Письмо для него

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Бусечка.
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 1:16 pm

Чем больше ты разочаровываешься в людях, тем ты более становишься закрытой для других людей. Может следующий молодой человек будет гораздо лучше и достойнее предыдущего, но сердце спит, и ты ставишь, стену и загораживаешься. Внутри меня сейчас одна пустота и желаний не осталось. Так… встаешь, идешь на работу, надеваешь маску… и опять приходишь домой, и опять засыпаешь. Вот как раз это существования меня не устраивает! Самое парадоксальное то, что когда тебя бросает человек вокруг тебя, у твоих подружек, все просто замечательно, даже у тех, у кого раньше вообще не было никого. А сытый голодному не товарищ. Они вроде и помочь хотят и звонят, но мне от этого не холодно и не жарко…. Ни как. А я хочу наслаждаться жизнью. Вставать и засыпать с его именем на устах, хочу, чтобы наши сердца (как бы романтично это не звучало), бились в унисон друг с другом. Я думаю, каждая девушка понимает, о чем я говорю. В моей ситуации все гораздо больнее и сложнее. Тебя сначала влюбляют в себя, дают надежду и фальшивую любовь, а потом… в один момент ты теряешь все. Абсолютно все и даже больше, так как этому человеку ты отдала всю себя без остатка. Да, многие меня могут осуждать за открытость и чрезмерную искренность, но по-другому я просто не умею жить. Много было и высоких взлетов и низких падений в жизни, но это не делает меня менее искренней, может только, капельку недоверчивой.
Иногда, мне кажется, что все возвращается. Сколько у меня было таких парней? Они любили, а я нет. Мне было хорошо, что заботятся, дарят подарки, встречают, а мне было все равно. Всегда был запасной вариант. Стерва! Подумаете вы… Но мне на тот период моей жизни, было именно так, проще жить. Зато, все было открыто. Они про это знали, и ни кто меня не обвинял, и не устраивал истерик. Расходились мы с легким сердцем и претензий не было. Я себя чувствую мало того, что отвергнутой как девушка, но и как личность. Как если бы просто вытерли ноги о мою душу. И я искренне желаю всем девушкам не попадать в подобные ситуации. Они лишь забирают и не дают нечего взамен кроме переживаний и страданий. Теперь я наконец поняла и осознала смысл этих слов. Боль пронизывает тебя насквозь, как если бы тысячи осколков стекла врезаются тебе в сердце и душу. Холодно, очень холодно и пустота… Которую ты не чем не можешь заглушить. Не разговорами, не выпивкой… Ты понимаешь, что не радует небо и жизнь. Что нет счастья и нет радости и уверенности в завтрашнем дне. Тебя не ждут, а если ждут, то как весельчака. Им не надо, та Катя, которая грустит и которой очень плохо. Им не нравится выслушивать людские страдания и видеть слезы. Условные рефлексы людей не могут свыкнуться с мыслью о том, что я не могу больше шутить, рассказывать веселенькие истории и приколы. Они видят во мне девушку, полной оптимизма и счастья. Для которой, все не почем. Я всех поддерживаю и сопереживаю. Энергия и жизненный потенциал, увы, также может подходить к концу.
Но я умею прощать… Пускай не сразу, но все равно я отпущу этого человека. Самое интересное, что любовь, она творит чудеса и исцеляет чужие души. Он все равно останется для мне чем то светлым, прекрасным, божественным. С которым легко и приятно. С ним не задумываешься о времени года и о том, где ты сейчас. С ним ты наполняешься чем то светлым и чистым. И тебе не страшно… Теперь я точно знаю, кто мне нужен в моей жизни. Можно ли ждать и любить всю жизнь? Ответ один… Да! Пускай уже будет другая семья, но в пустоте, когда я буду одна, в своих мыслях, я буду возвращаться в те сладкие минуты моей жизни, когда все становилась в ярких красках. Зато теперь я знаю, что такое любимый человек, я знаю, что значит чувствовать его тепло и объятья. Я точно знаю, что значит быть любимой! Лучше один раз, всего один раз, почувствовать это, чем быть всю жизнь в пустоте. И если Бог предоставил выбор вернуть все назад и изменить судьбу, то никогда я бы не повернула все вспять. Это драгоценный жизненный опыт. Спасибо этому человеку, за минуты счастья и любви. Спасибо его бывшей девушке, которая подарила мне шанс встретить его и насладиться ощущением счастья.
И я прощаю тебя! Слышишь? Это не просто слова! Я ПРОЩАЮ! Мне обязательно станет легко, как раньше. Я буду с тобой. Тихо… как тень. Желать тебе спокойной ночи и доброго дня в своих мыслях. Ты будешь счастлив! Я в это верю! Мне будет хорошо, только от того, что ты будешь счастливым… пусть и не со мной.

