Нет слов...

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Сладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 5:00 pm
Контактная информация:

Ой,девчёнки..Мой мне признался в любви..хотя странно,он это делал почти весь год наших отношений..но тут,такое…он пол часа говорил мне такие вещи,я просто не знала,что сказать..у меня такого ещё не было…Сказал,что я его судьба,что нам суждено быть вместе…Что закончит он учёбу и мы сразу будем жить вместе…Блин,а я как дурра..я не ответила ничего..просто всё выслушала и всё… Ну не могу я словами выразить все свои чувства к нему..это нормально? ?Такое уже не первый раз,он говорит приятные слова..а я молчу..он злился всегда..представляю какого ему..в смс, да,я пишу много чего..а сказать в живую ,ну не могу и всё…Ладно такое былоб если я сомневалась в себе,ну в чувствах к нему..так ведь нет,я больше чем уверена,что люблю..по-настоящему….пугает только то,что сказать в глаза не могу..писала и письма ему с признаниями..а слов нет….да,говорю банальное-люблю…и всё..как будто слов других не знаю…Я просто ненавижу себя за это..мне обидно за него,какие мысли у него могут быть..что я не искренна с ним..а ведь это не так..
Изображение
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, когда ты молчишь..


Они только вдвоём остались..., не думая обо всех прочих, пока кое-кто из прочих не подумал о них.

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Сладенькая, такая же ситуация :)
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

и у меня так же... :icon_redface
Как ком в горле.....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Сладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 5:00 pm
Контактная информация:

Annettik, *УлыБо4кА* =), значит я не одна....так что же это тогда такое??и как с этим бороться?!
Изображение
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, когда ты молчишь..


Они только вдвоём остались..., не думая обо всех прочих, пока кое-кто из прочих не подумал о них.

Изображение
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

Это нормально:) Любимый рядом и хочется совсем не говорить, а проявлять всё то, о чём писалось в смс. При встрече можно даже посмотреть так, что человеку всё станет ясно...
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Сладенькая писал(а):Annettik, *УлыБо4кА* =), значит я не одна....так что же это тогда такое??и как с этим бороться?!
А зачем с этим бороться? :icon_mrgreen
Я например даже "я тебя люблю",говорю как-то ну не поэтично.... Хотя на самом деле очень хочется прочесть ему посвящённые стихи или просто искренне то что я чувствую.... :icon_lol ...
Надеюсь это пройдёт.....Ведь они заслуживают услашать от нас признания))))
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Сладенькая, понятия не имею как с этим бороться, но, вроде, никто пока не жаловался)
Как будут поступать жалобы, тогда и будем думать))
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

мда уж.. у меня всегда так было :icon_lol

Сладенькая, да не заморачивайся ты :))
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Сладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 5:00 pm
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =), Annettik, ЛиВень, ну всё равно девчёнки,согласитесь,как им не приятно ..они стараются,а в ответ тишина..меня бы нагнетало такое,еслиб я всё время твердила о чувствах,а мне не отвечали..я бы начала сомневаться...
Изображение
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, когда ты молчишь..


Они только вдвоём остались..., не думая обо всех прочих, пока кое-кто из прочих не подумал о них.

Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Сладенькая, а у нас в точности до наоборот. Меня не заткнешь, а из него не выжмешь))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Сладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 5:00 pm
Контактная информация:

Natasha, да уж..ну все разные..ну вот когда парню тяжело сказать нам-это я ещё понять могу..они многие такие нерешительные..но я почему молчу,просто не догоняю..
Изображение
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, когда ты молчишь..


Они только вдвоём остались..., не думая обо всех прочих, пока кое-кто из прочих не подумал о них.

Изображение
Аватара пользователя
мЫша_сераЯ
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 2:12 am
Откуда: Ялуторовск
Контактная информация:

Девочки!! Есть гениально простое решение!! Пишите письма!! именно письма, на листах бумаги, а не глухие электронные смс... Именно в простом письме можно написать все то, что не получается сказать в глаза. И потом, любимому будет очень приятно хранить эти милые записочки... И ведь можно не только написать, но и нарисовать что вы чувствуете!! Для нас это стало традицией обмен письмами, не смотря на то, что мы можем и говорим друг другу ласковые и нежные слова. И так приятно перебирать их иногда, перечитывать...
Счастья вам, дорогие девочки!! :))
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Сладенькая, а вообще, когда не хватает слов, подари Рафаэлло :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Сладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 5:00 pm
Контактная информация:

мЫша_сераЯ, письма я писала,именно письма..да,ему приятно..Но он не раз задавал вопрос-почему ты только пишешь,а своими словами сказать не можешь?! вот это меня немного и тревожит..
Изображение
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, когда ты молчишь..


