Пофантазиуем? Сочиняем эротический рассказ

Чувственная любовь, Ваши фантазии...
Аватара пользователя
sexy-detka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 2:07 pm
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

Начинаю я. Следущий цитирует мой пост и добавляет одно предложение и т.д.
Не допускаются фразы, носящие грубый пошлый характер!

Жила-была Красная Шапочка...
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

она была самая красивой девкой на деревне :icon_mrgreen
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
sexy-detka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 2:07 pm
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

Sherry писал(а):она была самая красивой девкой на деревне :icon_mrgreen
Одевалась девушка вызывающе - шпильки , красные чулочки, ультромодное мини...
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

sexy-detka писал(а):
Sherry писал(а):она была самая красивой девкой на деревне :icon_mrgreen
Одевалась девушка вызывающе - шпильки , красные чулочки, ультромодное мини...
и ни одна волчара не могла свести с нее своих глаз .....
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
zazhigalka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2005 10:05 pm
Откуда: Киев

Sherry писал(а):
sexy-detka писал(а):
Sherry писал(а):она была самая красивой девкой на деревне :icon_mrgreen
Одевалась девушка вызывающе - шпильки , красные чулочки, ультромодное мини...
и ни одна волчара не могла свести с нее своих глаз .....
... и вот, однажды, ее не менее сексуальная мамаша, наделала Чупа-Чупсов и велела Красной шапочке пару конфеток отнести Бабушке (а бабушка еще та.... оказываеться, содержала в деревне публичный дом)...
Краткость-сестра таланта :)
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

zazhigalka писал(а):
Sherry писал(а):
sexy-detka писал(а): Одевалась девушка вызывающе - шпильки , красные чулочки, ультромодное мини...
и ни одна волчара не могла свести с нее своих глаз .....
... и вот, однажды, ее не менее сексуальная мамаша, наделала Чупа-Чупсов и велела Красной шапочке пару конфеток отнести Бабушке (а бабушка еще та.... оказываеться, содержала в деревне публичный дом)...
.....который посещало все зверье леса....но что бы добраться до бабушки...Красной Шапочке приходилось пройти через огромное количества разнообразных эротических испытаний....
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
zazhigalka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2005 10:05 pm
Откуда: Киев

Sherry писал(а):
zazhigalka писал(а):
Sherry писал(а): и ни одна волчара не могла свести с нее своих глаз .....
... и вот, однажды, ее не менее сексуальная мамаша, наделала Чупа-Чупсов и велела Красной шапочке пару конфеток отнести Бабушке (а бабушка еще та.... оказываеться, содержала в деревне публичный дом)...
.....который посещало все зверье леса....но что бы добраться до бабушки...Красной Шапочке приходилось пройти через огромное количества разнообразных эротических испытаний....
...идёт, значит, Красная шапочка, лижет свой чупа-чупс, и тут ей навстречу заец яйца подкатывает и говорит таким тихим, низким, сексуальным голосом : "шапочка, позволь мне твой чупа-чупс полизать", Красная шапочка, опустив глаза вниз и отвечает ему:...
Краткость-сестра таланта :)
Аватара пользователя
sexy-detka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 2:07 pm
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

zazhigalka писал(а):
Sherry писал(а):
zazhigalka писал(а): ... и вот, однажды, ее не менее сексуальная мамаша, наделала Чупа-Чупсов и велела Красной шапочке пару конфеток отнести Бабушке (а бабушка еще та.... оказываеться, содержала в деревне публичный дом)...
.....который посещало все зверье леса....но что бы добраться до бабушки...Красной Шапочке приходилось пройти через огромное количества разнообразных эротических испытаний....
...идёт, значит, Красная шапочка, лижет свой чупа-чупс, и тут ей навстречу заец яйца подкатывает и говорит таким тихим, низким, сексуальным голосом : "шапочка, позволь мне твой чупа-чупс полизать", Красная шапочка, опустив глаза вниз и отвечает ему:...
- О серый с пребольшим моим трансвеститским удовольствием а потом привяжи меня к дереву одень кожаные чулки и отхлестай меня как следует, серый ублюдок....
Зайцу аж как то не по себе стало,- Извините мадам, я типа только чупа-чупс пососать хотел,!! и сделал ноги..
Красная шапка томно вздохнув поплелась дальше тихонько напевая под нос,- OOPS? i didn`t again
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