Я когда-нибудь приду к тебе во сне
Только ты, мой ангел помни обо мне…
Я когда-нибудь приду к тебе дождем.
Ты открой, окно впусти МЕНЯ в свой дом.

Если плачешь ты, то плачу я с тобой.
Я из глаз твоих прольюсь одной слезой…
Ты меня забудешь? Ну и пусть!
Я когда-нибудь еще к тебе вернусь..

Ты достоин счастья и любви. Ты выстрадал это. Мое желание настолько сильное и искреннее, что по-другому просто быть не может. Когда будет идти дождь и капельки дождинок, будут ложиться на землю, и дарить земле свою любовь… так и я буду тихо плакать и своими слезами очищать не только свою душу и сердце, но и твою. Я другая? Не из твоего мира? Меня нет здесь? Меня нет… но моя душа будет летать около тебя и поверь я не в силах изменить что-либо. В своей суете, может, ты не прочувствуешь это, но когда-нибудь ты поймешь, что это не каждому дано. Ты потерял своего ангела-хранителя, но скажу по секрету у меня их два. Одного из них я совершенно не хочу слушать и его оберегание я отвергаю. А тебе он нужен! Очень нужен… Мой родной котик. Позволь, мне называть тебя именно так. Ведь если падают звезды, значит это кому-нибудь нужно. Я могу быть разной, а главное я научилась, благодаря тебе, быть собой! Я думаю, ты не можешь не оценить мой вклад в твою судьбу. Это письмо для тебя. Для того человека, который перевернул мою жизнь. Ты главное, не осуждай себя. Я понимаю. Я действительно понимаю тебя. Мне даже так хотелось, забыть какую-либо вещь и под предлогом встречи забрать это у тебя. Но потом, я вспомнила, что забыла. Я забыла что-то очень важное и ценное. Это частичку себя, а ты в свое время, обещал быть со мной. Я обязательно буду чувствовать твое желание. Твой силуэт, твоя душа и разум… это все я буду чувствовать именно тогда, когда твое желание будет сильным.
Мысли материализуются? Да! Но нужно очень искренне захотеть и порвать оковы в которых ты сейчас находишься… Освободи себя. Гармония должна присутствовать во всем, а когда ее нет, то и счастья нет! Прости меня и ты. Прости за чрезмерную навязчивость. Я не умею, вернее не научилась еще заставлять и ломать себя. В это письмо, я вкладываю свою душу. Я научусь вновь дышать и влюблять в себя,… да мне это помогает. Ведь, когда человек влюблен, то открываются все двери, вырастают крылья за спиной и все становится в тысячу раз красивее и прекрасней. Я очень люблю бабочек. Они красивые и беззаботные, они делают, что хотят и смотря на них, уже забываешь, что не так давно они были гусеницами. Я хочу научиться быть похожими на них, а пока я только умею лететь на яркий свет и сгорать под злым пламенем его языка. Но он ведь так манил тебя в свои оковы, он так звал тебя, привлекая своей страстью и манящим, божественным великолепием. Красота поражала и оказалось, что нет ничего более яркого и завораживающего зрелища. Кружась и любуясь на него уже не в силах сдерживать свое желание прикоснуться к запретному плоду. Соблазн велик и сердце трепещет и так хочется хоть краешком своего крылышка прочувствовать его тепло. Казалось, что уже ничего не нужно, кроме одного дотронуться и насладиться манящим теплом. И вот она взлетает в порыве страсти и искренней любви, летит и уже не в силах остановиться. И уже не страшно, не страшно умирать, когда ты любишь. Не страшно умирать, когда ты ждешь. И ожидание было оправданным. Да… было больно от пламенной страсти, было волнение, которое захватывало, так, что уже сложно дышать, была боль, которую уже нельзя заглушить.