Легенда

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Аватара пользователя
Alex__Angel
новичок
новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 11:58 am
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Легенда о принцессе-амазонке
(реальная история от первого лица)
(пишу последний раз так как больше не хочется об єтом вспоминать)

Я работал конструктором, через 3 месяця, меня и других молодых людей, направили переводить конструкторскую документацию в электронный вид...
Работы было очень много, иногда мы работали и по выходным. Но мне приятно это было приятно работать, столько молодые людей... Среди всех мне понравилась одна девушка, энергичная, веселая, зажигательная, мне нравится если она была рядом ... Она занималась подготовкой и организацией дней рождений.
Я тогда мог вести деловые разговоры, но в более близком общении я наверное был еще стеснительной. И вот на мой день рождения меня поздравляют, девушка, от всех и от себя, желает быть более уверенной в себе человеком и любовь. Настало время выполнить свои мечты и желание, но они не осуществляются просто так, их нужно самим воплощать у жизнь. Я начал учиться еще большее разбираться в себе и в других людях. Начал стараться большее общаться с молодежью что была рядом, но работа это не место для разговоров, к сожалению мы очень редко собирались не на работе (... Приходилось как-то крутиться и здесь. Более за все мне хотелось общаться с девушкой которая мне понравилась, но если я заходил к ней она чему-то часто была печальной. Мне было интересно, за чего она грустит (возможно по поводу другого человека, у нее какое-то ироническое отношение к ребят), возможно я как-то смогу ее поддержать, помощь ...
И вот выходит альбом, Руслана “Дикие танцы” , проводится концертный тур в поддержку альбома. Я пригласил девушку на концерт. Она сначала не согласилась пойти, а потом так. Мы пошли на концерт, единое что меня беспокоило от этой работы у меня иногда болела голова, в тот день тоже болела. Но на концерте все равно было очень классно, мы сидели за несколько рядов от пульту за которым был любимый Русланы – Саша Ксенофонтов. Еще Русланка с балетом классно танцевали. Я давно не видел такого, например, чтобы люди вставали из мест и начинали танцевать. А лучше всего было видеть, как девушка реагирует на эту музыку, приятно было видеть ее счастливой... Все это было так хорошо!!!
Дале приближается 8 марта, хочется сделать какой-то сюрприз для всех молодых женщин нашего отдела и в особенности для девушки. Купил любой по шоколадке и открытку. А для нее коробку конфет Корона “Асорти” обвертке 8 марта и открытку. В которой было написано “Твоя улыбка, всегда поднимает мне расположение духа”... На 8 марта, если всех приветствовал, приветствовал и ее ... но я никогда не чикал такой реакции от девушки ..., она была кое-что не адекватной... Я несколько дней ходил сам не свой, здесь точно что-то не то .... Со мной или с ею? Правда, она потом извинилась за это.
И вот однажды я узнал то что хотел ... Возможно я не должен был там быть..., слышать и ощущать это..., тогда все бы закончилось намного раньше... ЕЕ спросили, чему у такой красивой девушки до сих пор не имеет парня, на что она ответила - “Я не чего не хочу”, меня более поразили не слова, а интонация с которой они были провозглашены, здесь было столько печали ...
…Тогда я вспомнил эти строки и песню “Баллада о принцессе ” из первого альбома Русланы "Миг весны"

Только не нашла
Все к чему стремилась душа,
Золото и парча
Оставили ожог на плечах
И яд смерти на устах.

(Тільки не знайшла
Все до чого прагнула душа,
Золото й парча
Залишили опік на плечах
І отруту смерті на устах.)

Я захотел возвратить весну в ее сердце, но если я сильно увлекусь этим, она может меня погубить.
Поэтому мне нужно было немного времени чтобы все это обдумать...
... Она красивая девушка, но с ею что-то произошло, она что-то утратила, и я захотел возвратить ей это.

