Кто же он для меня?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Наталия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:04 am
Откуда: Здесь 365 дней в году я вижу солнце...
Контактная информация:

Ну, в общем хочу спросить у вас мои Умные :icon_cool форумчане совета. Я знаю одного молодого человека уже больше года, официально мы начали встречаться 2 месяца назад. Когда мы рядом, мне очень хочется поцеловаться, взять его за руку и сказать что-нибудь приятное. Я чувствую огромную нежность к нему и благодарность за то, что он со мной. Но есть одно но. Вот читаю я ваши описания: "Когда я вижу любимого сердце начинает биться быстрее, при поцелуе коленки подкашиваются, в животе бабочки порхают и т.п." А у меня из всех этих признаков только один - сердце начинает биться быстрее да и то только при поцелуе. Но ведь не может же это значить что он мне как друг, ведь друзей целовать не хочется. Но, с другой стороны, если судить по вашим описаниям, на любовь ведь тоже не похоже... Так что же это? Есть ли у вас знакомые, которые чувствуют то же, что и я?
Три бабочки, подлетев к горящей свече, принялись рассуждать о природе огня. Одна, подлетев к пламени, вернулась и сказала:
- Огонь светит.
Другая подлетела поближе и опалила крыло. Прилетев обратно, она сказала:
- Он жжётся!
Третья, подлетев совсем близко, исчезла в огне и не вернулась. Она узнала то, что хотела узнать, но уже не смогла поведать об этом оставшимся.
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Наталия, каждый испытывает любовь по разному.
Ты не можешь судить о своей любви, по рассказам других.
Не у всех подкашиваються ноги и т.п.
Любовь - это не болезнь.
Её чувствуют, а не определяют по симптомам.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Наталия, чувства не поддаются шаблонному описанию. И , поверь мне, большинство, описывающее свои чувства подобно <... сердце начинает биться быстрее, при поцелуе коленки подкашиваются, в животе бабочки порхают...>, просто купились красивыми словами, просто это было первое, что пришло на ум :icon_lol
А любовь... Мало того, что она разная, почти 6 млрд. человек земного шара испытвают огромнейший спектр эмоций в присутствии "своих" человечков- нежность, умиление, благодарность, умиротворенность, блаженство, страсть, огонь... А объединены эти эмоции емким словечком " любовь", и делов-то! Глупо и смешно ориентироваться на книжные, кинематографические, интернетовские описания, а после этого подвергать сомнению и анализу свои чувства. ТЫ и только ты чувствуешь! Чувствуешь по-своему, по-особеному!

Кстати, вообще описать трудно. Вот вроде пытаешься-пытаешься, а все слова кажутся какими-то неверными, фальшивыми
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Главное по меньше глупых мыслей....тебе хорошо с ним--будь....любовь или не любовь поймёшь позже...(это ты должна сама понять и никто не в силах тебе помочь) :icon_wink
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Наталия, у каждого свое понятие любви и каждый еее (любовь) чувтсвует немного по-разному))))
А у тебя скорее всего влюбленность и большая симпатия к нему и вполне нормальные признаки того, что он тебе просто небезразличен. :icon_biggrin
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Наталия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:04 am
Откуда: Здесь 365 дней в году я вижу солнце...
Контактная информация:

Ариэль, ну спасибочки, а то я уже тихо начала подумывать что что-то со мной не так :icon_rolleyes Вот-вот, и это ваше "большинство" начинает меньшинство затирать, да так, что в интернете помощи искать приходится :icon_biggrin
Три бабочки, подлетев к горящей свече, принялись рассуждать о природе огня. Одна, подлетев к пламени, вернулась и сказала:
- Огонь светит.
Другая подлетела поближе и опалила крыло. Прилетев обратно, она сказала:
- Он жжётся!
Третья, подлетев совсем близко, исчезла в огне и не вернулась. Она узнала то, что хотела узнать, но уже не смогла поведать об этом оставшимся.
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.
Аватара пользователя
Наталия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:04 am
Откуда: Здесь 365 дней в году я вижу солнце...
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =), ты как всегда оптимистична :icon_lol
finka, тьфу-тьфу, надеюсь что это больше чем просто влюбленность :icon_rolleyes
Три бабочки, подлетев к горящей свече, принялись рассуждать о природе огня. Одна, подлетев к пламени, вернулась и сказала:
- Огонь светит.
Другая подлетела поближе и опалила крыло. Прилетев обратно, она сказала:
- Он жжётся!
Третья, подлетев совсем близко, исчезла в огне и не вернулась. Она узнала то, что хотела узнать, но уже не смогла поведать об этом оставшимся.
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.
Аватара пользователя
Mimozo4ka
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 3:39 pm
Откуда: чудо город!
Контактная информация:

еще не один человек не смог описать что такое любовь!одни любят так, а другие так!одинаковой любви не бывает!
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Наталия, ощущения не подгонишь к определенным стандартам. Если б были определенные симптомы, то никто не задавался вопросом любовь ли это. Все б точно, знали ответ на вопрос. Ну а надеяться влюбленность это или нет, я думаю время покажет!
Мне только смущает, то что вы ему благодарны за то, что он с тобой.... :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Да все ощущают любовь по разному!это зависит от темперемента!кто-то более эмоционален, а кто-то нет!но это не значит, что если ты не кидаешься ему на шею, то тебе всеравно!"
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

Наталия, да,у всех это чувство проявляется по-разному, в понятии каждого любовь звучит по-разному. Не подстраивайся под классические приметы. Ты должна сама и только сама понять,что это! Да,возможно это и не совсем любовь,а что-то иное,а возможно ты по-настоящему ЛЮБИШЬ!!! Так что это решать только тебе! А вообще,я думаю,что если сейчас ты сомневаешься,то любовь проявится со временем,и тогда ты поймешь,что тебя посетило самое светлое чувство!!!
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»