На расстоянии

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Контактная информация:

Сообщение Викулька » Ср дек 31, 2008 2:47 pm

***Надюшка***, ааа... ну теперь понятно, уехал на каникулы, ну ничего расстояние только сближает! ;)
Изображение
Изображение

Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный

Сообщение Beulas Stergo » Вт май 26, 2009 5:23 pm

ну вот, я "влип" в общество тех людей, у которых отношения на расстоянии...

с одной стороны - не в восторге...
хочешь погулять - некак, хочешь увидеть - некак, хочешь обнять - некак.. :(

зато потом какие ощущения когда после двух недель друг без друга - оно того стоит! :)

опыта в данном плане у меня пока мало, что будет дальше - незнаю...
без ссор никуда... в чем дело и что будет дальше - поживём - увидим...
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?

Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень

Сообщение Тень Жызни » Пт май 29, 2009 11:23 pm

а я уже не могу....... отношения на расстоянии это так больно.... я встречаюсь с любимым уже больше трех лет......и з а все это время ми вместе пробили 1,5 года.... это так утомляет и вымативает..... сейчас он опять уехал, был со мной пять месяцев, и 19 дней назад опять уехал....... а мне так больно, хотя я знаю что он меня любит и ему тоже плохо без меня, но только от етого не легче.......... и с етими бюрократами в посольстве вообще жизни нет...... и что делать?
Изображение
Изображение
Изображение

Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Сообщение Юля-Кисуля » Сб май 30, 2009 6:31 am

Тень Жызни, а почему у вас так? он в другой стране?

Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.

* Я люблю в нем все, даже материться он по особому...*
Девушки-кошки.И те и другие любят,когда их гладят.Потом любят того,кто гладит.Когда гладить перестают,то забывают руки. А потом забывают любить..

Изображение

Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень

Сообщение Тень Жызни » Сб май 30, 2009 9:42 pm

он работает в канаде...... а я живу и учусь в украине
Изображение
Изображение
Изображение

Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Контактная информация:

Re: На расстоянии

Сообщение Викулька » Пн июн 29, 2009 10:19 am

Тень Жызни, да уж... преграды вам делает жизнь... Может ты в дальнейшем закончишь учёбу и всё таки переедишь к нему, чтобы было не так сложно, переживать расставания
Изображение
Изображение

-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение -=Настёнка=- » Вт июн 30, 2009 2:51 pm

У меня вот сейчас так сложились, что приходится любить на расстоянии... сложно, но возможно) Сложно - не в плане любить сложно, а в плане находиться далеко друг от друга без постоянной поддержки друг друга - вот это сложно... С одной стороны, укрепило отношения, а с другой стороны "любовь - это выдерживать долгие годы разлуки, любовь - это выдерживать долгие годы близости".. Никому не советую вот так вот любить на расстоянии, себя мучать только. Надо друг к другу переехать)
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.

GiRl_In_Love
новичок
новичок

Сообщение GiRl_In_Love » Пн июл 06, 2009 3:48 pm

Любите друг друга, и плюй на тех кто вам завидует!!! Мне тоже очень плохо когда мой мальчик уезжает в командировку, оххх......тяжко!!!Жуву только мыслью о его приезде! Так что я считаю не нужно тратить нервы на глупых и злых людей! :) :)

ripik
новичок
новичок

Сообщение ripik » Вс июл 19, 2009 2:41 pm

Нормально у меня тоже самое но я верю ей она мне..

Wolf
новичок
новичок

Re:

Сообщение Wolf » Пн июл 20, 2009 4:15 pm

Тень Жызни писал(а):а я уже не могу............. и что делать?
меньше задавать вопросов... больше делать...!!!
Нет ничего хуже воплощенной последней мечты!

