Женская дружба

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Ну закончилась дружба и закончилась. Чего тут слезы лить? Так бывает. Люди были близки, потом отдалились. Значит, у них теперь другие интересы... Или вы до сих пор держите связь со своими друзьями и подругами из детского сада? :icon_lol
Не об этом надо горевать. А о том, что иногда человек, которому ты верил, оказался... не буду говорить, чем, сами догадаетесь. Вот это уже повод огорчаться. И злиться. А остальное - ерунда.
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Лили де Мон, согласна, всё не вечно под луной :icon_neutral
Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Лили де Мон, ну собстна смысл моего поста-цитаты и был таковой. Как раз таки про такие истории из жизни, когда люди дружили неземной дружбой, а потом типа "свечки за упокой ставят". И огорчение автора как раз таки от непонимания как такое возможно. А насчет проходящей дружбы,ну что ж "поздоровкаемся, покагдилакаем и разойдемся, грустно и немного ностальгически улыбаясь" :icon_rolleyes :)Надо радоваться, что это было:)
Кстати я поддерживаю связь с друзьями из детства- например подруженция у мя есть, с который мы общаемся с 1-ого класса, хотя и живем в разных городах:)))))
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Юлия17
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 3:00 pm
Откуда: Беларусь

К сожалению это большая редкость, но она всёже есть!
Главное чтобы интересы не пересекались и подруга не страдала от зависти.
Эту тему обсосали психологи: на нас очень сильно давит чувство собственной значимости. Ведь многие себя оценивают через ЕГО успехи... отсюда и желание иметь то, что есть у подруги.
Но всегда есть исключения...
Мы рождены чтобы быть счастливыми!!!
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

мда... а я о дружбе уже и не мечтаю даже..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Слышал такое высказывание "когда на горизонте появляется мужчина женская дружба заканчивается"
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

По-моему женская дружба тем крепче, чем чаще подруги могут видеться, чем чаще они друг другу звонят или пишут. Так сохраняется общее между людьми: события, встречи, впечатления.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

И всё-таки она существует)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

существует ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Breath of wind, дай мне адрес девчонки я покажу что это не так!!
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Sleirmi, могу аську сказать))) а так она живёт в эстонии))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Большинство женщин очень завистливы в дружбе.На себе ощутила.А вообще я верю в женскую дружбу.Но так трудно найти хорошую верную подругу. :(
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Миледи Хася
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 4:27 pm

Она есть, но встречается оч редко, по себе знаю)) :)
Marina987
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 1:57 pm

У меня вопрос? Скажите если дружба закончилась только из-за пустяшной ссоры, потому что обе устали были не в настроенье со своими проблемами и теперь она не возобновилась, значит ее и не было? Разве дружба это своего рода не любовь? А если любишь то простишь? Плюс если учесть что и причины для прощения и нет.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Marina987,

И дружба, и любовь могут из-за ссоры закончиться. Вполне. Если люди не ищут пути к примирению, они их и не найут - дело в характере.
Почему бы тебе не сделать первый шаг?
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Marina987
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 1:57 pm

Сделала. Она попросила ее не беспокоить и не писать ей больше.
Marina987
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 1:57 pm

Она попросила Оставить ее в покое. Я оставила. Не буду же я насиловать человека если он не хочет, даже несмотря на то, что я считаю что это неправильным. Но теперь что? Я хочу сделать для себя какой-то вывод. Потому что мне непонятно совсем как так могло получиться. То есть для меня это важно а дл янее нет? Получается так? Или это была не дружба? Потому что я не понимаю как можно было так легко от меня отказаться?
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Marina987 ,а сколько по времени вы дружили?
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Marina987
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 1:57 pm

3 ГОДА
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Жили три года вместе три подружки, общались, советовались, помогали друг другу. Казалось дружба была крепкая. Даже не ругались. Казалось идиллия. Но тут появился я :-)
О себе я просто хороший. Положительных качеств много, яркий интересный, со мной не скучно.
У всех трех как то не клеялось с личной жизнью, приходящие и уходящие мужчины были. Но постоянных для жизни не было. Так вот как только я появился на горизонте и они поняли что я серьезный, такое началось, они вдрызг пересорились между собой. Для каждой я был кандитат
в мужья. Причем страсти закипели нешуточные. Я не вмешиваюсь, но еще раз убедился что нет женской дружбы когда рядом мужчина.

С парнями все проще, если бы мой друг привел бы девушку, я бы за него только порадовался.
И уж точно не завидовал ему.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ninka
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 8:01 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Конечно женская дружба есть, но очень часто встраивается такое, что предают, даже самые, как мы думаем, близкие.
Аватара пользователя
Leika
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 2:05 pm

Дружбой дружбой, но личные вещи лучше не рассказывать, имею в виду про отношения с молодым человеком. Не потому что уведут, а потому что это ваше с ним лично, и лучше этого не выносить, я считаю. А так подруги всегда - опора и поддержка:)
Аватара пользователя
Pluto
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 2:45 pm

Ну да, существует) Я видел несколько ярких примеров
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

не верю в такую дружбу. была подруга, но потм стала замечать ее зависть и то что она пытается флиртовать с моим тогда еще парнем. нафиг мне такая подруга нужна. отвадила ее от себя и нашей семьи. теперь есть только хорошие знакомые и не больше. по мне так дружба до тех пор пока не встает мужчина между двумя подругами а потом плевать все хотели на дружбу, мужик важнее.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле, совершенно согласен. Я даже женскую драку видел из за парня. Не поделили две подруги. :-)
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»