Прогнала и рыдаю

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Rusanna
новичок
новичок

Прогнала и рыдаю

Сообщение Rusanna » Пн ноя 05, 2007 9:52 am

Люди, помогите, ради бога, советом, я уже просто по тихому вою и схожу с ума.

Прожили с человеком 9 месяцев вместе, сначала все начиналось как сказка- случайно познакомились и влюбились с первого взгляда, затем знакомство с родителями моими, потом его в другом городе.
Оба мы с ним счасливые и страстно влюбленные, из за него я бросила парня, с которым до этого встречалась 3 года, но отношения тогда у нас были уже не в тупике полной сами знаете чем.
Жили мы со своим нынешним в моей квартире платили все по пополам - он и я студенты, помогали нам родители, летом мы подрабатывали, ну и конечно отдыхали, да так что сейчас вспоминаешь и думаешь неужели этого больше не будет. Секс с ним был просто потрясный.
Но все бы ничего в последнии три месяца начали ссориться почти через день из за всяких мелочей, еще каребило то что дома надо бы делать ремонт, а он даже не заикаиться помочь - а если я это просила уже не дожидаясь его действий - то он потом благополучно забывал о своем соглашении помочь. Вел он в стрессовых ситуациях когда ссорились чесно говоря не по мужски совсем - дергался как мы в основном женщины дергаемся, и уходил к друзьям пить пиво.

Еще вымораживало, то что мы и виделись то только вечером да в выходные, ходили куда то редко - денег лишних не было, как он мне говорил, хотела предложить вариант каждый платит за себя, но потом подумала - что мужчина должен как бы ухаживать за женщиной перед свадьбой то хотя бы по такой мелочи - как заплатить за тебя в кино и. т. п.
Но при этом он так и говорил - что не хочу я работать, мол пока я учусь все время должно уходить на это и на отдых после учебы. Вот это меня настроживало, одной стороны конечно жаловаться не на что он отдает полплаты за квартиру, и за еду и за бытовые там пренадлежности, типа порошка, шампуней и. т. п., но ведь это деньги его родителей а сам заработать он не хочет - не видит в этом пока смысла. Но это значит и то, что он готов сидеть на шее у родителей, свесив ножки еще очень долгое время (ему еще 3 с половиной года учиться, и при этом не чувствовать себя обязанным ничем никому), и вот на днях мы решили посидеть с нашими общими друзьямиу нас в квартире, пиво нчилось и все кроме меня пошли в киоск (минута от дома), их не было 40 минут, я начала беспокоится и звонить - никто не брал трубку, я оделась и решила пойти искать своего, но поняла что он и мои ключи с собой забрал и мне не выйти.

Я уже в истерике начала звонить снова - и наконец он взял трубку на мой вопрос где ты? Первая его фраза была такая - я проигрываю большие деньги в лохотроны. Я просто ошалела - быстро крича от ярости в трубку я сказала, чтобы шел домой иначе я не знаю что сделаю. Через минуты две он уже стоял в подъезде - я собрала, ей богу все маты на него, и сказала чтобы завтра же выметался из дома (квартира это была моя в оторой мы жили), и при этом он умудрялся мне еще что то отвечать тоже не в лесной форме, как и на следующий день - я психанула не выдержала - ушла к сестре (на этаж ниже), в то время пока я была у нее он в тихоря собрал вещи - позвонил в другой город (час езды до него) попросил его дядю за ним приехть - и уехал. Оставив жалкую записку с таким набором слов:

Лена!
Прости, что ничег не вышло.

Я надеюсь так будет лучше для нас обих.
Что бы ты не думала я всегда любил тебя и сейчас люблю.

Прощай.

П.с.
Как только у меня появится возможность, я сразу куплю тебе фотоаппарат.
Он мой фотоаппарат за 15 штук оставил в такси - его не нашли естественно потом.

Если я что-то забыл - не выбрасывай пожалуйста, - Я позже заберую.

Вот подскажите что делать народ, ведь я до сих пор люблю его, и знаю что сейчас он тоже страдает общий друг ему звонил. Сегодня я отправила ему смс:

Неужели после всего что было между нами я достойна, такого объяснения, как только записка в несколько слов на жалком клочке бумаги?

Он до сих пор не ответил... Прошел уже час а доставка что смс пришла на его сотовый пришла...

