Здесь всё будет иначе...

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
just_a_girl
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 10:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я здесь впервые... выкладываю один из своих мини.


Блики от заходящего солнца, словно маленькие крупицы света причудливо играют на золотом песке. Перешёптывание волн, лениво набегающих на берег и разбивающихся об острые чёрные камни, ненавязчиво тревожат слух.
Знаешь, что это за место? Можешь не отвечать, я и так знаю, что тебе не приходилось бывать здесь раньше. Запомни всё хорошенько, потому что никогда больше ты не придёшь сюда… наверное. Ведь это моё место. Мой мир. Моё убежище и темница. Именно здесь кончается твоя реальность.
Вот, посмотри: тебе знакомы эти люди? Нет, подожди чуть-чуть, не спеши с ответом, приглядись получше. Неужели не узнаёшь эту немного грубоватую пластику движений, этот взгляд проницательных карих глаз, эту нагловатую полуулыбку? Ага, понял, наконец. Знаю, это так удивительно видеть себя со стороны. Мне тоже сначала было непривычно. Ты всё ещё хочешь остаться? Ну, что ж, ты сам выбрал: теперь смотри и не сильно удивляйся тому, что видишь. Вон, кажется там, за тем утёсом…
Юноша и девушка, затуманенные любовью и страстью глаза, наши глаза… разметавшиеся по золотому песку волосы, мои волосы… и тела, сплетённые воедино. НАШИ ТЕЛА. Красиво, правда? Нет-нет, не кричи, только за зря чаек распугаешь. И влюблённых, говоришь? Да нет, что ты, они тебя не услышат. И даже не увидят… В их сознании существуют только они сами, только одно чувство, только одно мгновение, и. может быть далёкая неосознанная мечта стать настоящими. Ведь на самом деле ничего этого нет: ни пляжа, ни моря, ни солнца. Мы с тобой существуем, а всё остальное, что ты здесь видишь – нет. Например, я могу просто подумать о чём-то, и в тот же момент всё изменится, подчиняясь МОЕМУ мимолётному желанию. Ведь это ТОЛЬКО мой мир. Мои мечты.
Ты спрашиваешь, зачем я показываю всё это тебе. А вправду – зачем? Это ничего уже не изменит. Что для тебя может значить мечта глупой влюблённой девочки? Можешь не отвечать. Я знаю. Но, чёрт побери, что тогда, если не любовь, заставило меня отдать ради тебя всё? И свободу, и жизнь, и даже душу? Молчишь. А что тут скажешь. Теперь я знаю, что даже ледяное сердце можно растопить… только для чего? Ведь это последняя встреча. Больно? Больно, говоришь? Да, это больно. Кому как не мне это знать. Но как-то тебе придётся с этим жить. Чтобы моя жертва не оказалась напрасной. А теперь… теперь иди! Здесь никому, кроме меня нельзя находиться подолгу. И знай: я всегда буду с тобой, всегда защищу, только помни меня и мою любовь, помни золотой песок и розоватый свет заходящего солнца, помни всю жизнь. Тогда, я обещаю, что приду к тебе во сне… Но этот мир – моё убежище, моя темница, и именно здесь кончается твоя реальность.
Ты одна во всём мире,
Здезь твоих друзей нет...
Сквозь занавески чужие
Пробивается свет.
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

just_a_girl, обидно, что порой наши любимые нас не понимают, не разделяют наши чувства!Очень красивая фантазия - очень красиво изложена!молодчина!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
just_a_girl
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 10:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Спасибки!!
Ты одна во всём мире,
Здезь твоих друзей нет...
Сквозь занавески чужие
Пробивается свет.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

just_a_girl, мне тоже очень понравилось.. красиво написано и со вкусом!
Изображение
Изображение
"Кицюня"
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 11:32 am

just_a_girl, очень искренне написано, с большой душой!
Всё личное, может стать такое же двуличное!
Аватара пользователя
just_a_girl
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 10:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Огромное спасибо!!!
Ты одна во всём мире,
Здезь твоих друзей нет...
Сквозь занавески чужие
Пробивается свет.
Ответить

Вернуться в «Love Story»