Смириться?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Nanona
новичок
новичок
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 12:54 am
Откуда: Vostok
Контактная информация:

девчонки, может у кого-то была похожая ситуация или вообще кто что думает по этому поводу.
В апреле познакомилась с мальчиком и как-то поначалу он не сильно мне понравился, с его стороны наоборот ... постоянно звонил ..предлагал встретиться...
Спустя какое-то время я поняла что влюбилась и что без него мне очень плохо....
За всё время когда мы видимся .. да он говорит всякие приятности, целуемся, обнимаемся...но на следующий день, как будто ничего и не было.
Пыталась, и забывать .. но ..то он мне звонил…или писал в «аську»и опять….


Вот недавно шла после пар, и решила зайти в магазин по косметике, и как-то не понятно меня передернуло, что нужно еще зайти в один, который вообще мне не особо нужен и в другом направлении, когда зашла туда, он был там, меня так начало трясти, я сказать толком ничего не могла.
Он говорил, что соскучился что нужно вечером встретиться….я на радостях прождала его звонка…но тишина…Перезвонил в 10м часу, сказал что недавно освободился с работы и очень устал…перенёс на завтра. До сегодня мы не виделись, я ему звонила 2 раза, он трубку не брал…

И забыть не могу ,чувствую, что это мой человек, мне с ним комфортно и он как родной…я просто уже на всё готова ради него …


Может мне уже смириться, что мне в любви вообще не везёт.…За все свои годы…у меня вообще не было серьезных отношений, так дня на два и разбежались
Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

эхх.. бывало и уменя так.. может попробуй с ним поговорить.. проянить какие у вас отношения :icon_razz
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Может, стоит все же поверить в себя и попробывать найти другого, именно для вас созданного?
Или все же попробывать поговорить. Но думаю, это не сильно поможет. У него к Вам такие отношения :( Или ему не нужны серьезные отношения. Сколько ему лет?
Последний раз редактировалось OlimpiYA Пт ноя 09, 2007 12:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МафунЬка)))
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 1:11 am
Контактная информация:

Да забудь лучше.....отпусти.............как бы не было больно..... Не даром говорят, что дважды в одну реку не войдешь...... А время вылечит... должно вылечить.....
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
МафунЬка)))
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 1:11 am
Контактная информация:

Nanona, о, у тебя еще и линеечка такая же....
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
СлЁзы_доЖдя
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 2:28 pm

Да уж! Как всё сложно! Тут просто так ничего не решишь! Придётся всё с ним выяснить! А вообще в голову приходит: " Когда нас любят - мы не любим, когда разлюбят - любим мы!"
Подумай! Тебе нужны такие отношения? Ведь потом будет сложнее
Изображение
Аватара пользователя
Снегом_стать
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 11:09 am
Контактная информация:

как бы это написать... парень делает так, что бы ты в него влюбилась. Осталось выяснить мотивы.
....
99. Экипаж танка обязан действовать в бою смело, дерзко и решительно.
(ГАБТУ КА. ТАНК Т-34 в БОЮ. Краткое пособие. Воениздат НКО СССР, 1942)
....
Аватара пользователя
Снегом_стать
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 11:09 am
Контактная информация:

как бы это написать... парень делает так, что бы ты в него влюбилась. Осталось выяснить мотивы.
....
99. Экипаж танка обязан действовать в бою смело, дерзко и решительно.
(ГАБТУ КА. ТАНК Т-34 в БОЮ. Краткое пособие. Воениздат НКО СССР, 1942)
....
Аватара пользователя
Nanona
новичок
новичок
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 12:54 am
Откуда: Vostok
Контактная информация:

Удалите тему
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Nanona, Он навернего намного старше?Дай ему немного времени.Если сказал что скучает это уже много значит.Попробуй сама позвонить, встреться с ним, посмотри что он будет говорить , но тольеко не вешайся на него сразу :icon_confused

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет в любви»