Хочу его вернуть...

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Наташенька!!!
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 3:24 pm

Вообщем у меня такая история…. Был парень (Сергей), который очень бурно за мной ухаживал.. мы с ним хорошо общались, много времени проводили вместе. Потом он поставил меня перед фактом либо ты будешь со мной, либо нет. Я согласилась, хотя не очень этого хотела!!! Он мне звонил каждый день, говорил что любит, и что ему никто больше не нужен, хотя был бабником!!! А мне парень нравился другой, можно сказать, что наш общий друг… и я подумала, что если он меня с Сергеем увидит, то навсегда его потеряю.… Спустя четыре дня… я решила расстаться с Сергеем. Позже мы если случайно встречались, но даже не здаровавались. Потом я написала ему смс, он мне позвонил.. мы поговорили, все нормально мы друзья!!! После этого я просто не могу без него, он мне очень нравится... я хочу с ним быть!!! Подруга моя с ним на счет меня разговаривала, он сначала говорил, что любит меня, а потом сказал что я слишком высокого мнения о себе, хотя на самом деле ничего из себя не представляю!!! Мне было очень обидно!!! После этого мы просто мило друг - другу улыбаемся, здаровываемся, но ничего больше… А я хочу все вернуть хочу опять с ним быть!!! Посоветуйте пожалуйста… Что мне делать???
Не все люди-ангелы, не все ангелы-святые...
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Наташенька!!!, так прямо ему и сказать, что любишь... :icon_rolleyes
**Алмазная Слезинка**

Наташенька!!!,
А может стоит ему позвонить,рассказать,что ты чувствуешь,думаешь и как к нему относишься.....просто нужно поговорить с ним серьёзно и обьяснить....сказать что ты хочешь вернуться к нему и хочешь быть с ним......
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

Наташенька!!!,

а может быть что он сам не знает чего хочет? спроси у него по поводу того что он сказал твоей подруге! как это любить и одновременно человека топить в его самолюбии , так же и что ты ничего из себя не представляешь....тебе обидно...а он сам даже не может поставить првильность предложения и выражать свои мысли...проблема может быть в нём...мм может быть....а может и не быть...
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

**Алмазная Слезинка**, девочка моя!! :3kiss
Аватара пользователя
Наташенька!!!
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 3:24 pm

ИрэнКа писал(а):Наташенька!!!, так прямо ему и сказать, что любишь... :icon_rolleyes
Он привык что за ним все девченки бегают... а я ни хочу быть в числе них.. И НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ ЧТО ЛЮБЛЮ ЕГО...
Не все люди-ангелы, не все ангелы-святые...
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Наташенька!!!, и к чему всё это?
Ну страдай тогда и будь в этой непонятной неизвестности!! :icon_rolleyes
**Алмазная Слезинка**

ИрэнКа, я тебя люблю :smile2512
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Я 3 года сохла по парню, за которым бегала женская половина города. Ничего хорошего из этого не вышло. Таких избалованных женским вниманием красавчиков я теперь вообще как парней не воспринимаю... я бы посоветовала плюнуть и забыть, потому что редко когда такое хорошо заканчивается... но это только ИМХО :icon_exclaim
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

**Алмазная Слезинка**, :kiss2
Аватара пользователя
Milena
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 2:03 pm
Откуда: Москва

Наташенька!!!, мне кажется,что если попрёшься сама звонить ему и признаваться в своих чувствах,Он отыграется за свою отвергнутую когда-то любовь. Так что... Забей.Встретишь ты ещё нормального человека, а не такого мозго*********....
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

сколько уже таких тем....
....а когда у него появится новая--будешь жутко ревновать ...---но это НЕ ЛЮБОВЬ!!!! :icon_wink
сколько блин советую : НЕ РУБИТЕ С ПЛЕЧА,..... надо было думать что делаешь!!!!ато блин тож не красиво,захотела-- бросила,захотела-опять вместе....он же тоже человек
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
**Алмазная Слезинка**

