Сложить оружия или продолжить бой?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
VERT
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 4:38 pm

Привет Всем! Очень нуждаюсь в чьей то помощи, совете.

Рассказ здесь у меня довольно большой, но хотел как можно больше подробностей описать.
Кому не лень - прочтите и подскажите, что делать!?

Часть первая. "Как все начиналось".

Три месяца назад я был в городе "Х", где познакомился с одной девушкой. Она подружка моей двоюродной сестры, которая нас и познакомила. Сначала мы просто пообщались немного в обществе всей компании. Потом она ушла. На этом все.
Примерно через неделю у моей двоюродной сестры была свадьба, на которой мы опять встретились. Она приехала с каким-то парнем и они были свидетелями на свадьбе у сестры. Я конечно расстроился увидев их вместе. И удивился, что она замужем за этим парнем!
После окончания торжественной церемонии, когда все вышли на улицу, она подошла ко мне и начала общаться со мной. Ее муж где-то там ходил, а мы были с ней в одной компании. Так свободно разговаривали, как-будто знали друг-друга долгое время. И тут, через некоторое время кто-то просит меня поехать на вокзал и встретить свидетельницу. Я в не понятие?!?! Еще одна свидетельница?! Или как?
Оказалось "или как" :))). Настоящая жена этого парня где-то задержалась и этой девушке пришлось ее замещать на церемонии. "Ложный свидетель" :).
После церемонии мы поехали на "сабантуй". Где мы опять продолжили наше общение. Был явный интерес друг к другу.
На следующий день она осталась в этом городе где была свадьба и мы всей "гурьбой" поехали на природу, продолжать пить за здоровье молодожён :). Там она спросила меня, чем я собираюсь заниматься в ближайшее время. Я сказал, что у меня нет никаких планов и она пригласила меня поехать с ней на море через неделю. Я конечно же согласился.
На следующий день мы попрощались и она уехала в город "Х". Через день она взяла номер моего телефона у моей дв.сестры и позвонила мне. Спросила когда я приеду в город "Х", что скучает и т.д. Я следующим же утром сорвался в город "Х". По дороге я созвонился с ней и мы договорились пойти вечером в кино. По телефону она уже начала употреблять слова "дорогой" и т.п. Это все происходило так легко и естественно, как-будто мы знали друг друга годы. Причём до этого у нас не было не поцелуев не обниманий. Только 2 дня чистого общения.
Так вот все и начиналось!!!


Часть вторая. "Все хорошо, да не очень"!


Мы начали встречаться. Днем, вечером - гуляли по парку, ходили в кафетерии. Все замечательно. И чем больше я ее узнавал, тем больше она мне нравилась. Но что-то происходило со мной :(. За все это время я никак не мог ее поцеловать. Я смотрел на нее и хотел расцеловать ее всю!!! Но как-будто какая-то стена была передо мной! Какой-то необычный страх овладел мной! Так продолжалось около недели. Ситуация была абсолютно нелепая. Мы были как два школьника, которые идут домой со школы под ручку :). Но она терпеливо ждала и ничего не говорила по этой теме. Я видел как она хотела, чтоб я ее поцеловал, но все не решался. Уже чувствовал себя как какой-то трусишка, который боится сам не знает чего.
Со мной такого еще никогда не происходило! И почему сейчас!? Когда она мне так сильно нравится?!

И вот в один вечер мы пошли на дискотеку. Где наконец-то я ее поцеловал. Не прошло и 1000 лет :).
Ситуация улучшилась. Я думал , что все I'm back..., все будет хорошо. Но не тут-то было. Со мной все еще что-то происходило непонятное :(.
Я целовал ее, но не так часто. Обнимал, но не ласкал и тд. и тп. Как будто боялся. Хоть она явно этого хотела.
И я видел, что все это вело конечно к худшему если я не развалю эту стену. Началось молчание в разговорах, какие-то раздражения. И настал и тот момент, когда после долгого молчания она сказала мне, что луче нам остановить эту всю историю. Что она хочет, чтоб парень ее ласкал, говорил добрые слова и все остальное, что бывает в нормальных отношениях. Что я ей нравлюсь, но что-то тут не так.
Я попытался объяснить ей мою ситуацию. Но что говорить бес толку, когда я сам не понимал, что это такое :), и злился сам на себя.

В тот вечер мы долго говорили об этом. Она все настаивала на том, что мы слишком разные (ей нравятся ласки а мне нет), между нами нет гармонии и все такое. И сколько бы я не пытался объясниться, все бессмысленно. Что тут объяснять ей, я и сам не понимал. Но я смотрел на нее и видел по ней, по разговору, что на самом деле она не хочет, чтоб мы расставались. Просто все это мое поведение довело нас до этой точки.
Она обнимала меня и говорила, что мы не подходим друг другу. Целовала и говорила "давай оставим все так как есть". Короче в конце вечера мы расстались решившие продолжить все по новому.