… Но и была любовь… Яркая, страстная, властная и очень искренняя настоящая любовь, пускай и такая короткая. Огонь так хотел ей подарить ей всего себя, так хотел раствориться в ней одной, что его властная страсть сожгла все, до остатка. Не простив себе этого, он вызвал дождь. Это был на тот момент его единственный выход. Сестрица моя, я знаю, что никогда еще в жизни мы не были дружны, но только ты сможешь помочь мне. Я грешен и не могу пережить эту боль! Я соблазнил и не остановил ее. Я не хотел! Прости меня Господи! Она была такая красивая и озорная, такая прекрасная и искренняя. Я прошу! Убей мою боль! Я не могу ждать ветра, я не могу существовать и просто ждать своей смерти. И полил дождь! Сначала, одна капелька прильнула к земле, потом вторая, как бы играя… Этот дождь стал спасением для одного, а мог бы стать спасением для другого. Если бы только раньше, она захотела, порадовать все живое своим присутствием. А теперь… идет дождь. Смывая грехи людей. Идет дождь и становится немного грустно… Заглушая боль огня, но не спасая маленькую бабочку. Как жаль, ведь все могло быть по-другому. Но этот опыт не спасает. Все осталось прежнем. Ведь мы не учимся на ошибках других людей. Мы ведь сами хотим, наступать и падать, взлетать и подниматься. Горит огонь и вновь, опять кружатся бабочки. Когда они были совсем маленькие, они слышали историю любви огня и бабочки, но для них это всего легенда. Красивая, интересная история, которая всего лишь, чья то выдумка, плод фантазии. В реальной жизни так не бывает. Ведь он такой красивый, он такой страстный и манящий. И я лечу… лечу в порыве страсти и искренней надежды и любви. Лечу, не взирая на все препятствия. Вот и все… не больно мрак.
К сожалению, Глеб… мне не хватает всех слов, чтобы выразить все свои переживания. Весь мой богатый внутренний мир. Мне не хватает опыта, а может эмоции, захватывают меня настолько сильно, что я уже не в силах выразить свои мысли. Я очень рассчитываю, что после прочтения моего письма, что-то шелохнется в твоем сердце. Мне бы очень хотелось понимания с твоей стороны. Ведь письма не пишутся просто так,… Вдохновение не может, наступить само по себе. Ты движешь мною, ты движешь моими поступками и мыслями. Спасибо тебе! Я думаю, что ты понимаешь, что спасибо - это очень банально и черство. Все это время я была маленьким, слепым котенком. Который только и умел, что мяукать и полсти именно туда, куда его поставят. Ты высвободил меня от оков, но надел другие. Теперь ты мой наркотик, теперь ты моя жизнь и надежда. И именно поэтому ты должен бороться и жить. Падать, но обязательно взлетать, надеяться и верить. Ведь теперь от этого зависит моя жизнь. Ты забрал часть меня и уже не отпустишь никогда. Ты не дал мне упасть и разбиться и даже теперь, когда я хочу упасть и не взлетать я просто не смогу умереть. Теперь у тебя есть ангел-хранитель, но которого ты не хочешь слышать, но который оберегает нас. Я меняю твою внутреннюю установку. Ты счастливый, успешный, богатый, интересный, здоровый и самое главное теперь ты живешь в гармонии с собой. И уже не что, не в силах тебя сломать! Слышишь? Я хочу, чтобы ты услышал меня. Донести до твоего сознания все то, что мне нужно сказать! Ты сильный! У тебя есть свой внутренний мир и он чистый и светлый. Обязательно сохрани свое сердце для любви. Я уверена, что скоро ты встретишь свою ИСКРЕННИЮ ЛЮБОВЬ! Эта девушка будет для тебя идеальным партнером, верным и хорошим другом, заботливой женой. Она будет дарить тебе счастье и приносить в твою жизнь благополучие и любовь, искрению любовь. Не спорю, сейчас это редкость встретить взаимное, искреннее чувство, но она существует. Просто люди уже забыли, что, значит, дарить друг другу тепло, забыли радоваться жизни и просто забыли какая она, любовь. А главное в нашей жизни. Только любовь и все проявления любви спасут этот и без того жестокий мир.