Печальная, но такая прелестная
Девочка со спичками, замерзающая на снегу.
© Nightwish: Bare Grace Misery

Также я ощущал что-то похожее между Вашей музыкантом и ею. Сначала я не понимал что зажигает меня большее, ... они дополняли одна одну. Например, это песня “Девушка воин”. Девушка действительно напоминает какую-то амазонку. Руслану, как человека я тогда еще не знал, которая Вы, ощущалось из Ваших песен. Как раз тогда подключился к Интернату. О Вас пока что было мало информации.
Дале, весной у этой девушки день рождения. Молодежь начала думать что ей подарить, но это так до-о-в-го. Пришлось братья дело в свои руки. Пока они там решали, я за это время сделал вот что, купил открытку с приблизительно с такой надписью “Сегодня нам тоже хочется сделать приятное... , поэтому мы зашли в зоомагазин, выбрали одного из хомячков, и назвали его твоим именем. С днем рождения! ”, пластиковую папку для бумаги, (как-то она говорила что ей было приятно если бы кто-то подарил ей ее), потом если уже они придумали что дарить (стеклянную кастрюлю), пошел купил розу, а на те общие деньги что остались – коробку конфет с пожеланием “Счастья и любви”. А от себя ..., ... и ее реакция ..., сначала хотел подарить какой-либо маленький подарочек, но творчество это такая вещь что не остановить, для меня выбор подарку может быть захватывающим приключением, в особенности если выбираешь его для человека которая тебе нравится. Однажды она так классно рассказывала о чайной церемонии в Китае, наверное это ей очень нравится. Поэтому я подарил ей: Деревянные подставки для чашек, с изображением пейзажей Китая, чай в небольшой металлической коробке на которой были изображены первый император Китая, катаная ..., открытку с лимонами , конфетки “Алеко” и все это в пакете - упаковке с икебаной, вышло все в одном стиле!
Так вот на день рождения мы ее просто завалили подарками, она была от этого всего очень счастливая.

Исполнитель желаний,
Крестовый поход по твоей воли.
Дитя, искатель снов,
Ученик становится...
Мастером!…
© Nightwish: Wishmaster

Еще я помню если мы шли из работы, ... был дождь, ни один из нас не взял зонтика, мы промокли, но ... я не ощущал неудобств связанных с дождем, тогда я в первое что-то ощутил ... это новое для меня..., это ... тяжело объяснить.
Потом, контракт закончился и всех возвратили по своим местам, за это время много из нас пошли искать другую работу. Мы начали с ней редко видится. Но же мне хотелось буди с ею побольше! …
..... Я знал что могу возвратить девушку, но сколько у меня на это понадобится времени и сил - нет. Начал искать в жизни что-то красивое и рассказывать ей об этом. В нашей жизни есть многое интересного. И если мы грустим, можно найти что-то такое, что будет нас уравновешивать. Потом я начал приглашать ее вместе проводить время: гулять в центре города, ходить на выставки и в галереи и делать еще многое интересного. Но она отказывала мне в этом. Возможно минувшее еще сильно держит ее...
Дале эти сны ..., мне снились (а иногда снятся и сейчас, что они хотят мне показать?) свидание с ею, ...это так классно! Я и до сих пор помню некоторые из них... Или, в разное время мне снились сны которые можно соединить в один сон. Всего этого было достаточно чтобы понять что я у нее влюбился.
Но я ощущал что она не воспринимает меня, ... она меня отталкивает... Чтобы развить разговор и сделать ее интересной мне требуется некоторое время, ... а у меня его не было... разговаривать в холле отдела неудобно, я большее хотел бы разговаривать в более спокойной обстановке. Я хотел рассказать ей что я ощущаю к ней. Старался не давить на нее, ... за ее прошлого. … Это очень больно ... ощущать ... что тебя отталкивают...,
... Дале Руслана побеждаете на Евровидении, о Вас появляется очень много информации, Руслана принимает участие в разных программах и интервью, я заметил что по характеру и поведению Вы Руслана и девушка сильное и сильное похожие!!! (Близкие по темпераменту) Это уже слишком! Я не знал сколько еще смогу продержаться так...! На Новый год я приветствовал девушку и сказал ей что хочу возвратить ей веру у сказочки и чуда. А она этого хотела? Она ответила что тоже этого желает, но боится что это уже невозможно.
Нет ничего невозможного.

