Нецелованная

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
Мася
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 6:37 pm

Electrica, забей.
Я кажется поняла, почему у меня такая паническая боязнь поцелуев. Только не смейтесь:
Лагерь. Мне было 13 лет. Он чуть старше. Флиртовали, флиртовали... Потом как-то пришли к нему в комнату, посидели, поболтали, а потом мне надо было уйти. Но не выпускал. Сказал, что если поцелую его, то отпустит. Я предложила в щёчку. Он сказал, что только в засос можно, чтобы он отпустил. В итоге я сопротивлялась, но он прижался ко мне и начал приближаться губами. Я подумала, ладно, будь, что будет. Но тут же мне стало противно, я не смогла его поцеловать(не умела естественно) и вырвалась из его "обьятий" и ушла в комнату.
НА следующий день, все его друзья подкалывали меня: "ну как, типа, с Саньком целоваться" и смеялись. ОНИ ВСЕ ПОНЯЛИ, ЧТО Я НЕУМЕХА. В итоге позор. И теперь я тоже боюсь, что так будет. Я в тот раз целый час плакала от обиды и стыда.

А вы всё нападаете на меня. Может в этом "первом" неудавшемся поцелуе и кроется причина моих теперешних комплексов??? НЕ МОЛЧИТЕ, ДЕВОЧКИ!!!!!
Чёрная вода. Шумит листва.
Я сижу одна.
Одна.
Блики на воде. Солнце вдалеке.
Никому не нужна.
Не нужна.
Слёзы по щекам. Ветер по губам.
Больно.
Раны в душе не узнать по словам
Только.
Крикну в тишину. В глубину смотрю.
Долго.
Не собрать мне вновь всей души
Осколки.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Мася, грамотный психотерапевт или хороший парень все исправят! Тебе какой вариант ближе? :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Мася
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 6:37 pm

а ты как думаешь?? Конечно парень :icon_redface ,но чувствую такими темпами и до другого варианта дойдёт.(не комментируй пожалуйста по-злому)
Чёрная вода. Шумит листва.
Я сижу одна.
Одна.
Блики на воде. Солнце вдалеке.
Никому не нужна.
Не нужна.
Слёзы по щекам. Ветер по губам.
Больно.
Раны в душе не узнать по словам
Только.
Крикну в тишину. В глубину смотрю.
Долго.
Не собрать мне вновь всей души
Осколки.
Аватара пользователя
Electrica
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 4:20 pm
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Почему считают что не умение целоваться это позор???? Вот я не умею летать, это что позор? Я не умею водить раллийное авто по раллийной трасе-это позор?? Я не умею заниматься сексом-это позор??

Киньте в меня камнем если я не прав!! :icon_evil
Изображение
Аватара пользователя
Мася
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 6:37 pm

я считаю, что да. ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ!!
Чёрная вода. Шумит листва.
Я сижу одна.
Одна.
Блики на воде. Солнце вдалеке.
Никому не нужна.
Не нужна.
Слёзы по щекам. Ветер по губам.
Больно.
Раны в душе не узнать по словам
Только.
Крикну в тишину. В глубину смотрю.
Долго.
Не собрать мне вновь всей души
Осколки.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Electrica, не слушай ее! Она у нас... кхм... нестандартно мыслит... кхм...
Никто! Сам! По! Себе! От! Рождения! Ничего! Не! Умеет! Всему люди учатся! Всему! А кто не согласен - так и живите нецелованные! :icon_evil Устала я вас утешать... Мася, ты трусиха! Пока сама с этим не справишься - никакой форум тебе н поможет...
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Язвочка
новичок
новичок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 4:09 pm
Откуда: оттуда, где жизнь пестрит красками и эмоциями
Контактная информация:

Ладно. Растянули болтовню на 7 страниц. Советов – завались! Так что, выбирай, Мася, что тебе больше по душе и действуй. Или жди дальше своего принца.
И ещё хотела сказать. У меня была темка «Одинокая» в разделе «Нужен совет». Так вот кто-то посоветовал мне сменить ответ на вопрос «Откуда?». Сменила. А потом ещё на одном форуме написалась как «Счастливая». И приветствие у меня на телефоне: «Самая счастливая». Помогает, блин! Реально помогает! Не то, чтобы это сильно добавило мне поклонников или улучшило жизнь в целом. Но чувствую себя лучше. И жить стало приятнее :)
Вывод: смени подпись!
Изображение
Аватара пользователя
Летний взгляд
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 9:18 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Я первый раз поцеловалась этим летом (я сама считаю, что это был первый раз, остальные были без моего согласия. А этот именно счеловеком, которго я любила и очень хотела поцеловать). Очень нервничала, когда он поцеловал. Он не знал, что он первый кто меня по-настоящему целует. И до сих пор не знает. Но после поцелуя сказал мне, что я классно целуюсь :icon_redface
Я буду смеяться, шутить, придумывать - и обязательно стану для кого-нибудь Самой Большой Радостью На Свете
Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Маргаритка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 9:10 pm
Откуда: С планеты любви

Летний взгляд писал(а):Я первый раз поцеловалась этим летом Очень нервничала, когда он поцеловал. Он не знал, что он первый кто меня по-настоящему целует. И до сих пор не знает. Но после поцелуя сказал мне, что я классно целуюсь :icon_redface
Летний взгляд, я тоже этим летом поцеловалась в первый раз!!! с любимым человеком!! это так классно :icon_redface мне тож мой сказал что я хорошо целуюсь, хотя до этого я не умела... :icon_redface
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Летний взгляд, Маргаритка, первый раз в таком возрасте? блин рядом с вами я чувствую себя развратницей :icon_redface
Изображение
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

я просто валялась)))))))))))) это нереально.....столько эмоций было)))) но не стану ниче писать, тк этой теме уже год)))
Единственное, интересно, у этой девушки состоялся первый поцелуй?))) интересно было бы послушать, что она сейчас об этом думает)
Изображение
Изображение
Vudi
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 5:19 pm

Мне вот 15 и я не разу не целовался
друзья уже все целовались давно и не раз
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Vudi, тоже мне трагедия... тебе ещё потом начнёт рассказывать в каких позах и как у них было в первый раз :)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Vudi а ты сам подходи и целуй. Ну конечно лучше выбирать тех девушек у кого парня нет, а то будут всякие неприятности :-) Заметь не нужно предварительно записываться на поцелуи или высказывать свое пожелание в длинных стихах девушке.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»