Девушки, что вы позволяете парню на первом свидании?

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Kittie, а я со своим первым самым парнем поцеловалась только после где то 2 лет общения :icon_biggrin и тогда был мой первый поцелуй а потом так долго не ждала... вот такая я плохая стала :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Юльчик, :icon_eek после двух лет? общение это в смысле просто без отношений?
Изображение
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

_ЧеRтОffkA_, я рада, что наши мнения сошлись. :icon_wink
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Я со своим общалась где то месяц просто так и даже не думала об отношениях.....А потом как то все пошло само собой!!!

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Kittie, я все равно скромнее. :icon_wink после 5-го или 6-го свидания. :icon_biggrin
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Delicate

много разных случаев, расскажу за 2 последних: с предпоследним мы вообще где-то первый месяц не целовались, потом как-то само-собой... а с тем. с которым я сейчас, то есть с моим любимым и последним (надеюсь) то дело было так:он был очень вежливым и внимательным, дал свою курточку, чтоб согреть и обнял за талию, чтоб еще теплее было, целовал весь вечер в щечку, шли под ручку и при прощании уже нормально поцеловал :) вот так вот
Аватара пользователя
Light_Soul
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 2:30 pm
Откуда: Мель
Контактная информация:

ой.. на первом свидании никогда не целуюсь.. а с любимым мы сначала просто общались.. гуляли.. он меня только в щёчку на прощанье чмокал.. робко так.. никогда не подумала, что этот здоровый мужик умеет краснеть.. говорит стеснялся очень.. боялся, что я ему двину куда-нить.. а вот потом смелости набрался и.... тот день у нас принято считать официальным началом отношений..
..помни.. чтобы ни случилось.. я всегда с тобой..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Такк...ну с одним я наверн тока на третьем свидании поцеловалась, точно не помню. Он еще тянулся на первом в губы поцеловать, но я чмокнула в щечку и убежала=)))
Ну со вторым сначала долго гуляли, (он был моим лучшим другом), потом ко мне пошли фильм смотреть, ну и как-то так получилось.. :icon_redface поцеловались..)))
А с Андреем... на первом свидании только в шечку, а на втором он меня на прощание уже в губки поцеловал, только мне так понравилось, что я его потом еще полчаса так точно не отпускала. :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

читаю я этот раздел и вспоминаю....чтоже случалось со мной на первых свиданиях:)) было практически всё кроме секса..поцелуи...это самом сабой...если человек нравиться....какя разница первое свидание с ним или сто первое...обнимаца....это помойму тоже самое...не вижу в этом ничего такого,чтобы не допускать на первом свидании...
девочка-припевочка
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:15 pm

ой.. ну индивидуально) как-то было при первой встречи - была пати в загородном коттедже, а он мой однокурсник был, мы целый год друг на друга смотрели, ну а на пати такая неформальная обстановка) меня споили, точнее я сама))) ну и)) всю ночь целовались)
А с другим, знала его 6 лет, 2 месяца встречались т.е. он дарил мне каждое свидание букеты офигенные), водил меня везде, денег на меня немеренно потратил, ну после 3 свидания я уже перестала понимать ,Ж что он хочет от меня т.к. не целовал, не кинестетил никак, ну а где-то на 3ьем месяца общения я невыдержала, и когда он меня провожал сама его поцеловала, точнее проявила инициативу, а он как набросился на меня.. я аж офигела))) я с ним попрощалась, а потом долго смеялась, вот пишу сейчас аж самой смешно вспоминать)
Аватара пользователя
Язвочка
новичок
новичок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 4:09 pm
Откуда: оттуда, где жизнь пестрит красками и эмоциями
Контактная информация:

Зависит от парня. Если он вызывает у меня доверие и желание (в разумных смыслах. Хотя и в неразумных тоже...), то почему бы не поцеловаться на первом свидании? А бывают ситуации, когда понимаешь, что стОт подождать.
Ну, сексу на первом свидании, конечно же, не бывать!
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Язвочка, а если парень тебе обалденно нравится? что же ты отказываешь себе в удовольствии в первый раз заняться сексом?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Sleirmi, ну опять все тот же принцип - "приличные девушки на первом свидании..." :icon_mrgreen
Мда... видимо, не выйдет из меня приличной девушки... :icon_redface
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лили де Мон, о себе я тоже приличного сказать не могу, приставал сразу, с первого свидания :icon_biggrin
Правда была еще девушка для романтики, я ходил с ней звездными ночами и читал ей красивые стихи. Но приставать к ней не приставал.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Спорим, я всех переплюнула? :icon_mrgreen У меня секс уже есть месяца 4 так точно... а когда было первое свидание - по линеечке гляньте. :ROFL: :ROFL: :ROFL:
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

А я на первом свидание парню разрешила всё кроме секса)..
Изображение
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

в этот день ответила согласием и в этот же вечер чмокнулись с ним!
Изображение
Аватара пользователя
*Жанин*
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 10:04 pm

а у нас даже свидания не было...у нас с ним всё в вечер после знакомства было. ну кроме секса, но спали вместе в ту ночь уже. страсти было...ой-ёй-ёй... а так и поцелуи, и засосы, и обнимания...ну что мы только не вытворяли в тот первый вечер! зато потом стыдно было друг другу в глаза посмотреть, алкоголь так раскрепостил... :icon_biggrin но потом полчаса простого общения и мы вернулись опять к незаконченному... :439
Аватара пользователя
Элька
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:25 pm
Откуда: Краснодар

Ну я позволяю ему обнимать меня, и поцеловать на прощание ;) (в засос)
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»