Любовь, приносящая боль

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».

Ваш Любимый женат

Буду ждать, когда уйдет из семьи
3
9%
Уйду сама, хоть и Люблю
17
52%
Впаду в депрессию и доверюсь времени
13
39%
 
Всего голосов: 33
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

beluiangel, а не проще в глаза у него спросить!но вообще, с его стороны, если он женат, это подлость пудрить тебе мозги и обманывать свою жену!подумай:ты всегда можешь оказаться на ее месте! они все такие:сначала детей наделают, а потом "я жену не люблю, меня держит только ребенок"!Никогда мужчину ребенком не удержишь!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Никогда мужчину ребенком не удержишь!
Запомните, девушки, НИКОГДА!
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

да уж...даже несколькими :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Daisi
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 12:19 pm

beluiangel, эээ воно как! кошмар!
почему же ни он ни близкие не могут тебедать вразумительного ответа???но дыма без огня не бывает.
тут конечно девочки пишут, что "нет!уйду, хоть и люблю!" но лично я встречалась с женатым, причем у него 2 детей. и ниче! но я знала сразу что он женат, он сам сказал. и все равно пошла на свидание. и даже не с тем чтобы разрушать семью или нет. а из интереса... и провстречалась с ним 4 месяца. это было чудесное время. и он никогда даже не говорил о том, что бросит семью... просто любил меня и я его любила... но такие отношения в конце концов ни к чему не приводят... а если и разрушается семья, то это только к лучшему... значит так надо. только тут один нюанс. если мужчина бросил семью ради тебя, то не факт что он не бросит тебя ради очередной юбки!
я бы на твоем месте жила бы в свое удовольствие! и какая разница женат или нет?! если тебе с ним хорошо, если ему хорошо с тобой - будьте вместе! более того, если за все время что вы вместе ты даже не заподозрила что он женат, то это о многом говорит.
и лично я знаю таких мужчин, у которых 2 семьи. (это такие себе богатенькие дядечки, у которых уже взрослые дети и жены, с которыми они уж лет 15-20 в браке....но им хочется быть с молодой девушкой и иметь еще одного малыша. вот они так и живут на 2 семьи. незнаю как они разрываются, но живут же как-то!)
так что не отчаивайся!!! будь с ним!!! если он не захочет, ты семью не разрушишь, и отношения сойдут на нет.
а если захочет, то все равно уйдет, рано или поздно...
Если ты чего-нибудь хочешь - вся Вселенная будет способствовать тому,что бы желание твоё сбылось.
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Я бы в любом случае ушла.
На чужом счастье как известно - свое не построешь.
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

Daisi

спасибо...огромное...но он сам после нашего телефонного разговора последнего мне не звонит...значит так должно быть....но я всё равно надеюсь,что всё именно с Ним будет хорошо...воть...просто надо время. :icon_biggrin
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

beluiangel, ты решила его ждать?
Изображение
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

да...это мой вариант.
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
Daisi
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 12:19 pm

beluiangel, только я надеюсь сама звонить не будешь?!?!?
Если ты чего-нибудь хочешь - вся Вселенная будет способствовать тому,что бы желание твоё сбылось.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Ушла бы. Правда, сначала рассказала бы его жене, какой у нее муж многостаночник... :icon_mrgreen :icon_twisted
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Daisi
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 12:19 pm

Лили де Мон, опозорив тем самым себя....
Если ты чего-нибудь хочешь - вся Вселенная будет способствовать тому,что бы желание твоё сбылось.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Ничуть. Обмануть доверчивую женскую душу может каждый... мы ведь "обманываться рады" :icon_mrgreen Но чисто из солидарности (человеческой, в женскую мало верю) рассказала бы. А она уже пусть решает, надо ли ей такое "счастье" только ради штампа в паспорте и гипотетического "отцовского влияния на ребенка". Ведь раз он ее не любит (а иначе бы не гулял), то зачем оно ей? Пусть ищет того, кому будет нужна... И его не мучает, и себя.
Кто скажет, что я не права?
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

Лили де Мон извини конечно,но я это тоже считаю не правильно, это как то низко....тем более в моей ситуации вообще ничего не ясно на 100 процентов...Даже если всё 100 процентов, мне бы от этого легче не стало...если бы рассказала ей...может быть кажеться,ага мне плохо,дай я тоже кому нибудь сделаю,чего я одна то страдаю- вот это очень глупо...это если жена не знает,а если знает что Любимый ходит налево,опять же ты и будешь д...й,ты хотела получить один эффект,а получила далеко не этот.И опять ты в проигрыше.
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
Daisi
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 12:19 pm

