Нет и не надо!

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

:icon_rolleyes да ладно, я ШУШЮ=) :icon_lol если брать у подруги, то с концами!
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Annettik писал(а):Лили де Мон, нет, в смысле "нет у меня парня и нафиг не нужен".. Лучше быть одной..
по моему так заявляют лет в 12-14 в силу возраста те, у кого нет парня а все подруги уже ходят за ручку с парнями по 2-3 месяца :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Ангелок
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 7:09 pm

~Nooki~, нет, не се просто некоторые устают и хочется побыть одной....
люди не замечают, как плачет ночами та, что днем улыбается.....
***
Мечтать, любить и быть счастливыми вот смысл жизни...
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Ангелок, ну не все время же...
Изображение
Аватара пользователя
Ангелок
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 7:09 pm

~Nooki~, ну оно со временем проходит)
люди не замечают, как плачет ночами та, что днем улыбается.....
***
Мечтать, любить и быть счастливыми вот смысл жизни...
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Ангелок, проходит....и все таки есть такая категория людей которые не могут быть одни и от одних отношений уходя, сразу бегут к другим :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Каждый человек приходит к определенному возрасту, когда понимает, что рядом должен быть любимый человек, котоый ему поможет, подставит свое плечо, поддержит, который будет о нем заботится и когда так же будет относиться к человеку, который рядом! Просто у каждого наступает этот возраст по-разному! У кого-то раньше, у кого-то позже! И я еще не встречала человека, который бы хотел всю жизнь провести без любимого человека!
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

OlimpiYA, а у меня есть одна такая подруга, достаточно уже взрослая по моему, а до сих пор так думает....
Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

~Nooki~, значит подруга не такая взрослая как кажется.. или очень сильно обожглась когдато :(
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Мне отношения очень нужны
ТАК как может тогда стану жить по каким то правилам
СЕйчас живу черте как
делаю черти что вообще без тормазов
Когда невозможно остановится единственное решение это бежать еще быстрее (c )
Изображение
Аватара пользователя
Ангелок
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 7:09 pm

~Nooki~, да конечно, просто я думаю что такие люд боятся одиночества..
люди не замечают, как плачет ночами та, что днем улыбается.....
***
Мечтать, любить и быть счастливыми вот смысл жизни...
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

~Nooki~, а может только верит в это и себя убеждает! А еще оправдывает перед другими свое одиночество!
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

OlimpiYA писал(а): рядом должен быть любимый человек, котоый ему поможет, подставит свое плечо, поддержит, который будет о нем заботится
Я убедилась, что любимый человек - он все таки чужой. Как бы он нас не любил, как бы мы его не любили - он никогда не станет нам ближе, чем мы сами того желаем... :icon_neutral
Один день - он есть, другой - нету. Жить и быть уверенным, что любимый нас не предаст, это жить в иллюзиях. :icon_question
Он поддержит нас, а завтра он плюнет нам же в лицо. Он поможет - пока будет видеть себе же выгоду... разве не так? :icon_sad
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, ты преувеличиваешь, некоторые любят бескорыстно, да и потом много людей живут вместе долго. Жизнь сложная штука одни везет, другим не очень. Одному ты нужна для удолетворения его желаний, другой увидит в тебе человека, самого дорого и любимого.
От предательства к сожалению никто не застрахован.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Sleirmi живут... но обрати внимание, с каждым годом - таких становится значительно меньше.
Просто знаешь, я на днях увидела большое придательство. Любовь - которая стала безразличностью в жизни человека.
Он любил, но спустя 9 лет сказал ей "уходи из моей жизни, я тебя больше не люблю". После придательства, такого... захочется ли еще раз окунуться в этот мир... да даже разборчивость тут уже не поможет.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, дело даже не в этом, с годами много накапливается обид и разочарований, на этой почве возникают кризисы семейной жизни. 9 - 10 лет совместной жизни это время переосмысления отношений, и переход в их новую стадию. На этой кризисной волне все зависит от сложившихся отношений мужчины и женщины, если в семье разлад, то он усилится, а если все хорошо то чувства наооборот углубятся. Но чаще всего каждый из распавшейся пары не находит себе ничего нового, каждый находит опять тоже самое. Только уже без любовной романтики.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

вот живу.......... с мыслью что надо.. но нет.........

а что значит нет и не надо??? знаичт что их нет. поэтоум и не надо. как зашита какято звучит.
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Sleirmi ты говоришь - кризисная волна. Но если она все таки сшибает, пара расстается - и что у каждого остается, один лишь осадок и даже вся любовь, что была в начале, не покрывает.
Можно ли сохранить отношения, когда одному они вовсе не нужны... а второй душит себя ею... :icon_question
насильно мил не будешь.
Они разошлись, как в море корабли... Ему вообще все равно, что будет с ней, с ИХ ребенком - у него пошла первоначальная стадия влюбленности, но уже пассия другая... :icon_confused
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, у тебя действительно кризис! В какой-то момент ты понимаешь, что этот человек тебе ближе и роднее, чем родители, чем все ьвои родственники и друзья! И не задумываешься, что он может предать, что ты его можешь предать! просто думаешь, что все будет хорошо и свято верешь в это!

Ну и пусть я наивная, пусть живу иллюзиями, но мы сами строим свою судьбу! И если я вижу какой он, какова его семье, его восппитание - я ему верю ! Вот и все! Все еще очень зависит от твоей половины! Может я и наивная, но я ему ВЕРЮ!

Ну пуст не всем везет, но все-таки в одном из ста случаев (хотя я уверенна, что намного чаще!) партнер становится самым родным человеком!
И вообще, - семейная жизнь это труд, над которым надо трудиться и беречь семейный очаг надо обоим!А не ждать пока кто-то сделает это другой!
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Ой когда-то не нужны были отношения.. все само по себе получилось... В принципе одному быть вполне хорошо! Делаешь что хочешь и с кем хочешь хотя и щас почти тоже самое но в чем-то приходится ограничиваться...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Dozornui,

Да-да, вот некоторых эта зависимость от партнёра( хотя бы ограничениях времени) и напрягает. Ссоры тоже напрягают порядком. Так и доходят люди до состояния "не надо".
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

ЛАВина эмоций, Зависимость? хм.. ну нет, скорее всего не хватка времени ну и конечно уже лишний раз не сорвешься с друзьями куда-то... Но ничего это все компенсируется... Есть вещи которые я никогда не променяю и к этому уже девушка привыкла, что меня в определенное время лучше не беспокоить и не надоедать тем что типа " ты уделяешь мне мало времени" так как я занимаюсь одним из любимых дел.... Вообще я человек легкий на подъем по этому со мной сложно)))))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Dozornui,

[off]Одно из любимых дел-это Nightracing?)))

А мне мой постоянно истерики насчёт времени закатывает....... Даже сейчас, во время перво в моей жизни сессии....... У меня институт-точно такое же любимое дело, насчёт него со мной лучше не начинать выяснений отношений. [/off]
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

ЛАВина эмоций, Учеба конечно занимает не мало времени, учитывая что я учусь на дневном... еще заморочки с машинкой... А так как я довольно разносторонне развитый человек и очень общительный, это конечно накладывает отпечаток...
[off]Nightracing-это клуб уличных нелегальных гонок... который как второй дом!!!! Самый актуальный клуб Москвы! А любимое дело это конечно же фотосъемка... увлекаюсь я фотографией очень))))[/off]
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Dozornui,

[off]Интересный ты......[/off]

Я тож на дневном. И в МГУ к тому же.)А там про время вообще не думают.)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»