Лететь за мечтой
Все бремя исчезло
Отрой сундук еще раз
Тайный сундук с чудами,
Который можно увидеть глазами
Человека с чистым сердцем
Как когда-то давным-давно
( Nightwith: Dark Chest of Wanders

На тот Новый год произошло что-то необыкновенное, я нашел переводы песен Nightwith (Хотя в них музыка иногда трудная, но слова, оперный вокал и симфонический оркестр балансируют эту музыку и делают ее мелодичной) ... они удивленли меня, ... так как в них есть кое-что общее со мной ...
На весне я понимаю что большее не могу так! … На день всех влюбленных, хочу рассказать что я ощущаю к ней! Купил красивую открытку с такой надписью

“Я желаю тебе любовь,
Просто любовь...
… Сумасшедшего будто гроза,
Неограниченного будто океан,
Искреннего будто солнце
И бесконечного как само время”

В тот день ... наверное природа ощущала что будет дальше ... была сильная вьюга... Если мы в тот же день отмечали день рождения, я зная что она ответит, что ей никого не нужно, еще то того как я сделаю ей подарок..., ... я сделал то что хотел, сказал что она мне очень нравится. Она так и не изменила своей мысли... Она могла хотя бы рассказать мне чему ... так делает, этого было бы достаточно ... А через несколько дней она пошла на другую работу (у нас пока что являются задержки с выплатой заработной платы)... Тогда я лишь хотел рассказать ей о том что со мной происходило! Но она не захотела меня слушать! Я знаю что должно было все кончиться... ... Через пять дней меня аж всего трясло... Потом мы еще несколько раз виделись ... молодежь поздравляла ее с днем рождения... Я не стал ее останавливать ..., она самая должна понять некоторые вещи...

Красное Солнце встает
Тона, не вдыхая воздух
Неведение внутри сжимает крепко
Прилил страсти
Ангел возле меня
Но нет Христоса, чтобы прекратить эту войну
И избавить мою душу вот меча
Надежда показала мнет пейзаж,
Поэзию рая
Я исчезну с первым снегом
( Nightwith: Higher Then Hope

... Потом (через год "мучений") мне приснился сон …
В прямоугольном помещении , похожее на коридор. Сижу за столом пробую что-то есть, и за столом почти ничего не имеет, а то что есть , есть не могу. Отодвинулся к окну , смотрю в окно , а там зима , холодно , грущу , И вот почувствовал что ко мне кто-то подходит , только хотел обернуться чтобы посмотреть кто это , и меня обняли , я ощутил прикосновенье, длинное волосы , и слова , кажется, "Все будет хорошо, не грусти, я с тобой", и я уже переставь грустить , так приятно и тепло , за окном весна , Я прикоснулся к ее руке и, проснулся, Я не помню , кто был в сне, но догадаться не тяжело ... Руслана? (у фанов, которые уже далеко не один год с Русланой, все это переходит не в фанатизм, а просто в тепло души. это становится, что-то действительно родное, неотъемлемое, то что идет из души, из глубины...).

P.S. Надеюсь, читателю понравилась моя легенда ^_^
Любовь и романтика - это когда в твоей душе ВЕЧНАЯ ВЕСНА в независимости от "Погоды"
Изображение
Сила любви - это энергия.
Изображение
«Дикая энергия – это скорее стиль жизни, — Настоящей, оптимистичной, творческой и разносторонней.
Здесь не терпят наркотиков, стимуляторов, истерик и синтетических чувств»
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»