sexy-detka писал(а):
zazhigalka писал(а):
Sherry писал(а):
.....который посещало все зверье леса....но что бы добраться до бабушки...Красной Шапочке приходилось пройти через огромное количества разнообразных эротических испытаний....
...идёт, значит, Красная шапочка, лижет свой чупа-чупс, и тут ей навстречу заец яйца подкатывает и говорит таким тихим, низким, сексуальным голосом : "шапочка, позволь мне твой чупа-чупс полизать", Красная шапочка, опустив глаза вниз и отвечает ему:...
- О серый с пребольшим моим трансвеститским удовольствием а потом привяжи меня к дереву одень кожаные чулки и отхлестай меня как следует, серый ублюдок....
Зайцу аж как то не по себе стало,- Извините мадам, я типа только чупа-чупс пососать хотел,!! и сделал ноги..
Красная шапка томно вздохнув поплелась дальше тихонько напевая под нос,- OOPS? i didn`t again
плелась...она так плелась....высматривая жадным взглядом по кустам какого нить кандитата.....а из-за зайца она не сильно растроилась...так как и было у него достоинство то не большое....она мечтала познакомиться со слоном...( о нем она была наслышана от бабушки)....но к сожалению слоны не водились в их лесу.....так она брела и мечтала....пока из-за кустов не выскочили три медведя....медведь-папа, медведиха-мама и медведь-сын....их глаза горели страстью....
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
zazhigalka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2005 10:05 pm
Откуда: Киев

Sherry писал(а):
sexy-detka писал(а):
zazhigalka писал(а): ...идёт, значит, Красная шапочка, лижет свой чупа-чупс, и тут ей навстречу заец яйца подкатывает и говорит таким тихим, низким, сексуальным голосом : "шапочка, позволь мне твой чупа-чупс полизать", Красная шапочка, опустив глаза вниз и отвечает ему:...
- О серый с пребольшим моим трансвеститским удовольствием а потом привяжи меня к дереву одень кожаные чулки и отхлестай меня как следует, серый ублюдок....
Зайцу аж как то не по себе стало,- Извините мадам, я типа только чупа-чупс пососать хотел,!! и сделал ноги..
Красная шапка томно вздохнув поплелась дальше тихонько напевая под нос,- OOPS? i didn`t again
плелась...она так плелась....высматривая жадным взглядом по кустам какого нить кандитата.....а из-за зайца она не сильно растроилась...так как и было у него достоинство то не большое....она мечтала познакомиться со слоном...( о нем она была наслышана от бабушки)....но к сожалению слоны не водились в их лесу.....так она брела и мечтала....пока из-за кустов не выскочили три медведя....медведь-папа, медведиха-мама и медведь-сын....их глаза горели страстью....

...уведев их, Шапочка моментально загорелась неудержимой жаждой любви втроем.... её смущал маленький медвежонок... Да. она была нимфоманкой, но не педофилкой...И как же быть, что делать, желание горело в её глазах, губы дрожали и ей приходилось их закусывать, ей хотелось здесь и сейчас, её руки от возбуждения пустились трогать себя же, она подошла к дубу и стала танцевать с ним. как будто с шестом...тереться об него и смотреть на медведей маняще-искусительным взглядом....
Краткость-сестра таланта :)
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

....ее совсем не смущали занозы в ее не совсем убогом теле....она кружилась в ритме страти....все сильнее и сильнее...и уже казалось бы не что ее не могло остановить....а медведи стояли завороженые от такого кошмара...но их это совсем не смутило....т.к. мозги между ног зашевелились и они уже не могли ни очем думать кроме....
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
zazhigalka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2005 10:05 pm
Откуда: Киев

Sherry писал(а):....ее совсем не смущали занозы в ее не совсем убогом теле....она кружилась в ритме страти....все сильнее и сильнее...и уже казалось бы не что ее не могло остановить....а медведи стояли завороженые от такого кошмара...но их это совсем не смутило....т.к. мозги между ног зашевелились и они уже не могли ни очем думать кроме....
...того, как бы наказать эту малолетнюю извращенку, которая на глазах у маленького медвежонка бесстыдно начала имитировать половой акт с веткой дуба, она красиво и сексуально залезла сверхуи начала тереться о него все чаще и чаще, всхлипывая, тяжело и часто дыша... голова её закинулась вверх, тело двигалось уже по инерции все быстрее и быстрее!!!... И вдруг....
Краткость-сестра таланта :)
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

...озверевший от страсти маленький медвеженок кинулся на нее...незамедлил и папаша....и они слились в безумном порыве страсти....и лишь одна мамаша незнала с какой стороны ей лучше подойти что б присоедениться к ним....она быстро начала перебирать в голове позы из камасутры....прочитаной сыночку на ночь....
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

n3r0bi0m4n писал(а):
Sherry писал(а):девочки ..... в чем дело??? концовку еще не обьявляли! :icon_rolleyes
..и мамаша пошла к соседу..

