорят в народе/ и если его член на 3-5 cм длиннее влагалища /расстояние 1 -2 см женщине еще удается сдеформировать за счет половых губ и не тесного прилегания органов совокупления/, то это уже беда. Мужчина будет постоянно травмировать женские половые органы и рак матки обеспечен. Вот почему грамотная в данном отношении женщина на ружейный выстрел не должна подпускать к своим половым органам мужчину с длинным членом. Весь секрет сладострастия не в размерах члена, а в условиях, при которых протекает совокупление и правильно выбранной мужщиной и женщиной позе для сношения, а также в том, насколько серьезно они оба относятся к этому жизненно важному процессу.
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

грамотная в данном отношении женщина на ружейный выстрел не должна подпускать к своим половым органам мужчину с длинным членом
Все, девчонки, бросаем наших парней и переходим на маринованные огурцы покороче! :icon_mrgreen
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Мишелька,
..Нормальная длина возбужденного мужского члена 11 - 12 см..
Клянусь, за мои 18 лет таких еще не видела! :icon_mrgreen
Если найду - обязательно напишу! :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Annettik, ну так мы же с мутантами встречаемся... 17 см и выше - это страшные монстры, с которыми нельзя сексом заниматься - а то весь желудок порвут! :icon_mrgreen
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Лили де Мон, кто "мы"? :icon_eek
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Да все форумчанки, у чьих парней больше 11... то есть почти все поголовно... нам не везет на нормальных мужчин, все какие-то гиганты попадаются! :icon_mrgreen
Вывод: или ищем "нормальных", или отрезаем своим все лишнее! А то ведь рак матки... :icon_mrgreen
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Лили де Мон, а еще все форумчанки этим оч гордятся..
Аватара пользователя
Мишелька
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 12:02 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Лили де Мон,
Я лишь скопировала часть статьи.
Не надо смеяться над этим. Ведь первоначально тема была об этом.
Мне кажется, что некоторые девушки не так понимают выражение "мужское достоинство". Важно не у кого больше, а кого любишь. С тем и будет хорошо.
Есть ещё кое-что на эту тему, но боюсь, что меня не так поймут.
Сорри, если кого обидела.
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Мишелька, а ты остальное скопируй
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Annettik, я тоже горжусь! Пусть там и не 30 см, а только 17... но зато КАКИХ :icon_lol самых родных, любимых и желанных! :436
Мишелька, да никто не в претензии к тебе! Нас просто сам текст насмешил... никому из нас такие "стандарты" не встречались, вот мы и сомневаемся, что это и есть норма... хотя, может, мы просто везучие! :icon_wink А еще: до сих пор ученые точно не знают, как и почему возникает рак, поэтому говорить, что секс с крупногабаритным мужчиной опасен :icon_confused профессор с выводами поторопился! :icon_mrgreen Я лично не слышала, чтобы с этим были серьезные проблемы, кроме болезненных ощущений в некоторых позах... да и то не у всех...
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Лили де Мон, 17 см. это большой? :icon_eek
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Annettik, там весь прикол не в длине :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Лили де Мон, и скока "там" по ширине? :icon_lol :icon_lol :icon_lol
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Annettik, там ужастЬ - больше 6-ти... :icon_twisted
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Лили де Мон, не 10, случайно?
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Не, слава Богу! 6 с чем-то там... а уж с моей фигурой это иногда просто страшно... но почему-то не смертельно! :icon_mrgreen :icon_twisted
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Лили де Мон,
а) А то была у нас одна героиня. Говорила, что у ее - 10 см. в диаметре.
б) Да это и без твоей фигуры уже страшно! :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Annettik, она, наверное, была зоофилка и встречалась со слоном! :icon_mrgreen
Не говори: когда меня впервые угораздило расстегнуть на нем штаны, у меня былая тихая истерика :icon_lol никак не могла заставить себя поверить, что ЭТО будет во мне помещаться :icon_lol бедняга потом полдня обижался на меня, говорил, что раньше никто не пугался :icon_lol
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Мишелька
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 12:02 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Если ко мне никто ничего не имеет, то могу поделиться информацией. Правда это или нет - не знаю... :-)
Источники разные :-)
Так как здесь не разрешается много копировать, поэтому буду писать частями.

