Советы для мужчин и женщин

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Лили де Мон, шустрая ты. :icon_biggrin
Я ее заметила потом уже, как пост выставила..., удалила ссылку.

56. Если ты с ней поссорился, и виноваты вы оба, а может она больше, то все равно, сделай первый шаг навстречу ты. Она это оценит. Потом. Если захочешь...:-)

57. Сегодня, просто так, без всякой причины, купи своей женщине букет роз. Такие подвиги женщины не забывают. И помнят всю жизнь! Проверь.

58. "Стерва- это акула, щука, это хищница и потребительница, она пользуется твоей заботой, твоим вниманием, с удовольствием принимает подарки и услуги, но сама ничего не отдает. Она подсчитывает все свои ласки и требует от тебя плату за каждую. На этапе завоевания такой женщины ты испытываешь азарт, ведь ты мужчина, сильный, для тебя не недоступных вершин, и самая сложная из них, как медаль героя. За это время ты привыкаешь к своей стервозной избраннице, она становится родной и любимой, и чем больше ты потратил на нее усилий и средств, тем она тебе дороже. Когда же стерва, выжав тебя, как лимон, бросает, заприметив новую жертву, ты вместе с болью и обидой чувствуешь недостаток адреналина. Так что любовь к стервам - это своеобразный вид экстремального спорта, как автогонки или прыжки с парашютом" (А. Песков, артист). Гениальные в своей точности наблюдения.

59. "Упреки жены - лучшее лекарство для чувства вины мужчины".

60. "Если вы хотите соблазнить женщину, выслушайте ее жалобы". Опять А.П. Чехов. Гений.
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Berry,
"Если вы хотите соблазнить женщину, выслушайте ее жалобы". Опять А.П. Чехов. Гений.
гы... :icon_mrgreen забавно...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Стерва- это акула, щука, это хищница и потребительница, она пользуется твоей заботой, твоим вниманием, с удовольствием принимает подарки и услуги, но сама ничего не отдает. Она подсчитывает все свои ласки и требует от тебя плату за каждую. На этапе завоевания такой женщины ты испытываешь азарт, ведь ты мужчина, сильный, для тебя не недоступных вершин, и самая сложная из них, как медаль героя. За это время ты привыкаешь к своей стервозной избраннице, она становится родной и любимой, и чем больше ты потратил на нее усилий и средств, тем она тебе дороже. Когда же стерва, выжав тебя, как лимон, бросает, заприметив новую жертву, ты вместе с болью и обидой чувствуешь недостаток адреналина. Так что любовь к стервам - это своеобразный вид экстремального спорта, как автогонки или прыжки с парашютом" (А. Песков, артист). Гениальные в своей точности наблюдения.
как правдиво
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Berry писал(а):
1. Если женщина захочет изменить своему мужу, она это обязательно сделает, каким бы боксером или красавцем ни был.

2. Главное для мужчины - это угадать, чего хочет женщина сейчас, именно в этот момент, и сделать это.

3. В первую очередь женщина изменяет, чтобы отомстить мужу, и только потом - из любопытства, из жалости, для удовольствия или для того, чтобы было что вспомнить на пенсии.






8. Очень редко женщина берется наскоком, в остальном ей надо привыкнуть к тебе, узнать тебя поближе, да и ты должен несколько месяцев послушать ее рассказы о себе, о ее семье и т.д. Почаще рассказывай ей анекдоты, например.

9. Никогда не жалей денег на женщин. Они всегда окупятся. Не сейчас, так через год, три, пять. Женщины ненавидят жадных.

10. Стоит ли и дальше добиваться женщины, если она не обращает на тебя никакого внимания? Стоит!!! Причин тут много, но главная - это переменчивость женщин. Если она на тебя сегодня даже не смотрит, то через год, к примеру, ты будешь с ней вытворять такое в постели, что тебе и не снилось! Проверено, и неоднократно...

продол. след.
Могу согласиться!!! :icon_biggrin

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

61. Женщина почти всегда подходит к мужчине со своей меркой - "выгоден - не выгоден", "нужен - не нужен" (ничего страшного в этом нет - так устроен мир), причем вам она в этом никогда не признается. Ну а мужчина подходит к женщине со своей меркой, ну мы то с вами знаем, с какой...;-))

62. "Правильно кинутый муж, как бумеранг, всегда возвращается в руки".

