На что же решиться?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Менестрель
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 9:51 am

Поробую поделиться своей историей,сама я давно не могу разобраться в ней. Я люблю одного человека(буду называть его С), он старше меня на пять лет....хотя к чему я говорю это, я сама не маленькая, скоро уж 20 будет.Мы с ним встречались всего-то полгода, но забыть его так и не могу. Мы с ним то ссорились,то мирились,буквально ненавидели друг друга,много было между нами плохого. А ведь когда-то он делала мне предложение, на которое я ответила нет. Сейчас я когда трезво сотрю назад,понимаю,что тогда ему нужен был от меня только секс,ради которго он и хотел меня в загс затащить.Я еще девушка,тогда была совсем не готова к близости и в шутку сказала,что до свадьбы ни-ни...
Я не могу его забыть, после были молодые люди,так короткими эпизодами. Все подруги твердят,найди другого-развеешься.Я находила,но все было не то. Без ложной скромности,я вполне симпатичная,многие говорят,что красивая девушка, но вот так не везет.Я решила полностью начать новую жизнь.На все лето уехала работать в детские лагеря вожатой.Это помогло на время.Но на последней смене работал мальчик,вроде ничего особенного, но он очень похож С.Лицо,стиль,манера поведения.И я решила его охмурить.До конца смены была неделя,делать особо нечего....Вообщем понеслось.В первую же ночь нашего знакомства осталась с ним ночевать (я по-прежнему девственица,никкого секса не было),он очень настаивал,но потом вроде угомонился.Так мы с ним гуляли и я ходила к нему ночевать до конца смены.Я и не думала о продолжении этого служебного романа.В последний день смены он написал мне письмо, что я изменила его жизнь,мы должны быть вместе,без меня он уже не сможет.Мы живем в разных городах.Друг до друга добирать 2,5 часа и мжем видеться только один раз в неделю.О преданно ездит ко мне каждую неделю,дарит подарки,смотрит влюбленными глазами.Некрасивая метафора,но молиться как поп на икону.Прощает мне любую мою дурь....Я очень ему благодарна,он помог мне отвлечься от любви к С,но я не люблю его.Иногда он говорит,что чувствует мою нелюбовь,но прощает.В последнее время он все чаще и чаще намекает на секс.Сначала он соглашался ждать,но ждать уже не может,каждый раз пытает меня вопросом "когда?","сколько еще ждать?".А тут вообще намекнул,что найдет другую,если в скором времени не будет секса.Потом извинялся,говорил,что очень хочет и не может ничего с собой сделать.Я хочу чтобы мой первый раз был только с любимым человеком.Но люблю-то другого.И уже так безразлично,зачем мне нужна эта девственость,ни один так другой,а с другой стороны не хочу.И как решиться?Я запуталась.Он говорит такие слова, что хочет меня любить,наслаждаться моей красотой,а я не позволяе ему этого.Сторит планы на наше дальнейшее будущее.Любит ли он меня или только секс?Хотя если только секс стал бы он ко мне кататься такую даль,чтобы только увидеть меня.Я боюсь его потерять,так ко мне относиться как он никто не будет,но и переступить через себя не могу.
Накатала целую простынь потока сознания.Очень хочу усышать ваши мысли,буду благодарна за любой совет.
Безумен я? А не в безумстве ль сила?
Душа? Мы все торговцы душ своих.
А имя сохранить, чтоб время не забыло,
Способен только гений или псих.
Аватара пользователя
Сладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 5:00 pm
Контактная информация:

Менестрель, ой,даже не знаю..была в похожей ситуации..не знала,отдаваться или нет..но тому,которого любила -не отдалась..Хотя любила,как мне тогда казалось просто безумно..он тоже любил,но какой-то странной любовью..я 2 года не могла забыть..тоже были парни,но они были пустым местом..а потом я встретила нынешнего парня,и по началу он был тоже пустым местом,но месяца через 4 я поняла,что полюбила..и сделала то,чего можно сказать боялась..Так что,не торопись зай..когда поймёшь,что пора,тогда и делай этот шаг..А он,если любит будет ждать столько,сколько ты скажешь..Хотя да,ему хочется,и с этим трудно ему,очень..мне мой рассказывал,что трудновато терпеть..
Изображение
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, когда ты молчишь..


Они только вдвоём остались..., не думая обо всех прочих, пока кое-кто из прочих не подумал о них.