Поняв, что объяснения тут ни к чему и не помогут, а надо действовать, на следующий день я решил уехать на два дня к моему брату, чтоб "успокоиться" и подождать пока пыль от разговора усядет.
После искреннего разговора с ней и 2-х дневного перерыва я вернулся в город "Х" другим человеком. Точнее стал самим собой :). Без занозы в заднице.
Мы встретились с ней тем же вечером и провели хорошо время.
В последующие дни я звонил ей, чтоб встретится, но она все время была какой-то расстроенной и отказывалась. Говорила, что есть другие дела.
Через пару дней, не выдержав такой ситуации я позвонил ей и сказал, что мы должны встретиться и поговорить серьёзно. Я сам уже был готов покончить с этими отношениями. Не мучать не ее не себя!

Мы встретились вечером. Я долго сидел и смотрел на нее и никак не мог начать такой разговор. Она понимала о чем я хотел с ней поговорить и так как я ничего не говорил, она сказала, что я не мужчина если я не решаюсь ей этого сказать. Но я видел это все по другому. В тот момент мне пофигу были все стереотипы о мужчинах. Я просто смотрел на нее и знал, что я не хочу с ней расставаться и она тоже этого не хочет. Я только спросил ее почему она не хотела со мной встретиться и она сказала, что у нее было много проблем на работе. И видимо это действительно было так, потому-что в какой-то момент она даже расплакалась говоря о проблемах.
После того как она успокоилась, я пошёл провести ее. По дороге она спросила если я позвал ее, чтоб расстаться? И опять начала разговор о том, что может лучше это сделать. Ведь нам скоро надо разъезжаться. Что мы не понимаем друг друга. Но дело в том, что мы во всем понимали друг друга, не спорили, не ссорились никогда. Все непонимания у нас только по этой теме и из-за той занозы которая была у меня в заднице. Она все время говорила "давай поставим точку". Зачем это все надо? Но во мне все говорило наоборот. Я видел только то на сколько все между нами может быть хорошо. После долгого разговора она сказала, что ей надо время обо всем подумать.

Она подумала. И как я и знал, она не хотела расставаться. Мы встретились опять. Отношения стали как с самого начала и даже луче. Никаких недопонимании, ничего. Все было идеально. Но только вот дней у нас оставалось не много.
Надо было разъезжаться :(


Часть третья. "Неужели не судьба? Или тест на смелость"?


Она уехала в город "А", а я улетел в город "Б". Две недели мы общались по телефону нормально, а потом она опять за свое :(.
Она слишком верит в судьбу и все такое. Говорит, что между нами нет гармонии. Потом говорит, что если эта судьба, то обязательно еще встретимся. У меня такое ощущение, что она чего-то боится. Что потеряет время? Что мы слишком разные? Не знаю.
Я пытался ей объяснить, что нет всего этого между нами, что все будет хорошо если стоит только этого захотеть. Написал письмо в котором попытался ей все объяснить. Сказал что думаю, что виной всему эта "заноза", которую я вытащил. Ведь все потом было замечательно. А она ответила в письме, что мы будем очень хорошими друзьями и что луче оставить все так как есть :(
Хоть я ей и ответил, что если она действительно этого хочет, то я уважаю ее желание и так мы и сделаем, но я не могу этого сделать! Оставить все так. Я чувствую, что она именно та девушка, которую встречаешь один раз в жизни и если ты ее упустишь, то будешь всегда об этом жалеть. Я хочу сделать все, что могу, чтоб восстановить отношения. Уверен, что если бы я был с ней рядом, то смог бы это сделать, но на таком расстояние как мы находимся я не знаю, что делать. Как быть? Что ей сказать?
Если бы был какой-нибудь другой парень или что-то другое, то возможно я бы смирился с этим. Но я знаю, что я ей нравлюсь. И у нее была возможность расстаться со мной раньше, но она этого никогда не сделала.
Думал полететь из города "Б" в город "А" - хоть это и не легко. Но не знаю, не слишком ли это?!

Кто может, подскажите как быть?! Сложить оружия или продолжить бой? И как это сделать?


Спасибо!
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Нет, не слишком!если любишь и дорожишь - лети к ней!она обязательно оценит твой поступок!Кстати, скажи, сколько лет вам обоим?
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
VERT
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 4:38 pm

Стервочка, - мне 24, ей 25.
Я думал серьёзно о том, чтоб полететь. Но я за границей и это огромный шаг. Вдруг она потеряла совсем интерес ко мне!? Это - подавит меня полностью.
Как ты думаешь, почему она так себя ведет? Чего она боиться?

