Сказка

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
кошка Алиса
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 12:35 am
Откуда: Санкт-Петербург гордая белая птица...
Контактная информация:

Ночь...Мама сидит в комнате у своей любимой дочки.
-Мамочка, расскажи сказку, пожажу-просит дочка.
-Какую тебе рассказать?-устало вздыхает она.
-Ну...которую ты Нине рассказывала - говорит девочка.
-Ну что ж слушай...

Когда то на Земле правила Любовь И Дружба.
Но однажды влюбленная пара, которая была вместе вот уже много лет поссорились. А поссорились из-за пустяка.Можно ыбло помириться, но в этой стране давно жила Гордость, которая давно ждала своего часа - вот и дождалась.И вселилась она в влюбленных.Поэтому они не помирились.Жила на этой планете и Измена.Что бы сделать любимому больно девушка Диана начала флиртовать с другими мужчинами на земле, но ее парень все еще любил ее и поэтому разозлился и в него вселились Ревность и Злость.Между парнями начались драки.И с теми с кем она флиртовала вселялась Ложь(вед они врали своим влебленным) и Предательство.
Гармония в стране начала рушиться.
- Мама мне страшно я боюсь, а вдруг все будет плохо - пискунла дочь, мама строго на нее посмотрела
-Слушай все узнаешь.Если будешь перебивать, то я уйду.
-Нет, нет продолжай - испугалась девочка и начала слушать.

-Так вот, Гармония начала рушиться в стране.Любовь и Дружба существовали уже не везде.Где-то несчастий еще не было, но вскоре они доходили и туда.Некоторые пары все же старались держаться и старались помочь другим.
Но...Зло победило(девочка испуганно пискнула)и тогда Измена,Передательство,Ложь,Гордыня захватили в плен Любовь.
Но на планету на помощь ей прилетела влюбленная пара, которая 40 лет уже вместе.Они собрали всех влюбленных, которые по-прежнему любили друг друга и улетели.А на Землю прилетели Купидончики.И начали стрелять своими стрелами в Зло, и вскоре вся планета была разгромлена.Любовь и Дружба успели спастись, а их враги нет=).
Но частички Их(зла) попали на Любовь и Дружбу.Поэтому с любовью иногда присходят несчастья.Ведь эти частички иногда становятся силнее, и Любовь и Дружба не могут устоять.
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты. (c)


Изображение
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

Кошмар на ночь!
Не совсем похоже на сказку, но ничего! :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Совсем не связно, хотя идея хорошая, но сюжетец хромает!можно было развернуть и покруче!побольше эпитетов, сравнений!а постоянные повторения:вселилась, поселилась...
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Lorena
Романтик
Романтик
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Совершенно не понравилось..
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею.
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
(с)

Изображение
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Всяко бывает в жизни..., я не согласна с тем, что дружба и любовь не могут устоять. Смотреть нужно еще на искренность чувств.
Скорее этот рассказ все же похож на сказку. :icon_smile
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

а мне вот тоже не очень понравилось...
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Love Story»