*УлыБо4кА* =),
Ну сделала она ошибку.....только потеряв понимаешь насколько дорог был человек,можно все это обьяснить в мягкой форме и я например считаю,если он тоже человек,то всё поймёт.......
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Скажи ему правду........Это единственный выход.....Сама же в первый раз сглупила, теперь придётся поступиться гордостью!...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Наташенька!!!,
привык он к женскому вниманию. А тут так получилось, что ты его отшила, вот он и беситься.Не бегай за ним. Если любит - вернеться. Если нет - то сама понимаешь, зачем тебе быть его еще одной из.... Потом хуже будет.
Может надо сейчас просто не замечать его?
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Наташенька!!!, Я бы просто поговорила.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
верон
новичок
новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 2:33 pm
Контактная информация:

напиши ему смской все что думаешь и что нить типо что все совершают ошибки и что одна из них то что ты от него отвернулась и что ты ПРИЗНАЕШЬ то что ты высокомерноя..но людей надо любить такими какие они есть и что если он тя любил то пусть он даст вашим отношениям еще 1 шанс и что попытка не пытка)вот!))
Изображение
Аватара пользователя
верон
новичок
новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 2:33 pm
Контактная информация:

или знаешь что позаигровай гласками так чтоб он думал кажется ему или нет но при етом види ся ка ДРУГ))посмотри что из етого выйдет..побудь таинственной...ему как любому бабнику захочется попробовк ать ето выяснить или сделаай КАПКАН...типо скажи что нужна его помощь в чем то к примеру те надо станцывать перед тв парнем якобы сущ..и станцуй ему так чтоб у него рот до пола упал)но без пошлятины=))
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Наташенька!!!, а почему ты решила, что он тебя вообще когда-то любил?..
Аватара пользователя
Наташенька!!!
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 3:24 pm

Девченки.. вчера я на денсе подошла пригласила его на танец... все было просто замечательно... я весь вечер провела с ним!!!! Сегодня я написала ему смс, он не ответил... пришла на дискотеку... мы поздаровывались.. и все.. он ко мне больше не подходил...потом в бар ушел... там с девками зажимался... ну и как его понять?? чего он добивается?? :icon_cry
Не все люди-ангелы, не все ангелы-святые...
Аватара пользователя
Наташенька!!!
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 3:24 pm

Наташенька!!!, а почему ты решила, что он тебя вообще когда-то любил?..
Ну просто понимаешь он долго ухаживал за мной... каждый день дарил огромные букеты цветов.... под окнами песни пел!! Я думаю что если бы не любил... он бы это все не делал.. :icon_confused
Не все люди-ангелы, не все ангелы-святые...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Наташенька!!! писал(а):
Наташенька!!!, а почему ты решила, что он тебя вообще когда-то любил?..
Ну просто понимаешь он долго ухаживал за мной... каждый день дарил огромные букеты цветов.... под окнами песни пел!! Я думаю что если бы не любил... он бы это все не делал.. :icon_confused
А долго это продолжалось?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Ох, какая наивность... цветы дарил, песни пел... мне тоже когда-то парень цветы дарил и песни пел... в итоге оказалось, что он просто хотел позлить свою девушку (мы с ней жили в одной подъезде)... Господи, ну когда ты вразумишь женщин и объяснишь им, что 5 красивых розочек - это еще не любовь?! :icon_confused
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Наташенька!!!,
Ну просто понимаешь он долго ухаживал за мной... каждый день дарил огромные букеты цветов.... под окнами песни пел!! Я думаю что если бы не любил... он бы это все не делал..
Вот именно ухаживал!!! Не думаю, что там любовь...
Да и любовь то заключается не в этом :icon_wink
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Наташенька!!!,
ты сама не знаешь чего хочешь.
если он опять согласится быть с тобой, то нет гарантии, что ты его опять не кинешь.
а скорее всего так и будет.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»