Изображение
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Менестрель, естественно, что он хочет секса - нормальное, здоровое желание, дополнение отношений 2 взрослых людей!но если ты его не хочешь, не желаешь отношений - не морочь ему мозги, не встречайся с ним!А твой С сейчас как-то проявляет к тебе интерес или у него уже своя жизнь?если второе - то забудь о нем и начинай новую жизнь, пусть не с О, а с другим!Хотя О так преданно тебя любит(по твоим словам), что тебе мешает?любовь к С, которому ты не нужна?или у тебя какие-то комплексы?
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Менестрель
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 9:51 am

Стервочка, в том то и дело С меня не отпускает,мы не вместе, и я не поддерживаю отношения,но он иногда звонит,пишет.Недавно лежала в больнице,приезжал,смотрел грустными глазками,привозил гостинцы.
Если я расстанусь и перестану морочить голову,вдруг я пожалею.Такого отношения ко мне уже не будет.Но боюсь,что без сеска он сам прератит отношения и надоест ему это все.
А комплексы,наверное,ты права.Хм...я психолог и не могу сама себе помочь.Я больше всего боюсь его разочаровать,что разлюбит.... :icon_redface
Безумен я? А не в безумстве ль сила?
Душа? Мы все торговцы душ своих.
А имя сохранить, чтоб время не забыло,
Способен только гений или псих.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Менестрель,
Любит ли он меня или только секс?
а тебе это важно?
тебе все равно он не нужен.
Если я расстанусь и перестану морочить голову,вдруг я пожалею
вряд ли ты пожалеешь. может, начнешь себя изводить мыслями, типа, вот любил же он меня, а вдруг щас никого не найду?

а вообще - не морочь парню голову. не любишь - не встречайся. не будь сукой, которая тра*ет ему мозг.
втретишь ты еще достойного парня, которого полюбишь и который полюбит тебя.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Менестрель, звонит и пишет иногда - это по твоему значит не отпускает?а то, что в больницу он к тебе приезжал - ну и что, больные люди всегда вызывают жалость, а потом ты ж ему не чужая!если бы С хотел быть с тобой - он бы все для этого сделал!посмотри внимательно на О - может это то, что надо, или тебя от него вообще "не прет"?
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Мирра
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 10:29 pm
Откуда: МиР БоЛьШиХ ЧуВсТв И МнОгИх ВоПрОсОв
Контактная информация:

Почему ты думаешь, что такого отношения больше не будет никогда??? Меня тоже это затрагивало, думала, что все, такого не повторится! НО, знаешь, есть лучше, есть хуже! Мы девушки и мы можем сделать так, как хотим в большинстве случаев! Ты захотела его охмурить, ты его охмурила! Захочешь еще кого-нибудь опять завлекешь! Это постоянный круговорот! Если не ты, то тебя! И есть еще одно такое высказывание: Позволяй любить, но не влюбляйся!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
*Лилия*
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 6:20 pm
Откуда: Из Морской Пены........

Я просто уверена, что рано или поздно ты забудешь своего С
"Что ни делается-все к лучшему"-как ни странно это сейчас будет звучать
И если нет любви к другому человеку, тогда так и скажи ему, постарайся менее болезненно это сделать, как-никак ты его все-таки знаешь
Изображение
Ты и я-одна семья)

О Любви все сказано
И еще кое-что........
Недосказано
Недогадано
Все равно........


Изображение
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

А как ты отнесешься к тому что твой нынешний переспит с другой? Когда-нибудь его гармоны затуманят его разум. И если ты его не любишь, отпусти его. Это нечестно. Зачем ты его мучаешь? Мучаешься сама из-за неразделенной любви и приносишь горе другому. Зачем ты так поступаешь? Чтоб кто-то рядом был, чтоб как и у большинтсва был парень? Отпусти своего парня. Вылечисль от любви к С, а уж потом обязательно встретишь своего единственного. Пока жива любовь в твоем сердце к С, другая вряд ли туда придет!!!
Аватара пользователя
Снегом_стать
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 11:09 am
Контактная информация:

какого совета ты хочешь услышать? пойми, что бы тебе не посоветовали - решать тебе. И самое главное тебе отвечать за свои действия.
....
99. Экипаж танка обязан действовать в бою смело, дерзко и решительно.
(ГАБТУ КА. ТАНК Т-34 в БОЮ. Краткое пособие. Воениздат НКО СССР, 1942)
....
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Знаешь, найди себе третьего. Бог любит троицу. Тогда и выберешь.
Изображение
Аватара пользователя
P.R.
новичок
новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 12:22 pm
Контактная информация:

Менестрель, Это называется КлиННика.... Посмотри трезвым взглядом со стороны, ты психолог, сможешь если постараться! Первый "С", построила крассивую иллюзию и слепо в нее веришь! Второй - фол последней надежды от безысходности, поиск выхода руководствуясь словами "ну хоть так, чем вообще никак"....
Слабо развивающийся депресс на фоне внутрееннего: "меня никто не любит" или "почему он меня не любит"...
Перестань строить иллюзии с прошлым, не играйся с настоящим, а просто шагни в будущее! Будет и третий, и пятый и даже десятый возможно!

Не критикуй и не осуждай меня, просто вникни! :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

P.R., МОЗГ ВЗОРВАН!!!
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»