Как "вычислить" хорошего любовника
Не путать с характером!
В "народе" ходят слухи, что у хорошего любовника обязательно будет большой нос. Многие дамы попадаются на эту удочку, и каково их разочарование, когда в постели обнаруживается, что предполагаемый секс-гигант на самом деле обычный рядовой троечник в "половом" вопросе.
Другое заблуждение таково: женщины часто путают социальный и сексуальный темперамент. К примеру, пылкому юноше-весельчаку, который легко становится центром внимания и способен развлекать ораву друзей ночи напролет, приписывается такая же пылкость и выносливость в постели. А зря! Конечно, балагур и шутник может быть сильным любовником, но это отнюдь не следствие его веселого нрава.
Все хотят гармонии в постели, а половая конституция или сексуальный темперамент - один из самых главных факторов совместимости. Проще говоря, мужчина и женщина, у которых одинаковые "аппетиты", быстрее найдут общий язык и настроятся на одну волну любви. Да и брак между ними будет весьма прочным, ведь такая пара априори счастливее той, где сексуальные потребности партнеров разные.

От чего зависит сексуальный темперамент? От многих факторов: это и уровень половых гормонов, и строение мозга, и психосексуальное развитие личности, и то, насколько рано человек осознает свою потребность в плотской любви. Науке известны три типа половой конституции женщин и мужчин: сильный, средний и слабый.
Сексологи, для того чтобы выяснить силу темперамента человека, в первую очередь производят замеры его ноги. Кстати, то же самое можете сделать и вы.

Несложная задачка
Итак, вооружитесь рулеткой и приступайте! На бедре нащупайте немного выступающий бугорок кости, где бедренная кость прикрепляется к тазовому суставу. Затем измеряйте ногу от этого бугорка до стопы. Потом выясните собственный рост и поделите "рост" на "длину ноги". Полученная цифра говорит о вашей половой конституции и по-научному называется "трохантерным индексом". У женщин с сильным половым темпераментом этот индекс равен от 2,01 до 2,05, со средним - от 1,97 до 2,00, и со слабым - от 1,88 до 1,96.
А теперь тем же самым способом измеряйте своего партнера. Здесь цифры немного отличаются. У мужчины с сильным темпераментом этот индекс равен от 1,99 до 2,00, со средним - от 1,92 до 1,98 и со слабым - от 1,85 до 1,91.
Как видно из этих нехитрых подсчетов, самые сексуальные и темпераментные люди, что мужчины, что женщины, относительно коротконоги.
Правда, у этого метода подсчета есть существенный недостаток: малознакомый партнер вряд ли захочет, чтобы вы на первом свидании измеряли его пропорции. Как раз на этот случай существует множество других способов.
О них - в другой раз...
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

ооо, прикол, надо заморочиться! :icon_mrgreen
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

