Прогнала и рыдаю

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Rusanna
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 3:46 pm
Откуда: Sibiran

Люди, помогите, ради бога, советом, я уже просто по тихому вою и схожу с ума.

Прожили с человеком 9 месяцев вместе, сначала все начиналось как сказка- случайно познакомились и влюбились с первого взгляда, затем знакомство с родителями моими, потом его в другом городе.
Оба мы с ним счасливые и страстно влюбленные, из за него я бросила парня, с которым до этого встречалась 3 года, но отношения тогда у нас были уже не в тупике полной сами знаете чем.
Жили мы со своим нынешним в моей квартире платили все по пополам - он и я студенты, помогали нам родители, летом мы подрабатывали, ну и конечно отдыхали, да так что сейчас вспоминаешь и думаешь неужели этого больше не будет. Секс с ним был просто потрясный.
Но все бы ничего в последнии три месяца начали ссориться почти через день из за всяких мелочей, еще каребило то что дома надо бы делать ремонт, а он даже не заикаиться помочь - а если я это просила уже не дожидаясь его действий - то он потом благополучно забывал о своем соглашении помочь. Вел он в стрессовых ситуациях когда ссорились чесно говоря не по мужски совсем - дергался как мы в основном женщины дергаемся, и уходил к друзьям пить пиво.

Еще вымораживало, то что мы и виделись то только вечером да в выходные, ходили куда то редко - денег лишних не было, как он мне говорил, хотела предложить вариант каждый платит за себя, но потом подумала - что мужчина должен как бы ухаживать за женщиной перед свадьбой то хотя бы по такой мелочи - как заплатить за тебя в кино и. т. п.
Но при этом он так и говорил - что не хочу я работать, мол пока я учусь все время должно уходить на это и на отдых после учебы. Вот это меня настроживало, одной стороны конечно жаловаться не на что он отдает полплаты за квартиру, и за еду и за бытовые там пренадлежности, типа порошка, шампуней и. т. п., но ведь это деньги его родителей а сам заработать он не хочет - не видит в этом пока смысла. Но это значит и то, что он готов сидеть на шее у родителей, свесив ножки еще очень долгое время (ему еще 3 с половиной года учиться, и при этом не чувствовать себя обязанным ничем никому), и вот на днях мы решили посидеть с нашими общими друзьямиу нас в квартире, пиво нчилось и все кроме меня пошли в киоск (минута от дома), их не было 40 минут, я начала беспокоится и звонить - никто не брал трубку, я оделась и решила пойти искать своего, но поняла что он и мои ключи с собой забрал и мне не выйти.

Я уже в истерике начала звонить снова - и наконец он взял трубку на мой вопрос где ты? Первая его фраза была такая - я проигрываю большие деньги в лохотроны. Я просто ошалела - быстро крича от ярости в трубку я сказала, чтобы шел домой иначе я не знаю что сделаю. Через минуты две он уже стоял в подъезде - я собрала, ей богу все маты на него, и сказала чтобы завтра же выметался из дома (квартира это была моя в оторой мы жили), и при этом он умудрялся мне еще что то отвечать тоже не в лесной форме, как и на следующий день - я психанула не выдержала - ушла к сестре (на этаж ниже), в то время пока я была у нее он в тихоря собрал вещи - позвонил в другой город (час езды до него) попросил его дядю за ним приехть - и уехал. Оставив жалкую записку с таким набором слов:

Лена!
Прости, что ничег не вышло.

Я надеюсь так будет лучше для нас обих.
Что бы ты не думала я всегда любил тебя и сейчас люблю.

Прощай.

П.с.
Как только у меня появится возможность, я сразу куплю тебе фотоаппарат.
Он мой фотоаппарат за 15 штук оставил в такси - его не нашли естественно потом.

Если я что-то забыл - не выбрасывай пожалуйста, - Я позже заберую.