Они только вдвоём остались..., не думая обо всех прочих, пока кое-кто из прочих не подумал о них.

Изображение
Аватара пользователя
Сладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 5:00 pm
Контактная информация:

Annettik, :icon_mrgreen ,ага..и море удовольствия)
Изображение
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, когда ты молчишь..


Они только вдвоём остались..., не думая обо всех прочих, пока кое-кто из прочих не подумал о них.

Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Сладенькая, ты никому ничего не должна. Если ты умеешь написать, умеешь дать почувствовать любимому, что он тебе дорог, то не заставляй себя, не вымучивай эти слова :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
мЫша_сераЯ
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 2:12 am
Откуда: Ялуторовск
Контактная информация:

Сладенькая писал(а):мЫша_сераЯ, письма я писала,именно письма..да,ему приятно..Но он не раз задавал вопрос-почему ты только пишешь,а своими словами сказать не можешь?! вот это меня немного и тревожит..
вот в следущем письме и напиши, что тебе это трудно, ты сама не знаешь почему, но не можешь этого сделать. И попробуй попросить его помочь тебе преодолеть тот страх, который мешает тебе сказать ему все прямо... если он чувствует тебя, то по меньшей мере попытается понять...
Аватара пользователя
Сладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 5:00 pm
Контактная информация:

Natasha, просто раньше такого не было..предыдущему парню я могла сказать всё..странно..мЫша_сераЯ, спс,так и постараюсь сделать))
Изображение
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, когда ты молчишь..


Они только вдвоём остались..., не думая обо всех прочих, пока кое-кто из прочих не подумал о них.

Изображение
Аватара пользователя
мЫша_сераЯ
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 2:12 am
Откуда: Ялуторовск
Контактная информация:

Сладенькая писал(а):Natasha, просто раньше такого не было..предыдущему парню я могла сказать всё..странно..мЫша_сераЯ, спс,так и постараюсь сделать))
этому меня учил мой бывший МЧ, которому я очень благодарно за такой опыт. Есть такие моменты в жизни, о которых мы говорим с трудом. Вроде бы и нет в них ничего такого необычного или плохого, но говорить о них не можем... и, может, немного странный совет, но попробуйте посоветоваться с психологом. Лично мне это очень помогло, вы посмотрите друг на друга немного с другой стороны, и, возможно, увидите причину, которая мешает тебе, солнышко, сказать ему то, что можешь только написать.
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Сладенькая, у меня похожая ситуация была. Уже его любила. но сказать не могла, просто голос проподал и все. А потом(время наверно пришло) сказала эти 3 слова.Вырвалось прям. Такчто придет всремя и ты смоджешь это сказать
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

А я думаю,что слова и не нужны при встрече. Там все само за себя говорит. Эт как в рекламе "слова нужны,когда мы далеко". А вообще,и правда интересно,почему ж мы все смелые по телефону и смс,а при встрече все слова вылетают из головы... :icon_rolleyes Думаю это и есть любовь... :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Сладенькая, пусть он читает по глазам :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

какое счастья что у меня таких проблем нет :icon_twisted девчёнки иногда и слова не нужны :3kiss
krok
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:43 am
Откуда: оттуда! (с) Бриллиантовая рука

Зачем так всё усложнять?)))
Дай ему ссылку на эту страницу)))
Слова - фигня. Всё определяют конкретные действия.
Аватара пользователя
Сладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 5:00 pm
Контактная информация:

krok, никто ничего не усложняет) просто волнут,почему так..не более..Kittie, да,он знает,что я люблю..) Gizmo4ka, да,слова-это слова..Ну думаю,всё-таки приятно их слышать))
Изображение
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, когда ты молчишь..


Они только вдвоём остались..., не думая обо всех прочих, пока кое-кто из прочих не подумал о них.

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет в любви»