Подскажите, как мне правельнее поступить, я страдаю уже 3 день как он уехал. Рыдаю и ничего не могу с собой поделать - это какой-то ужас.
Молчание - это единственная вещь из золота, которую женщины ненавидят!

Daisi
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Daisi » Пн ноя 05, 2007 12:25 pm

с одной стороны чувства у него прошли.. но зачем же тогда писать что любит? может и правда любит? а то что ссорились - ну бывает. тем более когда дело доходит до денег - это всегда ссоры.
вот то, что он в автоматы играет - это хуже... это просто ппц как плохо!!!
а еще плохо, что он тебе не помогал ремонт делать (хотя, подумай сама, нах ему тебе помогать делать ремонт в твоей квартире? хотя это от человека зависит, поэтому врядле он будет тебе что-то помогать делать и в дальнейшем.)
теперь тебе нужно подумать, готова ли ты нести на своих плечах это всё? как я поняла, он веселый, коммуникабельный, умеет и любит развлекаться но не хочет работать и зарабатывать деньги, при этом хороший любовник, но совсем паршивый семянин. как думаешь сможешь жить с таким всю жизнь?
Если ты чего-нибудь хочешь - вся Вселенная будет способствовать тому,что бы желание твоё сбылось.

Rusanna
новичок
новичок

Сообщение Rusanna » Пн ноя 05, 2007 7:05 pm

Daisi, спасибо тебе за отзыв. Ну а вообще про ремонт, он ведь тоже живет в этой самой моей квартире, и должен понимать что не мешало бы иногда помочь.... Ну а вообще ты права все от человека зависит. Но с одним критерием что он хороший любовник- всю жизнь не строят и его коммуникабельность и общительность- семью нашу будующуу не накормят, а я его пристрастие к лохотронам- еще более сделает жизнь адом в будующем если он продолжит этим заниматься. Что касается ответственности- он вообще не знает что это такое. Потому как еще очень молод, но опять таки повторюсь сейчас я с ним не могу расстаться- душа слишком начинает рвать и метать, а вот будующее покажет...

:kiss2

МафунЬка)))
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение МафунЬка))) » Пн ноя 05, 2007 7:56 pm

Rusanna, блин, да как так можно??? Его поступок совершенно не мкжской, он тряпка, которой в жизни ничего путевого не светит. Тебе придется ответственность за все нести на своих собственных плечах. Тебе это не нужно. Он еще позвонит, или явится, скажет тебе кучу приятных слов.... В основном в таких случаях мы таем... Но потом жалеем. :icon_evil Лучше перетерпи. Поживи для себя..... Погуляй... Глядишь, все наладится... :icon_wink
Изображение

Изображение

Изображение

RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага

Сообщение RedSnake » Пн ноя 05, 2007 9:20 pm

А стоит ли возвращать такого любимого? Любовь у него прошла. Скажи спасибо, что вообще оставил обьяснительное письмо (как на работе служащий директору).
Просто где-то кто-то совершил ошибку. В быту тяжело найти компромиссы тем, кто эгоистичен. Думаю, что у автора еще будет человек, который оценит ее по достоинству ну и плюс будет готов жить вместе.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)

Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Сообщение Юля-Кисуля » Вт ноя 06, 2007 7:22 am

Rusanna,
честно говоря, мне кажется, что вы поторопились с таким вот решением разъехаться.
вопрос: он уже непервый раз в автоматы играет?
если не первый, и вы об этом говорили, а до него не доходит, то я согласна с твоими действиями - нах такого!
а если вы даже не обсужадали его проблему, если все это было на эмоциях (а скорее всего так оно и есть), то ты погорячилась.

пойми, просто все не бывает. и люди, с которыми мы живем, которых любим - неидеальны.
конечно, это плохо, что он сидит на шее у родителей и не хочет работать ( это огромный минус в его сторону), но вот ответь - ты же его любишь, так? а раз любишь, то много сделаешь для любимого, будешь пытаться что то в изменить в ваших отношениях. разговор вам нужен. со всеми открытыми претензиями. ведь можно все исправить! нужно его желание, твое и его терпение. проблема решема, я думаю.

ну а если он не захочет ничего менять и решать, то тут уже решать тебе: либо мириться с тем, что он такой бездельник, либо посылать его подальше.

Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.

* Я люблю в нем все, даже материться он по особому...*
Девушки-кошки.И те и другие любят,когда их гладят.Потом любят того,кто гладит.Когда гладить перестают,то забывают руки. А потом забывают любить..