Вот подскажите что делать народ, ведь я до сих пор люблю его, и знаю что сейчас он тоже страдает общий друг ему звонил. Сегодня я отправила ему смс:

Неужели после всего что было между нами я достойна, такого объяснения, как только записка в несколько слов на жалком клочке бумаги?

Он до сих пор не ответил... Прошел уже час а доставка что смс пришла на его сотовый пришла...

Подскажите, как мне правельнее поступить, я страдаю уже 3 день как он уехал. Рыдаю и ничего не могу с собой поделать - это какой-то ужас.
Молчание - это единственная вещь из золота, которую женщины ненавидят!
Аватара пользователя
Daisi
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 12:19 pm

с одной стороны чувства у него прошли.. но зачем же тогда писать что любит? может и правда любит? а то что ссорились - ну бывает. тем более когда дело доходит до денег - это всегда ссоры.
вот то, что он в автоматы играет - это хуже... это просто ппц как плохо!!!
а еще плохо, что он тебе не помогал ремонт делать (хотя, подумай сама, нах ему тебе помогать делать ремонт в твоей квартире? хотя это от человека зависит, поэтому врядле он будет тебе что-то помогать делать и в дальнейшем.)
теперь тебе нужно подумать, готова ли ты нести на своих плечах это всё? как я поняла, он веселый, коммуникабельный, умеет и любит развлекаться но не хочет работать и зарабатывать деньги, при этом хороший любовник, но совсем паршивый семянин. как думаешь сможешь жить с таким всю жизнь?
Если ты чего-нибудь хочешь - вся Вселенная будет способствовать тому,что бы желание твоё сбылось.
Аватара пользователя
Rusanna
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 3:46 pm
Откуда: Sibiran

Daisi, спасибо тебе за отзыв. Ну а вообще про ремонт, он ведь тоже живет в этой самой моей квартире, и должен понимать что не мешало бы иногда помочь.... Ну а вообще ты права все от человека зависит. Но с одним критерием что он хороший любовник- всю жизнь не строят и его коммуникабельность и общительность- семью нашу будующуу не накормят, а я его пристрастие к лохотронам- еще более сделает жизнь адом в будующем если он продолжит этим заниматься. Что касается ответственности- он вообще не знает что это такое. Потому как еще очень молод, но опять таки повторюсь сейчас я с ним не могу расстаться- душа слишком начинает рвать и метать, а вот будующее покажет...



:kiss2
Молчание - это единственная вещь из золота, которую женщины ненавидят!
Аватара пользователя
МафунЬка)))
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 1:11 am
Контактная информация:

Rusanna, блин, да как так можно??? Его поступок совершенно не мкжской, он тряпка, которой в жизни ничего путевого не светит. Тебе придется ответственность за все нести на своих собственных плечах. Тебе это не нужно. Он еще позвонит, или явится, скажет тебе кучу приятных слов.... В основном в таких случаях мы таем... Но потом жалеем. :icon_evil Лучше перетерпи. Поживи для себя..... Погуляй... Глядишь, все наладится... :icon_wink
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

А стоит ли возвращать такого любимого? Любовь у него прошла. Скажи спасибо, что вообще оставил обьяснительное письмо (как на работе служащий директору).
Просто где-то кто-то совершил ошибку. В быту тяжело найти компромиссы тем, кто эгоистичен. Думаю, что у автора еще будет человек, который оценит ее по достоинству ну и плюс будет готов жить вместе.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Rusanna,
честно говоря, мне кажется, что вы поторопились с таким вот решением разъехаться.
вопрос: он уже непервый раз в автоматы играет?
если не первый, и вы об этом говорили, а до него не доходит, то я согласна с твоими действиями - нах такого!
а если вы даже не обсужадали его проблему, если все это было на эмоциях (а скорее всего так оно и есть), то ты погорячилась.