Заставил бы ее такой поступок, полюбить меня по настоящему? Или она подумает, что у меня с крышей не то :)
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

VERT, да мы всегда ждем от мужчин ПОСТУПКОВ!а боится она скорее всего расстояния между вами!возможно, в ее городе у нее кто-то есть?вы сейчас созваниваетесь или как-то общаетесь?
если бы ко мне мужчина так прилетел - я бы умела от счастья!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
VERT
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 4:38 pm

Стервочка, - Дело в том, что она не в ее городе. Она переехала жить в другой город. У нее там есть друзья, но парень наврядли. Разве, что она сейчас с кем-то познакомилась. Она переехала туда в конце сентября и наше "официальное" расставание произошло 2 дня назад по телефону. Больше я с ней не говорил. Не знаю, может она действительно с кем-то познакомилась, думая о том что нам не быть вместе. Как быть тогда?
VERT
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 4:38 pm

Ni u kogo bol'she net sovetov?! Pomogite please...
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

чтобы поехать к ней и не обломаться , лучше позвони и поговри.....выскажи всё по телефону.....
Иначе приедишь ,а она и рада тебе не будет....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
VERT
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 4:38 pm

*УлыБо4кА* =), - а как бы ты отреагировала на ее месте?
Представь я звоню тебе и говорю мол так и так, высказываю все. Говорю, что бросаю все и прилетаю :icon_biggrin . Ты наверника настаиваешь на своем (очень упертая, и не поверишь, что прилечу). Чтобы я не говорил!
Но я сожусь на сомолет, и вот я перед тобой с цветами и улыбкой. :icon_biggrin
Какая была бы твоя реакция??? :icon_question
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Позвонив ты хоть предупредишь её,а поверит или нет это уже её проблемы......
Если бы любила,то кинулась бы на шею и расцеловала.....а если нет тупо бы стояла глазела на тебя,а потом бы домой отправила!!!!!!!!!!!!! :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
VERT
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 4:38 pm

*УлыБо4кА* =), - Не знаю если ты прочитала всю историю. И на такой вопрос трудно ответить. Но как ты думаешь, как она ко мне относится?
Я совсем запутался. Слишком много мыслей пробегают в голове. :icon_rolleyes
Аватара пользователя
P.R.
новичок
новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 12:22 pm
Контактная информация:

VERT, Ты бы профиль заполнил чтоли.....
Незнаю, просто капризы из ничего....
Просто ты привык к одному стилю поведения, она к другому, а чтобы подстроиться друг под друга нужно было время. А она сразу: мы не подходим друг-другу....
А что ты хочешь дальше??? Ну прилетишь ты к ней, ну обрадуется она допустим, ну через пару дней улетишь обратно, а еще через два дня она позвонит и опять скажет: нам не стоит все это продолжать! И что дальше, снова к ней полетишь успокаивать капризы?!....
Тут два выхода, либо забыть пока не поздно, либо выстраивать планы на будущее, которые будет сложновато осуществлять на расстоянии.....
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

VERT,
слушай, а о чем ты вообще думал, когда начинал отношения, а потом свалил за границу?
ты девушку знаешь всего ничего (особенно если учесть ваши странные отношения), у вас в принципе все зарождалось только, а ты тут - бац!- и сваливаешь! и чего ожидал? что она будет ждать? а сколько ждать? чего ждать? у вас и не было ничего толком!
пойми - мучаешь ты ее только. ей нет смысла ждать, она в принципе и не должна ждать. она не жена, да даже и не девушка толком!
в общем, ты сам чего хочешь? ты не можешь удержать девушку вот так, находясь за границей. ты кстати, надолго туда? что собираешься делать, когда вернешься?
не подумал ты. не подумал, что девушке больно делаешь. и вроде бы быть с ней хочешь, и в то же время уехал от нее. а на начальных этапах хочется быть почаще рядом, чтобы дальше было что то большее.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
GiЯ
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:57 am
Откуда: Russia

VERT, мне очень понравился твой рассказ, все так с чувством написанно...

Я думаю в начале вам надо выяснить планы и взгляды на будущее, а точнее на его местонахождение. Ты за границей работаешь, делаешь карьеру, живешь там, потому что это тот образ жизни который тебе необходим?.. Как она смотрит на страну в которой ты находишся, хотела ли бы она там тоже жить? Я думаю надо обсудить эту тему? Ты например сможешь ее забрать?