в итоге получается ни сам не ам, ни другому не дам! она его любит. бросает! идет к жене, рассказывает, жена его прогоняет, развод и все такое... итог: девушка одна (любит его), он один (непонятно кого любит), жена одна, с ребенком без отца (а неочень то лекго женщине с ребенком найти мужчину себе). и хепи энд. так ?
Если ты чего-нибудь хочешь - вся Вселенная будет способствовать тому,что бы желание твоё сбылось.
Аватара пользователя
Daisi
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 12:19 pm

beluiangel, +1
Если ты чего-нибудь хочешь - вся Вселенная будет способствовать тому,что бы желание твоё сбылось.
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

Daisi писал(а):beluiangel, +1
нет,это нам с тобой по +5 баллов :icon_biggrin :icon_biggrin
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
Daisi
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 12:19 pm

:436 :icon_wink beluiangel,
Если ты чего-нибудь хочешь - вся Вселенная будет способствовать тому,что бы желание твоё сбылось.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Я предпочитаю правду. Пусть даже горькую.
Жить без взаимной любви не смогла бы. Кто-то может - на здоровье! Но я не понимаю, какая польза от самообмана?
И потом, наличие мужа - еще не факт, что он сильно поможет тебе воспитывать этого ребенка... нежизнеспособные отношения лучше рвать сразу. Потому что потом будет только хуже. ИМХО
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

Лили де Мон писал(а):Я предпочитаю правду. Пусть даже горькую.
Жить без взаимной любви не смогла бы. Кто-то может - на здоровье! Но я не понимаю, какая польза от самообмана?
И потом, наличие мужа - еще не факт, что он сильно поможет тебе воспитывать этого ребенка... нежизнеспособные отношения лучше рвать сразу. Потому что потом будет только хуже. ИМХО

Для жены это будет плохо...представляешь живёт она спокойно живёт,может быть даже просто крутит с него деньги,бедного,или Любит до такой степени что ждет Его от заката до рассвета,закрывая на всё глаза...Тут приходит такая девочка и говорит с порога,Вы знаете мы были с Вашим мужем полгода...было не плохо,мне нравилось,а тут не поверите,оказываеться существуете Вы. Прикиньте?! Ну Вы тут пока прикидывайте, а я пойду.

Во- первых,ты будешь настолько не права,что до тебя самой это дойдет в течении 5 минут,после сделанного.Если она им крутит как хочет,то ему обязательно расскажет,а он сразу подумает,да Слава Богу что всё выяснилось,пусть я ей что то не договаривал,пусть.Но чтобы ходить ко мне домой и делать из себя последнюю жертву,она бы ещё к моей маме пришла. Смысл тот,что он настолько боиться жену ((в жизни всякое бывает)может у неё папочка постарался их свадьбе)типа залетела,извини,женись,а то...а дальше неизвестно...что может быть это... а то...и жена после этого разгуляеться на всю свою широкую ногу

Если она им не крутит,а просто действительно любит ты помимо своего сердца в котором живёт нож обиды,всадишь и ей...без наркоза!

а всё остальное ты говоришь со стороны жены, что в принципе не в этой теме обсуждается! Не в обиду сказано,мы с Daisi тебе про нашу сторону берега говорим,а не про противополжный.
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Я сказала то, что считаю правильным в такой ситуации. Здесь же спрашивалось мнение? Так вот это мое мнение. Я никого не призываю менять свое и делать так. Вам виднее...
П.С. Вообще считаю неразумным спрашивать совет в таких вещах... лучше тебя самой никто не решит, а насоветовать могут много всего... или автору поста просто хочется выпустить пар, убеждая тех, кто думает не так, как она? Ну я не любитель быть девочкой для битья, даже если кому-то от этого станет легче...
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

