Признаемся в любви своим Котикам!

Всё о Ней!
Закрыто
Аватара пользователя
marymay
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 11:32 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Любишь парня? Признайся ему в любви!


Я очень люблю тебя, Ромка! И как бы ни сложились наши отношения, я никогда не забуду тебя! Не забуду твоих нежных слов, твоей заботы, ласковых рук, твоего чувствительного сердца! Счастья тебе, мой хороший!
Жить, думать и любить
На земле себя искать...
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

:icon_smile
Я люблю тебя очень, родной мой Толик! Ты самый нежный и заботливый, такой ранимый и такой любимый! Я не забуду тебя, мой любимый медведик! Ты -самое лучшее, что у меня сейчас есть в жизни! Ты мое счастье и мое успокоение! Как я счастлива, что нам однажды с тобой пришлось встретиться, пусть же повезет и не потерять друг друга. Потому что потеряв тебя, я потеряю радость и воздух! :436 :_mon10 :oh_05 :smile2512 :smile140 :kiss2
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Котик, я Тебя Люблю!





:icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Зайченочек мой ненаглядный!ты - самый лучший в мире человек!ты- свет в моем окошке, мое солнечное утро, моя звездная ночь, мой тихий закат, мой шумный прибой!ты подарил мне крылья и научил летать, ты подарил мне счастье и научил снова улыбаться, ты доказал мне, что я снова могу любить и быть любима, с тобой я почувствовала себя самой счастливой из женщин!без тебя самый светлый день - это темная злая ночь, без тебя самая ясная погода - грозное ненастье!Ёспасибо, любимый за то, что ты есть у меня, спасибо за твою улыбку, которой ты встречаешь меня, спасибо за нежные руки, крепко обнимающие меня всю ночь, спасибо за чувственный голос, которым ты рассказываешь мне сказку на ночь, спасибо за сильные плечи, на одном из которых я люблю засыпать...
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, ЛЮБЛЮ ВОПРЕКИ ВСЕМУ И НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Родной!!!! Котёночек мой!!!!! Тётёшенька!!!!!!Как же я люблю тебя..... Спасибо тебе, что ты мой, что ты рядом, что вот уже 2, 5 года ты освещаешь мой жизненный путь. Ты-самое большое счастье, которое только бывает! Когда я вижу твои глаза, твои взгляд и улыбку, я чувствую себя самой счастливой девушкой планеты. Честное слово, яготова обменять ВСЁ на секунду в твоих тёплых объятиях! Ты-моё чудо, мойлапочка, мой смысл жизни..... Люблю-люблю-люблю!!!!!!
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

такая тема уже есть!

http://romanticcollection.ru/forum/view ... 92&start=0
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Женские секреты»