Первая встреча

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

Вот на днях стояла ждала друга. И смотрела на людей, ожидаюших своих партнеров=)
Тот, кто ждет кого-то определенно - сразу видно - в его взгляде осознанность и определенность того, кого он ждет.
Тот же, кто ждет незнакомца - бегает глазами по каждому проходяшему мимо и стоящим, высматривая и ищя в них именно того, кого ждет он=))
И вдруг я обратила внимание на одного молодого человека, который в панике искал ее. Он поспешно набирал по телеофну и ждал, ждал. Он привлек мое внимние чем-то. И я стала наблюдать. Я сразу поняла, что это его первая встреча с ней, и вот минут через 5-7 я вижу на его лице непонятное выражение. Я стою спиной туда, куда смотрит он. И вот я вся ожидании, когда же девушка появится=0 и вот я вижу...

Она одета в черное платье и колготы с цветами тоже черного цвета, сабо светло-бежевые, распушенные волосы, она хромает на правую ногу, правая рука тоже какая-то не "нормальная", на лице тоже дефект губ и брекеты на зубах=(

Тут я читаю шок в глазах парня... он подходит говорит привет (они около меня остановились, поэтому я могу слышать, о чем они говорят).
Она явно рада видеть его=) и... тянется поцеловать его, кладя руку на его шею... Он отпрыгивает, якобы положить журнал в сумку, но она опять настаивает на поцелуи в засос(!) в итоге он поддается и...
Потом он ей говрит - пойдем. Но она опять тянет его шею к своим губам - повиснув на нем. И так раза два. В итоге ему удается увести ее...

Прошло минут 15, мы сдругом выходим из метро и встречаем (!) их=) т.е. за 15 минут они только вышли=0
И она опять тянется к нему=((( Он узнал меня, и наши взгляды пересеклись, в его глазах я прочла страх и просьбу о помоши=))))

И я именно тогда я задумалась...
Почему она себя так вела? И пришла к 2 вариантам -
1 - они долго общались в инете, и у них что-то вроде любви, как многие пишут тут, и поэтому девушка без зазрения совести так вела себя=) Ведь она поверила ему=)) и немогла даже предположить, что он будет в шоке.
2- фотки были не ее или это ее манера поведения хоть как-то получить удовольствие=0))

И еще, как вы считаете, правильно ли поступил парень? И как бы поступили бы вы?
Ваше мнение?
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
OFFигемWи
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 5:08 am

А я считаю, вообще ему не надо было к ней подходить, если он увидел не то, что ожидал увидеть (значит она его с фотками обманула получается) ...Это конечно благородно с его стороны, но если у него была такая реакция на ее поведение, то у него был испорчен как минимум один вечер, а как максимум (если она и дальше его доставать будет) испорчена нервная система...
Конечно, прям так взять и развернуться перед ее глазами тоже плохо, но это же она его обманула, а не он ее...Можно было в принципе подойти и сказать - извини, но я думал, что ты совсем другая. думаю, мы зря встретились. мне жаль. пока.
Я бы так и сделала....хотя.....есть еще надежда на внутренний мир человека....но зачем же целоваться сразу лезть....
Надеюсь, все у них хорошо кончилось.
Нет, нет! Покой Ваш не нарушу.
Я обращаюсь к Вам несмело:
Не обнажайте сразу душу,
Начните постепенно. С тела.

В мире слишком много поводов для смерти, чтобы умирать еще и от скромности!
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

OFFигемWи, ну втом и вся тема что мы незнаем етого ето всего мои наблюдения=))) =)) только догадки. я думаю тоже было бы подло просто уйти=( но и целоваться бя тоже не стала
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
foxsi
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 8:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

ириша, мда....бедный парниша....
если б у меня была такая ситуация...я бы не стала целоваться с ним если бы он мне не понравился, я бы канеш с ним погуляла, но после этой встречи у нас бы ничего не было.....Вот и всё...
Мне кажется все таки они общались без фотак и у них была типо "любовь"...
Уф....Она наверно его там достала) Бедняфка!
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ужасы ты наблюдала какие-то ириша
"молодого чловека, который в панике искал ее" - для первой встречи паника, странно. Обычно волнение, ну в крайнем случае не пришла то расстраиваются
"его глазах я прочла страх и просьбу о помоши" - кто же это девушка, что парень ее так напугался.