Мне кажется, что любой девушке приятно, когда мужчина принимает какие-то серьездные решения.

Многое зависит от силы ваших чувств (для меня растояние не может убить любовь).

Возможно она растерянна так сильно, потому что не верит в силу твоих чувств и не видет решительности и вообще каких-то разговоров с твоей строны о том, что же будет с отношениями дальше...

Если можешь, то приедь к ней и обсудите все серьездно, решите, что делать дальше.
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

А еще лучше-пригласи ее к себе!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
VERT
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 4:38 pm

P.R.
Сначала я тоже думал, что это каприз какой-то "Хочу и все". Думал пройдет как обычно. Но не тут-то было :(. Чем больше времени проходит, чем больше я думаю над этим всем, тем больше я понимаю что надо что-то делать.


Юля-Кисуля
Дело в том, что за границей я живу около 6-и лет. Когда я приехал в город "Х", я не хотел никаких отношений, потому-что знал чем это все закончится. Но все пошло само-собой. Я знал, что она уедет и она знала, что я уеду. Мы говорили о том, что времени мало, но почему-то продолжали. Наверно перед желанием не устоять.
Я знаю, что она не должна ждать меня и жить в иллюзиях. Но я думал, что мы что-то сделаем. Поеду я к ней или она ко мне. Но большая глупость, я с ней никогда этого не обсуждал всерьёз. Сам толком не был уверен чего хочу. Но время прошло и я понял! Что делать теперь?!


GiЯ
Живу за границей достаточное время. Хорошая работа. Даже свой офис скоро выдадут. Но если мне предстоит выбор между ней и работой, то я и на секунду задумываться не буду. К сожалению я никогда ей этого не сказал :(.
Я ей предлагал приехать сюда. Она с удовольствием говорила, что приедет как только уладит свои дела. Но через пару дней опять начала свои разговоры о расставании :(.
Возможно она растерянна так сильно, потому что не верит в силу твоих чувств и не видет решительности и вообще каких-то разговоров с твоей строны о том, что же будет с отношениями дальше...
Думаю, что именно в этом и вся проблема. Я действительно не показал ей этого. Не был решительным во всем. А это конечно огромный минус. Я уже только по телефону пытался ей что-то сказать, но было уже поздно. Теперь и ищу способ как ей это доказать, как переубедить ее?!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

VERT,
Но время прошло и я понял! Что делать теперь?!
что ты понял-то?
что хочешь быть с ней? что любишь?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
VERT
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 4:38 pm

что ты понял-то?
что хочешь быть с ней? что любишь?

Ну а как ты думаешь? Почему я мучаю здесь всех своими вопросами?
Это я видимо и понял :icon_exclaim
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

VERT,
если любишь, то приезжай к ней. и докажи ей свою любовь.
а можно последний вопрос: вы сколько знакомы?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
VERT
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 4:38 pm

Юля-Кисуля, - знакомы мы всего лишь 3 месяца. Но чувствую себя так, как-будто я знаю ее всю жизнь. Знаю и понимаю. Поэтому и не хочу оставлять эту историю вот так.
Знаю, что она видит сейчас это все по другому. Но это потому что у нее сложилось ложное впечатление обо мне и моих чувствах.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

VERT,
в принципе я так и думала.
поступай, как знаешь, ты уже взрослый, должен отвечать за свои слова и поступки и понимать последствия...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
VERT
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 4:38 pm

Юля-Кисуля,
в принципе я так и думала.
Что мы так мало знакомы?! Я об этом написал в самом начале.
поступай, как знаешь, ты уже взрослый, должен отвечать за свои слова и поступки и понимать последствия...
Тут я и заблудился. Не знаю, что делать. Затем и прошу совета. Логика говорит одно, а чувства говорят другое :icon_confused .
Казалась бы легко попробовать пойти на этот шаг и что будет, то будет. Не будешь потом жалеть о том чего не сделал. Но когда пытаешься это сделать, куча разной фигни блокирует твой мозг :3kiss , и все! Тут ты нуждаешься уже в чьей-то помощи. :icon_confused
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

VERT,
на самом деле ты сам давно все решил.
и оттого, что мы тебе скажем и посоветуем, не изменится ровно ничего :)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
VERT
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 4:38 pm

Юля-Кисуля, - Но подбодрить можно! :icon_biggrin
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

VERT,
:icon_mrgreen
ты не обижайся! просто я достаточно критично к таким скороспелым отношениям отношусь, вот и высказала, что думаю.
если решил быть с ней, то вперед!
в любом случае - удачи! :icon_wink
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
VERT
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 4:38 pm

Юля-Кисуля, - Спасибо :)
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет в любви»