There`s a song that`s inside of my soul
It`s the one that I`ve tried to write over and over again
I`m awake in the infinite cold
But you sing to be over and over and over again

So I lay my head back down
And I lift my hands and pray
To be only yours, I pray
To be only yours I know now...
You`re my only hope

Sing to me the song of the stars
Of your galaxy dancing and laughing and laughing again
When it feels like my dreams are so far
Sing to me of the plans that you have for me over again

So I lay my head back down
And I lift my hands and pray
To be only yours, I pray
To be only yours I know now...
You`re my only hope

I give you my destiny
I`m givin` you all of me
I want your symphony singing in all that I am
At the top of lungs
I`m givin` it back

So I lay my head back down
And I lift my hands and pray
To be only yours, I pray
To be only yours, I pray
To be only yours I know now...
You`re my only hope

Наверное, это мой рай -
Искать его отражение
В предметах черного цвета,
И слышать в голосе май.

Наверное, это мой рай… Каждый день просыпаться с мыслями о нем и радоваться сегодняшнему дню. Это мой рай стоять под капельками воды и очищать свои мысли и душу для него. Подбирать тщательно мой гардероб в надежде на сегодняшнею встречу. Ловить восхищенные взгляды прохожих и утверждаться в том, что я лучшая. Гулять по городу и искать в встречных машинах всего одну.
Наверное, это мой рай
В лучах оконного света
Так близко кажется небо,
Когда глаза цвета рай.

Наверное, это мой рай… Слышать его голос и понимать, что день прожит не зря. Становиться лучше и лучше и надеяться, что может это ценится. Мне хорошо, только потому, что он где-то рядом, где-то в нескольких километрах от меня. У него те же привычки и мысли, он живет и это главное. Мой рай, дарить ему лучшее, что есть во мне, давать надежду и забирать, играть и быть собой одновременно.

И хорошо, что он не знает про такую как я,
И что в мечтах моих ванильные снежинки - зима,
А под шагами босоногими метели и лед.
Он больше никогда из мыслей моих не уйдет.


И хорошо, что он не знает, но он знает. Даже зная, что это для него всего лишь самоутверждение и игра. Мне все равно хорошо. Все это не может продолжаться вечно и я знаю, что начинаю остывать! Слышишь? Я таю и так важно сказать тебе это сейчас. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег». И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, - приходит и ей время растаять. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег».

И мне не стыдно закричать
О том, что это любовь.
Его слова на 3 минуты так прожгли мою кровь.
Я продолжаю повторять себе, что все хорошо,
Но понимаю, он мне нужен,
Нужен еще.


Да мне не стыдно и я не понимаю тех людей, которые стыдится своих чувств и поступков. Я продолжаю повторять, о том, что все хорошо. Но это не помогает и не спасает. Нельзя приказать себе, а точнее своему сердцу. Обязательно я сохраню себя для другого, и он будет лучше. Пускай мы не встретимся сейчас, но я встречу, и он будет гордиться тем, что я у него есть. И он не будет стыдиться говорить мне комплименты, встречать и ждать. Он будет готов делать для меня по истине настоящие поступки, и он будет бояться потерять меня. Меня в комплексе этого слова и он не будет разделять меня на кусочки, просто будет любить меня такая, какая есть на самом деле. И пусть я не буду любить, но он примет это. Понимаю, он мне нужен, нужен еще, но все проходит и время лечит. Без тебя плохо, но и с тобой не легче. Если нет рядом, значит есть дела по важнее. Значит, ты умер и тебя нет. И я обязательно научусь жить без тебя. Обязательно…
Наверное, это мой рай -
Бродить, срывая букеты.
Так их, спасая от ветра,
И врать, что дарят цветы


