Женская дружба

Всё о Ней!
Аватара пользователя
sexy-detka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 2:07 pm
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

Существует ли дружба между женщинами?
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Мне кажется ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА ЕСТЬ!ЕСЛИ ОНА СУЩЕСТВУЕТ ДАВНО, и ты в своей подруге уверенна на все 110%Как я в своей :icon_biggrin !
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
lepestok
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 12:27 pm

Я со своей подругой уже 8 лет, даже к ней поближе жить перебралась.. :bis
Уверенна в ней на все 1000% и люблю ее, как родную сестру..:)
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Конечно есть дружба=)У меня полно подружек хороших,которые поддержут всегда=)Хотя есть и просто соперницы=)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Diva
новичок
новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:40 am
Откуда: Челяба
Контактная информация:

у меня есть лучшая подруга, я в ней уверена на 100% она мне как сестра
Любовь-СУЩЕСТВУЕТ! Она есть и Она стоит того, чтобы ЖИТЬ!!!
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

А я в своей подруги уверенна на 1000%....мы уже давно дружим..и прошли через многое..она меня не подводила...и думаю не подведет...я в этом уверенна...
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Дружба существует,но не между всеми.Есть в ком ты уверена есть с кем ты соревнуешься,желая быть лучше.
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
КОтёНка
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

)) На самом деле я не совсем верю в дружбу между девушками...)
Да у меня много подруг... Реально близких.... Но я все равно не доверяю им до конца... Доверять можно лишь себе...
Я для них стопроцентая помощь, поддержка...
Во мне очень развито самопожертвовани...) от чего у меня часто возникают какие-то проблемы...
Для них я реальный ДРУГ..... ( ну подруга всмысле)
Они для меня люди, которым я пытаюсь помочь во всем, что в моих силах..) Они знают обо многое.. Но совсем не все..
Я не страдаю психическим растройством, я им наслаждаюсь :)))))))
Никогда не говори никогда ;)))
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Не знаю..моя подруга...это даже не подруга..это моя вторая половинка.....нет ее нет меня....мы понимаем друг друга без слов....и на долго не когда не расстаемся...
Но не все верят в женскую дружбу...многие говорят это у вас так до первых проблем.....как тоько вам понравится один и тоже парень вы поругаетесь...
Но они не правы...мы уже многое пережили вместе....и нам уже нравились одни и теже..но нам это не помешало...мы с ней до сих пор лучшие подруги..
Мы дружим с ней не так давно....год и 8 месяцев...но такое ощущение что я знаю ее вечност....
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Дайна
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 9:47 pm

Лично я считаю, что на100ящей женской дружбы не бывает.
В моей жизни было уже достаточно подруг, о которых я думала, как о самых на100ящих, о лучших, думала. что мы всю жизнь будем дружить, доверять друг другу, помогать... Но, рано или поздно, мои грёзы жестоко превращались в пыль... Меня предавли достаточно раз, чтобы я поняла, что женщины не могут дружить... просто из-за нашей психологии, нам сложно видеть рядом с собой подругу, котороя во многом тебя превосходит, какие бы чистые намериния у нас не были. Все женщины жутко завистливы, хотя некоторые это тщательно скрывают.... Короче говоря, есть много причин не верить в существование женской дружбы, но можно просто мечтать о ней )))))) :icon_wink
~Listen to your heart...~
~My heart will go on and on...~
нежная
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 2:20 am

Я могу по своему опыту сказать, что женская дружба существует.Мы с подругой дружим почти 10 лет.Были у нас с ней ссоры и разногласия, но в конце концов мы понимали, что наша дружба нам важнее любых разногласийй.Нам с ней как то даже парень один итот же нравился,так мы его поделили между собой без скандалов,по дружески.
Аватара пользователя
ШалуньЯ
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 5:14 am
Откуда: Israel

Я люблю свою подругу как сестру..мы с ней понимаем друг-друга без слов.и проблем у нас с парнями не возникает..даже если нам понравится один и тот же парень то мы не станем его делить и не станем ссорится а просто оставим его и найдём других парней..а что их мало?..но сейчас с парнями и так проблем нету так-как она со своим парнем уже 2 года вместе и у меня парень есть=)..она как моя вторая половинка у нас даже знаки зодиака одинаковые и день рождения разница в пару дней..мы его даже справляем вместе как один день рождения :icon_razz
Вино в бокале надо пить,
пока оно играет..
Пока живётся, надо жить
Двух жизней не бывает!
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

В женскую дружбу я всегда верила и буду верить. У меня есть подруга, мы дружим уже 8 лет. Это человек, который хоть и живет на другом конце Москвы, но если мне плохо, она всегда приедет, поддержит, поговорит, утешит. Другую свою подругу я подвела, и теперь об этом очень жалею, мы общаемся сейчас, но уже не так как раньше. Она была готова для меня на все, а я вовремя не поняла, что она для меня значит. Берегите своих подруг!
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
exsbern
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 4:17 pm

есть подруги да правда,но иногда этижи подруги становятса врагами и соперниками,никогда не заешь будущего!
Dream Girl
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:04 pm

