На расстоянии

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Annettik, Он приедет через пару дней ко мне.
А дальше посмотрим как оно будет :icon_rolleyes

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Зайченочек, ну понятно :)
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

ахахах, ща мой бывший из армии вернется, тоже замучу... а то какое-то повальное модное направлене будто :icon_biggrin а я че, с краю? :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Загадочная незнакомка, в смысле?
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Annettik, все увлекаются отношениями на расстоянии,я тоже хочу еще попробовать :icon_lol И убедиться,что это бред :icon_lol

З.Ы. не воспринимайте меня всерьез, у меня трудная неделя :icon_lol
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Загадочная незнакомка, а он из армии не в Москву, что ли, возвращается?
А Димка?
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

он живет в Тольятти) моем любимом)) Димка... Да люблю я его, люблю) А этот... Мне надо проверить, что между нами. Поэтому через месяц еду на дембель) правда, с Димкой.
Да лан, в прошлом все это. Просто какой-то бум пошел на отношения на расстоянии :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ну мне никогда не понять...
вроде и есть кто то, а в то же время и нет никого рядом... ни потрогать,. ни пощупать, ни обнять, ни сексом заняться, ни в глаза посмотреть, ни поцеловать, ни за руку взять, когда тебе хочется...
все время жить в ожидании, в стрессе, по графику встреч, зачеркивая дни в календаре... мазохизм это девочки.
или же не жить в стрессе, не ждать, заниматься своими делами, жить своей жизнью, как будто и нет у тебя любимого МЧ...
ни первое ни второе, никак не представляется мне как отношения.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Юля-Кисуля, а материть друг друга, давать по щекам, изменять (в основном духовно), периодически собирать свои вещи, периодически раздражаться просто от его присутствия рядом представляется тебе как отношения? :)
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Annettik,
лучше раздражаться от присутствия, чем отсутствия и жить какими-то розовыми мечтами и любить выдуманный образ.
тем более, что все это со временем заканчивается,притирка проходит и уже не так остро реагируешь на недостатки друг друга.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Юля-Кисуля, да ну?..)
Рутина выжигает все... :)
А любовь и на расстоянии 1000 км. - любовь..))

Не, я не отрицаю, что это бред)))), но когда-то давно, глядя на своих родителей, я поняла, что любовь это общение, а всякие поцелуи-обнимания - дополнение, приятное добавление. И если общение сложится, то пройти можно через все.
Без матов и битой посуды :icon_biggrin :icon_redface
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Annettik,
Аня, родители сколько вместе прожили на тот момент, когда ты поняла, что любовь-это общение,а? немало уже я думаю.
так вот я тоже считаю что общение самый важный фактор, но уже для тех, кто прожил вместе не один год. на данный момент это не только общение! но и многое другое))
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

А какая разница, сколько лет они прожили?..
Общение при любом раскладе это самое важное, что есть в отношениях. Страсти имеют свойство приходить и уходить, а общение остается. Помнишь, как у Ницше? "Когда собираетесь жениться - подумайте, готовы ли вы общаться с этой женщиной всю жизнь, потому что основное в семье - общение, а все остальное - дополнения", это не точная цитата, но смысл там был именно такой.
Ну да, будет не хватать телесного контакта, но это же не самое важное, правда?)
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

а я даже не знаю, я не могу сказать что у нас отношения на расстоянии....хотя..
он за городом живёт,но всё же не так далеко...
и видимся часто,но хочется всегда быть вместе...
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Annettik,
а в чем тогда разница дружить или быть женатыми\жить вместе\встречаться??
ну и общайтесь себе на здоровье! при чем тут тогда отношения??
цитаты это конечно хорошо и я согласна в чем-то, но можно не впадать в крайности выбирая отношения на расстоянии только из-за общения. можно же найти и два в одном так сказать))
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Юля-Кисуля, те, кто выбирают отношения только на расстоянии - странные мазохисты :)
Более того, я не пытаюсь тебе доказать, что это есть гут *потому что это бред, бред, бред :icon_lol *, я просто пытаюсь тебе объяснить, что это имеет право жить. И в случае с нахождением рядом, и на расстоянии 1000 км., есть свои плюсы и минусы.
ну и общайтесь себе на здоровье! при чем тут тогда отношения??
Ты так говоришь, словно между дружбой и любовными отношениями разница только в поцелуях и сексе (наличии и отсутствии).
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Annettik,
знаешь как говорят, любовь-это дружба без секса :icon_lol
И в случае с нахождением рядом, и на расстоянии 1000 км., есть свои плюсы и минусы.
любые отношения идут к чему либо, развиваются. если они не развиваются к тому, чтобы быть отношениями НЕ на расстоянии, то они не имеют смысла :)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Юля-Кисуля,
любовь-это дружба без секса
Наверное, наоборот?) Дружба - любовь без секса)) Я не знаю, кто так говорит, но по моему скромному мнению, это полная чушь :)
если они не развиваются к тому, чтобы быть отношениями НЕ на расстоянии, то они не имеют смысла
Согласна с каждым словом :)
Но ты же знаешь, что и на близком расстоянии есть люди, которым чисто потрахаться надо..) И не один раз, а постоянно..)
Да и вообще... Отношения надо развивать независимо от расстояния :) Этот фактор не зависит от километража :)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Annettik, я вижу в твоих словах рациональность. Романтика романтикой, но в наше время парни хотят не только конфетных отношений. Смею заметить что сейчас даже любовь долго не держится на расстоянии. Жаль, а еще недавно во времена наших родителей, все было по другому.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Annettik, конечно наоборот))
Да и вообще... Отношения надо развивать независимо от расстояния Этот фактор не зависит от километража
это да, я поэтому и говорю, что любые отношения должны развиваться.
а те которые на расстоянии прежде всего к тому чтобы быть бок о бок. а потом уже дальше как и все.
только видишь в чем минус у них еще - больше времени тратишь на отношения на расстоянии: сначала год-два и тд на отношения по нету\письмам\телефону, потом притирка (а мало ли не подошли друг другу в тесном контакте и в итоге потеряли кучу времени!), потом все как у всех-жить вместе, ЗАМУЖЕСТВО И ТД.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Юля-Кисуля, что значит в тесном контакте?..
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Юля-Кисуля, вопрос во времени и терпении.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Annettik,
видеть друг друга не раз в год, а каждый день\через день.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Юля-Кисуля, вот это правильно
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Sleirmi,
Юля-Кисуля, вопрос во времени и терпении.
о чем именно?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»