Лили де Мон писал(а):Я сказала то, что считаю правильным в такой ситуации. Здесь же спрашивалось мнение? Так вот это мое мнение. Я никого не призываю менять свое и делать так. Вам виднее...
П.С. Вообще считаю неразумным спрашивать совет в таких вещах... лучше тебя самой никто не решит, а насоветовать могут много всего... или автору поста просто хочется выпустить пар, убеждая тех, кто думает не так, как она? Ну я не любитель быть девочкой для битья, даже если кому-то от этого станет легче...
это правильно,всё верно.Ты обижаешься по глупостям здесь КАЖДЫЙ говорит своё мнение,может я не правильно выразилась,может грубо...с твоей стороны был вопрос, права ты или нет,получила на это ответ, может и многословный,но это тоже и моё личное мнение.В ответах не было и мысли использовать тебя как девочку для битья,как ты выразилась.А если ты считаешь что не разумно спрашивать в этом совет...то на этом форуме как и на любом другом более 50 % тем не разумные,если ты хочешь и тебе это интересно ты пишешь в какую то определенную темку,если тебе не интересно ты просто начинаешь смотреть другую тему.Вот и всё.Всё просто.А про пар это твои уже мысли,я свои выражаю таким образом,опять повторюсь что он может тебе показаться грубым,но это не так. :icon_wink :icon_wink :icon_wink Так что без обид.
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Просто я считаю, что дружеский совет - это замечательно, но часто становится "медвежьей услугой": человек уже почти принял решение, спросил другого, прав ли он - и тот говорит, что нет - и человек сбивается с мысли, хотя для себя все уже решил...
Daisi, тебе нужен совет или подтверждение того, что ты выбрала правильно? Но второе тебе никто не даст... ты сама должна решить, как надо...
Ну а совет... оно тебе надо? Каждая вторая не знает, как ей со своим мужем справиться, а тут - чужой... он ведь никогда не будет твоим до конца... ты правда хочешь делить любимого остаток жизни с другой? Я бы точно не смогла...
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

вот видишь...а я...незнаю....я незнаю пока где правда, где ложь...даже брат мне признался что немного преувеличил...правда в чём так и не объяснил....что тоже очень странно....меня начали окружать странные люди ...точнее мои близкие становяться странными :icon_confused ... :icon_biggrin так что Санта Барбара нервно курит в сторонке...никто ничего не договаривает...воть...но мне уже от этого смешно немного...а больно что мой так и не звонит...но я наивна в этом плане,если всё таки вернётся,значит вернётся навсегда.Да и не факт что я через 1,2,3,4 месяца не встречу кого то более достойней.И я от него не уйду,здесь нет нигде 100%,нигде вообще.Всему своё время.
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Прочитала я ваш разговор и подумала, в чужую семью не стоит лезть одним местом, какая бы там любофф не была.
Если мужчина начал изменять, это первый признак, что дома пропала любовь. Его тянет в другое место, а с женой будет прятать глаза. А как же, она же за ним ухаживает, варит, стирает, создаёт уют, растит его детей.
Мужчина начинает раздваиваться. Здесь он один, там - другой. Здесь быт, там романтика. Всё притупляется.
Хорошо бы, если бы во сне имя не перепутал. А то и во время секса не так скажет. Вот номер будет! :icon_biggrin
Всё равно, если тянет на лево, то в своей тарелке уже находиться трудно.
И я очень уж сомневаюсь, что жена не догадывается о левых походах мужа. Просто не признается в этом открыто, вот и все. Даже если ей об этом скажут, что от этого изменится, если она уже в курсе?? Ничего...
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
Daisi
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 12:19 pm

Лили де Мон, конечно и непременно все уважают твое мнение... и я считаю каждый имеет право на свое собственное. и тут никто не спрашивает как ему поступить, а спрашивают совет, но решение принимает человек сам. тем более здесь можно посмотреть на ситуацию с разных сторон. а когда изливаешь душу и обсуждаешь тему, много становится ясно. для этого и существуют разные мнения.
а вот про остаток жизни конечно ты права. никто не хочет быть "второй скрипкой" всю жизнь... но есть нюанс! для того чтобы принять такое серьезное решение - жить с человеком всю жизнь, нужно хорошенечко подумать и это не одного дня дело - это как-то само собой получается. а я думаю beluiangel просто хочет с ним быть. просто "здесь и сейчас" , и она не исключает тот факт, что завтра встретит другого и полюбит его....
у нас у всех разные жизни, разно воспитание, разное мировоззрение...
я например не привыкла к "постоянной любви" (т.е. парень с девушкой встречаются с 15ти лет, она у него первая, он у нее первый, и где-то к 21 году женятся). я привыкла, что если не этот, значит другой - еще лучше предыдущего. но когда я почувствую, что лучше парня для меня нет - то вот это и будет тот самый один единственный...
Если ты чего-нибудь хочешь - вся Вселенная будет способствовать тому,что бы желание твоё сбылось.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»