Печальный или счастливый конец?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Kristinka
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 9:14 pm

Я бы хотела чтобы в этой теме мы написали о печальных и счастливых финалах виртуальной любви. :icon_lol
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

У меня как-то раз была такая любовь. Познакомились на сайте знаомств. Как-то сразу он предложил встретиться. Начал говорить, что ему сильно понравилась... Но, когда встретились, поняли что немного не такие как писали друг о друге, не такие как представляли....Но отношения не прервали, т.к. было очень интересно друг с другом!Как я узнала потом - у него не было девушек никода - я типа его первая.Общались, делились секретами, у нас возникла теплая дружба, и однажды я поняла, что влюбилась.Он тоже. Но встречаться он как-то не предлагал (а он такой именно тип людей, которому надо предложить...)... Мы встречалис раз-два в неделю. Все время говорили по телефону! И вот он признался, что любит, очень стеснялся предложить быть вместе... Но и это прозвучало как-то очень неопределнно. И вот мы стали "парой". Но недолго. Он предложил остаться друзьями.. Остались. Снова захотел стать парой... Стали.. Потом опять друзья... В общем мне все надоело... Он увидел и предложил пожениться.. Но я не сказала ни да ни нет.... Через время он мне сообщил, что познакомился уже очень давно с какой-то девушкой на сайте опять том же.... И она, в отличие от меня, чего он очень долго ждал, сама предложила встречаться, сама активизировала все отношения... В общем остались друзьями. Они, наверно уже поженились. а может и нет, т.к. он ей тоже вот так морочил голову. Я с ним сейчас перестала общаться. Так что вот такой конец этой истории...
Малик
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 8:38 pm
Откуда: IntroDuce

Kristinka писал(а):Я бы хотела чтобы в этой теме мы написали о печальных и счастливых финалах виртуальной любви. :icon_lol
коротко, оказалось что она была из другово города, утром сказала что уезжает, собралась и уехала. всё. в асе бла-бла-бла... удалился... забыл)) помогли забыть))
Свободное общение на любые темы!
Kristinka
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 9:14 pm

печальная история :icon_frown
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

пока конца нет...сейчас золотая середина...о встречи с этим человеком я и не думаю..(хоть это и не виртуальная любовь..а просто влюблённость)..общаюсь с ним по инету 2 года...просто привыкла общаться именно в аси... :icon_wink
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Ну...познакомились по асе. он мне сам написал. Он из Москвы, я из Минска... обащлись по асе. по телефону, как-то быстро, через месяц общения начали "встречаться", два месяца встречались.. все было норм, но потом я заметила, что он часто про девченку одну говорит. А я всегдау чувствую, кто кому нрав... да и видно все сразу. Решила проверить.что будет, наврала,что влюбилась в парня другого, и бросила.. Думала,что если любит(а я верила,что любит, дурочка) то вернется. А он месяц типа попереживал, и к той девченке ушел...мы с ним полгода потом не общались, хоть и сидели на одном форуме... в Сентябре я решила возобновить перписку, просто дружить. Общались норм, а потом пошли с его стороны намеки, типа я на всех фотках красивая и т.д.... Мне что-то в голову стукнуло. ну и решиля его пытать. любил он меня или нет. Он сказал,что очень любил, страдал, что типа если б не Ангелочек(его девушка, та. о которой он мне говорил), он бы вообще умер. Я разозлилась(он мневрал, невозможно любить сильно, и за месяц разлюбить). закончилось все его ревностью к моему реальному парню, и взаимными оскорблениями...
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Я познакомилась в инете с одним парнем. Все было супер, виртуальные отношения романтичнее не бывает. Долго общались по инету, потом обменялись телефонами. Решили встретится. Жили друг от друга 200 км. Когда встретились, я заметила в нем черты характера, что мне совсем не нравится. Все же разница очень заметна..., виртуальные отношения - это одно, а реальные совсем другое. Мы расстались, точнее я с ним рассталась. Он мне еще долго звонил и писал, но я перестала отвечать, чтобы не подавать ему лишних надежд.
С тех пор я не верю в виртуальную любовь, а также любовь на расстоянии.
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

ну мы с Андреем познакомились в инете. Так что Виртуальная любовь переросла в просто реальную
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Джулия Мэттисон, хорошо, что так бывает. :icon_smile
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Berry, да... бо сих пор не верится))
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 12:15 pm

