Любовь, приносящая боль

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».

Ваш Любимый женат

Буду ждать, когда уйдет из семьи
3
9%
Уйду сама, хоть и Люблю
17
52%
Впаду в депрессию и доверюсь времени
13
39%
 
Всего голосов: 33
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

Как бы Вы поступили, если, встречаясь, с молодым человеком достаточное время, узнали, что он женат и держит его в этой семье ребёнок.
Узнали не от Него, а от близких людей, которые хотят предупредить и предостеречь. А он это отрицает. И "случайно" каждый раз забывает паспорт. Кому бы Вы поверили, "слепой" любви или людям которые с Вами находяться бок о бок много лет?
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

beluiangel, Я бы ушла. Я бы никогда не стала разрушать чужую семью, пусть даже созданную только из-за ребёнка. со мной слава богу такого не было, но вот подружка моя встречалась с женатым, который тоже женился из-за ребёнка. и ничего хорошего из этого не вышло :icon_exclaim ну повстречались, ну поизменял он жене, думаешь, он разведётся с ней для тебя? вряд ли. так можно ждать всю жизнь. просто отпусти его..
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

я бы не стала с женатым встречаться.
ушла бы сразу.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Я бы такую позицию приняла:
"Я с тобой встречаться подпольно не буду, разведешься - приходи. До того момента можешь даже не звонить."
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

Юля-Кисуля писал(а):я бы не стала с женатым встречаться.
ушла бы сразу.
Так я же незнала что "женат", представляешь ты влюбляешься так что остальное просто не замечаешь,не замечаешь ни минусы, ни плюсы, живешь одним только Им,я просто очень не хочу верить что это правда,правда что женат,хочеться верить только ему и никому больше,но после того как мне сказали,как бы приземлили что ли...Ощущащаю себя как загнанная в угол...и не туда и не сюда...
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
FunnyEll
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:11 pm

трудно сказать
а вдруг у него вправду сложные отношения в семье, и он живет с семьей ради ребенка?

А если ты наооборот для него только развлечение?

Я бы на твоем месте узнала как у него обстоят семейные дела... Ну и наверное не надеялась на серьезные отношения в виде брака, если готова на такое пойти, то выбор за тобой.
Стань лучше и сам пойми, кто ты, лишь тогда жизнь наполнится смыслом, а если остальные не в силах этого понять, не переживай, - твоя борьба закончилась, а их путь еще долог, значит стоит улыбнуться, ибо ты нашел себя...
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Ушла бы без разговоров.
Во-первых, я по женатикам не специализируюсь.
Во-вторых, молодые люди, загуливающие налево и скрывающие наличие семьи и детей, вызывают у меня смешанноечувство брезгливости и отвращения.
А "слепую" любовь мы себе сами придумываем. Нравится строить иллюзии- на здоровье, только когда свалишься со своего облака и голову расшибешь, винить уже некого будет.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

beluiangel, Для меня семья это табу я бы ушла.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

но ведь это ведь тоже не факт,что женат!!!
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

beluiangel, а зачем близким людям тебе врать?
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

Зайченочек писал(а):beluiangel, Для меня семья это табу я бы ушла.
я бы тоже ушла если бы узнала о этом сразу...но не спустя полгода...это очень трудно...трудно не думать о нем....трудно верить что это правда...надеюсь что скоро всё станет на свои места...надеюсь что Он не женат...надеюсь что Он мой и больше не чей...
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

Загадочная незнакомка писал(а):beluiangel, а зачем близким людям тебе врать?
Близкие люди сейчас мне звонят и пытаються успокоить что эта информация не точная...но они сами почему то уверены более чем на 50 процентов...что всё правда.
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

beluiangel,
но ведь это ведь тоже не факт,что женат!!!
а разве факт, что НЕженат?
вот ты сама говоришь, что он никогда не показывал тебе паспорт.
а в чем проблема-то?
если нечего скрывать, почему же не показать?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

beluiangel, Санта-Барбара какая-то...
Ну хоть убейте меня, я понимаю, насколько нужно быть... , чтобы за полгода не понять где правда.
Вы где встречались-то? По подъездам зажимались что ли? Элементарно домой можно к нему нагрянуть.
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

beluiangel, у меня была знакомая ситуация, правда не со мной... у меня есть знакомый, у него женой были огромные проблемы, он оставался в семье только ради ребенка, изменял жене, конечно... хотя, это уже не считается изменой, учитывая их отношения... в итоге, он из-за своей жены чуть не погиб, в больнице все осознал и ушел от нее раз и навсегда... ищет теперь себе другую любовь, но с ребенком он все равно будет видиться... но, правда, он сразу всем говорит (если спрашивают) про ребенка и про штамп в паспорте (он официально еще не разведен, но с женой не живет уже месяца три)

так что, ты сначала узнай, точно ли он женат или нет, а, во-вторых, думаю, что даже если он женат и он встречается с тобой уже полгода, то наверняка у них какие-то проблемы... еще немного, авось и разведется! :icon_wink
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Ариэль, согласна.
не понимаю, как можно пять месяцев не знать, что он женат :icon_eek
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

Ариэль писал(а):beluiangel, Санта-Барбара какая-то...
Ну хоть убейте меня, я понимаю, насколько нужно быть... , чтобы за полгода не понять где правда.
Вы где встречались-то? По подъездам зажимались что ли? Элементарно домой можно к нему нагрянуть.
нет не подъездам,просто у него папа очень уважаемый человек,в городе я знаю про 4 квартиры,в квартире Любимого идёт ремонт (это 100 процентов),не могу же я бегать каждый день по всем квартирам и проверять кто появиться,а кто нет. В двух из них видно что живёт девушка с ребёнком,говорит что сестра,мы с ней не знакомы (но мужских шмоток там нет,да и элементарной бритвы тоже...)Короче я сама настолько запуталась...хоть кричи....
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

чёс какой-то :icon_confused
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

-=Настёнка=-


спасибки...надеюсь хотя бы на этот вариант...
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

beluiangel, хм...мое сообщение осталось не замеченным...
процитирую его:
beluiangel,
Цитата:
но ведь это ведь тоже не факт,что женат!!!

а разве факт, что НЕженат?
вот ты сама говоришь, что он никогда не показывал тебе паспорт.
а в чем проблема-то?
если нечего скрывать, почему же не показать?
:icon_question :icon_question :icon_question
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

Юля-Кисуля

не факт,этого я боюсь,для совета создала эту тему,хотя понимаю что советы советам рознь и что на врят ли что хорошего получиться. Но надеюсь.И буду надеяться.Да возможно для некоторых не понятно,как это так почти полгода вместе и не знать женат или нет,но как видишь такое тоже может быть.И такое к сожалению бывает.Паспорт не показывал смотрит упрекающе.Мол,не доверяешь что ли.Вот в чём суть.
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

beluiangel,
Паспорт не показывал смотрит упрекающе.Мол,не доверяешь что ли
отмазка.
любящий человек сделал бы все, чтобы любимый не нервничал и понапрасну не переживал.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

Юля-Кисуля писал(а):beluiangel,
Паспорт не показывал смотрит упрекающе.Мол,не доверяешь что ли
отмазка.
любящий человек сделал бы все, чтобы любимый не нервничал и понапрасну не переживал.
возможно...так и как возможно что не хочет меня расстраивать если учесть вариант Настёны...может быть...боюсь что мой вариант довериться времени...
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

я бы ушла. Разбивать семью я не сталабы. Тем более, если он уже изменил, то не фокт что он не будет изменять мне.
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Я бы ушла и не стала разрушать семью...
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»