63. "Вы полагаете, что знаете мужчин как облупленных, и вся мужская психология до смешного примитивна. Еще до знакомства с мужчиной вы смотрите на него как на низшее существо и считаете, что "он только об одном думает". Что ж, об этом он, конечно, думает, но не только. Не забывайте, что есть мужчины, которые видят вас насквозь". Кому это я? Она знает.

64. Темпераментная женщина. Вы думаете, она отдается Вам? Нет. Она отдается своим чувствам.

65. Умную женщину ревновать бесполезно, все равно она поступит так, как нужно, и ты об этом никогда не узнаешь. А если и узнаешь, то только тогда, когда это уже не будет иметь смысла...
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

"Правильно кинутый муж, как бумеранг, всегда возвращается в руки".
:icon_biggrin это точно. "муж" я заменила на "мч" ))
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

66. Женщина почти никогда не одевается для мужчин. Она одевается для женщин. Для нее важно, в первую очередь, как она будет выглядеть в их глазах, а уж потом - в мужских. Для нее важнее, что скажут женщины, а не мужчины.

67. "Одновременно видеть в женщине человека и в человеке женщину, это все равно что одновременно видеть во вкусном антрекоте кусок мышечной ткани невинно убиенной коровы из деревни Калиновка. Нужно либо насыщаться, либо убиваться о судьбе коровы." Фраза из одного форума.

68. Доступная женщина развращает, неприступная - отвращает. Даешь золотую середину!

69. Женское любопытство. Большое ему спасибо от мужского либидо!

70. Никак не могу себя заставить при первой встрече с женщиной посмотреть сначала в глаза, а потом на ноги. Всегда наоборот. Ну никак не постарею...

прод. след.
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

68. Доступная женщина развращает, неприступная - отвращает. Даешь золотую середину!
соглашусь...
69. Женское любопытство. Большое ему спасибо от мужского либидо!
это вообще в точку :icon_lol
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

66. Женщина почти никогда не одевается для мужчин. Она одевается для женщин. Для нее важно, в первую очередь, как она будет выглядеть в их глазах, а уж потом - в мужских. Для нее важнее, что скажут женщины, а не мужчины.
вот с этим я вообще не согласна ))
у меня все наоборот))
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Berry писал(а):
70. Никак не могу себя заставить при первой встрече с женщиной посмотреть сначала в глаза, а потом на ноги. Всегда наоборот. Ну никак не постарею...
Я например вообще на обувь редко смотрю.... :icon_question
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Berry, ну ладно, забей. Я только не пойму, если это есть в инете, то зачем сюда выкладывать? :icon_biggrin

З.Ы. Отвечать не обязательно, просто не понимаю
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Maika, а кто тебе сказал, что речь шла об обуви? :icon_wink Мужчин куда больше интересует длина женской юбки и все, что под ней (юбкой) есть... :icon_razz
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Лили де Мон, хм...я чет совсем :icon_confused , подумала, что это высказывание женщины. :D сорри.
:icon_redface :icon_smile
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Хроник,
Я только не пойму, если это есть в инете, то зачем сюда выкладывать?
Да нет уж, отвечу. :)
Я просто часто гуляю в блогах, вот и наткнулась. А где именно эту инфо нашли, этого я знать не могу. Но если ты сможешь найти, то не забудь потом сказать, кто автор.

71. Уметь играть на женских комплексах - это великое искусство!

72. "Перепихнуться" один раз и все? Тебе это надо? Если ты уже не сопливый юноша, но муж, то идея стать ее любовником гораздо интереснее. Что для этого нужно? Сложный вопрос. Для начала встань мысленно на ее место и представь, кого бы она хотела (если вообще хочет) видеть в роли любовника. А дальше - дело техники (если она у тебя есть). ))

73. Не путай настойчивость с назойливостью. Ненастойчивый мужчина умрет девственником.

74. Женщина, не родившая, и тем более, не воспитавшая в своей жизни ребенка, для меня не женщина. Уж извините...

75. "Я долго полагала, что женщина должна бороться, отстаивать, должна, должна, а потом я встретила Фреда и поняла, что поза женщины - лежа на спине, и в ней есть все, чего женщина может пожелать". (Патти Смит).

прод. след.
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Не путай настойчивость с назойливостью.
Кстати, многие действительно путают эти понятия :icon_biggrin
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

ЛиВень, да уж, это точно. :icon_smile

76. Вот тут некоторые все спорят, какая грудь должна быть у женщины, большая, маленькая, стоячая, висячая... А мне нравится та, при моих ласках которой, женщина возбуждается.

