Выбор

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
таечка
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 2:30 am
Контактная информация:

мне мой парень говорит что мы зимой поговорим серьезно и с намеком на то что я должна решить,выбрать мешду ним и спортом!!!Я незнаю....спорт я бросать не хочу-это моя жизнь,способ заробатывания денег и вообще,я профессионально занимаюсь!!!но и его я очень люблю!!!вот и незнаю как поступить...,что б можно было совмещать!!!он сказал что этот год он может подождать,что мы на расстоянии,но потм он в себе не уверен!!!Я растерялась....незнаю что делать!!!мне так больно что из-за спорта я могу потерять любимого!!!! :icon_cry
Аватара пользователя
SunRise
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 9:03 am

Представь себе такую ситуацию: бросишь ты занятия спортом, будешь постоянно рядом с любимым человеком, а через некоторое время он тебе надоест или ты ему надоешь - утратите друг к другу интерес. Что тогда? Ты, как говорится, останешься "у разбитого корыта"... Ни в коем случае не стоит отказываться от своих увлечений в угоду кому-то. Будь независимой и самостоятельной, принимай решения сама, а не пытайся подстроиться под кого-то. Не нравятся твои увлечения твоему возлюбленному - возлюбленного можно сменить (если разногласие по этому вопросу настолько вас с ним напрягает), а увлечения не сменишь и, отказавшись от них, в твоей душе образуется пустота, которую ничто не сможет заполнить.
Насколько твои занятия спортом мешают вашим отношениям? В чём именно сама проблема?
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

таечка, по настоящему любящий человек никогда не поставит такой ультиматум! а чем спорт мешает вашим отношениям?
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
таечка
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 2:30 am
Контактная информация:

тем что я ппостоянно в разьездах!!!сейчас например мы на расстояниии и увидемся только зимой!!!его это напрягает!!!Я сейчас в швейцаприи играю!!!если б я просто любительски занималась,то это еще как то,но так как это мое любимое дело,я отдаю спорту почти все врямя!!!Уже 10 лет занимаюсь!!!вот!!!я ему говорила что можно чуток потерпеть и все остепениться,может я в каком -то клубе на долго играть останусь и он сможет ко мне переехать,так он говорит что не уверен сможет ли ждать и у него работа и учеба!!!ему все сразу и на лодошке надо!!!Я думаю если б мы подождали с ним так все получилось бы на ура,но проблема в нем!!!!может он и не любит в серьез раз ждать не хочит!!!люди многие на расстоянии бывают,преживают его и все прекрасно!!незнаю.........
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

таечка, это твоя мама против парня? тогда мне понятны ее волнения. :icon_confused
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

если он тебя люби, как он может такой выбор перед тобой ставить?!
Моему любимому я сказала, что хочу стать стюардессой и что мы поэтому может будет оч редко видеться, так он сказал, если я буду её, то о н будет пилот, чтобы быть вместе! Вот это я понимаю.

А как можно ставить выбор перед любимым человек и увлечениями? Ты же не в игровые автоматы играешь! Объясни ему, что ты не собираешь бросать спор, если он любит, он должен это понять, что такие выборы делать нельзя!
Изображение
Изображение
таечка
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 2:30 am
Контактная информация:

ой,яуже не дождусь этого разговора что б вес решилось!!!я очень боюсь его потерять!!!да,это моя мама его не любит!!! :icon_rolleyes
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

таечка, не переживай)))
Просто попробуй объяснить ему, что для тебя это очень важно, но что и он для тебя не менее важен...
Он тебя поймет, если он нормальный парень :icon_biggrin
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

таечка, тогда выбор, действительно, за тобой. Если он умеет любить и уважать образ жизни той, которую любит, умеет уступать, тогда надо только обьяснить ему про то, что ты - тоже человек и расти должна по жизни.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
МафунЬка)))
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 1:11 am
Контактная информация:

таечка, а чем ты занимаешься?
А мой кстати тоже против моего спорта...... Но я летом травму получила и как-то осень прошла особо без тренеровок....... И я тоже не знаю, ведь постоянно его мучаю своими тренеровками....... А любимый и впаравду, если любит, то не заставить тебя отказаться от того, что является частью твоей жизни!
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

таечка, заипала уже плодить темы :icon_twisted
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

ЛиВень, Нааааааасть.. :icon_confused
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Annettik, да, так меня зовут :icon_rolleyes
Просто надоела эта плодовитость :icon_confused
ну, неужели нельзя обо всем написать в одной теме?
(тем более, её проблемы переплетаются)
Зачем засорять раздел :icon_confused
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

ЛиВень, нельзя, раз не пишет в одной теме)
таечка
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 2:30 am
Контактная информация:

ливень,а че тогда заходишь на мои темы!!!извени но если мне нужен совет!!!мне что поэму в одной теме писать!!! :icon_twisted
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

таечка, нет, почему, ты права: нужно для каждого вопроса создавать отдельную тему. И к концу месяца мы будем иметь тысячу тем в этом разделе от таких как ты :))
таечка
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 2:30 am
Контактная информация:

мафунька,я занимаюсь баскетболом....
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

таечка, см. мой пост прямо надо твоим :)
таечка
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 2:30 am
Контактная информация:

у меня ж не сотня тем,по тем которым мне требуеться помощ я обращаюсь и понятное дело что они переплитаються!!! :icon_neutral
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

таечка, ну так их только за 2 дня три штуки :)
таечка
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 2:30 am
Контактная информация:

просто возникли вопросы решила обратится!!!тут что критикуют,а не помогаю советом!!!!з мне больше и не надо!!
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

таечка, ну тут разным видом дейтельности занимаются :)
Кто что умеет, тот то и делает))
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Не, ну реально что мы можем тебе посоветовать в такой ситуации?
Решение ты уже знаешь...все советуют не бросать спорт,но надо так же учесть....Если у вас очень хорошие отношения и вы любите друг друга.....то можно просто стать любителем,всё-равно спортом ты не вечно будешь заниматься,а лет до 25 максимум,дальше детей рожать надо.....
Вот парня я прекрасно понимаю...он тебя любит,но у тебя он на втором плане,а всё же это не очень приятно....и проблема не первый год,вот он и поставил такой ультиматум,может ему уже нужны крепкие и серьёзные отношения? :icon_wink
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
таечка
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 2:30 am
Контактная информация:

так а вдруг реально получиться что спорт я брошу и с ним что то не поладиться,потом жалет буду!!!я ему говорю что на следующий год буду играть в России,сказала что он может ко мне преехать!!!так он не может пожертвовать работой,аналогично....
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Ну значит спорт для тебя важней всего,раз за него ты боишься больше чем за своего парня....!!!Не готова к отношениям ты...удачи в спорте
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет в любви»