Нет и не надо!

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Confetti,что так?Почему в любовь не верим,находясь на форуме любви?
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Я уже тоже никаких отношений не хочу :death: Достало выше крыши :unknw: Романтика, поцелуи, сопли жвачкой - и привычка ежедневно *любить* мне мозг и нервы :aggressive: К черту. Хочу мускулистого красавца и бурный короткий роман безо всякого вмешательства в личную жизнь друг друга :blush: :party:
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Лили де Мон, как ты представляешь роман без вмешательства в личную жизнь? Из песни слова не выкинешь, как говорится. Отпечаток, какой-никакой, а останется всё равно.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Silvery, просто: максимум приятного времяпровождения на короткий срок без ущерба моей личной свободе.
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Вот мне секс нужен, а не отношения, но резиновые женщины такие недолговечные. Только влюбишься уже пора менять. :D

А отношения, их так многие бояться. Бояться что их бросят, разлюбят, предадут. Надо смело идти навстречу отношения, и любить, не бояться любить.
Я считаю что отношения должны быть нормальные и реальные. Чтобы делить с другим проблемы и решать их, преодолевать трудности, вместе радоваться.Ссориться и прощать. Любить и уважать. И быть рядом с друг другом, рядом - это очень важно.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Sleirmi писал(а):А отношения, их так многие бояться. Бояться что их бросят, разлюбят, предадут. Надо смело идти навстречу отношения, и любить, не бояться любить.
Я считаю что отношения должны быть нормальные и реальные. Чтобы делить с другим проблемы и решать их, преодолевать трудности, вместе радоваться.Ссориться и прощать. Любить и уважать. И быть рядом с друг другом, рядом - это очень важно.
Полностью поддерживаю! Для многих жизнь без любви и без отношений - это просто существование. А когда есть любовь - тогда и есть Жизнь. Настоящая.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

на форуме "О Любви" такие не лазят....
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Аватара пользователя
Ищющая себя
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 7:38 pm

вот сейчас мне вообще никакие отношения не надо..надоело до ужаса...
Путь осилит идущий...
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Ищющая себя, что же именно тебе надоело??
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Ищющая себя
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 7:38 pm

Dozornui,отношения...видно я очень требовательная и все всегда не по мне..надо себя делать лучше,а потом уже от других что то требовать..поэтому и не хочу ближайшие полгода никаких отношений...
Путь осилит идущий...
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Ищющая себя,как однако у тебя все по полочкам... хм.. а почему именно пол годика?? а не больше или меньше... ?)))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Ищющая себя
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 7:38 pm

Dozornui,ну это я примерно..столько мне нужно что бы хоть как то остыть от отношений...но сейчас уже у меня есть отношения,любимый вернул..хотя что дальше будет не известно...
Путь осилит идущий...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

вот уж и правда...лучше вообще не нуждаться в отношениях...((( обиды и разочарования от них...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

ну тогда лучше вообще не жить, чтобы ни в чём не нуждаться, ни за что не бороться и как итог ничего не делать:) везде есть свои + и свои - например в нас самих :)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Есть усталость от отношений, она по разному длится, но все забывается и смазывается в памяти. Есть непреодолимое желание отношений, надоедает обыденность, хочется нового и романтичного. Вокруг ложь, хочется настоящего. Настоящих слов, настоящих чувств. Быть собой с человеком которого ты любишь. Чувствовать что он близкий тебе. Что мир принадлежит вам вместе и он на ладони. И открыли этот мир вместе. Это не глупая влюбленность, это ощущение полноты жизни и неимоверного счастья.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Лили де Мон писал(а):Я уже тоже никаких отношений не хочу :death: Достало выше крыши :unknw: Романтика, поцелуи, сопли жвачкой - и привычка ежедневно *любить* мне мозг и нервы :aggressive: К черту. Хочу мускулистого красавца и бурный короткий роман безо всякого вмешательства в личную жизнь друг друга :blush: :party:
Однозначно соглашусь в одном - любовь умирает там, где начинается вмешательство в личную жизнь. Я не хочу, чтобы любимая сидела в компании с моими друзьями и со мной, и обсуждала мужские темы (титьки, секс и покер); не хочу, чтобы она всегда залезала со мной в ванну, когда я там читаю книгу и, точно не хочу видеть её рядом, когда мне нужно побыть одному. Без личной жизни мы теряем индивидуальность. Каждый человек, как книга. Мы можем прочесть за раз. Ну может еще за 1 раз и все. Наскучит! Хотя мы могли бы растянуть это удовольствие на долгие часы, дни, месяцы годы и проч.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Юля-Кисуля, все наладится.просто нужна вспышка, нужен миг, нужно определенное время и еще не думать о том, когда же это все придет и наладится.
Sleirmi, согласна. Хорошо написал :dolf_ru_140:
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»