Мне дарят цветы и я внушаю себе, что это от тебя. Мне встречают другие, а я думаю – он пожалеет. Меня окружают заботой, а я думаю, хорошо, мне это нужно. Но я брожу, брожу по улицам встречая счастливые пары, у которых светятся глаза и души сплетаются во едино. Они радуются, а это значит, любовь существует. Глупость теряется вместе с красотой и молодостью. Любовь – это годы, прожитые вместе. Ты поймешь это потом, если не успеешь наделать ошибок. Счастье- это ожидание счастья. А если оно не сбылось, то не надо нам такого.
Конечно, если б не ты,
Я не встречала б рассветы
Твоей холодной планеты,
В которой делят мосты.


Если бы не ты… я не знала, что значит истинное счастье, любовь, верность, искренность.
И хорошо, что он не знает про такую как я,
И что в мечтах моих ванильные снежинки - зима,
А под шагами босоногими метели и лед.
Он больше никогда из мыслей моих не уйдет.

И мне не стыдно закричать
О том, что это любовь.
Его слова на 3 минуты так прожгли мою кровь.
Я продолжаю повторять себе, что все хорошо,
Но понимаю, он мне нужен...

И хорошо, что он не знает про такую как я,
И что в мечтах моих ванильные снежинки - зима,
А под шагами босоногими метели и лед.
Он больше никогда из мыслей моих не уйдет.

И мне не стыдно закричать
О том, что это любовь.
Его слова на 3 минуты так прожгли мою кровь.
Я продолжаю повторять себе, что все хорошо,
Но понимаю, он мне нужен,
Нужен еще.
Спасибо всем мои друзьям и знакомым - вы делаете меня добрее и лучше, также моим врагам и недругам - вы делаете меня сильнее и хитрее
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Потрясающе!!!! мне очень понравилось. С душей и искренни. Правда, ты молодец!
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Очень чувственно и искренне написано! Супер, молодец, мне очень понравилось!
Аватара пользователя
Ангелок
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 7:09 pm

Бусечка., умничка!!!!
люди не замечают, как плачет ночами та, что днем улыбается.....
***
Мечтать, любить и быть счастливыми вот смысл жизни...
Аватара пользователя
Сладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 5:00 pm
Контактная информация:

Супер) :icon_wink
Изображение
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, когда ты молчишь..


Они только вдвоём остались..., не думая обо всех прочих, пока кое-кто из прочих не подумал о них.

Изображение
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

понравилось! Бусечка., молодец! с душой!
Изображение
Аватара пользователя
DangelZM
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 10:47 am
Откуда: Украина, г. Черкассы
Контактная информация:

Сильно. Зацепило за живое.
3 января рассталься с девушкой.
Даже не так. Я мнил, что она моя девушка. Это был самообман.
Я оказалься другом.

Хотя на мои вопросы она так и не ответила. Просто юная ещё - 19 лет. Сделала мне больно, а я простил всё. Она не представляет, что в ночь на 4 число я умерал за неё. Когда чувства вырываються наружу и разрывает на кусочки.

Сжимать клыки и улыбаясь говорить, что всё Ок долго не могу.

Сейчас пишу новые рассказы.
Тяжело начинать жить заново. Но я тот же ангел с грусными карими глазами и тайной в улыбке . Пусть крылья опять сломаны. Но они ведь востановяться. А силы для нового полёта будут. Я в это верю. Я это смогу.

