Ты делаешь мне больно

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
кошка Алиса
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 12:35 am
Откуда: Санкт-Петербург гордая белая птица...
Контактная информация:

Она познакомилась с ним при интересной ситуации...
Теплым летним днем она спешила домой. Вдруг начался сильный ливень.От неожиданности она встала как вкопанная и смотрела на людей, которые сразу же засуетились, кто-то побежал куда-то, а кто-то открыл зонт, но у нее его не было, а ноги ее не слушали, и поэтому она продолжала стоять.
-Эй, дитя дождя! - девушка обернулась на голос и увидела что перед ней стоит парень с зонтом. -Хоть ты и любишь дождь но я думаю ты все равно простудишься если будешь так стоять,- И с этими словами он взял ее на руки и куда то понес. Она как котенок прижалась к нему, от него пахло дорогими духами и ..розами. При этом аромате девушка заснула.
Проснулась она уже у него в квартире......
Вскоре они начали встречаться, он был заботливым любящим. Он делал ей комплименты.
Но вскоре она решила сходить к гинекологу...и он сказал что у нее будет ребенок. И она с радостным воплем побежала к нему. Когда она рассказала что у них будет ребенок он сначала обрадовался, а потом сказал - "Избавься от него!" И прогнал ее, она снова пошла к гинекологу, но он сообщил ей грустную новость - что его диагноз был неправильным, и что никакого ребенка у нее не будет, со слезами на глазах она пошла к нему и сообщила эту новость, но он рассмеялся в ответ, и сказал что она специально сказала что у нее будет ребенок что б он остался с ней а потом когда узнала что он не хочет детей решила сказать что это была неправда
- НО...я ведь тебя люблю...-сказала она беспомощно смотря на него полными от слез глазами.
-А я нет- рассмеялся ей в лицо
-Милый....
-Нет, я тебе не милый запомни между нами все кончено....ВСЕ....УХОДИ.....-он с силой вытолкнул ее из своей квартиры. Я грустно посмотрела на него, придя домой я написала письмо ему....
Утром нашли труп девушки, которую сбила машина, это была ОНА, а нашел ее ОН, которому целую ночь было неуютно и он решил утром прогуляться по их любимому месту а потом пойти к ней....
В руке она сжимала письмо...
....Милый прости что так называю, но я больше так не могу....прости меня и спасибо что ты меня любишь...любил....я больше не хочу так....живи, расти детей, а я понаблюдаю за тобой сверху....я надеюсь что мое письмо ты прочел, неважно, когда оно пришло, главное пришло....пока...целую...хотя....прощай ...... МЕЖДУ НАМИ ВСЕ КОНЧЕНО....Вот что ты сказал мне тогда, это и послужило моим концом....ах...прости...больше нет сил писать...слезы застилают глаза....пойду пройдусь последний раз по нашим любимым местам....... малыш...твой...твой бывший....
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты. (c)


Изображение
Аватара пользователя
keed
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 7:41 pm
Откуда: от мамы с папой :))))

кошка Алиса, классно! вот только знаешь, что меня смущает, как можно не зная человека довериться ему и добровольно оказаться у него в квартире? :icon_eek
Я люблю, чтобы жить и живу, чтобы любить...........
Аватара пользователя
кошка Алиса
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 12:35 am
Откуда: Санкт-Петербург гордая белая птица...
Контактная информация:

я тож ненаю как, значит влюбтлась она в него а так беспонятии, можт эт любовь, ты согласна со мной, keed?? :icon_question
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты. (c)


Изображение
Аватара пользователя
Принцесса
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 6:51 pm
Откуда: Москва

сюжет прикольный,но мне кажеться что написать надобыло по интереснее... а так ты молодец! :icon_wink
Я такая, как есть
Я не буду другой.
Я такая, как есть,
Я останусь собой.
Я наивна бываю,
Бываю вредна.
Но такая, как я на свете одна.
Я умею ласкать,
Но умею и бить.
Я умею спасать,
И умею губить...
Аватара пользователя
keed
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 7:41 pm
Откуда: от мамы с папой :))))

кошка Алиса, может ты и права... но все равно это странно! она даже имени его не знала! :icon_mrgreen
Я люблю, чтобы жить и живу, чтобы любить...........
Аватара пользователя
кошка Алиса
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 12:35 am
Откуда: Санкт-Петербург гордая белая птица...
Контактная информация:

Принцесса, спасибки=)
keed, а может занала только в рассказе не написано=)
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты. (c)


Изображение
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Извините, конечно критика-недоучку, но чушь полная!она к нему прижалась и оказалась у него в квартире...а фраза "решила сходить к гинекологу"-меня вообще добила!нелитературно, блин!а потом - будет ребенок - не будет ребенка...
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»