У женщин с сильным половым темпераментом этот индекс равен от 2,01 до 2,05, со средним - от 1,97 до 2,00, и со слабым - от 1,88 до 1,96.
А теперь тем же самым способом измеряйте своего партнера. Здесь цифры немного отличаются. У мужчины с сильным темпераментом этот индекс равен от 1,99 до 2,00, со средним - от 1,92 до 1,98 и со слабым - от 1,85 до 1,91.
такая маленькая разбежка
легкая погрешность и все - ты не половой гигант, а овца в постели и не важно, что ты себе там думаешь - это же наука :icon_mrgreen
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Мишелька
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 12:02 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Настоящий мачо
Мужчины с сильной сексуальностью чаще всего брюнеты. Их тело покрыто густой "шерстью", а от паховой области к животу тянется "дорожка" из волос; на груди, руках и ногах тоже обильная растительность. Бреется такой джентльмен как минимум два раза в сутки: утром и на ночь.
Щетина на лице черная и жесткая. Высокий уровень тестостерона (мужского полового гормона) может приводить к раннему облысению. Так что если молодой человек лысый, велика вероятность, что перед вами сексуальный гигант. А в народе шутят: если лысина спереди, значит, мужик умный, если на макушке, значит, гуляет. А если и там, и там, значит, гуляет с умом.
"Мачо" почти никогда не испытывает проблем в постели. Если возлюбленная такого "силача" обладает сильным темпераментом, то они составят вполне гармоничную пару. Если же подобному "самцу" попадется барышня со слабым темпераментом, то и ему, и ей можно только посочувствовать. Ведь "мачо" способен получать удовольствие до 7 - 9 раз в сутки, а для "слабой" женщины норма составляет раз в месяц или в лучшем случае раз в неделю.
Кстати, в средней полосе России обладатели сильного типа сексуальности встречаются очень-очень редко. Они "обитают" в жарких климатических условиях: в Греции, Испании, Италии или же в южных районах России.
Мужчина в расцвете сил
Представители среднего типа половой конституции могут быть как брюнетами, так и шатенами. Их тело покрыто волосами в меньшей степени, чем у "мачо", однако "шерсть" обязательно присутствует в паховой области и на животе в виде уже упомянутой "дорожки". Также волосаты грудь, руки и ноги. Этот мужчина обычно среднего или чуть выше среднего роста. У него длинный торс и коротковатые ноги, плечи широкие, мускулатура хорошо развита. Этот джентльмен способен на сексуальные эксцессы до пяти раз в сутки. Кстати, если в мужчине течет кавказская кровь, то она прибавляет ему сексуальной силы.
У "середняка" половое влечение пробуждается в 12 -14 лет, а первый сексуальный опыт он получает где-то в 13 - 15 лет, тогда как "мачо" и того раньше - в 11 - 12. Неудачи при занятиях любовью представитель "середнячества" испытывает очень редко. С таким мужчиной будет счастлива обладательница среднего типа темперамента. Однако этот парень сможет найти подход и к другим типам женской сексуальности.
Это ещё не всё. :-)
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Мишелька,
У "середняка" половое влечение пробуждается в 12 -14 лет, а первый сексуальный опыт он получает где-то в 13 - 15 лет,
А если позже 15, то он лох позорный?
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Ооооо, да я половой гигант просто!)
Девочки, не верьте этим расчетам, я фригидная блондинка!
Аватара пользователя
Мишелька
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 12:02 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Юноша бледный...
Представители слабой половой конституции заполонили экраны телевидения. Их видно сразу: шатены или блондины с густой шевелюрой, высокого роста, с длинными ногами и гладкой грудью, с небольшим рельефом мышц. Щетина на лице мягкая, редкая. При "ближайшем рассмотрении" волосы на лобке редкие, пушковые, а та самая "дорожка" отсутствует. Обратите внимание на то, как часто он бреется. Если редко, да и то полотенцем, значит, выдающихся подвигов в постели от него не ждите.
Созревают "бледные юноши" поздно: половое влечение пробуждается в 15-17 лет и даже позже. На сексуальные подвиги не способен, как бы партнерша ни старалась. Неудачи при половом акте случаются; нередки и сексуальные расстройства.
Красавец блондин хорош для платонической любви. И только представительница слабого типа темперамента обретет с ним гармонию, как в известном анекдоте: "Доктор, у меня с женой полное взаимопонимание в постели. Она не хочет, а мне и не надо!" Родина "томных блондинов" - это Скандинавия, Финляндия, Россия и все холодные страны.
Годы летят...
Обычно после 30 лет половая активность мужчины снижается. Тот, у кого изначально низкое влечение, теперь занимается любовью 1 раз в неделю или в месяц (а то и реже). Человек со средним типом темперамента - каждый день или несколько раз в неделю. Ну а "силач" может практически не терять свои способности. Сексологии известен случай, когда 76-летний дедушка "любил" свою жену, что была моложе его на двадцать лет, по семь раз в сутки. Потом эта дама не выдержала и пришла к врачу, чтобы попросить таблетки от неуемной энергии. Так что, милые дамы, лучшее - враг хорошего.

Но это всего лишь мифы!
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»