Нет и не надо!

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Чародейка, и у меня есть такая подруга. сейчас добавилась отмазка "некогда". в принципе это так. а так...не умеет общаться скажем так. я могу и одна прекрасно обходиться, могу и вдвоем, не обременяя себя отношениями. но если начистоту, то "любимый - это тот, кто отражает мою душу, близок мне по своим мыслям, то есть вторая я" (с) Чародейка. согласна!
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

ЛиВень, вотия так живу=)() уже год=)) так мило=0 никому ничего не должна- влюбилась- отлично, прошло- еще лучше........ хочу иду туда хочу сюда-...... за етот год"одиночества" я побываал на стольких свиданиях уменя за всю жизнь сток ане было........
жизнь идет......
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Загадочная незнакомка, я так понимаю твоя подруга тебе ровесница? У нее то это еще может как-то перемениться. А моей балбеске уже 21 год, уже институт закончила, а с парнями не встречалась, сколько я не пыталась ее познакомить :icon_confused
Плюс она еще на ролевках сдвинута, вообщем ждет голубоглазого эльфа блондина, с луком и стрелами за спиной у которого будут одни достоинства и никаких недостатков. Она понять никак не может, что такого не бывает!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

У каждого временами бывает что нафиг ничего не надо..
Ну да..пройдет время...месяц и все..и зачешется!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

LIZOK, :hlop

Чародейка, быть может и придет- у каждого своя сказка......... и своя жизнь.......
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

ириша, я конечно мечтательница, НО надо всеже реально смотреть на вещи. У каждого человека есть свои достоинства и свои недостатки и все это в совокупности определяет индивидуальность каждого. Ну не бывает человека совсем без недостатков. И эти жесткие рамки, в которые она примеряет каждого "кандидата", мне кажется всего лишь защитный барьер от мужчин.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

Чародейка писал(а): Ну не бывает человека совсем без недостатков. И эти жесткие рамки, в которые она примеряет каждого "кандидата", мне кажется всего лишь защитный барьер от мужчин.
это ее мир и значит ей так хочется....... у каждого из нас есть так сказать "кастинг" наших спутников=)) просто унее он более жесткий=)) вот и все........ ето ее выбор.я тоже знаю таких людей....... зачем нам разрушать их иллюзии

ето их выбор и надо сним смирится, пусть даж есль зашитная реакция
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Чародейка,
а вдруг дождется она такого??? :icon_mrgreen :icon_mrgreen
откуда ты знаешь? :icon_lol
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

ириша, я понимаю, что это ее выбор, поэтому и не достаю ее...Просто мне за нее обидно, хорошая, умная девочка и..... эххххх :icon_neutral *в отчаянии машет рукой* ведь могла бы...
Юля-Кисуля, не, ну чисто теоретически конечно возможно все... :icon_rolleyes Поживем-увидим :icon_smile
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Prickle
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:43 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

я считаю, что такие люди безусловно есть и не потому что они не доросли до отношений, просто у каждого своя психология, свои нормы жизни и поведения и кому-то действительно никто не нужен, чаще всего это случается после долгой и длительной депрессии, когда тебя кто-то обидел или других переломов в жизни, возможна и психическая неуравновешенность ( про субкультуры вообще молчу, у них свои законы и все это проходит с возрастом)
If love be rough with you, be rough with love.
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

У каждого человека, как правило, была первая влюблённость и первая любовь (хотя есть люди, которым просто не дано испытывать любовь). (с)
Как считаете, это возможно? :icon_eek
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Наверное... :icon_rolleyes
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Annettik, вряд ли. Если даже люди ожесточились вследствие какого-то случая, то до этого они любили и были на это способны.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Эль_Эн
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 10:18 pm
Откуда: Пенза

Annettik, даже не знаю... Иногда смотришь на человека и кажется - неспособен любить вообще. Но с другой стороны даже самые жестокие люди любили, хоть иногда их любовь была очень своеобразной. Мне все-таки кажется, что в каждом человеке заложена способность любить. А вот развивать ее и в каком направлении развивать решает сам человек.
Изображение

...Любовь, когда два сердца вместе...
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

ириша, счастливая!
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

~Настенька~, почеум счастливая??
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Ангелок
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 7:09 pm

везде такие есть.......))))))))
люди не замечают, как плачет ночами та, что днем улыбается.....
***
Мечтать, любить и быть счастливыми вот смысл жизни...
Аватара пользователя
Камелия
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 11:47 pm

Я не знаю как на счет слова "нет" но вот слово "не надо" точно в названии темы можно оспорить. Отношения всегда нужны, даже если их к примеру нет в настоящем времени, человек все равно будет надеяться что вот когда нибудь... что наверное уже скоро...что в итоге все равно я женюсь (замуж выйду) и у меня будет куча детей:)
Это заложено в нашей природе и психологии как бы мы не стремились это отвергать.
жду весны
Изображение
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

а я вот вошла в список пофигистов - есть, и ладно. Нет - и не надо.
:icon_mrgreen
Я поняла, что мне одной лучше... отношения были, и хватило на меня пока что... :icon_razz буду наслаждаться мужчиной, когда захочится - ну буду брать у подруги на ночь :icon_lol
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА,

Брать мужчину на ночь у подруги????? Типа один на двоих???? Хо, забавно!=).....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Мужчина всегда нужен и отношения тоже! Я без влюбленности ну никак не могу! Нет той эйфории, не могу что-то творить... Жизнь становиться скучной и однообразной!!!

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, ну хорошо придумано!А подруга-то как к такому отнесется? И ты считаешь это нормальным, да?
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА писал(а):а я вот вошла в список пофигистов - есть, и ладно. Нет - и не надо.
:icon_mrgreen
Я поняла, что мне одной лучше... отношения были, и хватило на меня пока что... :icon_razz буду наслаждаться мужчиной, когда захочится - ну буду брать у подруги на ночь :icon_lol
лучше с подругой бери, втроем веселее будет в постеле. :icon_biggrin
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Sleirmi, :icon_mrgreen :icon_lol
Аватара пользователя
Ангелок
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 7:09 pm

Sleirmi, да, и подруге не обидно что на ночь одна остается :icon_biggrin
люди не замечают, как плачет ночами та, что днем улыбается.....
***
Мечтать, любить и быть счастливыми вот смысл жизни...
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

ЛАВина эмоций ну я же на раз... ну на два максимум.
А как вы предлагаете, с первым встречным??? :icon_lol нет, надо что бы был проверенным!!! :icon_question ну и хотя бы здоровым! =)
OlimpiYA а я по старой дружбе - это оставлю своим скелетом в шкафу =)
Sleirmi с подругой уже пробывали - не интересно! я любитель один на один! :icon_lol т.е. нууу вдвоем, и девочкам остаться снаружи! :icon_biggrin
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»