А свой финал я узнаю только летом.... Уже год этого ждем, посмотрим что выйдет...
Изображение
Аватара пользователя
Oleg
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 12:44 pm
Контактная информация:

Коротко. Я со своей женой познакомился в, тогда еще, 555. Пообщались, встретились... почти 5 лет вместе, растет сын, любим друг друга. :icon_redface
Изображение
Изображение

Берегите любовь... Это важное чувство. (с)
Аватара пользователя
DarinK@
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 2:40 pm
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Познакомилась с парнем по асе, оказались с одного города, пообщались встретились, я влюбилась, он как бы тоже. Но потом выяснилось, что у него есть девушка...и что он мне врал и тд и тп. Вот, я пострадала немного, но время лечит... А свою любовь (теперешнюю) нашла не в нете...сейчас я просто счастлива со своим МЧ :icon_smile
Как много девушек хороших мечтает в тайне о плохом....
Достоинство - это когда вас еще не обидели, а вы уже обиделись.
Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

хм...когда ж это было...в классе 11 я была,когда мы с ним познакомились в чате...и разных городов, два совершенно разных человека,да же и не помню коим-образом мы обратили друг на друга внимание. Но плин...любовь была..капец - единственная виртуальная моя любовь :icon_biggrin бессоные ночи и клацанье по клаве,при любой возможности письмо или бегом в чат,где-то через год безумного общения,мы обменялись фотками..хотя..они уже как-то отошли на второй план,просто вспыло,что друг друга мы так и не видели.Унас был уговор:Если кто-то из нас встретит кого-либо в реале ,то скажем друг другу.Он нашел..но не сказал...эт было глобальная катастрофа,на весь чат - вылевшаяся ему общим байкотом :icon_biggrin - сейчас смешно,а тогда...море слез и куча стихов.Из-за меня не сложилось его счастье...т.к. та оочень сильно ревновала,а он не прекращал наше общение...В итоге мы вновь вместе...опять все с удвоеной силой...аська,смски,час,электронка...везде он.....
Не так давно мы общались по телефону...у него очень приятный голос,бЫть может этим летом,он приедет в гости...но уже как друг,хоть в виртуале и числиться "мужем".
Не могу сказать,что это печальный конец..так же как и плохой. Да бы все счастливы.
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
~Janet~
новичок
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 5:50 pm

Общаюсь сейчас с мальиком по интернету! Он из другой страны. Познакомились на форуме. Он тогда расстался с девушкой и я его поддержал словам, так и завязалось общение...Общались, общались и потом вдруг он мне заявляет - я влюбился в тебя! :icon_eek :icon_confused А я кнему только как к человеку по общению, я даже на встречу с ним не надеюсь...Потом каждый день он мне начал капать на мозги, ревновать, ныть, выпрашивать мой номер,хотел приехать. Любовь до гроба, как же. :icon_cool Я решила с ним прекратить общение , сказала ему об этом - он меня облил грязью!
А тут недавно мы востановили общение по почте...Незнаю правда зачем! :icon_confused Говорит, что не забыл, страдал, был зол...И также любит! :icon_rolleyes Рвётся ко мне...А у меня по прежнему никаких чувств! :icon_neutral Мне нравится его общение, его внимание, всё то что он мне говорит...Тепло от таких слов! Но у меня как иммунитет выработался к другим мужчинам, кроме одного... :icon_sad :icon_confused Он знает это, но молчит...
О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

~Janet~, любишь ты приключения, не важно какой но все равно интересно
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
~Janet~
новичок
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 5:50 pm

Sleirmi, нет, уже не всё равно. Хочется стабильных и долгих отношений. А это так привычка...Простое общение. :icon_rolleyes
О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!

Изображение
Изображение
Изображение
СВЯТАЯ ИНКВИЗИЦИЯ
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 10:35 pm
Откуда: Припять
Контактная информация:

10 числа было 2 года как мы вместе...причем познакомились просто в халявном чате..
ни у меня , ни к него никогда даже желания не было разместить анкету на сайте знакомств...просто мы прикольно общались, как то раз пригласил меня к себе в гости, но я не смогла приехать и пропали на1,5 года..
а потом он мне написал смс, даже не расчитывая на то, что у меня остался еще тот номер телефона...
чат к тому времени прикрыли и мы стали общаться по телефону..
общались пол года, потом 10 июня 2006 года я приехала к нему и вот 2 года мы встречаемся...
конец и не плохой и не хороший т.к. в отношениях бывает всё!

