Печальный или счастливый конец?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
Stasya
новичок
новичок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 4:50 pm
Откуда: Город мечты

Так приятно узнавать, что кому-то повезло в витуальной любви и она переросла в реальную. Моя история... даже не знаю счастливая или нет... Я познакомилась с ним в агенте. Постепенно наше общение становилось все ближе, и вот прозвучали первые признания... Он любит, а я не верю. Но со временем я поняла, что жить без этого человека не могу. Он подарил мне сказку, красивые слова, песни, наши общие мечты, планы. Он живет в другом городе, очень далеко от меня и учится в венном институте. Этим летом он обещал приехать. Но все разом оборволось... Появились другие девушки, он сказал, что утеряны документы на отпуск, сочинил еще какой-то бред... только на мой взгляд все это ложь. Мы разругались, не общались два месяца, но он просил вернуться. Сейчас он встречается с девушкой и у меня своя жизнь, но мы снова начинаем общаться, я просто не могу от него отказаться, хотя очень больно от того, что понимаю, что это наверняка ни к чему не приведет, а будет только больнее... Просто я поняла, что люблю его, а он скорее всего только развлекается,хотя и твердит о любви ко мне...
Аватара пользователя
Манго
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:45 am
Откуда: Москва

А я знаю что у меня будет печальный конец,хотя очень его люблю.а он меня (и я ему верю). Но продолжения у наших отношений нет,много минусов.Но сейчас я люблю и любима и пусть пока будет так, а больно будет позже...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

У меня последние 2 года только в нете все и начинаеться. Пока ничем не заканчивалось. А то что меня ждем с нынешним, посмотрим.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Badgirl
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 7:02 pm
Откуда: ~Saint-Peterburg~
Контактная информация:

У меня история сложнее...
Не могу понять закончилось или нет, печальный конец или счастливый?

Вобщем 2года назад, начала играть в он-лайн игрушку. А там как обычно отношения завязываются, там еще и свадьбы сделали... дети, полная семья вобщем...
В один прекрасный день я встретила его, не знаю чем зацепил, вроде игра, не пообщавшись не понятно какой человек. Не знаю что потянуло меня, я написала ему в приват и начались милые беседы ни о чем, но такие приятные и теплые... У него в игре уже была девушка, но она очень часто пропадала и на долго, я временно стала её заменой, не знаю почему, но мне было все равно, я даже не обижалась, что когда она была в игре, он был с ней. Потом она пропала на совсем. Ему кто-то сказал что в реале она - мальчик, играющий женским персонажем. Вобщем бред и только. Он поверил в это. Пришел ко мне. Мы много говорили о ней, он мне рассказывал как они познакомились, и вдруг я поняла, что влюблена. Он не говорил сколько ему лет, никогда не показывал свои фотографии.
С осени 2006 года мы каждый день были вместе. Я узнала о нем все. Как оказалось он старше меня на 11 лет, и очень симпатичный, но живет очень далеко. Мы обменивались фотографиями, общались в игре, аське, письма, смс. Потом он мне позвонил, мы разговаривали всего пять минут, поздно вечером, я уже ложилась спать... но после разговора я не могла уснуть, тот голос что я услышала от него по моему телу расплывалось приятное и нежное тепло, которое я никогда не чувствовала. Я не спала все ночь...во мне все еще было то тепло... Я написала ему о том что я почувствовала когда услышала его. Он стал звонить каждый вечер.
Звонки, смс, асська так прошел год... Позже мы решили общаться в Skype, каждый день по три или четыре часа мы разговаривали. Я хотела увидеть его, и с каждым днем все сильнее. Он боялся меня пустить к себе. Мы много об этом говорили.
В Новый год мы были вместе, но опять же виртуально. Ни я ни он никуда не уходили. И очень рано легли спать. Это был наш особенный Новый год. Видимо в тот день мы вместе пожелали увидеться хотя бы раз и это случилось. 12го января я села в поезд и поехала к нему.. 22 часа ожидания... Я приехала вечером, вышла с вагона, и увидела его. Он скромненько стоял и смотрел на меня.
-Привет...
- И чего ты там встал? А ну иди сюда!!!- сказала я. Он подошел встал не далеко и не близко. Не знаю что во мне сидело, я схватила его обняла крепко крепко и поцеловала...
Он взял мою сумку и мы пошли домой. Он жил с родными(т.к. его квартира была далеко от вокзала и там был ремонт): мамой, папой и бабушкой. Они все меня тоже ждали...
Пока мы шли я не могла оторвать от него взгляда. Он был как ангел, мой ангел... Его теплый взгляд нежная рука... Он проявлял заботу обо мне уже с первой минуты нашей встречи...
-Ты наверно замерзла, давай быстренько домой пойдем, а то еще заболеешь.
Мы пришли домой. Его родители, бабушка...они все меня ждали. Я первая девушка, которую он привел домой. И меня так тепло приняли, как родную. С того дня его родители и бабуля стали и мне родными. Я и их очень сильно полюбила.
Мы все поужинали и родные ушли по своим комнатам, вот мы и наедине. Мне не хотелось ничего говорить, мне хватало его взгляда, в котором я тонула, что бы понять его мысли и все то что он хочет мне сказать. С такой теплотой и радостью я провела целую неделю.
В один прекрасный день, мы пошли гулять. Это был наш последний день, который мы провели вместе. Мы знали это но ни слова не говорили о уезде. Мы гуляли по городу, и зашли в ювелирный магазин, и смотрели кольца обручальные из белого золота... решили купить. Позже когда пришли домой. мы долго говорили друг другу о том как сильно любим и одели кольца друг другу... Всю ночь мы не спали, просто лежали и смотрели друг на друга. В его глазах проскользнула печаль, я поняла что он подумал о завтрашнем уезде... Но он тут же скрыл грусть и его глаза вновь светились счастьем....
Пришло время уезжать, я очень хотела остаться... Но родители, работа... надо было вернуться...

Я приехала домой, меня встретил папа... Когда я зашла домой я сразу села за компьютер и там он ждал меня. Мы встречались еще несколько месяцев. Но не знаю почему, я поняла что мы не сможем быть вместе...И решила разорвать отношения... Пропала из инета, позвонила и сказала, что я приехать не могу, и у нас ничего не получиться. Я была так холодна...
Прошло несколько месяцев, я уже встречалась с некоторыми молодыми людьми. И только сейчас я поняла что только с ним я была понастоящему счастлива... Теперь я очень хочу все вернуть... Но немогу... уже не хочет он... Он строит свое счастье с другой, я счастлива за него...
Каждый раз когда мы с ним общаемся я прошу у него прощения... он прощает, говорит что не за что просить... Видимо я сама себя не могу простить за свою глупость...

Вобщем я сама отказалась от своего счастья... Вот так вот бывает.
Может конечно еще все впереди... если это так, то я буду только рада....
Любовь как приведение все о ней говорят, но мало кто ее видел..
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Badgirl, просто так в жизни ничего не происходит :)
Аватара пользователя
Badgirl
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 7:02 pm
Откуда: ~Saint-Peterburg~
Контактная информация:

Annettik, все что ни делается, все к лучшему=)

Очень надеюсь на это=)
Любовь как приведение все о ней говорят, но мало кто ее видел..
Аватара пользователя
Stasya
новичок
новичок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 4:50 pm
Откуда: Город мечты

Badgirl, я аж прослезилась :icon_cry у меня просто сейчас что-то похожее. Но надежда еще есть, что все будет хорошо. Я очень надеюсь, что у тебя получится его вернуть! Анютка правильно сказала, в жизни ничего не бывает просто так. :icon_smile
Изображение
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»