Кто против СМС?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
Александр Дождь
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 12:45 am

Растворяюсь в твоих смс. Ты меня ими совсем не балуешь, лишь изредка, в самых важных случаях мой телефон высвечивает твои буквы. В последнее время мы вообще стали реже общаться. У тебя работа, у меня работа. Всё это можно понять, и мы просто понимаем.
По каждому сигналу напоминавший твой звук смс, ты бросаешь все и ищешь телефон чтобы увидеть надпись "Новое сообщение"
Порой ждешь её часами и днями! И видешь, что пришел отчет о доставке и начинаешь ждать ответа. Но его нет и нет, не лучше ли позвонить? И все таки мы их посылаем и снова ждем и расстраиваемся когда на них не отвечают! мы надеемся и успокаиваем себя вдруг он(а) спит и не слышит сигнала смс, закончились деньги,нет подходящей минуты для ответа и набрав терпения мы снова ждем! Мы думаем не ужели так трудно ответить? Злимся и ждем, по несколько раз вынимаем телефон и смотрим на него и снова ждем!
А может просто позвонить и услышать голос! Сразу и сейчас, чем ждать и расстраиваться?
Дождь разделяет людей, но соединяет души...
Аватара пользователя
LittelBlackAngel
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 2:25 pm

Знакомая тема))) Да, бывает... но зато как приятно, когда отвечают...

Вообще, я раньше сразу отвечала на смс.... пришло и через минуту ответ... Пока не стала встречаться с одним парнем... У него манера отвечать через час... два... а может и день... А я тогда мелкая была)))) думала, вот не буду сразу отвечать, пусть ОН ждет)))) тупо, конечно.... Но сейчас вошло в привычку)))) Отвечаю, когда есть свободное время, и аргументирую как тот парень, он даже в чем-то прав: "Не люблю писать на отъеб***сь, когда мне важен человек"

Действительно, лучше подождать свободной минутки и написать что-то умное и красивое, а не тупой ответ как в рекламе:
-Ты меня любишь?
-Да)
-А как сильно?!!!+
«…Plaisirs d’amour иногда бывает подолговечней, чем chagrins d’amour, которые продолжаются всего лишь toute la vie…»
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

А мы со своим вообще смс не переписываемся... писец... он даже позвонить то иногда не может по 3 дня. Раньше с другими парнями как то по другому было. Знала где он и чем занимается. А этот пропадет и всё... нет его. Потом скажет: Дела!
Иногда ему смс пишу, но на ответ можно не рассчитывать. Как он говорит: Я сильно занит чтобы такой мелочью страдать... Аххх незнаю, для меня это не проблема. Привыкала, он живет своей жизнь, я своей. А суббота общая! Раньше тоже ждала... а сейчас надоело... =(
Аватара пользователя
Александр Дождь
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 12:45 am

Я понимаю что у всех дела,дела, и нам так не хватает времени даже написать смс и ты их получаешь и читаешь и тебе становится приятно от этого,что о тебе помнят и начинаем злится что нам перестали их писать,но спрашивается кто тут виноват???
Дождь разделяет людей, но соединяет души...
Аватара пользователя
LittelBlackAngel
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 2:25 pm

Александр Дождь, ну если такое происходит... ты это понимаешь... Так возьми и напиши смс первый!!!
«…Plaisirs d’amour иногда бывает подолговечней, чем chagrins d’amour, которые продолжаются всего лишь toute la vie…»
Аватара пользователя
Александр Дождь
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 12:45 am

я так и делаю!
Последний раз редактировалось Александр Дождь Пт авг 08, 2008 11:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Дождь разделяет людей, но соединяет души...
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Александр Дождь, я со своим и переписываюсь и созваниваюсь по несколько раз в день. Но был у меня роман по телефону.. Переписывались только СМС. После этого привыкла всегда отвечать на смс. Особенно, когда они требуют ответа. Или просто хочеться высказать свои чувства близкому человеку, то пишу.
Считаю, что это плохое качество в человеке не отвечать днями... Тем более, если знаешь, что писавший ждет ответа
Аватара пользователя
Александр Дождь
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 12:45 am

:icon_biggrin
Последний раз редактировалось Александр Дождь Пт авг 08, 2008 11:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Дождь разделяет людей, но соединяет души...
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Александр Дождь, у меня похожая история с смсками!порой пишу вникуда!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Я за смс. Очень люблю этот способ общения. Но у моего котёнка вечно нет денег на мобильном.............(((((
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Moonshine, у них у всех вечно нет денег на мобиле :icon_lol
Проще, в общем, позвонить :icon_mrgreen
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

А я вообще не очень люблю на смс отвечать... даже если есть время и деньги, все равно не пишу... либо игнорирую, либо перезваниваю... все равно в одну смс не уложишься и позвонить дешевле выйдет +)
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
*Лилия*
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 6:20 pm
Откуда: Из Морской Пены........