Изображение

Rusanna
новичок
новичок

Сообщение Rusanna » Вт ноя 06, 2007 9:35 am

Спасибо девочки, вы мне очень помогли.

OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение OlimpiYA » Вт ноя 06, 2007 3:01 pm

Rusanna, сколько ему лет? Не повзрослел еще мальчик скорей всего. Бывает, тормозят немного в развитии.
Взвесь все плюсы и минусы вашей совметсной жизни. Учти, как он относиться к маме, помогает ли он своим ролителям?
А вообще, мальчик хорошо устроился. Деньги родители дают, квартира твоя, ремонт ты сама делаешь. Вот ему от нечего и делать он и играет. Зачем ему то работать?
Вряд ли, что сильно поведение его уже измениться. Надо ли тебе все самой тащить?
Если да, то вам надо встретиться, поговорить, а не по телефонам и записками общаться!

Эль_Эн
новичок
новичок

Сообщение Эль_Эн » Ср ноя 07, 2007 2:12 am

Очень трудно уходить, обрубая все концы, когда действительно любишь. Но иногда это действительно необходимо. Подумай, у тебя есть силы и средства тащить его на своей шее, всю материальную сторону жизни решая самой? С твоим вариантом такое вполне может получиться. Если думаешь, что сможешь его перевоспитать - пробуй, но если не получится, потом будет еще хуже. Мы, девушки, любим видеть все в розовом цвете, закрывать на многое глаза, а стоит ли?
В любом случае, удачи тебе!
Изображение

...Любовь, когда два сердца вместе...

Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой

Сообщение Стервочка » Ср ноя 07, 2007 1:14 pm

Rusanna, сволочь он порядочная!беги от него скорее! у меня бывший муж такой же подлец был:гулял, деньги проигрывал, работать не хотел, ни к чему не стремился!я до сих пор радуюсь, что нашла силы уйти от него!Посмотри на вещи реально:он живет за твой и родительский счет, ничего не хочет, ни несет ни за что ответственности!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!

Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Сообщение Юля-Кисуля » Ср ноя 07, 2007 2:40 pm

Стервочка, ему же не 30 лет.
парень еще студент. естественно, что ему и погулять хочется.
почему сразу сволочь-то?? :icon_eek
не вырос еще, вот и все.

Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.

Девушки-кошки.И те и другие любят,когда их гладят.Потом любят того,кто гладит.Когда гладить перестают,то забывают руки. А потом забывают любить..

Изображение

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Ср ноя 07, 2007 10:53 pm

Юля-Кисуля писал(а):Стервочка, ему же не 30 лет.
парень еще студент. естественно, что ему и погулять хочется.
почему сразу сволочь-то?? :icon_eek
не вырос еще, вот и все.
Я встречалась с 30-летним, он тоже погулять лубил, это от человека зависит :icon_mrgreen

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Сообщение Юля-Кисуля » Чт ноя 08, 2007 10:56 am

Зайченочек, так и я о том же! если бы парню было бы 30 лет и он так себя вел, то тут уже туши свет. а молодого можно и перевоспитать

Изображение

OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение OlimpiYA » Чт ноя 08, 2007 11:51 am

Зайченочек, так и я о том же! если бы парню было бы 30 лет и он так себя вел, то тут уже туши свет. а молодого можно и перевоспитать
Полностью согласна с тобой.
Молодому хочеться погулять, не нагулялся еще и от этого он совсем еще не сволочь
А вот взрослый - это уже привычка, образ жизни

Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Сообщение Юля-Кисуля » Чт ноя 08, 2007 12:45 pm

OlimpiYA,
:hlop

Изображение

OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение OlimpiYA » Пт ноя 09, 2007 11:56 am

Юля-Кисуля, :icon_lol :icon_lol

Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой

Сообщение Стервочка » Пт ноя 09, 2007 1:37 pm

Юля-Кисуля, да, погулять хочется, но если ты заводишь серьезные отношения, то ты несешь ответственность перед близким человеком!а потом любым гуляниям есть предел!

Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Сообщение Юля-Кисуля » Пт ноя 09, 2007 2:08 pm

Стервочка,
не все так просто, как кажется. все совершают ошибки. все мы неидеальны. и не стоит вот так просто кидаться отношениями.

Изображение

Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой

Сообщение Стервочка » Пт ноя 09, 2007 2:11 pm

Юля-Кисуля, зай!если человек так себя проявляет -в этом нет ничего хорошего!

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»