Женская дружба

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Elizabeth писал(а):Вся женская дружба - до первого мужика. Полностью с этим согласна. Это не значит, что ваша подруга обязательно захочет отбить вашего парня, но то, что она вся обзавидуется, и ваши отношения поменяются в худшую сторону, если она сама одна и не довольна своей жизнь, это я уже на своем опыте увидела...
Не у всех так... моя подруга просто ангел... она хорошо общаеться с моим парнем как и он с ней... иногда даже чаще чем я с ним и всё время меняються обо мне секретами...(но я изза этого не волнуюсь потому что она ниогда не скажет лишнего)... при этом я знаю что он не бросит меня... а она его и не примет потому что он не в её вкусе... И она будет первым человеком который оторвёт ему голову... если со мной чтото случиться... она просто уникальный человек... и ради неё я готова на всё.... Такие люди встречаютться поистине редко...
Изображение
Аватара пользователя
Shebelle
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 1:58 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Да не правда, что женская дружба до первого мужика, просто в людях надо разбираться, я никогда не познакомлю со своим парнем какую-нибудь знакомую, за которой был грешок парней отбивать. А своих подруг я могу с ним знакомить, потому что друзей тоже надо уметь выбирать, и они люди проверенные :icon_wink меня есть подруга, у которой нет молодого человека, но она в наши отношения не встревает.
Ты - рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Да к чертям всю эту дружбу....
Дружба между женщиными до поры до времени..НЕТ ее...женской дружбы....
есть токо видимость....эх...которая потом наносит жесточайщий удар в спину....
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

раньше верила что дружба есть...а щас дружба между женщинами-это чушь!!!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Meteora
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 7:18 pm
Откуда: Москва

Согласна. Все близкие мне подруги всегда норовили почему-то увести у меня парней, с которыми я встречалась. Какая же это дружба???
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

да я и сама очень часто люблю выслушать таких людей... к сожалению не все такие... которые слушают...
Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви - мужчина
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

КиСонька писал(а):Вообще искрению дружбу сейчас редко встретишь...Как говорят: дружба познаёться в беде и... в пьянке... :icon_twisted
Самая главная проверка дружбы - это счастье! Далеко не каждый сможет чистосердечно порадоваться за друга, не позавидовав...
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Дружба двух женщин - всегда заговор против третьей.
А. Карр.
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Эльга
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 5:25 pm
Откуда: Москва

Анекдот в тему.
Пример женской дружбы. Жена не приходит домой ночевать. Возвращается утром и говорит, что ночевала у своей подруги. Муж звонит всем ее 10 подругам, но все говорят, что она у них не ночевала.
Пример мужской дружбы. Муж не приходит домой ночевать. Возвращается утром и говорит, что ночевал у своего друга. Жена звонит 10 его друзьям, и пятеро говорят, что он ночевал у них, а остальные пятеро - что он до сих пор у них.
В общении с женщиной главное - понять, что ты имеешь дело с другим, но очень интересным миром!
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

Нельзя путать между собой ЖЕНСКУЮ и ДЕВИЧЬЮ дружбу... до лет 18-20-ти можно искренне дружить, руководствуясь общими интересами, теплыми чувствами друг к другу, но потом женская дружба заканчивается... у нее, так сказать, есть свой срок годности...
Аватара пользователя
Meteora
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 7:18 pm
Откуда: Москва

Часто начинается соперничество в работе (из-за зарплаты, повышения и т.д.), если работаешь вместе с подругой. А из-за любви можно грызться с "подругой" в любом возрасте, потому что всегда имеет место зависть.
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

Meteora писал(а):Часто начинается соперничество в работе (из-за зарплаты, повышения и т.д.), если работаешь вместе с подругой. А из-за любви можно грызться с "подругой" в любом возрасте, потому что всегда имеет место зависть.
Это еще и родственников касается. Меня так единственная двоюродная сестра ненавидит из-за того, что мои родители не в разводе, что они богаче, что я ее красивее... она еще о моей сложившейся личной жизни ничего не знает... наверняка просто истерика будет... в общем, всю жизнь рассматривала меня как соперницу...
Аватара пользователя
Шладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 3:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Я со своей подругой почти 10 лет, недавно поругаличь и уже месяца 2- необщаемся,но я уверенна пройдёт время мы немного остыним и опять помиримся :icon_lol
Жизнь - это движение,сокращая себе путь, ты сокращяешь свою жизнь.
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Обычно после ссор уже другие отношения, не такие теплые что ли... А хотя смотря из-за чего поругались. Я с подругой поругалась из-за того, что она меня к другой ревновала, не общались долгое время, сейчас вроде бы все нормально, но все равно обида с ее стороны осталась. Любой разговор заканчивается воспоминаниями о прошлом.
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Шладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 3:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Фифочка, Да не, отношение то неменяется.Просто мы с ней взрослеем, появляются у нас разные увлечения,приоритеты... понимание теперьнемного теперь другое
Жизнь - это движение,сокращая себе путь, ты сокращяешь свою жизнь.
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