пойми, просто все не бывает. и люди, с которыми мы живем, которых любим - неидеальны.
конечно, это плохо, что он сидит на шее у родителей и не хочет работать ( это огромный минус в его сторону), но вот ответь - ты же его любишь, так? а раз любишь, то много сделаешь для любимого, будешь пытаться что то в изменить в ваших отношениях. разговор вам нужен. со всеми открытыми претензиями. ведь можно все исправить! нужно его желание, твое и его терпение. проблема решема, я думаю.

ну а если он не захочет ничего менять и решать, то тут уже решать тебе: либо мириться с тем, что он такой бездельник, либо посылать его подальше.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Rusanna
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 3:46 pm
Откуда: Sibiran

Спасибо девочки, вы мне очень помогли.
Молчание - это единственная вещь из золота, которую женщины ненавидят!
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Rusanna, сколько ему лет? Не повзрослел еще мальчик скорей всего. Бывает, тормозят немного в развитии.
Взвесь все плюсы и минусы вашей совметсной жизни. Учти, как он относиться к маме, помогает ли он своим ролителям?
А вообще, мальчик хорошо устроился. Деньги родители дают, квартира твоя, ремонт ты сама делаешь. Вот ему от нечего и делать он и играет. Зачем ему то работать?
Вряд ли, что сильно поведение его уже измениться. Надо ли тебе все самой тащить?
Если да, то вам надо встретиться, поговорить, а не по телефонам и записками общаться!
Аватара пользователя
Эль_Эн
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 10:18 pm
Откуда: Пенза

Очень трудно уходить, обрубая все концы, когда действительно любишь. Но иногда это действительно необходимо. Подумай, у тебя есть силы и средства тащить его на своей шее, всю материальную сторону жизни решая самой? С твоим вариантом такое вполне может получиться. Если думаешь, что сможешь его перевоспитать - пробуй, но если не получится, потом будет еще хуже. Мы, девушки, любим видеть все в розовом цвете, закрывать на многое глаза, а стоит ли?
В любом случае, удачи тебе!
Изображение

...Любовь, когда два сердца вместе...
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Rusanna, сволочь он порядочная!беги от него скорее! у меня бывший муж такой же подлец был:гулял, деньги проигрывал, работать не хотел, ни к чему не стремился!я до сих пор радуюсь, что нашла силы уйти от него!Посмотри на вещи реально:он живет за твой и родительский счет, ничего не хочет, ни несет ни за что ответственности!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Стервочка, ему же не 30 лет.
парень еще студент. естественно, что ему и погулять хочется.
почему сразу сволочь-то?? :icon_eek
не вырос еще, вот и все.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Юля-Кисуля писал(а):Стервочка, ему же не 30 лет.
парень еще студент. естественно, что ему и погулять хочется.
почему сразу сволочь-то?? :icon_eek
не вырос еще, вот и все.
Я встречалась с 30-летним, он тоже погулять лубил, это от человека зависит :icon_mrgreen

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Зайченочек, так и я о том же! если бы парню было бы 30 лет и он так себя вел, то тут уже туши свет. а молодого можно и перевоспитать
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Зайченочек, так и я о том же! если бы парню было бы 30 лет и он так себя вел, то тут уже туши свет. а молодого можно и перевоспитать
Полностью согласна с тобой.
Молодому хочеться погулять, не нагулялся еще и от этого он совсем еще не сволочь
А вот взрослый - это уже привычка, образ жизни
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

OlimpiYA,
:hlop
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Юля-Кисуля, :icon_lol :icon_lol
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Юля-Кисуля, да, погулять хочется, но если ты заводишь серьезные отношения, то ты несешь ответственность перед близким человеком!а потом любым гуляниям есть предел!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Стервочка,
не все так просто, как кажется. все совершают ошибки. все мы неидеальны. и не стоит вот так просто кидаться отношениями.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Юля-Кисуля, зай!если человек так себя проявляет -в этом нет ничего хорошего!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»