Ваше поведение

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Как вы себя ведёте при ссоре с любимым?

1)когда по вашей вине ссора?
2)когда по его вине ссора?

Вы начинаете игнорировать его, дуться, кричать, бить или стопками строчить ему смс со словами какой он?..
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

ненавижу с ним ругаться. И поэтому пытаюсь сразу помириться.Не зависимо. кто прав кто виноват. но если виноват он , то я минут 30 на него пообижаюсь. а потом мирюсь все-равно
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Иннулька
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 11:24 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Я в ссорах, как ураган! Сметаю все на пути, но это быстро проходит! Поэтому, побушевав, почти сразу иду на примирение! :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Сладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 5:00 pm
Контактная информация:

Когда по моей вине,я сначало помолчу,а потом начну так сказать,подлизываться немножко..) а если по его вине,то я как надуюсь,мы можем часами молчать ходить,а потом он уже что-то предпринимает.. :icon_razz
Изображение
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, когда ты молчишь..


Они только вдвоём остались..., не думая обо всех прочих, пока кое-кто из прочих не подумал о них.

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Противная, неспокойная, редко готовая идти на уступки, упертая, редко понимающая в чем виновата.. В общем, "фи" в обоих случаях. И в его вине, и в моей вине (что бывает, безусловно, чаще)
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Если поссорились по его вине...хм....а мы почему-то не ссоримся по его вине :icon_mrgreen Просто я обижаться вобще не умею! :icon_rolleyes да и он все очень быстро переводит в шутку, я и забываю, что мы ругались :icon_smile
А вот если по моей вине....вот тут сложнее. Зависит от причины ссоры. Когда ластиться начинаю, когда наоборот отворачиваюсь на другой бок и ластюсь через некоторое время :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

в обоих случаях дуюсь и ни за что не признаю свою неправоту, я этому только учусь. потом как-то сама отхожу потихоньку. а ссориться...со мной не стоит))
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Когда по его вине мы ругаемся, я начинаю кричать на него все грехи на него :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen ....
А он редко на меня обижается,только уж если что-то серьёзное,зато я по всяким пустякам дуюсь))) :icon_razz :icon_lol :icon_lol
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
foxsi
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 8:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ммм...Поразному бывает)))) Если по его вине дуюсь и молчу, а если я злая и покричу и побью его любя канеш :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen Ну а если по моей вине, я начинаю извиняюсь говарю "прости меня котёночек! я больфе так не будю" :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

я то дуюсь, то ругаюсь.. нельзя предугать мою реакцию :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Milena
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 2:03 pm
Откуда: Москва

Чаще всего обижаюсь в обоих случаях. Если по его вине ссора, то отхожу дольше, чем если по моей вине))) Он на меня почти никогда не обижаецца и начинает примирение первым))
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

В зависимости от ситуации... но ссоры бывают так редко, что проходят не заметно.
"Люди мирятся в постеле" золотые слова....
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

одинаково плохо себя веду.
с трудом признаю вину, когда злюсь. когда успокаиваюсь, тогда уже могу адекватно оценивать себя.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Дедлала вид что всегда права даже если это не так...

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

1,2 - стараюсь спокойно во всем разобраться... Не выходит - начинаю психовать ))
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

оой, я предпочитаю не ссориться, а вообще почему у нас все в шутку всегда переходит.... :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

Мы и ссориться по-человечески не умеем :icon_mrgreen Максимум не разговаривали - сутки.
Скандалы всегда устраиваю я :icon_lol обижаюсь, пишу всякие глупости типо "забудь меня; я не хочу тебя больше видеть; мы больше не вместе;" :icon_mrgreen потом конечно же жалею. Но он меня уже знает хорошо, ждет пока меня попустит, а потом звонит как ни в чем не бывало :icon_lol Я ему говорю "Димуль, я уже не хочу чтобы ты меня забывал..." Он ржет, говорит "Дуреха моя, когда же ты повзрослеешь?" - ну это сценарий мелких ссор. :icon_mrgreen
А по крупним мы не разговариваем, в обязательном порядке идем бухать: я с подругами, он с пацанами. Нажираемся, как свиньи, а потом он забирает меня от подруг, доказывает мне свою правоту, я довожу его до белого коления, опять же глупостями :icon_mrgreen ... Потом он перестает со мной разговаривать, я просю прощения :icon_redface Он ламается, но прощает. А потом у нас секс, в честь примирения... :3kiss
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

~Настенька~ писал(а):А потом у нас секс, в честь примирения... :3kiss
наверное самая классная часть всего примерения и то ради чего стоило так поссориться.... :icon_mrgreen
у нас после скандалов и криков было такое...
Изображение
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

Я когда со своим бывшим не могла долго быть в ссоре! Поэтому кто-нибудь из нас да звонил первым и просил прощения,независимо от того,кто виноват. И так получалось: сначала никто из нас не хотел брать на себя вину и извиняться,а потом как тока кто-нить из нас двоих сделает первый шаг,так сразу и виновники находятся (притом при перемирии каждый брал на себя вину) и прощения просили оба друг у друга. :icon_mrgreen прикольно получалось
Изображение
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Амели, а всегда прикольно когда не можешь определить кто виноват... :icon_mrgreen поэтому лучше просто простить и забыть...
Изображение
Аватара пользователя
МафунЬка)))
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 1:11 am
Контактная информация:

Раньше при ссорах я их развивала, доказывала свою правоту, даже если я и была виновата........Но время шло, и до меня начало доходить, что мне это нафиг не нужно, все эти ссоры, крики, скандалы, и я начала просто их в корне пресекать. И знаете, так живется гораздо легче! :icon_wink
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

Кнопа!!!, ага!!! Но прикол еще не в том,что не можем найти виновника,а вот как у нас все это было: какая-то мелкая ссора... кто-то из нас бросает трубку. Мы (максимум день) не разговариваем,не звоним друг другу,мы оба обижены и каждый из нас считает,что виноват другой. Потом (например) я звоню и говорю "Зая,извини, я немного погорячилась,я знаю что неправа..." и т.п. И понимаешь,автоматически он говорит "Нет малыш,это ты меня извини,это я виноват,мне не надо было так..." и т.д. И так всегда у нас было... Пока кто-то один не позвонит,мы оба знаем,что мы не виноваты,а как только поступает первое извинение,так сразу оба виноваты.. :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

Амели, ))))
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Амели, а так всегда :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Амели, а это саоме интересное и прикольное....и так правда всегда...LyuDA, :icon_wink
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»