В свое время увлекалась смс-посланиями
Вот в сообщении ты можешь написать то, что не сказать человеку
Бывает и такое в жизни.............. :icon_wink
Изображение
Ты и я-одна семья)

О Любви все сказано
И еще кое-что........
Недосказано
Недогадано
Все равно........


Изображение
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Александр Дождь, интересная ситуация. Кто-то заботиться, чтоб ты слушал радио:)))
Попытайся поговорить?
Moonshine, а как же он тебе тогда звонит?
Я все же за смс. В них так много всего можно сказать, чего не скажешь словами. Мне они помогли сказать любимому о многом потом в глаза!
Аватара пользователя
Miss_Marta
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 6:24 pm
Откуда: из дымки ветра на губах твоих...
Контактная информация:

Я за смс. Иногда нет возможности позвонить,а вот смску написать всегда можно))
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

раньше любила смс, могли часами переписываться. сейчас они редки, я пишу все меньше и меньше. мне проще позвонить, даже когда дерут бешеные деньги за роуминг :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Svit
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 8:48 pm
Откуда: United Kingdom
Контактная информация:

смс... интересная тема... Я сама не очень люблю, когда кто-то напрягает долгой перепиской смс, особенно когда просят советов или консультаций, считаю что если тебе нужен совет то позвони и поговори. Поэтому на такие смс отвечаю не всегда! Но совсем другое дело - смс от моего Любимого! Я жду их, перечитываю по несколько раз! У меня сохранена смс переписка всего нашего знакомства - не все смски правда, избранные, но и их несколько сотен, иногда люблю их перечитывать! У нас с мужем была долгая история виртуального общения, в принципе она еще продолжается до тех пор пока он не получит британскую визу, только с той разницей что мы теперь супруги. Но любой способ общения приносит нам что-то свое. Я очень люблю говорить с ним по телефону, слышать его голос, но говорить долго нет возможности, все-таки 7 000 км это расстояние... очень дорого болтать по-долгу... когда мы общаемся он-лайн, мы можем уделить друг другу больше времени... поэтому тоже ждем и очень любим эти моменты.. а смс это совсем другое, но все равно прекрасное средство выразить свою любовь! Как приятно, когда ты занят, паришься на работе, устал просто получить смс из которой ты слышишь родной голос: Я тебя люблю! Я с тобой!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

СМС..да..раньше постоянно на все смски отвечала. теперь как-то забивать начала. но всё равно обожаю смски! в общем я ЗА :icon_exclaim
Изображение
Аватара пользователя
Александр Дождь
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 12:45 am

[quote="Svit"]
Последний раз редактировалось Александр Дождь Пт авг 08, 2008 11:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Дождь разделяет людей, но соединяет души...
Аватара пользователя
Натуся
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 11:09 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Была у меня одна история... Много общались по смс. Если честно, то я с высоты прошедшего времени я считаю, что надо было что-то менять, потому что в итоге общение в реальности постоянно сводилось к недопониманию и ссорам, из которых вытекали смс-выяснения отношений!!!
Это удобно, просто, приятно, но не следует забывать о не менее важных разговорах и встречах!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

OlimpiYA,
Ну, от друзей......... Или с домашнего.......Или ещ ё как-нибудь...... По-разному!:)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Александр Дождь, а почему удалил?
Изображение
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Я тоже считаю, что общение только по СМС ни к чему не приводит. Свой опыт показал. Лучше все переводить в отношения в реале, иначе это ни к чем закончиться!!!
Александр Дождь, а зачем удалил?Скорей всего так и надо, чтоб душу не теребили....
В общем, я за смс как к дополнению к реальному общению. Но если они - замена реальных отношений - то против!
Аватара пользователя
Александр Дождь
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 12:45 am

:icon_biggrin
Последний раз редактировалось Александр Дождь Пт авг 08, 2008 11:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Дождь разделяет людей, но соединяет души...
Аватара пользователя
Story
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 8:02 pm

Наши телефонные трубки мешают нам делать поступки... :icon_rolleyes
[ МуЖчИнУ мОжЕт ИзМеНиТь ТоЛьКо ДвЕ вЕщИ в ЖиЗнИ - аРмИя И рОжДеНиЕ сЫнА! ]
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»