Вот читала всё это и даже не знаю, что говорить... Да есть подруги, но считать ли их самыми настоящими и есть ли эта именна та женская дружба, не знаю... Была у меня подруга, в далеком детстве, может быть с ней до сих пор и дружила... но обстоятельства сложились так, что пришлось мне очень далеко уехать и мы не виделись уже 5 лет. Теперь другая подруга, мы с ней тоже уже 5 лет знакомы, но я даже не знаю может это и есть наша женская дружба. Она меня всегда поддерживает в тяжелые минуты так же как и я её. Мы всегда вместе учились, каждый день друг друга видим, но в этом году будет все иначе... и если это и есть дружба, то мы не должны забыть друг друга...
Возможно женская дружба существует, но скорее всего я с ней еще не сталкивалась, не знаю...
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Для меня женская дружба существует. :hlop
Мы с моей подругой дружим с детского сада. Да и сейчас, когда учимся в разных институтах + я работаю, времени остаётся очень мало на общение, но всё равно мы ищем способы, чтобы увидеться. :icon_exclaim
Аватара пользователя
КоТеНоК
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2005 8:23 am
Откуда: из ада...
Контактная информация:

У меня есть две хорошие подруги, с которыми я оь долго дружу, но абсолютно им все равно не доверяю. Подруги могут подвести если им это выгодно, знаю на собственном опыте...
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

Настоящий друг это тот кто всегда тебя поймет, простит и никогда не выдаст! А еще настоящий друг это тот кто знает о тебе все самое плохое но продолжает уважать!
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 3:03 pm

Sherry, да. У меня был период, когда я не выдержала и рассказала обо всем своей лучшей подруге. Пусть мои ошибки были очень серьезными, но она теперь уважает меня больше, потому что я все-таки решилась провести с ней катарзис своих проблем. Мы делимся друг с другом самыми сокровенными проблемами. А познакомились мы на юрфаке - вместе учимся. Тут подходит пословица: не было бы счастья, да несчастье помогло. Юрфак я терпеть не могу, и все-таки где бы я еще нашла такую подругу, как Таня?... :icon_wink
Любовь стоит того, чтобы ждать...
Изображение
Chernaya_Vorona
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 1:29 am
Откуда: Новосибирск

Женская дружба существует! Определённо и точно говорю вам, приводя свой пример! :icon_smile
Моя лучшая подруга - словно частичка меня, как двойняшка, близнец... Она меня чувствует, а я - её. Понимаем друг друга с полуслова, плачемся друг другу о проблемах, поддерживаем друг друга... Я и не мечтала найти такого близкого человека, но всё-таки нашла... совершенно случайно! И всё-таки.
Спасибо ей, моей дорогой Светлой и Старшей :icon_rolleyes
Из любви не делали бы божества, если бы зачастую она не творила чудес.
(Антуан Прево)
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Я тоже вею в женскую дружбу и иногда она бывает даже покрепче преславутой мужской.... МЫ с моей подругой уже 12 лет дружим... соримся только изза того что обе упрямые но и в этих случаях тут же бежим со слезами на глазах и раскаеньем в душе... У нас никогда не возникало сор изза парней.... было раз что нам нравился один и тот же парень... но мы так его друг другу уступали что оставили его в покое обое.... Мы с ней довольно разные, у нас разные вкусы, разные интересы, как черное и белое, но тем немение мы всегда вместе... и готовы прийти к друг другу когда на душе кошки скребут... она как частичка меня... моя вторая сторона.... иногда мы даже пугаем людей сходством своих мыслей... можем перевернуть город вверх дном и нам будет наплевать что скажут другие....Она очень дорогой мне человечек.... Без неё я не смогу.... Она всегда меня может утешить и выслушать... я могу всплакнуть у неё на плече... так же как собствено и она у меня... но я редко когда плачу... а она просто своим присутствием освещает мой день и поднимает настроение....
Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Обидно когда Парни начинают говорить вот мол женской дружбы нет и тд. и тп... она ведь есть и я это знаю и вы это знаете.. но они её не знают а говорят....
Изображение
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

Вся женская дружба - до первого мужика. Полностью с этим согласна. Это не значит, что ваша подруга обязательно захочет отбить вашего парня, но то, что она вся обзавидуется, и ваши отношения поменяются в худшую сторону, если она сама одна и не довольна своей жизнь, это я уже на своем опыте увидела...
Аватара пользователя
Cassandra
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 3:03 pm

Elizabeth, это правда (знаю из опыта одной знакомой). Так что я если и знакомлю подруг со своим мужем, то только замужних или тех, что уже дело идет к свадьбе
Любовь стоит того, чтобы ждать...
Изображение
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

Страсть, может быть ты сама и не способна на такие эмоции по отношению к счастливой подруге (как и я), но я уверенна, что с двух сторон чистой и преданной дружбы практически быть не может. Это и подтвердили мои все подруги, с которыми я уже 10 лет общалась... теперь общаюсь только с теми, у кого с личной жизнью всё в порядке. А остальные мне перестали даже звонить, а если и звонят, то только из-за каких-то своих личных целей. И еще спрашиваю - Ну как, у вас нормально всё? А интонация такая вроде спрашивают: "Ну что, не рассорились еще окончательно?! Какая жалость... Пора бы..."
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»