Что касается меня я бы отвел ее макдоналдс :icon_mrgreen
Чтобы было непонятно от чего рвотный рефлекс, от бик-маков или от ее поцелуев. :icon_mrgreen
Но я думаю что как то неправильно встречаться без предварительного обмена фотками. Наш новый знакомый не обязательно может быть нам интересен внешне, но по крайней мере не противен.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

если бы норм фотки показала, можно было бы хоть как-то привыкнуть... если человек хороший... )
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Nерик, ты идеализируешь :icon_lol
А как бы ты сам поступил в такой ситуации, с таким обломом?
я бы например сводил ее все таки в кафешку или прогулялись бы где-нить. Человек все таки. Но целовать бы себя не позволил.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

Sleirmi, было... что делал - нажал на мобиле кнопочку, музыка заиграла... тип кто-то звонит. а дальше что-нибудь типа "что? он в больнице? сейчас буду!!!" ))))
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Nерик, она бы за тобой увязалась бы :icon_lol
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
LittelBlackAngel
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 2:25 pm

А я бы на месте девушки вообще не стала бы лезть с засосами при первой же встрече!!!!
«…Plaisirs d’amour иногда бывает подолговечней, чем chagrins d’amour, которые продолжаются всего лишь toute la vie…»
Аватара пользователя
foxsi
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 8:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

LittelBlackAngel, ага, да видимо у нее что не то..............Или она всегда так себя ведёт....
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Странная дамочка :icon_confused :icon_confused
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

Sleirmi, ну.. придумаем что-нибудь еще... "подожди тут, я сейчас" ))...
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
foxsi
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 8:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

LyuDA, ага........ :icon_confused
Nерик, это жестоко!) Лучше правду сказать.
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

ндя...странно всё это...думаю тот парень сделал для себя определённые выводы , после такой ситуации.. :icon_confused
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

послать её надо было - нормальная девушка бы себя так не повела :icon_confused
Изображение
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

а вы не задумывались о том что вдруг он наобешал чтото? ведь она могла и свои фотаги показть ему=) простов в "выирышном "! ракурсе=) вт и все=) и поэтому она так споконйо стала себя вести думая что все отлично=)

вобшем незнаю даже. просто подумала еше раз, ведь каждый может стать заложником такой ситуации=)
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ириша, может, поэтому надо быть честными. Только вот поцелуи взасос при первой встречи это мягко скажем слишком. Даже если он клялся ей в вечной любви.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

Sleirmi, может быть=) слишком=) согласна=))) ну втом и дело что мы можем только рассуждать=)) ведь мы незнаем что было там=)))
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ириша, что? - фантазии. :icon_mrgreen
Все мы фантазируем общаясь в инете, только не всегда предмет фантазий
воплощается в реальность. Чаще всего предмет обожания не такой как мы его представляем.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
We_Are
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 12:32 am
Контактная информация:

Не знаю, конечно, что там было на самом деле. Но я лично никогда бы при первой встрече не лезла целоваться, даже если у нас любовь по инету была...
Аватара пользователя
Prince$$
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 9:27 am
Контактная информация:

Есть такая примета если вы целуетесь на первом свидании никогда отношения долгими не будут :3kiss
Для Мира ты Кто-то, а для Кого-то Ты целый Мир!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Prince$$, а если знакомство происходит после поцелуя это тоже относится к этой примете? :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

хехехх не факт=))) но соглашусь=)
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
~Ferera~
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 4:58 pm

ириша, какая мерзость =)
тебе нужно было бы подойти к этой девушки и стукнуть сумкой по голове))...раз прочитала в его глаза *мольбу о помощи*...
Иногда мне хочется снова быть ребенком,ведь разбитые коленки заживают быстрее,чем разбитое сердце...
Изображение
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»