На расстоянии

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

***Надюшка***, ааа... ну теперь понятно, уехал на каникулы, ну ничего расстояние только сближает! ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

ну вот, я "влип" в общество тех людей, у которых отношения на расстоянии...

с одной стороны - не в восторге...
хочешь погулять - некак, хочешь увидеть - некак, хочешь обнять - некак.. :(

зато потом какие ощущения когда после двух недель друг без друга - оно того стоит! :)

опыта в данном плане у меня пока мало, что будет дальше - незнаю...
без ссор никуда... в чем дело и что будет дальше - поживём - увидим...
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

а я уже не могу....... отношения на расстоянии это так больно.... я встречаюсь с любимым уже больше трех лет......и з а все это время ми вместе пробили 1,5 года.... это так утомляет и вымативает..... сейчас он опять уехал, был со мной пять месяцев, и 19 дней назад опять уехал....... а мне так больно, хотя я знаю что он меня любит и ему тоже плохо без меня, но только от етого не легче.......... и с етими бюрократами в посольстве вообще жизни нет...... и что делать?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Тень Жызни, а почему у вас так? он в другой стране?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

он работает в канаде...... а я живу и учусь в украине
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Тень Жызни, да уж... преграды вам делает жизнь... Может ты в дальнейшем закончишь учёбу и всё таки переедишь к нему, чтобы было не так сложно, переживать расставания
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

У меня вот сейчас так сложились, что приходится любить на расстоянии... сложно, но возможно) Сложно - не в плане любить сложно, а в плане находиться далеко друг от друга без постоянной поддержки друг друга - вот это сложно... С одной стороны, укрепило отношения, а с другой стороны "любовь - это выдерживать долгие годы разлуки, любовь - это выдерживать долгие годы близости".. Никому не советую вот так вот любить на расстоянии, себя мучать только. Надо друг к другу переехать)
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
GiRl_In_Love
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 10:52 pm
Откуда: Из Города Полного ЛЮБВИ

Любите друг друга, и плюй на тех кто вам завидует!!! Мне тоже очень плохо когда мой мальчик уезжает в командировку, оххх......тяжко!!!Жуву только мыслью о его приезде! Так что я считаю не нужно тратить нервы на глупых и злых людей! :) :)
ripik
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 2:14 pm

Нормально у меня тоже самое но я верю ей она мне..
Аватара пользователя
Wolf
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 3:17 pm

Тень Жызни писал(а):а я уже не могу............. и что делать?
меньше задавать вопросов... больше делать...!!!
Нет ничего хуже воплощенной последней мечты!
ReD_ka
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 7:34 pm
Откуда: Украина

Да , любить на расстоянии тяжело.так хочется увидеть любимого человека, обнять, прошептать на ушко какие-нибудь нежные слова... так нехватает его рядом...
главное мне кажется верить в будущее, неопускать руки, любить и ждать, такие вот препятствия укрепляют любовь , зато сейчас потерпим, переживем и дальше все будет еще лучше чем было, как представлю что наступит момент когда этот ужас закончиться и мы будем рядом.. :smile2512:
Некоторые мгновения имеют привкус вечности...
Изображение
Жазирка
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 7:00 am

у меня тоже на расстоянии. познакоимиличь только, побыли вместе 2 дня, он уехал. ждала 3 месяца, побыли 2 недели - опять уехал. ждала 6,5 месяцев. чуть с ума не сошла. сейчас вместе, но не на долго, на пару месяцев. но ничего, я сильная, все вытерплю. тем более это посл.год. я же его так люблю, и это того стоит!
всем терпения!
Erie
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:43 am

Оли, как же мне знакома Ваша ситуация. Тоже любовь на расстоянии...8000 км. Некоторые завидуют, его друзья мало верят в искренность этих отношений, мои подруги поддерживают меня да и мои родители, конечно же, тоже. Но знаете, мы смирились с этим. Сейчас проблема в другом - собственно в расстоянии, ревности и т.д.

Если же вы чувствуете себя комфортно (да, может и смешно звучит в данной ситуации..как можно комфортно себя чувствовать, когда любимый далеко? но тем не менее..если у Вас с молодым человеком нету непримиримых разногласий), то бороться за отношения определенно стоит! В вас не верят? Плюйте с высокой горы! Родственники? А почему бы не познакомиться с ними, если есть такая возможность и если еще не знакомы? По-моему, это хороший шанс продемонстрировать свои наилучшее качества ( и заодно пополнить кол-во сторонников ваших отношений, если для вас это важно)! Мне это помогло. Появилось чувство ..как бы это объяснить..реальности, осуществимости наших с ним планов на будущее.
А вообще, как бы банально это не звучало, в такой ситуации главное ВЕРИТЬ в самих себя. Ведь какие бы преграды не преподносила нам жизнь, есть два варианта: или бороться, или смириться. Если Вы считаете, что ваши чувства достойны Ваших усилий и борьбы - дерзайте! Искренне желаю удачи :)
Аватара пользователя
Notka
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:15 pm

У меня была любовь на большом расстоянии, познакомились в Питере, но сам он из Екатеринбурга. Общались по интернету где-то год и когда я собралась ехать к нему, оказалось, что у него уже давно есть девушка((( :cray:
Аватара пользователя
Nastyaspace
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 11:44 am

У нас с моим Любимым любовь на расстоянии, видимся 1,5 месяца в полгода, но это нормально! главное - любовь, такая любовь что ты чувствуешь его каждую минуту и думаешь о нем! Так что не сдавайтесь и держитесь до конца!!!!!!! И еще совет: больше разговаривать по телефону, на душе становиться спокойнее %)
Minisiteforyou.ru - создание мини-сайтов для Вас!
Sveta
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 5:19 am

Учась в институте, я познакомилась с парнем, мне было 18 лет, встречались примерно полгода, было у нас все замечательно, но он в один момент оборвал отношения… Я была в таком отчаянии! Мы какое-то время общались как друзья по переписке, все это время он не выходил у меня из головы. В отпуске мы встретились и эта встреча стала судьбоносной! В августе планируем свадьбу! Я самый счастливый человек!
Аватара пользователя
Lera
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 10:56 pm

У меня тоже была любовь на расстояние он живет в Германие а я тут на родине в России наша любовь на расстояние длилась 2 года,он даже мне сделал предложения,я согласилась,но спустя месяц я передумала по чему то! :(
Изображение
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

А мне осталось совсем немножечко потерпеть и мой любимый будет жить и учиться в моем городе...) :dance3: :439:
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»