77. В чем одно из преимуществ женщины перед мужчиной? Например, в том, что она может его обидеть и ей ничего не будет. А вот если он ее обидит...

78. Как же они (женщины) любят одевать маску под названием "У меня все отлично", когда у них все плохо! Мы так не можем - а говорят, мужчины более скрытные...

79. "Классная любовница". Что входит в это понятие, что это значит для мужчины и как ее распознать?
Если коротко, то я вижу так: 1. Она понимает мужчину, уважает его и желает его. 2. Она быстро и легко возбудима (но не прикидывается, а на самом деле...). 3. Она любит и умеет получать удовольствие. Думаю, список можно продолжить...

80. Женщина, избалованная мужским вниманием и пользующаяся им. Не дай вам бог влюбиться в такую!

прод. след.
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

77. В чем одно из преимуществ женщины перед мужчиной? Например, в том, что она может его обидеть и ей ничего не будет. А вот если он ее обидит...
неужели правда?
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

LisaAlisa, бред это, а не правда)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Natasha, ну слава богу
а то думала неужели мы такие паршивки....
:icon_biggrin
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

77. В чем одно из преимуществ женщины перед мужчиной? Например, в том, что она может его обидеть и ей ничего не будет. А вот если он ее обидит...

Ой нееет, ведь не зря говорят, что женщина прощает, но не забывает. :icon_smile
Или же еще, что не стоит обижать женщин, иначе можно потом об этом очень и очень пожалеть. :D

81. Благодарный женский взгляд, только ради которого уже стоит жить. Вы его заслужили? Счастливый человек!

82. Женщины - великие актрисы! Вся их жизнь - это бесконечные роли. Но режиссером должен быть все-таки ты.

83."Женщин нужно либо любить, либо знать". Хм, я подумаю над этим...хотя, конечно, чушь.

84. Милые женщины! Если вы купили себе новые красивые туфли, но походка в них, как у пьяной жирафы, то зачем вообще такие туфли? Ходите лучше босиком.

85. "Женщина, любящая себя, "вещь в себе" - загадка для мужчин. А что может быть интереснее разгадывания тайны?"

прод. след.
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

83."Женщин нужно либо любить, либо знать".
и что лучше?
слепая любовь или всецелое понимание?
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

и что лучше?
слепая любовь или всецелое понимание?
Я бы все же выбрала понимание.
Слепая любовь без понимания бессмысленна.

86. Наболело! Как же бесят советы некоторых женщин мужчинам сдерживать свое либидо! Хочется им сказать: - А вы сдерживайте свои месячные!

87. "Женщину, раскованную в жизни, в 90% случаев мужчина воспринимает как особу, раскованную в постели".

88. Наблюдение. Молодая женщина-инвалид шла к автобусной остановке. Она неуклюже широко размахивала руками и неестественно передвигала ноги. Не шла, а мучалась. Но вот она подошла и встала, замерла. С виду - обычная симпатичная женщина, хороший костюмчик, через плечо - сумочка. Только лицо немного измученное. И тут она стала аккуратно, как могла, поправлять растрепавшиеся от такой походки волосы. Я чуть не заплакал............................

89. Женщина для мужчины - цель. Мужчина для женщины - средство.

90. Мало подобрать к женщине ключик. Его нужно еще и повернуть в нужный момент...

продол. след.
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

осталось еще немного. :icon_smile

91. Кто сказал, что мужчина глазами любит? Он ими хочет.

92. Не бросайся на женщин. Они этого не любят и даже пугаются. А вот если она уже лежит на широкой кроватке и манит тебя пальчиком - тогда не тормози!

93. Горькая сладость надежд и сладкая горечь разочарований - все это любовь.

94. "Зачем было брать на себя то, что муж мог - и хотел! - сделать сам? Женщина должна - да просто обязана пользоваться своим правом быть слабее мужчины. Даже если она в тысячу раз сильнее. Но раньше мне это казалось нечестным, лицемерным, мне было совестно взваливать на него то, что по силам самой. Я тогда не знала, что мужчины такого не прощают. И впоследствии отказываются быть мужчинами..."

95. Взгляд женщины на мужчину. Самый обычный, ежедневный, глазами. Посмотрите внимательно со стороны, от третьего лица. Он о многом может рассказать наблюдательному человеку об отношении этой женщины к мужчинам. И вообще, и в частности.

продол. след.
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»