На расстоянии

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи

Сообщение Annettik » Вс сен 07, 2008 12:55 pm

Юля-Кисуля, это называется "быт"...) А тесный контакт в моем воспаленном мозге куда-то ближе к понятию "секс" уходит
:icon_redface
А насчет этого... Что я тебе могу сказать, ничего?)
Хотя, может, после того, сколько вы пройдете вместе ради того, чтобы бы тядом, вы будете более компромиссны и лояльны друг к другу :)

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Вс сен 07, 2008 12:56 pm

Я совсем недавно думал, что могу быть на расстоянии. Типа аськи достаточно или телефона. Нет мне недостаточно. Я хочу видеть, слышать и чувствовать. И не расстоянии, а в реале, здесь и сейчас. Не подумайте что я эмоционален, я реалист. Но мне необходимо живое общение с человеком. Любить его в реале, слышать в реале, чувствовать....
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Вс сен 07, 2008 12:58 pm

Annettik, мы лежим в постеле в "тесном контакте". Опять я пошлю, но так уж получается. :icon_biggrin
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Сообщение Юля-Кисуля » Вс сен 07, 2008 12:58 pm

Sleirmi, я о том же :436

Annettik, может быть, а может не быть...
не хочу сюрпризов после типа нескольких лет общения...да и время мне дорого мое...

Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.

* Я люблю в нем все, даже материться он по особому...*
Девушки-кошки.И те и другие любят,когда их гладят.Потом любят того,кто гладит.Когда гладить перестают,то забывают руки. А потом забывают любить..

Изображение

Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Сообщение Юля-Кисуля » Вс сен 07, 2008 12:59 pm

Sleirmi, Annettik, извращенцы :icon_lol :icon_lol

Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.

Девушки-кошки.И те и другие любят,когда их гладят.Потом любят того,кто гладит.Когда гладить перестают,то забывают руки. А потом забывают любить..

Изображение

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Вс сен 07, 2008 1:01 pm

Я могу сказать точно, я могу влюбить многих в себя по аське, но я не хочу такой "любви". Я хочу в реале быть с девушкой, любить ее, и чтобы она почувствовала это.

Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи

Сообщение Annettik » Вс сен 07, 2008 1:02 pm

Юля-Кисуля, ну простите :icon_lol :icon_redface

Насчет нескольких лет общения. Как раз через года два с половиной общения с бывшим Серегой я поняла, что жить с ним на одной территории я просто не смогу...) Это к вопросу о потерянном времени. Хоть разделяют нас всего несколько домов :icon_rolleyes

Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Контактная информация:

Сообщение Загадочная незнакомка » Вс сен 07, 2008 1:09 pm

Юля-Кисуля писал(а): ни потрогать,. ни пощупать, ни обнять, ни сексом заняться, ни в глаза посмотреть, ни поцеловать, ни за руку взять, когда тебе хочется...
все время жить зачеркивая дни в календаре...
именно так я и жила. жжжжесть! на расстоянии 1000 км.
В принципе. сейчас бы я могла каждую выходную неделю туда ездить, как мама моя. И жила бы в этих поездках бесконечных.
Нет, не могу

Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Сообщение Юля-Кисуля » Вс сен 07, 2008 1:33 pm

Annettik, а если бы вы еще до этого 2 года в нете "дружили"??
:icon_lol

Изображение

Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи

Сообщение Annettik » Вс сен 07, 2008 2:09 pm

Юля-Кисуля, какая разница, эффект-то один?)
Просто так, на расстоянии 5 домов, мы жили отдельно и я этого не знала. А после расстояния, если съезжаться, то в какую-то одну норку :icon_redface
Поправьте меня, если я не права :icon_redface

Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка

Сообщение Лили де Мон » Вс сен 07, 2008 2:44 pm

Я вот только одного не понимаю... Почему надо каждые отношения ставить на уровень потенциального совместного будущего? Просто пожить здесь и сейчас нельзя? Нет, обязательно надо все рационализировать, размышлять, получится ли у тебя завести выводок детей с этим человеком и воспитать их до пенсии... Перебор, дамы. :icon_mrgreen
Важно не расстояние. Важен человек. И его отношение к тебе.
Вот Игорь. Что бы изменилось, живи мы в одном городе? Ничего. Он так же на меня забивал бы, так же неделями не появлялся, так же не умел бы и не хотел извиняться, когда был неправ... Территориальная близость не сделала бы его ближе ко мне. Увы.
Так что нефиг валить все на километры... :icon_mad
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо

ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация

Сообщение ЛиВень » Вс сен 07, 2008 2:45 pm

Лили де Мон, опять "бы" да "кабы"..
Откуда ты знаешь, пропадал бы он на недели или нет?
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡

Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи

Сообщение Annettik » Вс сен 07, 2008 2:47 pm

Лили де Мон, не вижу ни одной причины, почему нельзя думать о совместном будущем с человеком :icon_neutral
Живешь-то ты с ним все равно сейчас... А хотеть "выводок детей с этим человеком", по-моему, совсем не грех...