ReD_ka
новичок
новичок

Сообщение ReD_ka » Сб июл 25, 2009 9:55 am

Да , любить на расстоянии тяжело.так хочется увидеть любимого человека, обнять, прошептать на ушко какие-нибудь нежные слова... так нехватает его рядом...
главное мне кажется верить в будущее, неопускать руки, любить и ждать, такие вот препятствия укрепляют любовь , зато сейчас потерпим, переживем и дальше все будет еще лучше чем было, как представлю что наступит момент когда этот ужас закончиться и мы будем рядом.. :smile2512:
Некоторые мгновения имеют привкус вечности...
Изображение

Жазирка
новичок
новичок

Сообщение Жазирка » Пн авг 17, 2009 7:07 am

у меня тоже на расстоянии. познакоимиличь только, побыли вместе 2 дня, он уехал. ждала 3 месяца, побыли 2 недели - опять уехал. ждала 6,5 месяцев. чуть с ума не сошла. сейчас вместе, но не на долго, на пару месяцев. но ничего, я сильная, все вытерплю. тем более это посл.год. я же его так люблю, и это того стоит!
всем терпения!

Erie
новичок
новичок

Сообщение Erie » Вс фев 13, 2011 1:19 am

Оли, как же мне знакома Ваша ситуация. Тоже любовь на расстоянии...8000 км. Некоторые завидуют, его друзья мало верят в искренность этих отношений, мои подруги поддерживают меня да и мои родители, конечно же, тоже. Но знаете, мы смирились с этим. Сейчас проблема в другом - собственно в расстоянии, ревности и т.д.

Если же вы чувствуете себя комфортно (да, может и смешно звучит в данной ситуации..как можно комфортно себя чувствовать, когда любимый далеко? но тем не менее..если у Вас с молодым человеком нету непримиримых разногласий), то бороться за отношения определенно стоит! В вас не верят? Плюйте с высокой горы! Родственники? А почему бы не познакомиться с ними, если есть такая возможность и если еще не знакомы? По-моему, это хороший шанс продемонстрировать свои наилучшее качества ( и заодно пополнить кол-во сторонников ваших отношений, если для вас это важно)! Мне это помогло. Появилось чувство ..как бы это объяснить..реальности, осуществимости наших с ним планов на будущее.
А вообще, как бы банально это не звучало, в такой ситуации главное ВЕРИТЬ в самих себя. Ведь какие бы преграды не преподносила нам жизнь, есть два варианта: или бороться, или смириться. Если Вы считаете, что ваши чувства достойны Ваших усилий и борьбы - дерзайте! Искренне желаю удачи :)

Notka
новичок
новичок

Сообщение Notka » Чт апр 07, 2011 8:39 pm

У меня была любовь на большом расстоянии, познакомились в Питере, но сам он из Екатеринбурга. Общались по интернету где-то год и когда я собралась ехать к нему, оказалось, что у него уже давно есть девушка((( :cray:

Nastyaspace
новичок
новичок

Сообщение Nastyaspace » Сб апр 23, 2011 12:46 pm

У нас с моим Любимым любовь на расстоянии, видимся 1,5 месяца в полгода, но это нормально! главное - любовь, такая любовь что ты чувствуешь его каждую минуту и думаешь о нем! Так что не сдавайтесь и держитесь до конца!!!!!!! И еще совет: больше разговаривать по телефону, на душе становиться спокойнее %)
Minisiteforyou.ru - создание мини-сайтов для Вас!

Sveta
новичок
новичок

Сообщение Sveta » Вс авг 07, 2011 5:24 am

Учась в институте, я познакомилась с парнем, мне было 18 лет, встречались примерно полгода, было у нас все замечательно, но он в один момент оборвал отношения… Я была в таком отчаянии! Мы какое-то время общались как друзья по переписке, все это время он не выходил у меня из головы. В отпуске мы встретились и эта встреча стала судьбоносной! В августе планируем свадьбу! Я самый счастливый человек!

Lera
новичок
новичок

Сообщение Lera » Пт ноя 04, 2011 11:22 pm

У меня тоже была любовь на расстояние он живет в Германие а я тут на родине в России наша любовь на расстояние длилась 2 года,он даже мне сделал предложения,я согласилась,но спустя месяц я передумала по чему то! :(
Изображение

_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение _Нюточка_ » Вт дек 06, 2011 5:06 pm

А мне осталось совсем немножечко потерпеть и мой любимый будет жить и учиться в моем городе...) :dance3: :439:
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»