Он с тобой не из-за любви

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

НежныеСвязи, согласна.
Как-бы мы тут ни распинались, что ей надо его бросить, пока она не решит сам это для себя ничего ей не внушишь!!!
Аватара пользователя
НежныеСвязи
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 11:42 am
Контактная информация:

OlimpiYA писал(а):НежныеСвязи, согласна.
Как-бы мы тут ни распинались, что ей надо его бросить, пока она не решит сам это для себя ничего ей не внушишь!!!
Да....просто по себ знаю....вот уже год не могу расстаться с человеком :icon_sad
Изображение
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

НежныеСвязи, а понимаешь, что это надо сделать? Почему не можешь? Может, расскажешь?
Аватара пользователя
НежныеСвязи
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 11:42 am
Контактная информация:

OlimpiYA писал(а):НежныеСвязи, а понимаешь, что это надо сделать? Почему не можешь? Может, расскажешь?
Почему не могу это сделать????
Ой...да же и не могу ответить!! Любовь? привычка? Ну..8 лет это же срок?


Еще на расставание влияет еще один человек....который все знает...понимает и.....любит.......меня.
:icon_redface

А мой мол.человек не дает мне всего того что было раньше.
Изображение
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

НежныеСвязи, да 8 лет - это много очень! Я думаю, тут привычки больше. чем любви. И ярких момент много, воспоминаний, от которых вот так просто не уйдешь. Ну а если и он тебя любит, то может не стоит?
Получается ты с ним и еще с одним, да?
Аватара пользователя
НежныеСвязи
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 11:42 am
Контактная информация:

OlimpiYA писал(а):НежныеСвязи, да 8 лет - это много очень! Я думаю, тут привычки больше. чем любви. И ярких момент много, воспоминаний, от которых вот так просто не уйдешь. Ну а если и он тебя любит, то может не стоит?
Получается ты с ним и еще с одним, да?
да...и тот второй очень страдает....он меня умолял на коленях остаться с ним и выйти за него замуж.....а вот такая, мне нужен мой первый и все!

он меня уже наверное не любит так как раньше, все угасло, ты права - осталась привычка, но мне что делать с этим?
Изображение
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Ну не стоит тогда выходить замуж, связывать свою жизнь с нынешним парнем, если ты его не любишь!!!! подумай, если ты его не любишь, то ты ему делаешь больно, мучаешь его!
что тебе делать? А наладить отношения нельзя? Давно вы расстались?
Аватара пользователя
НежныеСвязи
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 11:42 am
Контактная информация:

OlimpiYA писал(а):Ну не стоит тогда выходить замуж, связывать свою жизнь с нынешним парнем, если ты его не любишь!!!! подумай, если ты его не любишь, то ты ему делаешь больно, мучаешь его!
что тебе делать? А наладить отношения нельзя? Давно вы расстались?
да вот именно МЫ ТИПА ВМЕСТЕ!!!
но и он и я понимаем, что не можем больше встречаться.....мы при каждой встрече ругаемся! при каждой! без повода и с поводом! всегда!

второго я может и не люблю, но все-таки чувства и страсть есть (пр ичем страсть на первом месте)
Изображение
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

НежныеСвязи, а ты уверенна, что сможешь на этой страсти построить семью?
А вот с первым стоит всеже побыть раздельно! Может, тогда и с первым чувства появяться
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

НебеснаЯ, ниче не делай. она просто дура раз не видит всего этого. пусть сами разбираются. а то ты еще виноватой останешься.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
НежныеСвязи
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 11:42 am
Контактная информация:

OlimpiYA писал(а):НежныеСвязи, а ты уверенна, что сможешь на этой страсти построить семью?
А вот с первым стоит всеже побыть раздельно! Может, тогда и с первым чувства появяться
я уверена, что со вторым смогу построить семью...он ВСЕ для меня сделает...все!!!
а вот с 1-м...вряд-ли....я сама это все понимаю...НО!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

У подруги шизофрения какая-то, а не любовь :icon_confused
Я так поняла, что у него и благодарности елементарной нет :icon_evil
Я бы на месте ее родителей, посадила ее в машину и увезла нахрен от этого альфонса. Пусть, пока не поздно, восстанавливается в институте и забывает о своем любимом, как о страшном-страшном сне.
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

НежныеСвязи,

Да..... После срока в месяц обычно уже не так просто расстаться, а вот в 8 лет....Думаю, я бы на твоём месте осталось с ним и срочно рожала ребёнка...Это хоть как-то укрпит отношения, что-то в них в корне изменит......Или есть что-то, мешающее такому развитию событий????
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Мне кажется ребёнок уж не как не улучшит положение....
Так и первый убежит и второй...а она одинокая мать с ребёнком....ах везучая :icon_evil
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

*УлыБо4кА* =),

Ну хоть ребёнок не бросит......... И выбирать между ним и кем-то явно не придётся.))) Да и если малыш родится, с ней тот, кто действительно любит, останется. И будет его растить и воспитывать. Хотя хз...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

УЖАС! любовь слепа! таких как он выгонять надо!
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Оли
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 11:04 pm

НежныеСвязи, Смерится ---не стоит, так всю жизнь себе искалечит, поверьте она найдёт лучшего..
Аватара пользователя
Love~story
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 11:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

мда конечно...осуждать эту девушку я не вправе,возможно она настолько любит,но эта любовь перешла уже все границы...мне кажется,ей просто нужно побыть одной и всё обдумать,хотяб неделю побыть без него,может так что-то она и решит..во всяком случае удачи ей
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает...(с)Роже де Бюсси-Рабютен
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Love~story
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 11:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Avalanche of emotions писал(а):НежныеСвязи,

Да..... После срока в месяц обычно уже не так просто расстаться, а вот в 8 лет....Думаю, я бы на твоём месте осталось с ним и срочно рожала ребёнка...Это хоть как-то укрпит отношения, что-то в них в корне изменит......Или есть что-то, мешающее такому развитию событий????

Я не думаю,что это решит ситуацию,поможет вернуть чувства,им двоим просто нужно сьездить куда-то на отдых,яркие впечетления,радость может и возродят былую любовь,ведь если столько лет они были вместе,всё равно ж не только привычка осталась
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает...(с)Роже де Бюсси-Рабютен
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

НебеснаЯ, У меня у подруги 100% тоже самое.Он не работает сидит на шее у родителей и у нее.Хоть ему уже скоро 30 лет....Я ей говорила тоже но она смирилась и говорит что любит его..Хотя я ее не понимаю как так? :icon_eek

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
НебеснаЯ
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 2:13 am
Контактная информация:

вот и я тоже не понимаю ....... и незнаю чем же ей помочь , я даже ей эту тему показала ...... а она все об одном -люблю и все тут , уже даже незнаю как ей глаза открыть ...
Терпи - ведь это всего лишь жизнь...
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Avalanche of emotions, ну еще никому не удавалось мужчину ребенком удержать! Еще хуже сама себе сделает!!!!
НежныеСвязи, хочу пожелать тебе удачи... И если ты понимаешь это умом, то осталось понять еще сердцем - что тяжелее. Сделай над собой усилиее - перестань видиться с ним!!!!
Аватара пользователя
iulina
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 1:10 pm
Откуда: Украина

Могу сказать так ПУСТЬ БЕЖИТ ОТ НЕГО!!! У моей сестры была похожая ситуация, но немного помягче. Они так жили лет 5. В конце концов он женился на другой по залёту. Как ей было тяжело!!!! Ужас!!!
Изображение Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»