к какому соседу....они в лесу :icon_mrgreen
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
sexy-detka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 2:07 pm
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

Озверевшеая похотливая медведица убежала к соседу в берлогу...
А случайная компания ещё минут 5 билась в конвульсиях... и..обисиленные завалились крепким здоровым сном прямо на полянке...
Наша лесная путана тоже уснула и снится ей сон: Снится ей Волшебная фея, которая говорит "Если ты будет впредь развращать лесных жителей, я превращу её в старую морщинистую старуху...
Тут Шапка в холодном поту с криком просыпается...
Но видит, что это всего ишь сон и потихонку встает и бредет дальше...
Солнце уже садится за горизонт, надо бы поспешить...
ЗакоН_ЖиЗнИ
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 14, 2005 12:42 am
Откуда: Великая и могучая Москва
Контактная информация:

Тут выбегает из-за дерева серый волк :icon_evil и говорит: Красная шапочка, а давай я тебя подвезу! Ну конечно же она согласилась и села на него верхом! (никто тогда ещё не знал что у волка было на уме а ведь его розыскивала вся лесная милиция за подозрения в износиловании 3 лисиц)...
...:::ЗакоН_ЖиЗнИ:::...
Аватара пользователя
ТаКаГаО Любви
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 11:06 pm
Откуда: С-Пб

Едет значит верхом Красная Шапочка, трясет ее, укачивает. И говорит она волку. Чего то падаю я, даже подержаться не за что. А он ей . А ты обнимименя своими маленькими нежными ручонками и внизу там хватайся, и смотри, покрепче держись . . .
Ведь это больше чем моё сердце? . . . .не правда ли . . . . .)))
Аватара пользователя
Black_Angel
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 10:44 pm
Контактная информация:

но только волк резко остановился и глянул на ножки девчушки... :icon_twisted
I love my Life!!!
Аватара пользователя
Living With The Rain
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 6:03 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Black_Angel писал(а):но только волк резко остановился и глянул на ножки девчушки... :icon_twisted
как прибежала расстроенная появлением лесных миллиционеров волчиха. увиденное (муж с молоденькой шлюшкой в мини на спине) так её возбудило, что она схватила волка за шиворот и потащила домой. Красная Шапочка, поднялась и, матюкаясь, двинулась дальше...
Любовь и боль, покой и бой, я как любой, несу с собой....
Изображение
Аватара пользователя
danila
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 4:05 pm

Шапочка, поднялась и, матюкаясь, двинулась дальше бороздить необъятные просторы своей родины как вдруг ниожиданно появляется, кто бы вы думали? Большой белый слон....
Love me...
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 2:00 pm
Откуда: там,где небо...
Контактная информация:

Говорила мама Шапке : "Деточка,не кури так много!!!"
Вот конечный результат...
Мораль сказки такова: НАРКОТИКИ ВРЕД!!!
Я всегда рядом..
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

мораль ест мораль а красная шапка пошла до речки и повернула на право где уже стоял большой серый волк с большим ....
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
sexy-detka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 2:07 pm
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

ViTaLiK, А это уже другая история... Hаppy End...
Аватара пользователя
koko$
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 7:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Как же так? Уже закончили?
Если любишь кого-то, отпусти его. А если он не вернётся, найди и убей!
Уникальный
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 5:44 am
Откуда: От туда, где всегда светит сонце
Контактная информация:

..красная шапка пошла до речки и повернула на право где уже стоял большой серый волк с большим ...
..с большим, монофоническим мобильным телефоном на шее (последнее слово техники XVIII века).
Волк стродал анимизмом (верил в духов, призраков), его всего трясло и колбасило не по детски. :icon_mrgreen

Смеркалось.

В левой руке он держал книгу никромантики, с наклейкой камасутры, а в правой, у него было пару колес ниацина (никотиновая кислота).
Волк сунул книженцию под правую подмышку и резко заглотил колеса, на ходу дожевывая их, что то теребил в нижний области жевота (жевот чесал наверно, точно не помнью), плавно перемещался в сторогу красной шапочки, на ходу вынашивая в своей лысой голеве с бакенбардами, коварный план, по захвату красной деФочки в заложницы с последу массовым изнасилованием.. :icon_lol

Ночь.
Пацифист, отстаиваю права парней, не обижая девушек
Ответить

Вернуться в «Эротические рассказы и игры»