...Мы сами сочиняем себе сказку, в которую верим. В которую хотим верить. Разочарование в своей сказке равноценно падению с высоты. Есть возможность выжить, но крылья расправить будет очень трудно…

...Я тот, кто решил обмануть небо.
И судьбой мне была предначертана дорога, которая привела меня к тебе. Пусть ты не видишь меня, но ты ощущаешь моё присутствие. В дыхании ветра, в песне дождя ты слышишь меня. И даже в глазах любимого человека ты видишь моё размытое отражение...
Я тот, кто слушает твоё дыхание когда ты спишь. И тот, кто услышит твой последний вздох, когда сердце остановиться в твоей груди...
Я твой лучший друг.

DangelZM

Бусечка. спасибо за письмо есть о чём подумать.
Где бы ты ни был, и кем бы ты не был нужно оставаться Человеком!
Аватара пользователя
LLUVIA
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 12:55 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Ты – ясное солнышко! Мне так легко с тобой! Мне так нравится твоя улыбка!!! Как прекрасно видеть тебя в хорошем настроении!!! Ты умеешь в обычный день превратить в праздник! Ты помогаешь мне верить в себя. Я думаю, что ты лучший человек на земле!!! Я не знаю никого добрее тебя. Мне кажется, ты – настоящее чудо!!! У тебя очень много талантов!!!!! Ты понимаешь меня как никто. Ты не перестаёшь меня удивлять. Я могу всё-всё рассказать тебе. В тебе столько хороших качеств!!! С тобой никогда не скучно. Спасибо тебе за искренность. У тебя такое большое сердце!!! У тебя самые чудесные глаза!!!!! Я знаю, ты никогда не придашь. Ты знаешь столько интересного. Когда ты смеёшься, мир становится добрее! Когда ты рядом, у меня тепло на душе. У тебя просто замечательный характер!!! Все твои советы помогают мне. Ты делаешь мою жизнь немножко волшебной. Ты – совершенство!!!!! Тебя любит фортуна!!!!! С тобой так уютно просто помолчать. Как здорово, что мы рядом на этой планете! Всё, что ты делаешь, ты делаешь великолепно!!! Не сомневаюсь, что тебя ждёт блистательное будущее!!! Когда я думаю о тебе, у меня становится светло на сердце… О тебе можно написать книжку и снять фильм. Ты -- из тех, кому светят счастливые звёзды!... Ты – по- настоящему уникальная личность!!! Мне хочется, чтобы тебе во всём везло! Ты заслуживаешь миллионы комплиментов………….!!!!!!!!!!!!!! Ты -- просто супер!!!!!!!!!!!!! Я вижу в тебе одни достоинства! Я не устаю восхищаться тобой! Ты даришь людям столько тепла!!! У тебя такая милая улыбка, когда ты читаешь эти строчки!!! Мне нравится, как ты одеваешься. У тебя прекрасный вкус. Я всегда ценю твоё мнение. Я мечтаю, чтобы тебе всё удавалось. Я желаю тебе всего самого наилучшего!!! Ты умеешь проявлять чуткость и отзывчивость. Мне не встречался кто-нибудь, хоть чуточку похожий на тебя. Ты умеешь создавать атмосферу радости! Тобой не возможно не восхищаться!!! Я думаю о тебе, когда я слушаю красивую музыку. Спасибо, что прощаешь мои недостатки. Люблю, когда ты что-нибудь рассказываешь. Я верю во все твои планы и начинания. Я замечаю, что даже в мыслях говорю с тобой. В любой ситуации ты – на высоте. От всего сердца я желаю тебе счастья. Люблю…
Te Amo… Buenas venido seas…

LLUVIA...

ДИМКА ЛЕЩУК! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ!!!!!!!!!!!!
Если любишь что-то -- опусти, если оно твоё -- оно вернётся...
Аватара пользователя
Катенок
новичок
новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 3:15 pm
Откуда: г.Москва

Бусечка., Потресающе!! слов нет!!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Salamandra
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 4:41 pm
Откуда: Курск
Контактная информация:

Здорово :icon_redface
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Великолепно :)
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»