Я с лучшей подругой дружила 8 лет. Потом произошла большая неприятность - она меня бросила, не попытавшись спасти мне жизнь, хоть я ее звала на помощь... в общем, я выкрутилась чудом сама, осталась жива... но после этого жуткого случая у меня больше не осталось сомнений, с КЕМ я дружу...
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Мне кажется дружба и преданность не годами измеряются. Многие кого знаешь с детсва и считаешь лучшими друзьями, не сделали и трети того, на что способны нынешние люди, которых я считала просто знакомыми.
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Фифочка, Я тебя понимаю... ко мне приезжали гости из другого города... и моя лучшая подруга начала молоть всякий вздор... ревновать меня к ней... а когда та уехала она начала обижаться на меня по любой причине... и как только я говорю о какомто другом человеке она замолкает и мне приходится говорить самой с собой... если так дальше пойдёт она меня к каждому столбу ревновать начнёт... я девушка терпеливая и люблю её (как сестричку) но всему же есть предел...

Шладенькая, да современем интересы меняются и люди начинают отдалятся друг от друга... слава Богу у нас с моей подругой ещё находятся общие темы для разговоров...
Изображение
Аватара пользователя
Шладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 3:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

По-настоящему хорошая подруга это:
- бесплатный психоаналитик
- консультант-сексолог
- скорая помощь, которая приедет (хотя бы для моральной поддержки), даже если реально ничем не сможет помочь
- персональный стилист
- пункт по прокату женской одежды и аксессуаров к ней с благотворительным уклоном
- касса взаимопомощи
- менеджер по связям с общественностью
- продюсер ваших идей
- шеф-повар или главный помощник повара накануне вашего домашнего праздника
- периодически приходящая бесплатная няня для вашего ребенка
- сама целомудренность по отношению к вашему мужу, лояльная к его недостаткам
- надежная хранительница ваших тайн и разборчивая метла, которая не выметет сора из вашей избы
- сатирик-юморист, умеющий все проблемы переводить в плоскость
Жизнь - это движение,сокращая себе путь, ты сокращяешь свою жизнь.
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Мне кажется, что бывает, только в единичных случаях! :icon_exclaim Просто подруги иногда идут на подлость ради парней!!! И это уже проверено многими и на самой мне! Да дружба бывает, но очень - очень редко!!! :icon_exclaim Рано или поздно стае парень и подруги переступают через эту дружбу... Эх... Ведь парни приходят и уходят а настоящих друзей найти сложно... :icon_frown
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Маха
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 7:08 pm

Я всё-таки думаю, что женская дружба существует.
Не знаю, настоящая это дружба или нет, но у меня есть лучшая подруга.
У нас много общего, мы очень похожи и понимаем друг друга с полуслова.
Ради парня, мы не сооримся и надеюсь (тьфу-тьфу-тьфу) не будем.
Да, бывают проблемы, но они решаются как-то сами собой через какой-то промежуточек времени.
Она - моя лучшая подруга, которой я доверяю всё, все секреты и она мне тоже. Я очень рада, что действительно у меня есть такая подруга, дружим мы сней уже около 3-ёх лет...
Аватара пользователя
PhoenJea
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:05 am
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Да..женская дружба конечно существует, но на мой взгляд она не такая крепкая и безкорыстная как мужская.Шладенькая, как обычно прямо в точку :icon_exclaim
Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы воспринимать её слишком серьезно.
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Знаете, у меня тоже есть лучшая продруга с которой я дружу уже 3-и года. У нас нет секретов. И через парней мы тоже не собираемся ссорится потому что у нас совсем разные вкусы! :icon_wink Это тоже очень хорошо! Пока что я в этой подруге не разочаровалась. :icon_biggrin Но у меня была подруга которой я доверяла все свои тайны, и встречалась с парнем который ей нравился, но я не знала, что этот же парень интиресует мою подругу. Когда я ушла от этого парня она начала с ним хорошо общатся и что-то наговорила обо мне плохое в итоге чего этотмой бывший и очень хороший друг игнорировал меня полгода... Вот такие есть подруги... :icon_cry
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Эльга
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 5:25 pm
Откуда: Москва

Подруги хороши пока нет семьи, а потом не до подруг ... Моя лучшая подруга, как вышла замуж, сразу отдалилась... к ней как не придешь, она то стирает, то готовит, то торопится к приходу мужа уборку закончить... и поговорить некогда было...да и муж ее был против, что к ней подружки ходят... вот так постепенно мы и перестали дружить... она даже на свадьбу ко мне не приехала...обидно было. А я у нее на свадьбе свидетельницей была.
В общении с женщиной главное - понять, что ты имеешь дело с другим, но очень интересным миром!
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»