Как вернуть парня?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
=малышка=
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 5:49 pm

*УлыБо4кА* =),
как поставить в игнор???!! :icon_idea :icon_rolleyes
мне бы ужержаться вообще не удалить себя из его аськи да и себя....но рука не поднимаеться порой прочитаю смс с лета или логи аси и меня в слезы (( да и надежда начинает умирать....хотя наверное я так и зделаю возьму и удалю себя из его списка контактов хоть тогда мож задергаеться...хотя это не реально ему на все пофигу и давно он меня отпустил....а ведь мы хотели в Питер на выходные згонять и вообще столько планов было а потом из за моих слов все рухнуло ((( блин как счас больно
Dan,
ты знаешь если хочешь возвращать возвращай вы парни это можите,есть много безумных поступков но любовь вообще безумна а бы сама это все зделала бы но как то это больше по мужской части (хотя ты знаешь если она тебя не любит, значит ни чего не получиться) я тя понимаю что все эти советы пролитают мимо ушей но что тут поделать мне самой оч тяжело надо как то выбираться из этого состояния
"О как убийственно мы любим, как часто в слепоте страстей, мы то всего вернее губим, что сердцу нашему милей!"
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

=малышка= Себя не удаляй,лучше удали его из своего списка,так он не будет тебе мозолить глаза!!!!! А уж я знаю как становится грусно когда он сидит в асе и не пишет!!!! :icon_wink :icon_razz
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Dan
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 2:14 pm

Dan,
ты знаешь если хочешь возвращать возвращай вы парни это можите,есть много безумных поступков но любовь вообще безумна а бы сама это все зделала бы но как то это больше по мужской части
Знаешь я хочу вернуть, я люблю очень... но сделать это не дает неуверенность в том что всё так же будет опять игнор...встречи раз в 2 недели...
krok
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:43 am
Откуда: оттуда! (с) Бриллиантовая рука

2=малышка=:
Хочешь его вернуть? Меняйся)
Перечитал ещё раз первое сообщение. Лично я бы тоже ушёл, потому что процент психологического дискомфорта был бы выше, чем всякая любовь, привязанность и т.п.)
Спроси себя сама, что ТЫ конкретно ДЕЛАЛА, чтобы всё СОХРАНИТЬ и сделать лучше? У меня сложилось впечатление, что ты работала именно на разрыв, вот разрыв и получила.
Что делать? Ещё раз повторюсь. Меняйся) Займись собой. А далее, если всё же сильно любишь (ну мало ли, может и такое бывает) строй всё заново - с чистого листа.
В одну и ту же воду нельзя войти дважды) Но ведь вода не стоит на месте и менятся? Так что всё может быть)))))

2Dan:
У тебя ситуация совершенно другая)))
Слова - фигня. Всё определяют конкретные действия.
Аватара пользователя
=малышка=
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 5:49 pm

krok,
Ты знаешь твой совет меня пронизал с ног до головы...но как измениться в чем??? я уже поняла многие ошибки все озознала готова измениться да и уже изменилась....раньше когда мы сорились я ему говорила меняй наши отношения и себя....только сейчас до меня дошло что во всем виновата я, что я многое от него требовала не ценила и т.д. сейчася я готова ради него на многое на как ему это показать, доказать, что я изменилась, что я осознала все...говорить это безсмыслено ((
и вот ты говоришь начинай все с начало но как??? как это начать??? что зделать??? я прошла уже частично этот периуд по обновлению но а что теперь...легко говорить начинай все занова да и начать мне не трудно но как я писала он оч упертый, любит когда за ним девченки бегуют и все такое
Мальчишки советуйте вы же все одинаковые рассуждате со своей позиции как парень и девченки встанте на мое место и если вы лбили по настоящему то поймете меня....еще раз огромное всем спс, особенноkrok,
"О как убийственно мы любим, как часто в слепоте страстей, мы то всего вернее губим, что сердцу нашему милей!"
krok
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:43 am
Откуда: оттуда! (с) Бриллиантовая рука

2=малышка=,
Как начать?
Для начала хотя бы прекратить искать повод выяснить отношения. Далее, ничего показывать не надо, надо быть) Если будешь просто показывать (хотя на самом деле думать и делать по-другому), то это будет сразу заметно. Меняться надо внутри.
То есть если я не хочу скандалить, то я и не буду этого делать. А если хочу, но сдерживаюсь, то это будет заметно.
Запомни. Меняешься (читай становишься лучше) ты исключительно для СЕБЯ. Если ты хочешь поменяться для КОГО-ТО то подсознательно, ты уже начинаешь за этим кем-то бегать, чего делать не стоит. Даже если ничего и не получиться, всё равно ты станешь лучше и найдёшь того, с кем тебе будет лучше (и не факт, что найдёшь если не будешь страться стать лучше).

