Мы теряем друг друга

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

Вот...мы снова помирились...Но с каждой ссорой уходило что-то такое что-то важное. Сейчас мы оба понимаем, что любим друг друга, но так же понимаем, что что-то треснуло. Он говорит, что я стала ему совсем чужим человеком...Я этого не чувствую...Но у меня тоже внутри уже тоже что-то не так. Он говорит, что любит сильно, ноесли что-то не изменится обратно, то это конец,говорит, мы оба это понимаем. Да, понимаем, но я не хочу терять эти отношения. Пускай им чуть больше года, но не хочу...не хочу отпускать это чувство. Только что разговаривали по телефону, я о бывшем заикнулась, что дескать он мне изменял, а после ссоры очередной ушёл, что я боюсь повторения той ситуации..Он разозлился и повесил трубку...сейчас не берёт...Иной раз, мне кажется, что нам проще решать проблемы словами : Иди в задницу, чем как-то разбираться...Всё это до боли напоминает мне те самые отношения упомянутые ранее.Но я не хочу, чтобы всё вот так закончилось.Я люблю этого человека и не хочу терять.Как нам быть дальше ?Я боюсь думать о том, что всё потеряно :icon_cry
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

let_me_be_happy, попробуй объянить ему, что он тебе очень дорог и ты не хочешь его терять. поговорите спокойно, а, главное, откровенно. ведь порознь вам будет хуже, чем вместе...
Хотя что я собственно знаю в свои 16 лет? :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

Так вот я его и спрашиваю, что тебе без меня лучше?Он говорит нет, хуже. Просто все эти ссоры не прошли даром. Отправила ему смс, что никому не отдам. Молчит...Я тоже ,блин, "умница", нашла когда про бывшего вспомнить=(
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

let_me_be_happy, знаешь, у меня что-то похожее. только без ссор. как-то интерес сошёл на нет, отпала необходимость встреч :icon_frown но я не хочу его терять. я знаю,что если мы растанемся, то мне будет очень плохо, будет очень его не хватать. вот и запуталась окончательно :icon_frown
Изображение
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

И спрашивается, что делать..Пропаст на несколько недель?Ещё хуже будет..Пропасть совсем?Тоже плохо...Исчезнуть и пережить всё это, а потом появится , как ни в чём не бывало?
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

его ответ на мою смс про не отдам: Да,смерть!=(((
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

let_me_be_happy, ну это не выход. ты просто бежишь от проблемы, а её надо решать
Изображение
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

let_me_be_happy, если любите, изменитесь оба ради друг друга и все будет хорошо, меньше ссорьтесь....
Изображение
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

Он не будет меняться, по крайней мере, ради меня. А я и так стараюсь во всём с ним соглашаться. Он мне сказал, что если бы я любила его не так сильно, то всё было бы иначе, а ещё что-то про любовь к женщине говорят дескать, чем меньше женщину мы любим, так вот с мужчинами та же фигня.
Вчера разрругались вообще в пух и прах, он мне позже написал дескать я его, как женщина уже не привлекаю. В общем это уже через край было, вырубила телефон вчера , предварительно сказав, что иду на поиски счастья. Сегодня включила, а он пишет, что порезал себе что-то специально=(((Мы вредим друг другу, когда не рядом находимся...
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

let_me_be_happy, это уже какое-то безумство. Что он там себе порезал?
Изображение
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

Конченные это отношения.Снова я в этом убедилась=) Теперь он мне заявил, что его добиваться надо и это на втором году отношений.
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

let_me_be_happy,
ты с ума сошла???
так долго шла к тому, чтобы быть без него, так много гооврила о том, что ВСЕ!! и что в итоге??7 опять двадцать пять!
и вообще неужели ты не видишь, что он над тобой тупо измывается?
Теперь он мне заявил, что его добиваться надо и это на втором году отношений.
Вчера разрругались вообще в пух и прах, он мне позже написал дескать я его, как женщина уже не привлекаю.
Он говорит, что я стала ему совсем чужим человеком
Это НЕУВАЖЕНИЕ, НЕЛЮБОВЬ и просто издевательство.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

let_me_be_happy, Если ссориться начали, то действительно что-то ушло! Тем более, что ты даже это понимаешь. Но и ты и и он друг друга не уважительно к другому относитесь:icon_exclaim :icon_exclaim
А может вы все же попробуете? Как-то настрой себя. Терпи. Укуси может себя, чтоб вся злость не выливалась на него. А вы ссоритесь по мелочам? И когда даже вместе? И давно так уже?
Надо попробывать как-то восстановить любовь. Если она еще живет в ваших сердцах. :icon_redface
А сколько ему и вам лет?
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

let_me_be_happy, да!начинаем понимать, что любим, только когда теряем!он правда измывается над тобой - и отпускать не хочет и нормально жить не может!
Сделай первый шаг - не мучай себя!если так продолжается - это не закончится и разговоры и убеждения не помогут!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

Сегодня мы с шести утра мне писали, как сильно меня любим:) сейчас снова у нас конфликт, вина моя. Но, чёрт побери, разве, если бы всё то, что он мне пишет и говорит было бы правдой, то стал бы он так пофигистически ко мне относится? :icon_cry
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

В общем, ну его в задницу...КАк только он понял, что больше просиживание на попе ровно не прокатит, начал мне писать "приятности", в обычное время, я бы врядли узнала, что мне изменили десять раз,последний из которых был сегодня:) А теперь знаю.Пошёл он вон, этот червяк.
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

let_me_be_happy, правильно! Зачем тебе предатель?
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет в любви»