Любовь, приносящая боль

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».

Ваш Любимый женат

Буду ждать, когда уйдет из семьи
3
9%
Уйду сама, хоть и Люблю
17
52%
Впаду в депрессию и доверюсь времени
13
39%
 
Всего голосов: 33
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Ну, я, конечно, не могу судить - у меня именно то, что ты назвала "постоянной любовью" - первый, любимый и я почему-то уверена, что единственный - больше я никого так любить не буду... хотя понимаю в чем-то: сама раньше думала - как можно всю жизнь с одним, нужно же знать, какие еще бывают, нужен опыт... но, может, мне просто повезло, ведь я нашла того, кто правда нужен? И не в 35, а сейчас... так ведь тоже бывает... кто сказал, что нужно искать всю жизнь? Иногда то, что нужно, рядом...
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

всё ещё впереди... :icon_biggrin
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Не дай Бог! :icon_eek
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

ню да... :icon_biggrin :icon_wink
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
Daisi
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 12:19 pm

Лили де Мон, умничка! значит тебе повезло :icon_wink :icon_biggrin
Если ты чего-нибудь хочешь - вся Вселенная будет способствовать тому,что бы желание твоё сбылось.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Надеюсь... :icon_biggrin
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

:icon_biggrin и за тебя очень надеюсь....
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
Daisi
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 12:19 pm

вот что значит хеппи энд
:icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Если ты чего-нибудь хочешь - вся Вселенная будет способствовать тому,что бы желание твоё сбылось.
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

без комментариев :icon_mrgreen
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

Мли-ин ,представляете ехала сегодня в электричке и вышла покурить в тамбур...а там на всю стену кровью написано:-Алёшенка,я тебя люблю...жестоко по- моему...
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
Daisi
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 12:19 pm

beluiangel писал(а):Мли-ин ,представляете ехала сегодня в электричке и вышла покурить в тамбур...а там на всю стену кровью написано:-Алёшенка,я тебя люблю...жестоко по- моему...
помойму это дебилизм...
Если ты чего-нибудь хочешь - вся Вселенная будет способствовать тому,что бы желание твоё сбылось.
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

угу...детский сад... :icon_confused мдя...на свете не без дураков.
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
Daisi
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 12:19 pm

beluiangel, кста, новости есть у тебя?
Если ты чего-нибудь хочешь - вся Вселенная будет способствовать тому,что бы желание твоё сбылось.
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

не а...но если тебе действительно интересно то всё я описываю в другой темке... :icon_biggrin http://romanticcollection.ru/forum/view ... hp?t=13524
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
Натальчик
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:49 pm
Откуда: Россия

А я стала второй женой.. ;)
Никто так не ограничен, как человек не знающий любви...
olga459
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 2:06 pm

Я бы не стала общаться с женатым. Ведь на чужом несчастье счастья не построишь. Тем более,что есть ребёнок в семье.
Leyla
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 9:38 pm

Конечно я бы поверила другим...
Все таки какой смысл близким людям говорит, что он женат и есть ребёнок? Это просто ерунда какая-то...
Но с другой стороны.. как можно скрывать, что у тебя есть ребёнок.... Я просто не представляю, но видимо если надо, то можно и соврать легко.. не давать свой номер домашнего, например. Праздники вместе не проводить и прочее.. но подло.. И если это действительно правда, то я 100% не стала бы далее общаться с таким человеком...
Нужно всегда говорить правду.. А т.к. любовь есть, то Вы бы поняли и вместе придумали как бы сделать.. К тому же ребёнок не так часто является помеха... Ведь дети чувствуют все.. и если нет любви между родителями и они несчастливы, то и ребёнок всё чувствует..а потом может появиться и чувство вины...

Он подлый и низкий человек, если обманывает и вас, и ту семью
Я не АНГЕЛ
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 1:27 pm

я быть может тоже сказала,что конечно же бы ушла и не стала бы разрушать семью! Но есть небольшое НО!! Очень сложно это сделать,когда человека любишь!! Сама в такой ситуации!! Уходила,но сама же возращалась и ничего поделать с этим не могу!! У него жена ,двое детей и разводиться он точно не собирается!!
Аватара пользователя
Веснянка
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 4:18 pm

:cray: Ответь сама себе честно на вопрос - важно ли то, что он женат, любишь ли ты его? Если он с тобой, значит ты нужна, не хочет разводиться - есть причины. Я встречаюсь третий год с женатым, сама развелась, когда начались только отношения. И не из-за него. Жену и сына не прятал, он обещал жене, что никогда её не бросит. Она хорошая, заботится о нём, воспитывает сына, хорошая хозяйка. Моему любимому хорошо в семье, а я для него маленькое счастье и страсть, которую он получает украдкой. Мне хочется быть с ним чаще, но будет ли нам вместе хорошо? Его будет тянуть привязанность к ребёнку, так зачем рушить. Если любишь, не разрушай. Чужие слёзы тебе не нужны, поддержи, пойми и пожалей, если любишь. А друзей поменьше слушай, друзья никогда не будут причинять боль, в ваши отношения не должны вмешиваться, решай сама, что для тебя важней. Напиши как он к тебе относится сейчас....
Джуди
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 2:06 pm

Любовь - это боль! Но есть однин человек на свете который способен всякую боль убрать и исправить отношения!
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Боль мы приносим себе сами. Любовь мы привносим в себя сами. Неважно кого ты любишь, важно, что ты любишь. До тех пор, пока этого не поймешь, никогда не будешь счастлив.
Аватара пользователя
elina
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 1:19 pm

beluiangel, Любовь заставляет сомневатся в вещах вполне доказанных!!! Все ведь понятно,как белый день, но ты находишь ему 1000 оправданий! Вопрос в другом, готова ли ты с этим мирится?? Так уж повелось, что в нашем обществе,наши стериотипы осуждают такие отношения! Но а что сделаешь, если это любовь???, если ОН для тебя сейчас как наркотик, как лучший сорт героина??))))
Valery
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 1:40 pm