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Вс сен 07, 2008 2:50 pm

А я вот хочу попробовать как оно. :icon_rolleyes

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи

Сообщение Annettik » Вс сен 07, 2008 2:51 pm

Зайченочек, что "оно"?

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Вс сен 07, 2008 2:51 pm

Хотя почему-то мне кажеться, что врят ли что-то получиться.
Но что-то такое есть между нами необычное, это не симпатия, что-то больше. :icon_smile

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка

Сообщение Лили де Мон » Вс сен 07, 2008 2:51 pm

ЛиВень, честно? Тайком пообщалась с его бывшей (той, которая была до меня полтора года). :icon_mrgreen И поняла, почему она так его ревновала к его друзьям... Если у парня кореша и пиво на первом месте, футбол - на втором, а любимая девушка - где-то на десятом... Сама понимаешь. :icon_rolleyes
Annettik, просто мне кажется, что как-то уж слишком увлекаются этим женщины. Они еще познакомиться толком не успели - а она уже прикидывает, какого цвета будут шторы в детской. :icon_biggrin И потом, об этом лучше всего задумываться, когда мужчина сам предложит. :icon_wink

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Вс сен 07, 2008 2:53 pm

Annettik, "оно", я имела ввиду эти отношеия когда невозможно видеться, когда хочеться видеться...
моя сестра так и "Встречаеться" с парнем из другого города, говорит что трудно, но все же уже больше года.

Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи

Сообщение Annettik » Вс сен 07, 2008 2:54 pm

Лили де Мон, нет, ну про шторы в детской, конечно, перебор. Достаточно просто обоев в спальне :icon_mrgreen

А если серьезно, то двигаться в направлении совместного будущего никто не запрещал..) И мечтать... о шторах в детской :icon_wink

Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи

Сообщение Annettik » Вс сен 07, 2008 3:03 pm

Зайченочек, ты мазохистка))
Зачем тебе это?

Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка

Сообщение Лили де Мон » Вс сен 07, 2008 3:12 pm

Annettik, двигаться... нет, не согласна. Сначала нужно быть на все 200 уверенной, что хочется будущего именно с этим мужчиной. А не просто потому, что он - не самый плохой вариант, а годы идут... :icon_mrgreen
Меня вот до истерики пугает, когда МЧ говорит, что хочет со мной жить. Да, мне страшно. Потому что общение и секс - это одно. А жить с человеком вместе - соооовсем другое... Я вот точно знаю, что к такому не готова. И не факт, что когда-нибудь буду. :icon_rolleyes И дело не в заедающем быте... все равно все хозяйство на нем будет, если что, я ж лентяйка. :icon_biggrin Просто мне будет безумно тяжело привыкнуть к тому, что я живу с мужчиной. К тому, что он постоянно рядом - и днем, и ночью. Что мне придется ему объяснять, куда я собралась на ночь глядя (даже если я в аптеку за леденцами от кашля). Что придется предупреждать его о моих гостях. Что я не смогу задержаться в общаге у подруги на полночи и не позвонить ему, чтоб не волновался. Что он будет подозревать залет каждый раз, когда меня тошнит с утра (а у меня такое бывает очень часто, реакция на стресс). Что он будет ворчать, глядя на беспорядок у меня на столе, потому что сам чистоплотный и аккуратный. Что он вечно будет пытаться меня перевоспитать, потому что такой он вредный идеалист. Нет, это тяжело. И я такого пока не хочу. Хоть он и трижды замечательный. :icon_rolleyes

Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи

Сообщение Annettik » Вс сен 07, 2008 3:16 pm

Лили де Мон, ты знаешь, история о том, что ты встретила человека и поняла, что "это - оно самое!", через три месяца вы поженились и прожили вместе в любви и радости до самой старости - скорее сказка на ночь, чем правда...)
И единственный способ это проверить (твой человек или нет) - со временем изучать человека, тогда ты и поймешь, "оно" это или нет.

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Вс сен 07, 2008 3:16 pm

Annettik писал(а):Зайченочек, ты мазохистка))
Зачем тебе это?
Да! :icon_biggrin

Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка

Сообщение Лили де Мон » Вс сен 07, 2008 3:23 pm

Annettik, я все понимаю. Но я все равно пока не хочу на практике проверять, какой из моего МЧ, хе-хе, муж. :icon_lol Я слишком молода для таких экспериментов. :icon_biggrin

Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи

Сообщение Annettik » Вс сен 07, 2008 3:28 pm

Лили де Мон, так никто тебя и не заставляет..)

Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»