Что такое искренние отношения?

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Ответить
Аватара пользователя
marymay
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 11:32 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Что такое искренние отношения? Возможна ли между мужчиной и женщиной абсолютная искренность? Когда они знают все друг про друга? И важна ли она для любви? И как ее совместить с мнением, что в женщине всегда должна оставаться какая-то загадка? Что вы об этом думаете?
Жить, думать и любить
На земле себя искать...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

marymay,
искренние отношения - это когда не хочется ничего скрывать от любимого. Может, и стоило бы промолчать, и ни к чему говорить, а слова так и просятся на язык :)
Абсолютная искренность возможна вряд ли, мне кажется. Это просто действительно ни к чему - говорить все и всегда.
Загадка в женщине - это что-то внутреннее, что-то на уровне подсознания. Она может быть и у женщины, которая уже лет 20 живет с мужчиной, она не связана никак, на мой взгляд, с абсолютной искренностью.
Вот, что я думаю :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Думаю, что абсолютная искренность не всегда должна присутствывать. Ведь если твоя половинка будет все знать, то будет ли ему приятно слышать о всех бывших?Я думаю нет, так же как и мне о его бывших.Хотя у меня почему-то так. что с языка вылетает все о чем думаю, и потом только задумываюсь а приятно ли ему это, надо ли было об этом говорить?
Но искренноть в смысле доверия друг другу, уважения очень важна в отношениях с любимым, с друзьями....
Аватара пользователя
Веточка
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 3:42 am
Откуда: город на букву Х

искренние отношения - доверительные отношения. Имхо, между МЧ и женщиной возможна искренность, но не всегда она уместна. НАпример, когда девушка спрашивает у любимого: первая она у него. Искренний ответ мужчины может расстроить ее
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

marymay, Для меня это тогда, когда ты только с ним по тому что вам вместе хорошо.А другого не надо не по тому что так нельзя, а потому что ДРУГОЙ ТЕБЕ НЕ НУЖЕН!!!

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»