до конца я думаю еще далеко , хоть и ссоримся)
Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения
Родилась в тайне от родителей
По гороскопу - Рысь
Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин
Хобби - косоглазие
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья
Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание
Образование: образовалась путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом
Одеваюсь в дорогих продовольственных магазинах
Регулярно делаю две вещи: сплю с Бредом Питом и вру.........
Diamond
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 12:28 pm

Я со своим лч познакомилась по ICQ, сначала мы 2 месяца переписывались, у нас с первого же дня возникла сильная симпатия друг к другу, затем влюблённость.Затем решили встретится, он правда давно просил о встречи, но я как то не соглашалась, у нас ещё не большая проблема в том что мы из соседних городов (он из Москвы, а я из области)Предложил он мне стать его девушкой по аське, я ему говори ну как мы так будем три часа друг до друга, редко видится, но он меня убедил что для любви нет преград и что это никакая не помеха.
Через 2 месяца переписки мы встретились, в жизни он оказался ещё лучше чем на фото, хотя на фото и так красавец, я всё думала куда уж лучше-то <3 общатся нам с ним было очень легко и приятно, не возникало пауз никаких.Погуляли по Москве здорово. сходили в зоопарк и в кино.
Мы с первого же дня поняли что мы частички одного целого и что мы неприменно должны быть вместе <3
А наш первый поцелуй)))) это было что-то волшебное, он целовал меня так нежно, так приятнооо, никогда не думала что парни могут так целоваться, я была буквально на седьмом небе)))
Сейчас у нас всё просто замечательно)))мы просто созданны друг для друга.ЛЧ сказал, что как только подрасту (мне 15, ему через пару месяцев 19) поженимся))))Говорит, что не представляет свою жизнь без меня, что я смысл его жизни...
Вот такая вот у меня история)))
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Diamond, и сколько же у вас все замечательно?)) 4 месяца?
Diamond
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 12:28 pm

пока да)))))знаю что мало....но тем не менее.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Ооох, дети..)
Ладно, удачи вам в отношениях :)
Diamond
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 12:28 pm

спасибо)
Аватара пользователя
Colombina
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 9:48 pm
Откуда: Новгородская обл.
Контактная информация:

прошлым летом со мной познакомился парень, контакт, агент, смс... общались, сначала просто... потом меня стало затягивать, понравилось, интересный, умный, веселый человек(правда смущала 9 лет разница).... да ещё я с парнем рассталась, проблемы начались,... встретились...и что-то так меня к нему потянуло сильно, гуляли вместе, он звонил, цветы, подарки, стихи (никто больше стихов не писал), потом он уехал работать в другой город, недалеко правда, опять звонил, вообщем бла-бла-бла , а у меня никакх чувств, кроме раздрожения, самой за себя стыдно было, не хорошо поступала (врала что занята, не брала трубку, отменяла встречи... все тянула чего-то.... потом написала чтоб больше не звонил)..... в итоге не осталось ничего кроме чувства что обидела хорошего человека, просто потому что не в состоянии была тогда воспринять чье-то нормальное к себе отношение.....
"Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть" Л.Н.Толстой

Изображение
Счастливая!
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 12:16 pm

Наша виртуальная любовь началась 2 года назад...Он мне стал таким родным и близким, как-будто я знала его всю жизнь...Долгие разговоры в аське, слова которые сводили меня с ума, и наконец-то долгожданная встреча, через пол года после знакомства...Слава богу она прошла хорошо, я еще больше стала понимать что он МОЙ человек...Но потом...Я зделала колосальную ошибку, и рассталась с ним( о подробностях вспоминать не хочу)...Прошло еще пол года, и я поняла что натворила..Мы снова встретились, и с тех пор я его не отпускаю...После нашей встречи было много хорошего...свадьба, рождение дочери...И я знаю что у нас с ним еще все впереди... :icon_redface :439
Не просто всегда быть изящной и милой,
Как будто на свете нет пасмурных дней.
Но стать для кого-то единственной в мире,
Поверьте,трудней,намного трудней.
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»