я бы не разрушала его семью. Ведь у него еще есть ребенок... Как он будет жить без отца?
Rusl
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 9:14 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Чтож....не хотел писать об этом, но чувства заставили меня врасплох и вынудили меня написать. Я конечно может и настойчивый дурак, но всё же... Знаете, никогда не думал и не навязывал себе мнение что чувства это одно из огромных препятствий в жизни. Чтож.... теперь я понял как это и приятно и в тоже время до слёз больно! В 8 классе я узнаю через одну девчонку, что в меня влюбилась одна особа. Хмм...))) как ни странно, конечно, но это было первым толчком в моей жизни к этому чувству, и я был в растерянности) От большого напряжения моих волнений я не придал значении всему этому.) Всё бы было хорошо, если бы не неосознанное приставание к ней на следующий день))) Правда! Я даже и не думал к ней клеится, всё случилось автоматически, если конечно можно так выразиться) Вообщем через некоторое время она позвонила мне и спросила у меня учебник. Мы встретились, она была очень тихой в тот раз, почти не говорила. И вот когда я ей передал учебник, она меня сильно обняла и сказала при этом не отпуская "Спасибо тебе". Я в тот раз конечно ещё больше растерялся, но и в тоже время я начал в неё влюбляться. Мы созванивались. Но я вёл себя очень странно. Вот не знаю почему . Видимо я ещё не понимал глубокий смысл этого всего или не прочувствовал до конца. Я свёлся к выводу, что она повзрослела раньше, а я ещё только формировался морально.) Воот и как-то раз она меня пригласила на свой день рождения. ОООООО БООООЖЕ почему я не пошёл тогда.((( Но я не то чтобы не пошёл намеренно, я никак ни смог. Ооочень не вовремя она мне позвонила. И всё............... Она обиделась на мой отказ. И через некоторое время я от неё узнаю, что она нашла парня. И прикольный момент такой был....она мне позвонила и спросила как целоваться O_o Я вообще растерялся...сам ещё не целовался (да до этого дела с ней у меня не успело дойти((() И всё! Это были её последние звонки, а на мои звонки она не отвечала. И здесь я стал сильно паниковать! И уже в 9 классе её парень хотел мне набить морду))) Они пришли в школу и сказали, чтобы я её отпустил, но я сказал что она сама от меня ушла. И они такие довольные вышли. Позже я не выдержал и подошёл к ней. Так получилось, что в разговоре она догадалась что они что-то хотели мне сделать...я тут же отвёл тему. И после того что я ей сказал (это мой самый дорогой секрет о том что я целитель) её вообще в стопор ввел. Просто я хотел раньше ей в этом признаться, всё таки тяжело не делиться с этим. И после этого она мне сказала "Уйди с моей жизни"! Эту фраза крутится у меня до сих пор в голове. Позже в школе она оглядывалась на меня, но я делал вид, что не обращал внимание. Ха...прикольный момент тоже был, когда мы шли друг на друга в коридоре школы она пальцами провела мне по руке) Я вообще удивился, но в глубине души для меня это было счастливым моментом... После 9 класса мне пришлось уехать в другой город. Там я доучивался 10 и 11 классы. Это время для меня было оочень тяжёлым! Я в прямом смысле страдал от любви к ней. Вы знаете, только благодаря ей я понял что такое любить. Я понял через ужасную боль, что любовь это когда человек тебя понимает во всех ситуациях, когда сможет поддержать и дать совет, выслушать тебя. Вообщем за всё это время накопилось очень много боли и мыслей. После неё я не встречался ни с кем. Я её так любил, что даже в людях замечал её лицо. Как странно, я вот до сих пор думаю, как можно делать такие выводы о любви, когда я даже близко ничего не испытывал. Может это как Божественный голос. Вообщем низнаю. Я запутался во всём этом. После выпускного я приехал обратно в родной город, чтобы поступить в мед. институт. И тут я узнаю, что она тоже поступила)) И при чём у меня была 6 группа, а у неё 7:D Я был в шоке)) Тут же представил, чтобы было если бы попал в её группу) Она пристально на меня в кафэшке политеховской смотрела))) Но а я ноль внимания. Она улыбнулась раз мне на физ-ре) Вообщем тут у меня смешались какое-то волнение и огромная любовь к ней. Неописуемое чувство) В это время она была с парнем) и всё-равно улыбалась мне)) Ну вот!))) И одним вечерком, когда я с другом стоял у подъезда, её лучшая подруга и одноклассница подходит к нам и говорит мне "слушай, вот я так давно не видела её сможешь передать ей привет?" я вообще в транс ушёл после этого. Так всё бы ладно...так она подходила с этим предложением ко мне раз 6 наверно)) И даже после этого она подошла к другу и сказала "передай пожалуйста ему, чтобы он передал ей привет" :DDDDDDDDDDD Меня тут стали догадки терзать))) И в один вечер я невыдержал и поговорил с её одноклассницей. Но она сказала, что всё у них хорошо. И якобы она не знала что я с ней встречался))) Я честно сильно расстроился. а она видимо по лицу увидела и сказала что всё будет хорошо... Вообщем низнаю что люди делать! Я её оочень сильно люблю. После моего приезда, я встречался с двумя, но это было не то! Я и вот я её люблю уже 5 лет. И терзают меня мысли, что и она меня любит((( Возможно я слишком наивен. Но чувства есть чувства....
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»