А для самого начал, я бы порекомендовал полностью поменять внешний вид :icon_rolleyes
Слова - фигня. Всё определяют конкретные действия.
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

=малышка=, ну почему ты себя-то винишь, что ты работала на разрыв отношений, почему ты должна меняться?а он что - такой идеальный, раз ты выясняла отношения - значит было, что выяснять!меняться надо вместе, а если только ты начнешь работать над собой, то станешь мисс совершенство, и зачем он тогда тебе будет нужен?
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
krok
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:43 am
Откуда: оттуда! (с) Бриллиантовая рука

2Стервочка:
затем, что если она его перерастёт и он ей станет не интересен - это только ей плюс)))) в таком случае она поймёт:
1) что на нём свет клином не сошёлся;
2) есть лучше.

а меняться и работать над собой надо хотя бы для того, чтобы привести мысли в порядок, поднять настроение - короче вернуться к жизни.
Слова - фигня. Всё определяют конкретные действия.
Аватара пользователя
=малышка=
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 5:49 pm

ВСЕ кончено !!!!окончательно и без поворотно он не собираеться менять свои решения, ему сейчас и так классно а в конце он мне вообще сказал что бы я все забыла, что возможно и не было ни какой любви.....я рыдала всю ночь, а сейчас я вижу пустату....я не могу жить дальше,раньше я жила для него у меня был смысл жизни а сейчас просто пустота и темнота =(((((
Утром я первым делом удалила все смс (на которые у меня рука не поднималась все эти 8 месяце от 1 дня до последнего, памяь телефона была забита) сабрала в пакет все подарки, открытки, фотки и запихнула это все в дальний угол но мне ни чего не помогает....
Переключаться на другого ?! тож не могу ((( они либо не мой вкус, либо друзья, либо у них есть девушка которую они безумно любят (разрушать я ни чего не хочу, т.к. одна девачка подталкнула и мои бывшие отношения к расстованию) либо еще что-то....это так счас больно, я все же надеялась его вернуть а его принцыпы....вообщем он для меня да и я для него теперь умерли....но тогда вопрос другой зачем тогда вообще жить ????
Да я слышала что говорят.... "что нас не убивает делает сильнее" я верю в это но у меня нет сил бороться с эмоциями, с судьбой...
"О как убийственно мы любим, как часто в слепоте страстей, мы то всего вернее губим, что сердцу нашему милей!"
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Затем, что надо жить!
Поплачь, погрусти... пройдет - он ведь того не стоит!
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

Если бы он хотел, вернулся бы сам :icon_confused
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

=малышка= писал(а):ВСЕ кончено !!!!окончательно и без поворотно он не собираеться менять свои решения, ему сейчас и так классно а в конце он мне вообще сказал что бы я все забыла, что возможно и не было ни какой любви.....я рыдала всю ночь, а сейчас я вижу пустату....я не могу жить дальше,раньше я жила для него у меня был смысл жизни а сейчас просто пустота и темнота =(((((
Утром я первым делом удалила все смс (на которые у меня рука не поднималась все эти 8 месяце от 1 дня до последнего, памяь телефона была забита) сабрала в пакет все подарки, открытки, фотки и запихнула это все в дальний угол но мне ни чего не помогает....
Переключаться на другого ?! тож не могу ((( они либо не мой вкус, либо друзья, либо у них есть девушка которую они безумно любят (разрушать я ни чего не хочу, т.к. одна девачка подталкнула и мои бывшие отношения к расстованию) либо еще что-то....это так счас больно, я все же надеялась его вернуть а его принцыпы....вообщем он для меня да и я для него теперь умерли....но тогда вопрос другой зачем тогда вообще жить ????
Да я слышала что говорят.... "что нас не убивает делает сильнее" я верю в это но у меня нет сил бороться с эмоциями, с судьбой...

Успокойся!!!!!первый месяц самое тяжелое!!!! не слушай идиотских песенок про любовь, включи что-то типо рока или подвижной,чтоб выпустить эмоции.....позвони подруге, может у неё получится тебя взбодрить.....его нет,запомни нет и всё)))) :icon_razz :icon_razz
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

=малышка=, как говориться..Насильно мил не будешь...если он всё уже решил для себя..то отпусти его..
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

=малышка=, Это пройдет со временем.Я тоже считала что это моя любовю на веки...но прошло несколько месяцев после разрыва( а ситуация была очень похожая, хотела вернуть его я) я встретила человека которого ну если не полюбила то хотя бы мне с ним очень хорошо.И поверь мне если он сказал, что не вернеться, значит так и будет не надо пережывать по этому поводу....я понимаю что тебе кажеться что такого как он ты никогда не втретишь, но где гарантии что не втретишь еще и лушче?????

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»